ffe
Classement Blitz
1 2 3 4 5
NrFFE Nom et Prénom Blitz Cat Club
C63075 ABEL Thierry 2250 SenM Genas Echecs
G55583 ABSALON Ruddy 1790 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
V53068 ABSALON Soan 1300 PpoM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H67218 ACIKGOZ Tuncay 1980 SenM Echecs Club de Corbas Mions
A00035 ADDA Olivier 2030 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
X00490 AJETI Remzi 2390 SepM Lyon Echecs Avenir
Y06186 AKSENOV Nikolay 1970 VetM Echiquier Grenoblois
X00273 ALBORGHETTI Thierry 1500 SepM Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
U50181 AL-HAJ JOHNSTON Sofyan 1300 JunM Echiquier Grenoblois
L68359 ALNAKSHBANDI Raed 1910 SepM Echecs Club de Villeurbanne
C00105 AMORIM Jean-Jacques 1600 SepM La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
V74842 BABAJANYAN Karine 1530 SenF Echiquier Grenoblois
Y01102 BANDET Raphael 1970 SenM Echiquier Grenoblois
Y14058 BARBERIS Valentin 1940 SenM Tour Noire Huriel
A00543 BARNIER Alain 1960 SepM Echiquier Grenoblois
N18619 BARSANIAN Karine 1700 SepF Genas Echecs
G06628 BAZZAZI Abdulaziz 1740 SepM Echecs Club de Villeurbanne
H09040 BEC William 2160 SepM Echiquier Sportif de St Etienne
A00724 BELHADJ Mohamed 1710 VetM Lyon Olympique Echecs
S62910 BELLAN Gaia 1080 PupF Lyon Olympique Echecs
A00743 BELLET Georges 2070 SepM Echecs Club de Corbas Mions
W00221 BELLI Florian 1890 SenM Lyon Olympique Echecs
E05733 BENITAH Albert 1840 VetM Givors Echecs
N53635 BENYAHIA Ines 1160 BenF Lyon Olympique Echecs
D05140 BERGAME Alain 1860 SepM Lyon Echecs Avenir
E02115 BERNE Christian 1700 VetM Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
N14271 BETTON Olivier 1940 SenM Lyon Olympique Echecs
H70048 BILLARD Christophe 1810 SepM Lyon Olympique Echecs
W19470 BILLAUD Jean-Michel 1770 SepM Echiquier de la Tour Irigny
V65604 BILLOD LAILLET Frederic 1400 SepM A.E.A.A. "La Dent du Roi"
V53210 BILLOD-LAILLET Camille 1060 PpoF A.E.A.A. "La Dent du Roi"
S12874 BILLOTTI Romain 1930 SenM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H00868 BISSIERES Matthieu 2430 SenM Echecs Club de Corbas Mions
K55057 BLAISE Samuel 930 MinM CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
G61027 BLANC Amandine 1430 SenF Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
C00694 BLANC Denis 1460 VetM Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
G59207 BLANC Jean-Paul 1400 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
M00428 BLANCHARD Hugues 1980 SepM Echiquier Grenoblois
T56801 BODENES-ANDRE Paolo 1210 PupM A.E.A.A. "La Dent du Roi"
A01167 BOISSEL Brice 1930 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
Z17104 BOMBAIL Leonard 2080 SenM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H00995 BONHOMME Jean-Christophe 1940 SenM Echiquier Romanais-Peageois
P66608 BORNE Felix 1370 PupM Ste Foy Echecs
T52028 BOUGHANMI Islem 1020 BenM Lyon Olympique Echecs
Y00275 BOUILLOT Quentin 1870 SenM Cercle d'Echecs et de Shogi de Courpière
J65813 BOUJIDA Yanis 1380 CadM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
C54819 BOUVATTIER Jean 1380 SenM Echiquier Grenoblois
N26194 BRAILLY-VIGNAL Bastien 2400 SenM Lyon Olympique Echecs
X08421 BREAU Clement 1570 SenM Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
L52396 BREGNAC Alexis 1160 MinM La Tour Trévoltienne
D53507 BREGNAC Nicolas 2010 SenM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H68047 BREGNAC Tristan 1830 JunM Calade Echecs
N53258 BROTEILLE Jonathan 1550 SenM Grenoble Bayard Echecs
A01609 BRUGEVIN Patrick 1640 VetM Givors Echecs
J09318 BRUNEEL Christophe 1780 SepM Lyon Olympique Echecs
J02974 BUDIN Florent 1940 SepM La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
X01103 BUSCARA Sevan 2400 SenM Lyon Olympique Echecs
N07079 CADORIN Ugo 1610 SepM Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
E62320 CAER Remy 1550 SenM Echecs Club de Villeurbanne
U03262 CARBONNIER Arnaud 1780 SenM Cavalier Fou Bressan - Montrevel
R01424 CARLIER Patrice 1430 SepM Le Bois Tarentaise Echecs
K02329 CARNO Matthias 1650 SenM Echecs Club de Villeurbanne
F01681 CAVILLON Fabien 2270 SenM Cavalier Fou Bressan - Montrevel
G02688 CHABERT Pierre 1630 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
S61644 CHALMIN Benoit 1010 MinM Lyon Olympique Echecs
V52391 CHAMIOT-CLERC Pierre 1500 PupM Albertville Savoie Echecs
J09386 CHAMPION Philippe 2000 SepM A.C.E.L. Couzon
E55943 CHAPPUIS Bastien 1290 SenM Le Bois Tarentaise Echecs
E55949 CHAPPUIS Jean-Jacques 1200 SepM Le Bois Tarentaise Echecs
A02101 CHARBONNEL Jean-Jacques 1880 SepM Lyon Olympique Echecs
A02128 CHARPENTIER Denis 1950 VetM Lyon Echecs Passion 64
G03035 CHEBANCE Benoit 1950 SenM Cavalier Fou Bressan - Montrevel
V74237 CHEVALIER Hector 1210 CadM Lyon Olympique Echecs
X03175 CHEVALIER Yves 1380 VetM Givors Echecs
R04740 CHINOUNE Karim 2130 SenM La Tour de Vienne
J72216 CHOMIENNE Pierre-Jerome 1450 SepM Valence Echecs
R09614 COCIERE Mihai 2090 SenM Grenoble Bayard Echecs
V67049 CODANDAMOURTY Maguendra 1170 SenM Grenoble Bayard Echecs
A50266 COLIN Enzo 1770 SenM Avinkha Club d'Echecs
W17848 COLIN Phanie 1820 SenF Avinkha Club d'Echecs