ffe
Classement Blitz
1 2 3 4 5
NrFFE Nom et Prénom Blitz Cat Club
A00018 ABRAVANEL Chely 2490 VetM Echecs et Nacre
R55991 ACCARY Bruno 1250 SenM Cercle Boulonnais des Echecs
S54184 ADAMEZYCK Valentin 1480 MinM CSC - Club d'Echecs de Fourmies
C50120 ADRIEN Vincent 1980 SenM Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
E50855 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1890 SenM Cercle Boulonnais des Echecs
J52714 ALASHTAR Aasef 2060 SenM Lille Métropole Chess
V77144 ALAVOINE Elie 1290 SenM Le Cavalier Noir d'Arras
W02444 ALLEMAND Christian 1700 SepM Lille Université Club Echiquier du Nord
A00121 ALLENTIN Eric 1970 SepM L'Echiquier Cappellois
E07041 ALMUDI Richard 1460 SepM Cercle Boulonnais des Echecs
P64208 ANGOT Margaux 1050 MinF Les Tours des Hauts de France - St Quentin
N54232 ANTAL Christophe 980 SepM Malbodium Chess Club
N63295 ARCELIN Gael 1710 CadM Lille Université Club Echiquier du Nord
V77057 ARNAUD Kevin 1260 SenM Lille Métropole Chess
V53715 ASSELIN Capucine 1000 PupF La Tour Sacrée
X14594 BAILLON Steven 1520 SenM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
Y09586 BAIN-THOUVEREZ Aurelien 1700 SenM L'Echiquier Cappellois
N57962 BAIN-THOUVEREZ Aurore 1300 PupF L'Echiquier Cappellois
H71955 BAIN-THOUVEREZ Cassandre 960 CadF L'Echiquier Cappellois
V61675 BAKIRI Fouad 920 SenM Jeumont-Echecs
V61677 BAKIRI Ines 990 PouF Jeumont-Echecs
V61678 BAKIRI Mouadh 920 PpoM Jeumont-Echecs
P52152 BALEUX Laurent 1480 SenM CSC - Club d'Echecs de Fourmies
G54686 BARLOY Severine 1540 SenF La Tour Lehaucourtoise
J60230 BAUDOUIN Amaury 930 SenM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
J50366 BAUDOUIN Simon 1070 SenM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
V50511 BAUDRY Matthieu 1220 PouM Lille Université Club Echiquier du Nord
U01777 BECUE Herve 1850 SepM Echecs et Nacre
J53471 BELE Charles 1490 SepM Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
P14781 BELLOC Sidonie 2030 SenF Amicale Laique de Molinghem
M53747 BENARD Dominique 1230 VetM Vents d'échecs
V70540 BENSALEM Selim 1360 SenM Malbodium Chess Club
V59015 BERNAVILLE Robin 1030 BenM Malbodium Chess Club
Z03423 BEVIERE Herve 1160 SepM Echiquier de Feignies
A57894 BIELLMANN Patrick 1200 SepM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
A56953 BITBOL-DELAVEYNE Maelan 2060 SenM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
R01487 BLOT Philippe 1680 SepM Le Coin de L'echiquier Grande Synthe
D51292 BODLET Frederic 1780 SenM Amicale Laique de Molinghem
U60452 BOUGUERN Zayd 1060 PpoM Dunkerque Echecs
Y24112 BOUGUETTOUCHE Didier 1450 SepM La Fere A.D.E.L.
A01352 BOUHALLEL Rabah 2520 SepM Lille Université Club Echiquier du Nord
T53918 BOULENGER Eliott 930 BenM CSC - Club d'Echecs de Fourmies
V55783 BOUNOUA Mohamed 1010 PouM Malbodium Chess Club
Y01404 BOURGEOIS Florian 1920 SenM La Tour Prends Garde! Henin Beaumont
H64417 BOUTMY Loic 1640 SenM Lille Université Club Echiquier du Nord
Y02356 BRACQ Christian 1700 SenM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
S10280 BRACQ Gregory 1750 SenM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
V77061 BRANCOURT Guillaume 1210 SenM Lille Métropole Chess
E05866 BRUGGE Bruno 1810 SepM La Fere A.D.E.L.
Z23785 BRUGGE Rodolphe 1220 SenM La Fere A.D.E.L.
H01344 BRUNEL Julien 1990 SenM Amicale Laique de Molinghem
V77060 BRUTIN Amine 1040 SenM Lille Métropole Chess
V76034 BUGLE CASIER Gabin 1340 BenM Lille Métropole Chess
Z19421 BUISINE Roman 1860 SenM Lille Université Club Echiquier du Nord
P00938 BULCOURT Nicolas 1880 SenM AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
J01332 BURGNIES Stephane 2110 SenM Lille Université Club Echiquier du Nord
V56981 BUSSCHAERT Naomie 990 PupF La Tour Sacrée
D52740 CALOONE Thomas 2100 SenM Lille Université Club Echiquier du Nord
E06961 CAPPON John 2440 SenM Les Echecs : Vers la Réussite
G52522 CARON Christine 1620 SepF Echiquier Bernotois
F03438 CARTIGNY Patrick 2070 SepM L'Echiquier Cappellois
C01247 CASIER Fabrice 1950 SenM L'Echiquier Cappellois
A02045 CHABANON Jean-Luc 2450 SepM Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M02988 CHAMPION Christian 1260 SepM Malbodium Chess Club
U51073 CHAUFFAILLE Alexandre 950 PouM Lille Université Club Echiquier du Nord
V12454 CHRISTOPHE-HAYOT Romain 1890 SepM Le Touquet - Cote d'Opale
A68189 CHRISTOPHE-HAYOT Vincent 1990 SenM Le Touquet - Cote d'Opale
V72558 CHUNDOO Khevin 1560 SenM La Tour Basilienne
H01660 CLAIR Michael 1720 SenM Echecs et Nacre
Z03969 CLAREBOUT Julien 1780 SenM Le Cavalier Noir d'Arras
H56648 CLAUDON Andreas 1960 SenM Echiquier d'Aulnoye
J54577 CLAUDON Marie-Francois 1160 VetM Echiquier d'Aulnoye
A02402 COLLIN Denis 2230 SepM Lille Université Club Echiquier du Nord
B67627 COLOOS Alexandre 1690 SenM Le Coin de L'echiquier Grande Synthe
C01618 COQUELLE Gilbert 1800 VetM La Tour Lehaucourtoise
J11447 COSSUTTA Nello 1650 VetM La Petite "A" - Château-Thierry
N08360 COTRELLE Christophe 1660 SepM Club d'Echecs de Ham
U52366 COURIER Maxime 1110 PpoM Lille Université Club Echiquier du Nord
K50233 COURREUR Alexandre 1710 SenM Echephile Bethunoise
V52435 COUSIN Lyzea 920 PouF Malbodium Chess Club