7ème Fête Scolaire 67 - Secondaires 2020 Classement après la ronde 5 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Perf |
1 |
|
BERG Timeo |
1427 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
5 |
13 |
1856 |
2 |
|
SCHILDKNECHT Laetitia |
1351 F |
MinF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
4½ |
13½ |
1557 |
3 |
|
JABRI Ayman |
1188 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
4 |
15 |
1486 |
4 |
|
LEBHERTZ Corentin |
1173 F |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
4 |
14½ |
1491 |
5 |
|
GUERTON Dimitri |
1194 F |
PupM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
4 |
14 |
1386 |
6 |
|
BENOIT Mathieu |
1450 N |
MinM |
|
EST |
Thanville |
4 |
13 |
1383 |
7 |
|
LEBHERTZ Audeleen |
1277 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
3½ |
14 |
1323 |
8 |
|
GAUTHIER Marceau |
1232 F |
MinM |
|
EST |
Obernai |
3½ |
13 |
1297 |
9 |
|
CICU-ACCONCIA Flavio |
1199 N |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3½ |
11 |
1223 |
10 |
|
ARBIB Yassine |
1200 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
14 |
1217 |
11 |
|
ALIAS Joshua |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
13 |
1268 |
12 |
|
EHRHARD Emeric |
1145 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
13 |
1261 |
13 |
|
ROSSIGNON Yannick |
1213 F |
MinM |
|
EST |
Obernai |
3 |
13 |
1176 |
14 |
|
MAGNANI Celestine |
1190 N |
PupF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
3 |
12 |
1255 |
15 |
|
HUBIN Jilamo |
999 N |
PupM |
|
EST |
Obernai |
3 |
12 |
1236 |
16 |
|
CAYROU Leonard |
1433 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Selestat |
3 |
11 |
1328 |
17 |
|
DROUIN Maxence |
1143 F |
BenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
3 |
11 |
1169 |
18 |
|
ERB Elodie |
1170 N |
CadF |
|
EST |
Thanville |
3 |
10½ |
1172 |
19 |
|
TSULAIA Gurami |
1158 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
10 |
1181 |
20 |
|
BRUNSTEIN Joachim |
1340 N |
PupM |
|
EST |
Thanville |
3 |
10 |
1169 |
21 |
|
MAGNANI Helios |
1080 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
2½ |
11½ |
1210 |
22 |
|
EL JATTARI CIESLAK Adam |
1199 N |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2½ |
10½ |
1142 |
23 |
|
GUTHNECK Noe |
1100 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
2½ |
10 |
1095 |
24 |
|
ZAEGEL Yanis |
1199 N |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
2½ |
9 |
1039 |
25 |
|
MOBASHER GEORGHIADES Anthony |
1268 F |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs de Bischheim |
2 |
13½ |
1756 |
26 |
|
GRAVIER Lara |
1115 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
2 |
12½ |
1163 |
27 |
|
JACQUOT Ethan |
1040 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
2 |
12½ |
1073 |
28 |
|
VALIN Raphael |
1130 N |
BenM |
|
EST |
Thanville |
2 |
12½ |
1044 |
29 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
1188 F |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
12½ |
1029 |
30 |
|
BESSEL Jules |
999 N |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
2 |
11½ |
1117 |
31 |
|
SENBAGARAJ Leo |
1090 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
11½ |
1056 |
32 |
|
SHUKLIN Iaroslav |
1110 N |
PupM |
|
EST |
Obernai |
2 |
11 |
1070 |
33 |
|
ORIGAS Robin |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Selestat |
2 |
10½ |
1062 |
34 |
|
ATLAS Maxime |
999 N |
PupM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
2 |
10 |
1044 |
35 |
|
MOUNISSANY Thimothe |
999 N |
BenM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
2 |
10 |
923 |
36 |
|
LORBER Etienne |
999 N |
PupM |
|
EST |
Thanville |
2 |
8 |
1017 |
37 |
|
OZELGE Arda |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1½ |
11 |
953 |
38 |
|
POPP Milena |
999 N |
PupF |
|
EST |
Bischwiller |
1½ |
9½ |
931 |
39 |
|
CASTRONUOVO Lorenzo |
830 N |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1½ |
7½ |
730 |
40 |
|
OLLIVIER Dan |
999 N |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1½ |
7 |
930 |
41 |
|
BURKHARD Nolan |
999 N |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
1½ |
7 |
884 |
42 |
|
CASEIRO Nathaniel |
1140 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
1 |
12 |
845 |
43 |
|
CAMERON Sophie |
1000 N |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
1 |
9½ |
820 |
44 |
|
STOLL-GEYER Yann |
999 N |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
1 |
9 |
362 |
45 |
|
TONG Emma |
999 N |
BenF |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
1 |
8 |
365 |
46 |
|
LAMBERT Kyle |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
½ |
10 |
779 |
|