7ème Fête Scolaire 67 - Secondaires 2020 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALIAS Joshua |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
|
ARBIB Yassine |
1200 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
|
ATLAS Maxime |
999 N |
PupM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
4 |
|
BENOIT Mathieu |
1450 N |
MinM |
|
EST |
Thanville |
5 |
|
BERG Timeo |
1427 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
6 |
|
BESSEL Jules |
999 N |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
7 |
|
BRUNSTEIN Joachim |
1340 N |
PupM |
|
EST |
Thanville |
8 |
|
BURKHARD Nolan |
999 N |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
9 |
|
CAMERON Sophie |
1000 N |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
10 |
|
CASEIRO Nathaniel |
1140 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
11 |
|
CASTRONUOVO Lorenzo |
830 N |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
12 |
|
CAYROU Leonard |
1433 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Selestat |
13 |
|
CICU-ACCONCIA Flavio |
1199 N |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
14 |
|
DROUIN Maxence |
1143 F |
BenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
15 |
|
EHRHARD Emeric |
1145 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
16 |
|
EL JATTARI CIESLAK Adam |
1199 N |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
17 |
|
ERB Elodie |
1170 N |
CadF |
|
EST |
Thanville |
18 |
|
GAUTHIER Marceau |
1232 F |
MinM |
|
EST |
Obernai |
19 |
|
GRAVIER Lara |
1115 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
20 |
|
GUERTON Dimitri |
1194 F |
PupM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
21 |
|
GUTHNECK Noe |
1100 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
22 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
1188 F |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
23 |
|
HUBIN Jilamo |
999 N |
PupM |
|
EST |
Obernai |
24 |
|
JABRI Ayman |
1188 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
25 |
|
JACQUOT Ethan |
1040 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
26 |
|
LAMBERT Kyle |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
27 |
|
LEBHERTZ Audeleen |
1277 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
28 |
|
LEBHERTZ Corentin |
1173 F |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
29 |
|
LORBER Etienne |
999 N |
PupM |
|
EST |
Thanville |
30 |
|
MAGNANI Celestine |
1190 N |
PupF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
31 |
|
MAGNANI Helios |
1080 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
32 |
|
MOBASHER GEORGHIADES Anthony |
1268 F |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs de Bischheim |
33 |
|
MOUNISSANY Thimothe |
999 N |
BenM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
34 |
|
OLLIVIER Dan |
999 N |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
35 |
|
ORIGAS Robin |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Selestat |
36 |
|
OZELGE Arda |
999 N |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
37 |
|
POPP Milena |
999 N |
PupF |
|
EST |
Bischwiller |
38 |
|
ROSSIGNON Yannick |
1213 F |
MinM |
|
EST |
Obernai |
39 |
|
SCHILDKNECHT Laetitia |
1351 F |
MinF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
40 |
|
SENBAGARAJ Leo |
1090 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
41 |
|
SHUKLIN Iaroslav |
1110 N |
PupM |
|
EST |
Obernai |
42 |
|
STOLL-GEYER Yann |
999 N |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
43 |
|
TONG Emma |
999 N |
BenF |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
44 |
|
TSULAIA Gurami |
1158 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
45 |
|
VALIN Raphael |
1130 N |
BenM |
|
EST |
Thanville |
46 |
|
ZAEGEL Yanis |
1199 N |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
|