Rallye des Echecs Etape 4 Musée Beaux Arts chez H Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Blitz |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABSALON Ruddy |
1579 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
2 |
|
ABSALON Soan |
1494 F |
PpoM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
3 |
|
ADDA Olivier |
2046 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
4 |
|
AJETI Remzi |
2024 F |
SepM |
|
ARA |
Lyon Echecs Avenir |
5 |
|
ASCENCI Alexandre |
1386 N |
SenM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
6 |
|
BABAJANYAN Karine |
1407 F |
SenF |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
7 |
|
BANDET Raphael |
2121 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
8 |
|
BILLOD-LAILLET Camille |
1192 F |
PpoF |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
9 |
|
BILLOT LAILLET Frederic |
1378 F |
SepM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
10 |
|
BILLOTTI Romain |
1785 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
11 |
|
CANDEGABE Victor |
1162 N |
PupM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
12 |
|
CHAMIOT-CLERC Pierre |
1482 F |
PupM |
|
ARA |
Albertville Savoie Echecs |
13 |
|
CONTE Sohan |
1210 F |
PouM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
14 |
|
DEHIL Mohamed |
999 N |
PupM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
15 |
|
DIDA Lushe |
1199 E |
SenF |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
16 |
|
EYROLET Romain |
1488 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
17 |
|
FAURE-BRAC Seraphin |
2029 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
18 |
|
FAYEL Nicolas |
2081 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
19 |
|
FERRY Lana |
1385 F |
SenF |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
20 |
|
GALINDO Patrick |
1199 E |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
21 |
|
GENTET Willy |
1470 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
22 |
|
HERVAGAULT Yoann |
1546 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
23 |
|
HIRSCH Frantz |
1707 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
24 |
|
IKAZAKI Sylvain |
1807 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
25 |
m |
JOIE Sebastien |
2423 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de Veigy-Foncenex |
26 |
|
KHACHATRYAN Samvel S. |
2090 F |
JunM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
27 |
|
KHACHATRYAN Sergey |
1324 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
28 |
|
LECLERC Jacques |
1727 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
29 |
|
LION Pierre |
1730 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
30 |
|
MANGA Frank-Erik |
1221 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
31 |
|
MENARD Baptiste |
2162 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
32 |
|
MERCADIER Nicolas |
1680 N |
SenM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
33 |
|
MERCIER Jean-Pierre |
2122 F |
SepM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
34 |
|
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina |
1502 F |
MinF |
|
ARA |
Club d'Echecs de Veigy-Foncenex |
35 |
|
MONMAILLE Eric |
1508 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
36 |
|
MOREL Noah |
1099 N |
BenM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
37 |
|
NAVILLE Lea |
1433 F |
MinF |
|
ARA |
Club d'Echecs de Veigy-Foncenex |
38 |
f |
ONDOZI Murtez |
2391 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs Oyonnax-Dortan |
39 |
|
ORHAN Alexis |
1640 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
40 |
|
PERNOUD Claire |
1400 F |
VetF |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
41 |
|
PEYTRAUD Benoit |
1404 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
42 |
|
RAHNAMA Matin |
1761 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
43 |
|
REGNAULT Alexandre |
1914 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
44 |
|
RIU Sebastien |
1499 F |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
45 |
|
RIVAL None |
1398 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
46 |
|
TIVOLY Jean-Francois |
1661 F |
SepM |
|
ARA |
Albertville Savoie Echecs |
47 |
|
VINCENDEAU Jonathan |
1366 F |
JunM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
|