2e Rapide de Tinqueux -1500 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AERNOUT Arthur |
1160 N |
PouM |
|
EST |
Joliot Curie Carolo Echecs |
2 |
|
ALEXANDRE Samuel |
1340 N |
BenM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
3 |
|
AOULMI Enzo |
1090 N |
PupM |
|
EST |
Joliot Curie Carolo Echecs |
4 |
|
ATTALLAH Ferhane |
1030 N |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
5 |
|
BAUDOUIN Moise |
1270 F |
PupM |
|
HDF |
Les Tours des Hauts de France - St Quentin |
6 |
|
BEN MOHAMED Yazid |
1280 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
7 |
|
BEN-MOHAMED Louiza |
799 E |
PpoF |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
8 |
|
BONNETIER Benjamin |
890 N |
CadM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
9 |
|
BORE Eliott |
830 N |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
10 |
|
BOUDI Naila |
1070 N |
PouF |
|
EST |
Joliot Curie Carolo Echecs |
11 |
|
CREUZA Alexis |
1330 N |
PupM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
12 |
|
DE ANDRADE Tanguy |
1260 N |
PouM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
13 |
|
DE ANDRADE Victoria |
840 N |
PpoF |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
14 |
|
DEMIRCI Noe |
1170 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
15 |
|
DIEFFENTHALER Devon |
799 N |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
16 |
|
DIEFFENTHALER Ethan |
799 N |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
17 |
|
DULOQUIN Timothe |
1120 N |
PouM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
18 |
|
DULOQUIN Valentin |
1110 N |
PpoM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
19 |
|
FRIEDMANN LOUIS Luka |
1040 N |
PupM |
|
EST |
La Tour du Roy Club d'Echecs de Charleville Mezie… |
20 |
|
GAILLOT Armand |
930 N |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
21 |
|
GROS-DESORMEAUX Kyllian |
1220 N |
PupM |
|
IDF |
La Tour Noire de Meaux |
22 |
|
GUILLOIS Alexis |
1399 N |
JunM |
|
IDF |
La Tour Noire de Meaux |
23 |
|
HERMANT Antoine |
1060 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
24 |
|
KOCHARYAN Rafik |
1430 N |
PupM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
25 |
|
LACENE Eliott |
1120 N |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
26 |
|
LIZZIT Samuel |
799 N |
PouM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
27 |
|
LOPPIN Lylou |
1060 N |
PouF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
28 |
|
LOPPIN Tya |
1020 N |
PpoF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
29 |
|
LUX Oceane |
1210 N |
PouF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
30 |
|
MACQUART Christophe |
1190 N |
PouM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
31 |
|
MAOUCHE Enzo-Ali |
1170 N |
PupM |
|
EST |
Joliot Curie Carolo Echecs |
32 |
|
MASSON Jonathan |
1030 N |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
33 |
|
MAUCLERT Paul |
799 N |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
34 |
|
MONNIER Anaelle |
799 N |
PpoF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
35 |
|
MOREAU Anakin |
799 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
36 |
|
PAINTENDRE Gabin |
890 N |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs du Grand Reims |
37 |
|
PAULEAU Maxime |
830 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
38 |
|
PETIT Ludivine |
1020 N |
PouF |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
39 |
|
PETIT Matteo |
1460 N |
BenM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
40 |
|
SAAD Gabriel |
1300 N |
PupM |
|
IDF |
La Tour Noire de Meaux |
41 |
|
TRIBOUT Marius |
1170 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
|