23College Classement après la ronde 7 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Bu. |
Cu. |
1 |
|
REYMANN Nathan |
1656 F |
BenM |
|
EST |
La Malgrange |
7 |
30 |
33½ |
28 |
2 |
|
VALLET Hadrien |
1539 F |
MinM |
|
EST |
Chopin |
6 |
30 |
33 |
24 |
3 |
|
ALSAIED Zeina |
1371 F |
MinF |
|
EST |
La Malgrange |
5 |
31 |
34 |
22 |
4 |
|
BERTHE Clement |
1286 F |
PupM |
|
EST |
Saint Léon |
5 |
29 |
31 |
21 |
5 |
|
AUBRIOT Louis |
1276 F |
BenM |
|
EST |
La Craffe |
5 |
28 |
29½ |
21 |
6 |
|
STOLL Elias |
1253 F |
PupM |
|
EST |
Saint Léon |
5 |
27½ |
30 |
22 |
7 |
|
HERMAN Eliot |
1397 F |
BenM |
|
EST |
Saint Léon |
5 |
27 |
29 |
22 |
8 |
|
BAILLET Antoine |
1172 F |
PupM |
|
EST |
La Malgrange |
5 |
25 |
27 |
19 |
9 |
|
FELTEN Nathan |
1461 F |
BenM |
|
EST |
Saint Léon |
5 |
22½ |
25½ |
19 |
10 |
|
LONGO Antonin |
1058 F |
PupM |
|
EST |
Saint Léon |
4½ |
23½ |
25 |
16½ |
11 |
|
SUR CORTIER Colin |
1634 F |
BenM |
|
EST |
La Craffe |
4 |
31½ |
35½ |
22 |
12 |
|
BEN MAHMOUD Ismael |
1076 F |
PupM |
|
EST |
Chopin |
4 |
27½ |
30½ |
17 |
13 |
|
BARTHEL Lukas |
1320 F |
BenM |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
4 |
26 |
27 |
19 |
14 |
|
PAULY Juliette |
1237 F |
PupF |
|
EST |
La Malgrange |
4 |
24½ |
26½ |
18 |
15 |
|
DIESEL Augustin |
1075 F |
PupM |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
4 |
24 |
27 |
16 |
16 |
|
GOSPODARU Sophia |
1068 F |
BenF |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
4 |
23½ |
26 |
17 |
17 |
|
CESAR Tom |
1120 N |
BenM |
|
EST |
Stanislas Echecs |
4 |
23½ |
25½ |
17 |
18 |
|
PIOT MAHYER Vassily |
1072 F |
PupM |
|
EST |
Alfred Mezieres |
4 |
22 |
24 |
16 |
19 |
|
MICHEL Louis Carl |
1012 F |
BenM |
|
EST |
Saint Léon |
4 |
21 |
23 |
12 |
20 |
|
PERNA Emanuele |
1065 F |
BenM |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
3½ |
25 |
27½ |
13 |
21 |
|
MAYAUD Octave |
1168 F |
PupM |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
3½ |
22 |
23½ |
14½ |
22 |
|
THOMASSIN Marc |
999 E |
PupM |
|
EST |
collège de L'euron |
3½ |
18½ |
19½ |
11 |
23 |
|
WENDLING Theis |
999 E |
BenM |
|
EST |
collège de L'euron |
3½ |
17½ |
18½ |
12 |
24 |
|
PERRIN Julian |
1070 N |
PupM |
|
EST |
Guyemer |
3 |
25 |
27 |
15 |
25 |
|
RUHLAND Mitsuki |
1040 N |
BenM |
|
EST |
Guyemer |
3 |
23 |
25 |
12 |
26 |
|
IMBERT SIMONIN Marianne |
1035 F |
BenF |
|
EST |
La Craffe |
3 |
22½ |
25½ |
12 |
27 |
|
TROUY Martha |
960 N |
PupF |
|
EST |
La Craffe |
3 |
21 |
22½ |
13 |
28 |
|
VENIER Ean |
1090 N |
PupM |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
3 |
20 |
22 |
12 |
29 |
|
MULARD Florian |
990 N |
PupM |
|
EST |
Victor Prouvé |
3 |
19 |
21 |
11 |
30 |
|
SOLAS Jasper |
999 E |
PupM |
|
EST |
La Craffe |
3 |
19 |
20½ |
11 |
31 |
|
TOURTELLE Lucien |
999 E |
PupM |
|
EST |
collège de L'euron |
3 |
18½ |
20 |
8½ |
32 |
|
DELAIGUE Augustin |
999 E |
PupM |
|
EST |
collège de L'euron |
2½ |
21½ |
23 |
11 |
33 |
|
BERNAY Simon |
1060 N |
BenM |
|
EST |
La Craffe |
2½ |
19 |
20½ |
12 |
34 |
|
FIX Axel |
1030 N |
PupM |
|
EST |
La Malgrange |
2 |
21½ |
23½ |
10 |
35 |
|
FOLTET Robin |
999 E |
PupM |
|
EST |
collège de L'euron |
2 |
19 |
20½ |
7 |
36 |
|
MEDINA Eytan |
999 E |
BenM |
|
EST |
La Malgrange |
2 |
17½ |
18½ |
5 |
37 |
|
SIMIER Edouard |
999 E |
PupM |
|
EST |
Chopin |
2 |
14½ |
15½ |
5 |
38 |
|
SESMAT Eleonore |
860 N |
PupF |
|
EST |
Notre dame saint sigisbert |
2 |
11½ |
12½ |
4 |
39 |
|
DALSTEIN Nina |
999 E |
PupF |
|
EST |
collège de L'euron |
1½ |
20 |
22 |
7 |
40 |
|
MICHEL Melodie |
999 E |
PupF |
|
EST |
collège de L'euron |
1½ |
19½ |
21 |
7 |
41 |
|
BREDARD Jules |
999 E |
PupM |
|
EST |
collège de L'euron |
1½ |
16½ |
17 |
2½ |
42 |
|
CHOUKOUR Adam |
999 E |
PupM |
|
EST |
La Malgrange |
1 |
18 |
19½ |
4 |
|