Nom | Compétition | Division | Groupe | Place |
Toulouse Lardenne | Interclubs | Nationale 2 | Groupe Sud-Ouest | 4 |
Toulouse Lardenne 2 | Interclubs | Nationale 4 | Occitanie Sud-Ouest | 4 |
Toulouse Lardenne | Interclubs Jeunes | Nationale I | Groupe Sud | 6 |
Toulouse Lardenne II | Interclubs Jeunes | Nationale II | Groupe XII | 4 |
Toulouse Lardenne III | Interclubs Jeunes | Nationale II | Groupe XII | 8 |
Toulouse Lardenne | Interclubs Feminins | Nationale 2 F | Zid-Midi Pyrenees | 2 |
Toulouse Lardenne | Interclubs Feminins | Nationale 2 F Phase Inter Zid | Sud-Ouest N2f - 2 | 3 |
Lardenne 4 | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase Departementale | 31 - Toulouse Molter | 3 |
Lardenne 2 | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase Departementale | 31 - Toulouse | 1 |
Lardenne 1 | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase Departementale | 31 - Toulouse | 2 |
Lardenne 3 | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase Departementale | 31 - Toulouse | 10 |
Lardenne 5 | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase Departementale | 31 - Toulouse | 8 |
Lardenne 6 | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase Departementale | 31 - Toulouse | 9 |
Toulouse Lardenne A | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase 2 | Sud-Ouest D | 1 |
Toulouse Lardenne B | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase 2 | Sud-Ouest D | 4 |
Toulouse Lardenne A | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase 3 | Sud-Ouest | 13 |
Toulouse Lardenne B | Coupe Jean-Claude Loubatiere | Phase 3 | Sud-Ouest | 11 |
Metl 1 | Coupe de la Parite | Phase Ligue | Zid Midi-Pyrenees | 5 |
Metl 2 | Coupe de la Parite | Phase Ligue | Zid Midi-Pyrenees | 7 |
E le Petit Train Tournefeuille | Competitions Scolaires | Ligue Occ - Academie de Toulouse | Finale Ecoles | 6 |
E Marcel Pagnol Plaisance du Touch | Competitions Scolaires | Ligue Occ - Academie de Toulouse | Finale Ecoles | 4 |
C E de Rodat Toulouse | Competitions Scolaires | Ligue Occ - Academie de Toulouse | Finale Colleges | 1 |
Aca - Toulouse - | Competitions Scolaires | Finales Nationales | Finale Colleges | |
31 Bellevue 1 Toulouse | Competitions Scolaires | Unss Occitanie | Lycees | 2 |
31 Bellevue 2 Toulouse | Competitions Scolaires | Unss Occitanie | Lycees | 3 |
31 Ozenne 1 Toulouse | Competitions Scolaires | Unss Occitanie | Lycees | 4 |
31 Ozenne 2 Toulouse | Competitions Scolaires | Unss Occitanie | Lycees | 1 |
Toulouse Lardenne 4 | Ligue d'Occitanie | Ligue 1 | Groupe Centre Ouest | 2 |
Toulouse Lardenne 7 | Ligue d'Occitanie | Ligue 1 | Groupe Centre Ouest | 6 |
Toulouse-Lardenne 3 | Ligue d'Occitanie | Ligue 1 | Groupe Nord | 2 |
Toulouse Lardenne 6 | Ligue d'Occitanie | Ligue 1 | Groupe Ouest | 6 |
Toulouse Lardenne 5 | Ligue d'Occitanie | Ligue 1 | Groupe Centre | 3 |
Toulouse Lardenne 9 | Ligue d'Occitanie | Championnat Departemental Haute Garonne | Appariements | 7 |
Toulouse Lardenne 8 | Ligue d'Occitanie | Championnat Departemental Haute Garonne | Appariements | 8 |
Metl 4 | Ligue d'Occitanie | Nationale III Jeunes Occitanie Ouest | Groupe 1 | 19 |
Metl 5 | Ligue d'Occitanie | Nationale III Jeunes Occitanie Ouest | Groupe 1 | 22 |
Exempt | Ligue d'Occitanie | Nationale III Jeunes Occitanie Ouest | Groupe 1 | 36 |
Toulouse Lardenne 1 | Ligue d'Occitanie | Coupe Occitanie | 1er Tour - Groupe Colomiers | 3 |
Toulouse Lardenne 2 | Ligue d'Occitanie | Coupe Occitanie | 1er Tour - Groupe Colomiers | 6 |
Toulouse Lardenne | Ligue d'Occitanie | Coupe Occitanie | Demi Finale - Groupe Lardenne | 3 |
Exempt | Ligue d'Occitanie | Coupe Occitanie | Demi Finale - Groupe Lardenne | 16 |
Toulouse Lardenne | Ligue d'Occitanie | Coupe Occitanie | Finale | 3 |