ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open A
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
Y04473 ALLARD Thomas 2020 F 1980 N 1955 F SenM X Cannes Echecs
N56982 AUBRY Benjamin 2023 F 1877 F 1911 F SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
J50911 BERNARD Louis 2041 F 1832 F 1885 F CadM X Echiquiers Berry-Sologne
R01628 BESSON Bastien 2198 F 2280 N 2280 E SenM X Cercle d'Echecs de Nantes
B00625 BIANCHI Guillaume 2121 F 2087 F 2087 E SepM X L'Echiquier Cappellois
G70106 BOULOS Carlos 2145 F 2083 F 2053 F CadM X J.E.E.N.
H50511 BOURDEAUX Gabin 1983 F 1985 F 1985 E CadM X Geneston Sud Loire échecs
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine 2047 F 1743 F 1653 F BenM X Tremblay en France
H58632 CHABAUD Mathis 2013 F 1709 F 1894 F JunM X Grasse Echecs
E68697 CHARLES Simon 2000 F 1868 F 1830 N JunM X Isle Echecs
E01356 DARBOIS Christian 2020 N 2080 N 2080 E SepM X La Farlède Toulon Echecs
C63048 DELPLANQUE Guillaume 2005 F 1993 F 1950 N SenM X Club 608 d'Echecs Paris
C62430 DENNINGER Guilhem 2060 F 1925 F 2035 F SenM X Echecs Club Montpellier
A03663 EMMENECKER Philippe 2054 F 1976 F 2036 F SepM X Issy-Les-Moulineaux
U03995 GUILLERM Mischa 1983 F 1730 N 1730 E SenM X U.S. Orléans.Echecs
J54692 HERAULT Theotime 2009 F 2110 N 2110 E JunM X Cercle d'Echecs de Courbevoie
H50515 LARONCHE Thomas 2129 F 2129 F 1580 N SenM X Echecs Club de Corbas Mions
G64173 LE BRIS Yann 2002 F 1960 F 2140 N SenM X Echiquier Gouesnousien
N19263 LE MONTAGNER Yoann 1993 F 1979 F 2090 N SenM X Rennes Paul Bert
P05865 LEWIS John 2047 F 2130 N 2082 F SenM X Club d'Echecs d'Ecouen
R03000 L'HUILLIER Thibaud 2053 F 2077 F 2069 F SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
A06807 LORANS Sylvain 2081 F 2131 F 1994 F SepM X Club Echiquier du Nord
A06988 MALEKI Nicolas 2062 F 2005 F 2089 F SenM X Echiquier Tourangeau
M51763 MATHEZ Florian 2116 F 1947 F 1761 F CadM X Mulhouse Philidor
K52614 MAUGENEST Matthieu 1978 F 1791 F 1791 E SenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H68449 NAILLOU Thomas 2056 F 1860 F 1891 F SenM X Nomad' Echecs
A50481 NICOLAS Guillaume 2130 F 2077 F 2094 F SenM X La tour de Juvisy
F01327 NOBLET Renald 2036 F 1994 F 1990 N SenM X Echiquier Nazairien
H57870 ORIEUX Etienne 2054 F 1943 F 1943 E SenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
J70011 OUCHICHI Ilies 2106 F 1975 F 1840 N SenM X Tour Prends Garde! Besancon
U12533 PIERI Pierre-Louis 2124 F 2031 F 2093 F SenM X Corsica Chess Club
N15748 PRODHOMME Boris 2046 F 2016 F 1968 F SenM X Echiquier de l'Erdre
H72803 PROFILI Emilio 2069 F 2174 F 2087 F SenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
E51673 RIBIERE Damien 2062 F 2037 F 2041 F SenM X Club d'Echecs de Guyancourt
U06572 RODE Antony 1958 F 1934 F 1920 N SenM X Cavalier Bleu Drancy
L07923 RODRIGUES Emmanuel 2135 F 2112 F 2240 N SenM X La Diagonale - Eybens
J56660 ROUX Baptiste 2033 F 2096 F 1933 F CadM X Corsica Chess Club
E04850 SAINT-DENIS Xavier 2044 F 1943 F 2085 F SepM X Club d'Echecs de Saint-Maur
L00746 SIMON Edouard 1998 F 1942 F 1942 E SenM X Echiquier Spinalien
J10952 SUEZ-PANAMA Gilles 1992 F 1866 F 2005 F SenM X Arsenal
H07401 TIMOTIC Nicolas 2012 F 1917 F 1995 F SepM X A.C.E.L. Couzon
J52021 TRABET Mathis 2037 F 1951 F 1951 E MinM X Echecs Club de Corbas Mions
D53560 TRABET Nicolas 2188 F 2230 N 2130 F SenM X Echecs Club de Corbas Mions
M53729 VALLEE Louis 2041 F 1806 F 2050 F BenM X Vandoeuvre-Echecs
P53710 VU DINH Adrien 2039 F 1885 F 1830 F BenM X Marseille-Echecs
D55030 ZOUNANI Yacine 2101 F 2073 F 2020 N SenM X Malakoff et Mat
Il y a actuellement 46 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.