ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open E
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
K50793 ALLIOT Paul 1232 F 1207 F 1205 F MinM X Agneaux Saint-Lô
N09218 ANTONOV Avgust 1228 F 1310 N 1310 E SenM X Cercle d'Echecs Castelbriantais
Y22636 AUBONNET Alain 1267 F 1247 F 1247 E VetM X Marseille-Echecs
V77724 BALTEAU Tom 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Clichy-Echecs-92
V74056 BENY Guillaume 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Lyon 3 Universite Echecs
S70702 BERT Antony 1199 E 1390 N 1390 E SenM X Echiquier Henri IV Pau
N53129 BERT Lisa 1216 F 1231 F 1231 E BenF X Echiquier Henri IV Pau
N53128 BERT Nina 1099 E 1241 F 1241 E PupF X Echiquier Henri IV Pau
W06948 BESSON Catherine 1046 F 1101 F 1101 E SepF X Caumont sur Durance
M67568 BRAULE Francis 1165 F 1234 F 1164 F SepM X Amicale Laique de Molinghem
D61843 BRONGERS Claudine 1170 F 1280 N 1270 N VetF X Sanary Echecs
S55908 CASSAM-CHENAI Lea 1009 E 1070 N 860 N PouF X Tremblay en France
N51172 CHALANCON Constance 1010 N 1090 N 1090 E BenF X Fair Play - Club d'Echecs de Privas
S56155 CHALANCON Franck 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Fair Play - Club d'Echecs de Privas
S56154 CHALANCON Rose-Marie 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Fair Play - Club d'Echecs de Privas
S58562 CHAMP Guilhem 1199 E 1260 N 1260 E BenM X Echiquier Médocain
V54755 CHAUDESAYGUES Hugo 1173 F 1250 F 1250 E SenM X Echecs Club Montpellier
J72216 CHOMIENNE Pierre-Jerome 1268 F 1279 F 1281 F SepM X Valence Echecs
B51091 CLOCHE Ida 1009 E 1011 F 1011 E VetF X Cavalier de Trencavel Béziers
S59844 COLIN Felix 1009 E 799 E 1260 N PouM X Echiquier Agenais
P51572 COLIN Penelope 1084 F 1041 F 1190 N PupF X Echiquier Agenais
C51704 COLLAS Anthony 1086 F 1380 N 1240 N MinM X International Chess Connection
R69605 CORGERON Isabelle 1125 F 1102 F 1115 F SepF X AJA - Echiquier Auxerrois
K58767 COUBARD Samantha 1058 F 1080 N 1080 E SenF X Echiquier du Val d'Yerres
R50358 COURJAL Valentine 1010 N 1320 N 1320 E PupF X Echiquier Rennes - Les Longs Pres
V62096 DAMANE Alexandre 1199 E 1199 E 1199 E JunM X International Chess Connection
L50153 DARTIGUES Francois 1010 N 890 N 890 E SepM X Ste Foy Echecs
L50151 DARTIGUES Marie 1214 F 1276 F 1276 E MinF X Ste Foy Echecs
V54421 DAVOISE Quentin 1199 E 1199 E 1199 E SenM X Echiquier Castrais
A02790 DE BARALLE Michel 1209 F 1235 F 1235 E VetM X Echiquier Club Albigeois
T54341 DE BIASI Maxime 1199 E 1351 F 1351 E SenM X MJC Rodez - Echecs
M51986 DENIS Aurele 1034 F 1160 F 1160 E MinM X Cahors Echecs
R50711 FONSAT Ethan 1009 E 1110 N 1140 N PouM X Arsenal
R50710 FONSAT Jean-Marc 1099 E 1070 N 960 N PupM X Arsenal
V53195 GANDON Cyril 1199 E 1436 F 1436 E SenM X Echiquier Orangeois
T56656 GLON TOMBI AMBASSA Hermione 1115 F 1155 F 1155 E PpoF X Marseille-Echecs
T54602 GRULIER Arnold 1147 F 1500 N 1500 E PupM X Nomad' Echecs
J57831 HAAS Guillermo 1146 F 1158 F 1152 F SenM X Lyon 1 Strativarius Echecs
G65983 HAUQUIN Patrick 1145 F 1135 F 1135 E VetM X AGJA-Echiquier Aquitaine
V53527 JACQUESSON Jean-Luc 1009 E 970 N 970 E VetM X Reims Echec et Mat
S14253 KARSENTY Madeleine 1205 F 1138 F 1138 E VetF X Lyon Echecs Passion 64
V62718 KUOCH Pascal 1236 F 1170 F 1100 N SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
V71104 LAFON Mathis 1199 E 1286 F 1286 E BenM X Echiquier Club Albigeois
T67808 LAMOURETTE Dominique 1158 F 1107 F 1107 E SepM X Echiquier des Hautes Vosges
M65036 LERICHE Nelly 1199 E 1006 F 1006 E SepF X Echiquier Niortais
V72920 LOUP Philippe 1199 E 1199 E 1199 E SepM X Echiquier Castrais
S51260 LOYER Laurent 1199 E 1199 E 1215 F SenM X Cercle d'Echecs de Courbevoie
V16286 MAKIMA Jacques 1285 F 1320 F 1320 E VetM X Club d'Echecs de Lavérune
T52186 MALESINSKI Dominique 1199 E 1199 E 1199 E SepF X International Chess Connection
U52102 MATERIA Mario 1029 F 1104 F 1062 F PpoM X Nomad' Echecs
A53577 MICLON Jacques 1086 F 1120 N 1120 E VetM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J55493 MORAND Olivier 1009 E 1007 F 1450 N SenM X R2C2 Paris 14
L09106 MOUFANNINE Anne 1265 F 1283 F 1283 E SepF X Club d'Echecs Pau Berlioz
D51637 NDIKA Anthony 1267 F 1115 F 1078 F SenM X L'Hay les Roses Echecs et Mat
M65717 NEGRE Maxime 1167 F 1203 F 1177 F BenM X Club d'Echecs d'Orsay
V53190 N'GUYEN NGOC Lucas 1009 E 1260 N 1260 E PouM X Echiquier Henri IV Pau
S68651 NUNES SOUBEYRAN Emma 1089 F 1062 F 1062 E BenF X Echecs Club de Corbas Mions
S56200 NUNES SOUBEYRAN Tom 1009 E 1059 F 1059 E PupM X Echecs Club de Corbas Mions
S61150 PAGNONCELLI Martin 1099 E 1020 F 1020 E PupM X C.E.I. Toulouse
H71440 PEZET Mathis 1199 E 1030 N 1030 E CadM X Echiquier Club Albigeois
T52169 PINCON Lili 1009 E 1090 N 1030 N PpoF X C.E. de Bois-Colombes
T52170 PINCON Pierrot 1009 E 1182 F 1068 F PpoM X C.E. de Bois-Colombes
R65837 PUECH Clement 1199 E 1265 F 1265 E MinM X Echiquier Club Albigeois
K54395 QUARESMA DOS SANTOS Clea 1051 F 1050 E 1050 E VetF X Club 608 d'Echecs Paris
V50034 RODE COMMANDEUR Samuel 1009 E 799 E 1290 N PouM X Club d'Echecs du Vesinet
M52722 ROUBAUD Louis-Alexandre 1116 F 1172 F 1126 F BenM X Echecs Club Montpellier
K50001 SALVI Angele 1199 E 1008 F 1071 F SepF X La Ciotat Echecs (LCE)
T57512 SEJALON Leon 1148 F 1420 F 1420 E PouM X Cebazat Echecs
N55856 SOPHRONE Patricia 1060 F 1048 F 1060 F SepF X Echiquier Niortais
S69468 SOUBEYRAN Emilie 1118 F 1162 F 1162 E SenF X Echecs Club de Corbas Mions
N69111 TANGHE Benjamin 1199 E 1055 F 1180 N BenM X International Chess Connection
V66451 THIRION RUTYNA Antonin 1009 E 820 N 820 E PpoM X International Chess Connection
V63236 THIRION RUTYNA Lena 1152 F 1120 N 1120 E PupF X Vergèze Echecs
N55949 THOREUX-JOSSO Ambre 1111 F 1247 F 1107 F BenF X C.E.M.C. Monaco
N21115 TOURNIER David 1199 E 1199 E 1199 E SenM X MJC Rodez - Echecs
J53089 VIEL Manon 1228 F 1230 N 1230 E CadF X Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
U52007 WANG Yi Xuan 1009 E 1780 N 1780 E PpoF X Riviera Chess Club (RCC)
K01430 WILD Christophe 1249 F 1470 N 1470 E VetM X Club d'Echecs d'Altorf
S53017 ZIMMER Marc 1155 F 1328 F 1328 E SenM X Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains
Il y a actuellement 79 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.