ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open découverte
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
K09421 ALBOUY Cedric 1220 N 1260 N 1260 E SenM X Championnat de France 2022
R11375 ALCANTARA Aurelien 1380 N 1219 F 1219 E SenM X Club d'Echecs Pessac
V59205 BADINI Francesco 1199 E 1000 N 1000 E SenM X Echiquier Montagne Noire
U50182 BARCZYK Corentin 1586 F 1475 F 1540 F SenM X Lyon Olympique Echecs
T57930 BERALS Anael 1009 E 1070 N 1070 E PouM X Echiquier Club Albigeois
K71446 BERRO Rosette 1199 E 800 N 800 E VetF X Echiquier Castrais
V78158 BERTHOLAT Fiona 1199 E 920 N 920 E SenF X Lyon Olympique Echecs
U61258 BOULEUC Martin 1237 F 1237 F 1237 E JunM X Echiquier de Vaucresson
S56024 CADILHAC-SEFFINO Jules 1009 E 1127 F 1127 E PouM X Cavalier de Trencavel Béziers
N57792 CADILHAC-SEFFINO Lea 1109 F 1136 F 1136 E BenF X Cavalier de Trencavel Béziers
V78510 CAFFA Pascal 1199 E 1170 N 1170 E VetM X Championnat de France 2022
V78509 CARAYOL Nils 1199 E 1460 N 1460 E SenM X Championnat de France 2022
U60823 CARRADORI Didier 1199 E 1295 F 1470 F SepM X La Dame Blanche - Nevers
V78500 CAYRECASTEL Benjamin 1199 E 1087 F 1087 E SenM X C.E.I. Toulouse
V74840 CAYRECASTEL Louise 1199 E 830 N 830 E MinM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
V78507 CLAVERIE Jean 1199 E 1375 F 1375 E SenM X Championnat de France 2022
V76332 CORGERON Arthur 1199 E 1130 N 1130 E SenM X AJA - Echiquier Auxerrois
S03395 COSTES Eric 1199 E 1199 E 1199 E SepM X Blaye Echiquier Club
U54672 CROZES Pierre 1155 F 1321 F 1321 E MinM X Echiquier de l'Armagnac
V77346 DONADILLE Matthias 1199 E 1409 F 1409 E JunM X Echiquier Club Albigeois
V61589 DRAYE Robin 1225 F 1350 F 1420 F SenM X C.E.I. Toulouse
R52877 DUBOIS Cedric 1372 F 1371 F 1297 F SenM X Echiquier du Val d'Yerres
V65573 DUCHATEL Cyrielle 1062 F 1154 F 1154 E PouF X Riviera Chess Club (RCC)
U59849 DUCHATEL Maxime 1009 E 1195 F 1195 E PouM X Riviera Chess Club (RCC)
U60828 DUCHATEL Sebastien 1142 F 1154 F 1154 E SenM X Riviera Chess Club (RCC)
V74578 ESTRABAUT-GAYRARD Soann 1199 E 999 E 999 E BenM X Echiquier Club Albigeois
V54430 GREGOIRE Corentin 1199 E 1140 N 1140 E BenM X MJC Lavaur
V54429 GREGOIRE Olivier 1199 E 1228 F 1228 E SenM X MJC Lavaur
V64240 HOANG Chloe 1009 E 1020 N 1020 E PouF X Club d'Echecs d'Orsay
V55151 JARRY Pierre 1099 E 1280 N 1280 E PupM X Echiquier de la Pointe - Saint Sulpice
D02180 JOYEUX Gerard 1442 F 1446 F 1494 F VetM X MJC Lavaur
V50565 LEJEUNE Arnaud 1314 F 1593 F 1436 F SenM X Nogent le Roi
V69312 LEJEUNE Ella 1009 E 860 N 860 E PouF X Nogent le Roi
V69311 LEJEUNE Titus 1099 E 1017 F 1017 E PupM X Nogent le Roi
V73344 LOMBARD Thierry 1199 E 930 N 930 E SepM X Blaye Echiquier Club
M08554 LUCAZEAU Alain 1361 F 1386 F 1386 E SepM X La Tour Mayennaise
S57771 MAILLET Kemuel 1199 E 1203 F 1203 E SenM X Echiquier Club Albigeois
V74528 MARTIN Paul 1199 E 1172 F 1172 E SenM X Tour Blanche Echecs
S52852 MARTINEZ Julien 1315 F 1470 F 1288 F PouM X Saint Jean Pla de Corts Echecs
V64902 MAVOIAN Vahan 1009 E 799 E 799 E PouM X C.E. de Rueil Malmaison
N58729 NAPOLI Michel 1199 E 1470 N 1470 E SepM X Echiquier Castrais
V50882 POSOCCO Marc 1241 F 1338 F 1338 E PpoM X l'Echiquier Toulousain
V63975 ROUANET Henri 1009 E 1275 F 1275 E PpoM X Echiquier Castrais
V78290 ROUX Guillaume 1199 E 1335 F 1335 E SenM X Championnat de France 2022
V78008 SADIEZ Matheo 1199 E 1177 F 1177 E SenM X Kayen Echec Club
V78291 SAHIN Kevin 1240 F 1310 N 1310 E SenM X Echiquier Club Albigeois
L64342 SERIEYS Philippe 1240 F 1240 F 1328 F SepM X C.E.I. Toulouse
A53563 TERNAULT Olivier 1246 F 1240 F 1240 E SepM X Echiquier Agenais
R12028 TESTARD Michel 1406 F 1372 F 1410 N SepM X Echiquier du Grand Ales
N70767 VANTAUX Antoine 1269 F 1284 F 1284 E MinM X MJC Lavaur
R00502 ZAIA Emmanuel 1199 E 1551 F 1551 E SenM X Echiquier Castrais
Il y a actuellement 51 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.