ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 1 4 - 4 Guimps Ecole Publique
Cognac Ste Colette la Providence 5 - 3 Surgeres Ecole Jules Ferry
Rpi Bussac Saint Vaize Ecole Publique 1 - 6 Corme Royal Ecole Publique 1
Surgeres Ecole Jeanne d'Arc 5 - 3 Corme Royal Ecole Publique 2
Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 2 5 - 0 Exempt
Ronde 2
Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 2 2 - 6 Cognac Ste Colette la Providence
Corme Royal Ecole Publique 1 8 - 0 Surgeres Ecole Jeanne d'Arc
Guimps Ecole Publique 4 - 4 Rpi Bussac Saint Vaize Ecole Publique
Surgeres Ecole Jules Ferry 3 - 5 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 1
Corme Royal Ecole Publique 2 5 - 0 Exempt
Ronde 3
Cognac Ste Colette la Providence 1 - 7 Corme Royal Ecole Publique 1
Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 1 6 - 2 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 2
Corme Royal Ecole Publique 2 1 - 7 Guimps Ecole Publique
Surgeres Ecole Jeanne d'Arc 2 - 5 Rpi Bussac Saint Vaize Ecole Publique
Surgeres Ecole Jules Ferry 5 - 0 Exempt
Ronde 4
Corme Royal Ecole Publique 1 4 - 3 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 1
Guimps Ecole Publique 3 - 5 Cognac Ste Colette la Providence
Rpi Bussac Saint Vaize Ecole Publique 3 - 4 Corme Royal Ecole Publique 2
Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 2 4 - 3 Surgeres Ecole Jules Ferry
Surgeres Ecole Jeanne d'Arc 5 - 0 Exempt
Ronde 5
Corme Royal Ecole Publique 2 0 - 8 Corme Royal Ecole Publique 1
Cognac Ste Colette la Providence 3 - 5 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 1
Guimps Ecole Publique 7 - 1 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 2
Surgeres Ecole Jules Ferry 5 - 3 Surgeres Ecole Jeanne d'Arc
Rpi Bussac Saint Vaize Ecole Publique 5 - 0 Exempt
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Corme Royal Ecole Publique 1 15 5 28 33 5
2 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 1 12 5 7 23 16
3 Cognac Ste Colette la Providence 11 5 0 20 20
4 Guimps Ecole Publique 11 5 10 25 15
5 Rpi Bussac Saint Vaize Ecole Publique 10 5 2 18 16
6 Surgeres Ecole Jules Ferry 9 5 2 19 17
6 Surgeres Ecole Jeanne d'Arc 9 5 -6 15 21
6 Corme Royal Ecole Publique 2 9 5 -10 13 23
6 Saint Georges des Coteaux Ecole Publique 2 9 5 -8 14 22
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Dominique CYRILLE
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE

2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle