ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
La Guette 1 - 6 St-Jean-De-Bueges
Cazilhac 8 - 0 Patus
Berlioz 5 - 3 Jeanne d'Arc
Le Castanet 3 - 5 Calendreta Dau Clapas
Le Bouscarou 6 - 1 Joseph Delteil
Port Ariane 1 5 - 3 Courbet 2
Brissac 6 - 2 Courbet 1
Port Ariane 2 1 - 7 La Cougourlude
Ronde 2
Jeanne d'Arc 4 - 4 Courbet 2
Patus 1 - 7 Le Castanet
St-Jean-De-Bueges 1 - 6 Brissac
Calendreta Dau Clapas 6 - 2 Cazilhac
Courbet 1 7 - 0 La Guette
Joseph Delteil 4 - 4 Port Ariane 2
Berlioz 1 - 7 Port Ariane 1
La Cougourlude 5 - 3 Le Bouscarou
Ronde 3
Courbet 2 6 - 1 Joseph Delteil
La Guette 6 - 2 Patus
Port Ariane 2 2 - 4 Jeanne d'Arc
Cazilhac 4 - 2 Berlioz
Port Ariane 1 0 - 8 La Cougourlude
Brissac 1 - 7 Calendreta Dau Clapas
Le Bouscarou 4 - 4 Courbet 1
Le Castanet 6 - 2 St-Jean-De-Bueges
Ronde 4
Courbet 2 0 - 6 Le Bouscarou
Cazilhac 3 - 4 Brissac
La Cougourlude 4 - 3 Calendreta Dau Clapas
Patus 3 - 5 Port Ariane 2
Joseph Delteil 5 - 1 La Guette
Jeanne d'Arc 3 - 5 Courbet 1
Le Castanet 2 - 5 Port Ariane 1
St-Jean-De-Bueges 2 - 6 Berlioz
Ronde 5
Courbet 1 6 - 1 Le Castanet
Port Ariane 2 3 - 5 Courbet 2
Berlioz 6 - 1 Joseph Delteil
Patus 0 - 8 St-Jean-De-Bueges
La Guette 0 - 8 Jeanne d'Arc
Brissac 3 - 5 La Cougourlude
Calendreta Dau Clapas 6 - 1 Port Ariane 1
Le Bouscarou 5 - 3 Cazilhac
Ronde 6
Joseph Delteil 6 - 1 Patus
La Guette 2 - 6 Port Ariane 2
Courbet 2 4 - 4 Berlioz
Port Ariane 1 3 - 3 Brissac
Calendreta Dau Clapas 4 - 2 Le Bouscarou
St-Jean-De-Bueges 4 - 4 Cazilhac
La Cougourlude 7 - 1 Courbet 1
Jeanne d'Arc 3 - 4 Le Castanet
Ronde 7
Le Castanet 3 - 3 Joseph Delteil
Courbet 1 2 - 5 Calendreta Dau Clapas
Cazilhac 4 - 2 La Guette
Patus 0 - 8 Jeanne d'Arc
Port Ariane 2 4 - 3 St-Jean-De-Bueges
Le Bouscarou 3 - 4 Port Ariane 1
Brissac 4 - 4 Courbet 2
Berlioz 1 - 7 La Cougourlude
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 La Cougourlude 21 7 31 43 12
2 Calendreta Dau Clapas 19 7 21 36 15
3 Port Ariane 1 16 7 -1 25 26
4 Brissac 15 7 2 27 25
5 Jeanne d'Arc 14 7 13 33 20
6 Le Bouscarou 14 7 8 29 21
7 Cazilhac 14 7 5 28 23
8 Courbet 1 14 7 1 27 26
9 Le Castanet 14 7 1 26 25
10 Courbet 2 14 7 -1 26 27
11 Port Ariane 2 14 7 -3 25 28
12 Berlioz 14 7 -3 25 28
13 Joseph Delteil 13 7 -6 21 27
14 St-Jean-De-Bueges 12 7 -1 26 27
15 La Guette 9 7 -26 12 38
16 Patus 7 7 -41 7 48
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Philippe PASCAL-MOUSSELARD
Compétition homologuée pour le Rapide National
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle  |  Nouvelle