Ligue de Nouvelle Aquitaine
Nouvelle-Aquitaine - Regionale 1
Groupe 4
 
Ronde 1
Blancs Res Noirs Date Lieu
Tulle A 1 3 Montbron B dimanche 13/10/19 14:15 Montbron
Meyssac B 1 4 Bergerac B dimanche 13/10/19 14:15 Meyssac
Argentat A 0 5 Brive la Gaillarde B dimanche 13/10/19 14:15 Brive la Gaillarde
St Pantaleon de Larche A 4 1 St Pantaleon de Larche B dimanche 13/10/19 14:15 St Pantaléon de Larche
 
Ronde 2
Blancs Res Noirs Date Lieu
Montbron B 4 1 St Pantaleon de Larche B dimanche 17/11/19 14:15 Montbron
Brive la Gaillarde B 2 3 St Pantaleon de Larche A dimanche 17/11/19 14:15 Brive la Gaillarde
Bergerac B 3 1 Argentat A dimanche 17/11/19 14:15 Bergerac
Tulle A 1 4 Meyssac B dimanche 17/11/19 14:15 Meyssac
 
Ronde 3
Blancs Res Noirs Date Lieu
Meyssac B     Montbron B dimanche 19/01/20 14:15 Montbron
Argentat A     Tulle A dimanche 19/01/20 14:15 Argentat
St Pantaleon de Larche A     Bergerac B dimanche 19/01/20 14:15 Bergerac
St Pantaleon de Larche B     Brive la Gaillarde B dimanche 19/01/20 14:15 St Pantaléon de Larche
 
Ronde 4
Blancs Res Noirs Date Lieu
Montbron B     Brive la Gaillarde B dimanche 02/02/20 14:15 Montbron
Bergerac B     St Pantaleon de Larche B dimanche 02/02/20 14:15 Bergerac
Tulle A     St Pantaleon de Larche A dimanche 02/02/20 14:15 St Pantaléon de Larche
Meyssac B     Argentat A dimanche 02/02/20 14:15 Argentat
 
Ronde 5
Blancs Res Noirs Date Lieu
Argentat A     Montbron B dimanche 15/03/20 14:15 Argentat
St Pantaleon de Larche A     Meyssac B dimanche 15/03/20 14:15 Meyssac
St Pantaleon de Larche B     Tulle A dimanche 15/03/20 14:15 Tulle
Brive la Gaillarde B     Bergerac B dimanche 15/03/20 14:15 Bergerac
 
Ronde 6
Blancs Res Noirs Date Lieu
Montbron B     Bergerac B dimanche 05/04/20 14:15 Bergerac
Tulle A     Brive la Gaillarde B dimanche 05/04/20 14:15 Brive la Gaillarde
Meyssac B     St Pantaleon de Larche B dimanche 05/04/20 14:15 St Pantaléon de Larche
Argentat A     St Pantaleon de Larche A dimanche 05/04/20 14:15 St Pantaléon de Larche
 
Ronde 7
Blancs Res Noirs Date Lieu
St Pantaleon de Larche A     Montbron B dimanche 17/05/20 14:15 Montbron
St Pantaleon de Larche B     Argentat A dimanche 17/05/20 14:15 St Pantaléon de Larche
Brive la Gaillarde B     Meyssac B dimanche 17/05/20 14:15 Brive la Gaillarde
Bergerac B     Tulle A dimanche 17/05/20 14:15 Tulle