Interclubs Adultes
Nationale 3
Groupe 1
 
Ronde 1
Blancs Res Noirs Date Lieu
Allauch Hay Chess 3 2 Nice Riviera Chess Club samedi 14/01/23 14:15 rencontre reporté au 14 janvier 2023
Echiquier Nicois 2 5 2 Sanary dimanche 16/10/22 14:15 Nice
Frejus 1 4 Marseille Passion dimanche 16/10/22 14:15 Marseille
C.E. Aubagnais 1 0 5 La Farlede-Toulon dimanche 16/10/22 14:15 Aubagne
Marseille Echecs 3     Exempt dimanche 16/10/22 14:15 composition à fournir
 
Ronde 2
Blancs Res Noirs Date Lieu
Marseille Passion 1 2 Allauch Hay Chess samedi 26/11/22 14:15 Marseille
Echiquier Nicois 2 3 1 Frejus samedi 26/11/22 14:15 Frejus
Marseille Echecs 3 8 0 C.E. Aubagnais 1 samedi 26/11/22 14:15 Marseille
Sanary 0 6 Nice Riviera Chess Club samedi 26/11/22 14:15 Nice
La Farlede-Toulon     Exempt samedi 26/11/22 14:15 composition à fournir
 
Ronde 3
Blancs Res Noirs Date Lieu
C.E. Aubagnais 1 0 6 Allauch Hay Chess dimanche 27/11/22 14:15 Aubagne
Nice Riviera Chess Club 2 3 Echiquier Nicois 2 dimanche 27/11/22 14:15 Nice (Riviera)
La Farlede-Toulon 4 2 Marseille Passion dimanche 27/11/22 14:15 Toulon
Sanary 1 3 Marseille Echecs 3 dimanche 27/11/22 14:15 Sanary
Frejus     Exempt dimanche 27/11/22 14:15 composition à fournir
 
Ronde 4
Blancs Res Noirs Date Lieu
Allauch Hay Chess 3 3 Frejus dimanche 11/12/22 14:15 Allauch
Echiquier Nicois 2 2 2 Marseille Passion dimanche 11/12/22 14:15 Nice
Marseille Echecs 3 4 3 La Farlede-Toulon dimanche 11/12/22 14:15 Toulon
Nice Riviera Chess Club 6 0 C.E. Aubagnais 1 dimanche 11/12/22 14:15 Nice
Sanary     Exempt dimanche 11/12/22 14:15 composition à fournir
 
Ronde 5
Blancs Res Noirs Date Lieu
Sanary 3 2 Allauch Hay Chess dimanche 15/01/23 14:15 Allauch
Marseille Echecs 3 6 2 Echiquier Nicois 2 dimanche 15/01/23 14:15 Marseille
C.E. Aubagnais 1 2 4 Frejus dimanche 15/01/23 14:15 Aubagne
La Farlede-Toulon 2 4 Nice Riviera Chess Club dimanche 15/01/23 14:15 Toulon
Marseille Passion     Exempt dimanche 15/01/23 14:15 composition à fournir
 
Ronde 6
Blancs Res Noirs Date Lieu
Echiquier Nicois 2 4 4 Allauch Hay Chess dimanche 29/01/23 14:15 Nice
Frejus 2 5 Marseille Echecs 3 dimanche 29/01/23 14:15 Frejus
La Farlede-Toulon 4 3 Sanary dimanche 29/01/23 14:15 Sanary
Nice Riviera Chess Club 3 5 Marseille Passion dimanche 29/01/23 14:15 Marseille
C.E. Aubagnais 1     Exempt dimanche 29/01/23 14:15 composition à fournir
 
Ronde 7
Blancs Res Noirs Date Lieu
Allauch Hay Chess     La Farlede-Toulon samedi 11/03/23 14:15 Toulon
Nice Riviera Chess Club     Frejus samedi 11/03/23 14:15 Nice
Marseille Passion     Marseille Echecs 3 samedi 11/03/23 14:15 Marseille (Echecs)
Sanary     C.E. Aubagnais 1 samedi 11/03/23 14:15 Sanary
Echiquier Nicois 2     Exempt samedi 11/03/23 14:15 composition à fournir
 
Ronde 8
Blancs Res Noirs Date Lieu
Marseille Echecs 3     Allauch Hay Chess dimanche 12/03/23 14:15 Allauch
Echiquier Nicois 2     La Farlede-Toulon dimanche 12/03/23 14:15 Nice
Frejus     Sanary dimanche 12/03/23 14:15 Frejus
Marseille Passion     C.E. Aubagnais 1 dimanche 12/03/23 14:15 Aubagne
Nice Riviera Chess Club     Exempt dimanche 12/03/23 14:15 composition à fournir
 
Ronde 9
Blancs Res Noirs Date Lieu
C.E. Aubagnais 1     Echiquier Nicois 2 dimanche 02/04/23 14:15 Aubagne
La Farlede-Toulon     Frejus dimanche 02/04/23 14:15 Frejus
Nice Riviera Chess Club     Marseille Echecs 3 dimanche 02/04/23 14:15 Nice
Sanary     Marseille Passion dimanche 02/04/23 14:15 Marseille
Allauch Hay Chess     Exempt dimanche 02/04/23 14:15 composition à fournir