Competitions Scolaires
Ecoles
Finale
 
Ronde 1
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Pharo-Catalans - Marseille 7 1 Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Primaire - Gourhel 6 2 Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole du Guichet - Orsay 5 3 Ecole les Grands Tamaris - Lattes vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou 3 5 Ecole Chamarette - Annemasse vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Elementaire - Corme Royal 1 7 Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Primaire - Brissac 1 7 Ecole Saint Roch - le Havre vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecoles des Remparts - Avallon 4 4 Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Jacques Cartier - Pessac 5 3 Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses 3 5 Ecole la Nativite - Villeurbanne vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine 5 3 Ecole Jacques Prevert - Chartres vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Pierre Segala - Cahors 3 5 Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole du Centre - Orsay 7 1 Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres 0 8 Ecole Wilson - Dole vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
 
Ronde 2
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Wilson - Dole 1 6 Ecole Primaire - Gourhel vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss 5 2 Ecole du Centre - Orsay vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Chamarette - Annemasse 4 4 Ecole Jacques Cartier - Pessac vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole la Nativite - Villeurbanne 1 7 Ecole Pharo-Catalans - Marseille vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Saint Roch - le Havre 8 0 Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris 5 2 Ecole du Guichet - Orsay vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres 6 2 Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais 2 6 Ecoles des Remparts - Avallon vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole les Grands Tamaris - Lattes 3 5 Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Jacques Prevert - Chartres 5 3 Ecole Primaire - Brissac vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois 3 4 Ecole Pierre Segala - Cahors vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy 1 7 Ecole Elementaire - Corme Royal vendredi 10/06/22 18:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse 8 0 Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres vendredi 10/06/22 00:00 Brissac
 
Ronde 3
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Primaire - Gourhel 0 7 Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Pharo-Catalans - Marseille 5 2 Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Jacques Cartier - Pessac 5 3 Ecole Saint Roch - le Havre samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecoles des Remparts - Avallon 2 5 Ecole Chamarette - Annemasse samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine 0 8 Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Elementaire - Corme Royal 4 4 Ecole la Nativite - Villeurbanne samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole du Centre - Orsay 5 2 Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses 7 1 Ecole Wilson - Dole samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole du Guichet - Orsay 4 4 Ecole Jacques Prevert - Chartres samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Pierre Segala - Cahors 4 4 Ecole les Grands Tamaris - Lattes samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres 2 5 Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou 6 2 Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Primaire - Brissac 5 3 Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy samedi 11/06/22 09:00 BRISSAC
 
Ronde 4
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris 2 6 Ecole Pharo-Catalans - Marseille samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres 3 4 Ecole Jacques Cartier - Pessac samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Chamarette - Annemasse 5 2 Ecole Primaire - Gourhel samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss 6 1 Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Saint Roch - le Havre 6 1 Ecole du Centre - Orsay samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole la Nativite - Villeurbanne 4 4 Ecoles des Remparts - Avallon samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Pierre Segala - Cahors 2 6 Ecole du Guichet - Orsay samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Jacques Prevert - Chartres 1 7 Ecole Elementaire - Corme Royal samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais 3 4 Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Wilson - Dole 1 7 Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse 6 1 Ecole Primaire - Brissac samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole les Grands Tamaris - Lattes 6 1 Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy 4 3 Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
 
Ronde 5
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Pharo-Catalans - Marseille 4 3 Ecole Chamarette - Annemasse samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Jacques Cartier - Pessac 2 4 Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Saint Roch - le Havre 5 2 Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole du Guichet - Orsay 4 3 Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Elementaire - Corme Royal 6 2 Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Primaire - Gourhel 1 6 Ecoles des Remparts - Avallon samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole du Centre - Orsay 7 1 Ecole la Nativite - Villeurbanne samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine 1 6 Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses 5 3 Ecole Pierre Segala - Cahors samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Jacques Prevert - Chartres 5 2 Ecole les Grands Tamaris - Lattes samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy 1 7 Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Primaire - Brissac 5 3 Ecole Wilson - Dole samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois 3 4 Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres samedi 11/06/22 11:00 BRISSAC
 
Ronde 6
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Pharo-Catalans - Marseille 5 2 Ecole Saint Roch - le Havre samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss 4 4 Ecole du Guichet - Orsay samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Chamarette - Annemasse 3 5 Ecole Elementaire - Corme Royal samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris 4 4 Ecole Jacques Cartier - Pessac samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecoles des Remparts - Avallon 4 3 Ecole du Centre - Orsay samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse 5 2 Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres 7 1 Ecole Jacques Prevert - Chartres samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole la Nativite - Villeurbanne 5 2 Ecole Primaire - Gourhel samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou 4 4 Ecole Primaire - Brissac samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole les Grands Tamaris - Lattes 2 6 Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais 7 1 Ecole Wilson - Dole samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres 2 6 Ecole Pierre Segala - Cahors samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois 4 4 Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy samedi 11/06/22 14:00 BRISSAC
 
Ronde 7
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Elementaire - Corme Royal 3 5 Ecole Pharo-Catalans - Marseille samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Saint Roch - le Havre 4 3 Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Jacques Cartier - Pessac 3 4 Ecoles des Remparts - Avallon samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole du Guichet - Orsay 2 5 Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris 6 2 Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole du Centre - Orsay 7 0 Ecole Chamarette - Annemasse samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine 3 5 Ecole la Nativite - Villeurbanne samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses 6 2 Ecole Primaire - Brissac samedi 11/06/22 15:00
Ecole Pierre Segala - Cahors 3 5 Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Jacques Prevert - Chartres 4 4 Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Primaire - Gourhel 5 2 Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres 2 6 Ecole les Grands Tamaris - Lattes samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
Ecole Wilson - Dole 5 3 Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois samedi 11/06/22 15:00 BRISSAC
 
Ronde 8
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecoles des Remparts - Avallon 3 5 Ecole Pharo-Catalans - Marseille samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse 4 4 Ecole Saint Roch - le Havre samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss 6 2 Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Jacques Cartier - Pessac 4 3 Ecole Elementaire - Corme Royal samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole la Nativite - Villeurbanne 4 3 Ecole du Guichet - Orsay samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses 2 5 Ecole du Centre - Orsay samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres 4 4 Ecole Chamarette - Annemasse samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou 5 3 Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Primaire - Gourhel 5 3 Ecole Jacques Prevert - Chartres samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Wilson - Dole 1 7 Ecole Pierre Segala - Cahors samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy 2 4 Ecole les Grands Tamaris - Lattes samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Primaire - Brissac 6 1 Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais 6 1 Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois samedi 11/06/22 16:00 BRISSAC
 
Ronde 9
Blancs Res Noirs Date Lieu
Ecole Pharo-Catalans - Marseille 3 2 Ecole Jeanne D Arc - Mulhouse dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole la Nativite - Villeurbanne 0 8 Ecole Elementaire Marinville - Saint-Maur-Des-Foss dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Saint Roch - le Havre 4 4 Ecoles des Remparts - Avallon dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole du Centre - Orsay 5 0 Ecole Jacques Cartier - Pessac dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Elementaire - Corme Royal 4 4 Ecole Notre-Dame Carentan - Carentan les Marais dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Saint Louis de Gonzague - Paris 5 3 Ecole Herve Bazin - Vern D Anjou dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole du Guichet - Orsay 4 4 Ecole Primaire - Gourhel dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Chamarette - Annemasse 3 3 Ecole Jeanne D Arc Saint-Maur-Des-Fosses dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole les Grands Tamaris - Lattes 1 7 Ecole Elementaire Guynemer - Hyeres dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Pierre Segala - Cahors 2 6 Ecole Primaire - Brissac dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Jeanne D Arc - la Madeleine 7 1 Ecole Joliot Curie - Charleville-Mezieres dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole Primaire du Thaurac - St Bauzille de Putois 2 6 Ecole Jacques Prevert - Chartres dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC
Ecole St Jean Baptiste de la Salle - Nancy 2 6 Ecole Wilson - Dole dimanche 12/06/22 09:00 BRISSAC