ffe
Classement Blitz
NrFFE Nom et Prénom Blitz Cat Club
H50575 BARBEAUX Jean-Paul 1150 VetM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
M71323 BARON Thibault 1440 PupM L'Academie du Jeu d'Echecs La Possession
F06249 BESNUS Emmanuel 1800 SenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
W11886 BLARD Gerard 1470 SepM Club d'Echecs Labourdonnais
W03265 BLARD Jacky 1190 SepM Club d'Echecs Labourdonnais
M55109 CELESTIN Dimitri 1460 PupM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
M55110 CELESTIN Mathias 990 MinM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
L68480 CHARPENTIER Eric 1160 SenM L'Echiquier de Saint Joseph
N71820 CHAVASSEAU Marc 1160 PupM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
N70762 DAVID Leo 940 BenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
L50254 DENNEMONT Max 930 CadM Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins
F06315 DEPEINDRAY D AMBELLE Philippe 2010 SenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
D60352 DESIRE Michael 1910 SenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
K74321 ERIC ANDRIANA Fitia 1220 BenF Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
H70083 ESCANDE Eric 1340 SenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
M51078 EVRIN Selvam 1800 BenM Club Echiquier du Nord
K77913 FONDRAT Johan 1370 PupM Club d'Echecs Labourdonnais
L50273 FONDRAT Thierry 1090 SenM Club d'Echecs Labourdonnais
J10908 FONTAINE Willy 1650 SenM Club d'Echecs Labourdonnais
L50702 FRANCOMME Jean-Yoland 2010 SepM L'Echiquier de Saint Joseph
N68012 GOVINDAMA Ianis 870 PouM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
M65446 GRONDIN Marine 1660 PupF La Tour de L'Horloge Victoria
L50714 GUICHARD Florian 1590 BenM L'Echiquier de Saint Joseph
M57485 HERVELEU Alexandre 1300 BenM L'Academie du Jeu d'Echecs La Possession
J60566 HOARAU Maxime 940 MinM La Tour Saint Pierroise
N68611 HOURY Emmanuel 800 PupM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
N68610 HOURY Raphael 800 PouM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
N71177 LAKIA-SOUCALIE Thibault 940 BenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
L62146 LARMET Nino 1780 BenM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
M58746 MARIMOUTOU Mourougen 1070 CadM Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins
F05590 MEZOUAGHI Miloud 1800 SepM C.E. de L'Etang Sale
L50253 NATIVEL Joseph 1270 SepM Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins
S05693 N'GUYEN Christophe 1580 SepM Club Echiquier du Nord
K58987 PAYET Bruno 1770 SenM Club d'Echecs Labourdonnais
M66704 PETIT Noa 1300 BenF La Tour de L'Horloge Victoria
M04493 RAJAOBELINA Hery 1760 SepM Le Phoenix Chess Club
E53574 RINGAYEN Rose-May 1750 CadF Club Echiquier du Nord
J68228 TECHER Corentin 1540 JunM La Tour Saint Pierroise
J68229 TECHER Nicolas 1520 JunM La Tour Saint Pierroise
K63520 TRITON Maxime 1720 CadM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
M53162 VIENNE Evan 970 MinM L'Echiquier de Saint Joseph
R01343 WEBER Richard 1780 SepM Echiquier de l'Ouest Saint-Paul