Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 258 utilisateurs  
9e open de Villard de Lans
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1 g
SOLOZHENKIN Evgeniy
  1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
1 B 1 77   CHICHE Thibaut 1630 N PupM FRA DSA 34 1474
2 N 1 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
3 B 1 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
4 N ½ 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
5 B 1 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
6 N ½ 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
7 B 1 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
8 N ½ 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
9 B 1 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
2472 F SenM + 77B + 23N +  9B =  5N +  6B =  2N +  4B = 12N + 13B 45½ 2506
2 m
ARNAUDOV G. Petar
  2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
1 N 1 53   LAURENT-PAOLI Pierre 1637 F PupM FRA PRO 35 1758
2 B 1 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
3 N 1 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
4 B 1 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
5 N 1 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
6 B ½ 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
7 N 1 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
8 B ½ 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
9 N ½ 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
2477 F SenM BRG + 53N + 22B + 20N + 11B + 21N =  1B + 31N =  3B =  4N 43½ 2554
3 g
RUSEV Krasimir
  3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
1 B 1 44   DIEULEVEUT Floriane 1661 F MinF FRA AUV 5 35 1773
2 N 1 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
3 B 1 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
4 N ½ 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
5 B ½ 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
6 N ½ 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
7 B 1 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
8 N ½ 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
9 B 1 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
2525 F SenM ALS + 44B + 29N + 24B =  4N =  5B = 21N + 20B =  2N + 12B 7 43 2478
4 m
FOISOR Cristina-Adela
  4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
1 N 1 58   JACQUOT Dorian 1590 N MinM FRA DSA 32 1556
2 B 1 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
3 N 1 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
4 B ½ 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
5 N ½ 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
6 B 1 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
7 N 0 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
8 B 1 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
9 B ½ 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
2417 F SenF DSA + 58N + 15B + 31N =  3B =  7N + 22B -  1N + 32B =  2B 45½ 2405
5 m
FOISOR Ovidiu-Doru
  5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
1 N 1 75   ROHIV Francois 1580 N VetM FRA DSA 34½ 1502
2 B 1 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
3 N 1 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
4 B ½ 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
5 N ½ 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
6 B ½ 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
7 N 1 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
8 B ½ 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
9 N ½ 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
2381 F SenM DSA + 75N + 68B + 33N =  1B =  3N = 11B + 10N =  8B =  9N 45 2397
6  
N'GUYEN Emilien
  6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
1 N 1 81   STAMBOULIAN Clement 1460 N PupM FRA DSA 31½ 1408
2 B 1 39   GLASSER Timon 1664 F MinM FRA DSA 5 37 1810
3 N ½ 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
4 B 1 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
5 N 0 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
6 B ½ 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
7 N 1 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
8 N ½ 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
9 B 1 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
1972 F MinM LYO + 81N + 39B =  7N + 10B -  1N = 14B + 17N = 16N + 32B 43½ 2258
7 m
OLIVIER Jean-Christophe
  7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
1 B 1 59   RINGOT Arnaud 1582 F BenM FRA DSA 32 1548
2 N 1 18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
3 B ½ 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
4 N 1 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
5 B ½ 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
6 N ½ 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
7 B ½ 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
8 N ½ 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
9 B 1 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
2385 F SenM DSA + 59B + 18N =  6B + 27N =  4B = 12N = 16B = 20N + 29B 42 2262
8 m
AGUETTAZ Maxime
  8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
1 N 1 45   STAMBOULIAN Brice 1596 F BenM FRA DSA 5 34 1757
2 B 1 25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
3 N 1 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
4 B 0 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
5 N 1 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
6 B 0 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
7 N 1 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
8 N ½ 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
9 B 1 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
2443 F SenM PIC + 45N + 25B + 17N - 21B + 14N - 20B + 22N =  5N + 24B 40½ 2320
9  
POULET Pierre-Emmanuel
  9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
1 N 1 71   SAIAH Anouk 1498 F BenF FRA DSA 4 33½ 1629
2 B 1 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
3 N 0 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
4 B 1 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
5 N 0 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
6 B 1 56   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1780 F VetM FRA LYO 32½ 1593
7 N 1 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
8 B 1 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
9 B ½ 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
2010 F MinM LYO + 71N + 49B -  1N + 35B - 11N + 56B + 68N + 21B =  5B 39½ 2191
10 f
RAMBALDI Francesco
  10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
1 B 1 91   BARD Jean-Francois 1570 N SenM FRA DSA 3 32 1443
2 N 1 38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
3 B 1 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
4 N 0 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
5 B ½ 25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
6 N 1 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
7 B 0 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
8 N 1 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
9 B 1 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
2250 F BenM DSA + 91B + 38N + 37B -  6N = 25B + 50N -  5B + 23N + 20B 39½ 2149
11 m
NGUYEN Chi-Minh
  11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
1 B 1 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
2 N 1 41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
3 B 1 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
4 N 0 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
5 B 1 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
6 N ½ 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
7 B 0 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
8 N 1 18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
9 B ½ 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
2419 F SenM PIC + 74B + 41N + 52B -  2N +  9B =  5N - 12B + 18N = 16B 6 43½ 2270
12 f
GUEDON Stephane
  12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
1 N 1 70   KOPPE Melissa 1570 F BenF FRA DSA 4 34½ 1605
2 B ½ 30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
3 N ½ 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
4 B 1 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
5 N 1 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
6 B ½ 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
7 N 1 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
8 B ½ 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
9 N 0 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
2205 F SenM LYO + 70N = 30B = 35N + 33B + 15N =  7B + 11N =  1B -  3N 6 43½ 2231
13 f
JOIE Sebastien
  13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
1 N 1 51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
2 B 0 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
3 N 1 39   GLASSER Timon 1664 F MinM FRA DSA 5 37 1810
4 B 1 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
5 N 0 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
6 B 1 30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
7 N 1 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
8 B 1 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
9 N 0 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
2298 F SenM DSA + 51N - 33B + 39N + 34B - 22N + 30B + 15N + 31B -  1N 6 40 2108
14 f
MOAL Alain
  14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
1 B 1 61   MAZET Christian 1540 N VetM FRA LYO 31½ 1545
2 N ½ 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
3 B 1 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
4 N 1 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
5 B 0 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
6 N ½ 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
7 B ½ 25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
8 N ½ 38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
9 B 1 40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
2175 F SenM PRO + 61B = 27N + 73B + 36N -  8B =  6N = 25B = 38N + 40B 6 39½ 2013
15  
GAUTIER Selvan
  15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
1 B 1 79   RINGOT Francoise 1401 F SenF FRA DSA 32½ 1443
2 N 0 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
3 B 1 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
4 N 1 90   BOIS Jacques 1499 E VetM FRA DSA 3 34 1457
5 B 0 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
6 N 1 42   FISSORE Alexis 1673 F SenM FRA DSA 5 36 1761
7 B 0 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
8 N 1 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
9 B 1 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
1912 F BenM DSA + 79B -  4N + 26B + 90N - 12B + 42N - 13B + 37N + 36B 6 39 1928
16  
GELAS Christophe
  16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
1 N 1 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
2 B ½ 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
3 N 0 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
4 B 1 75   ROHIV Francois 1580 N VetM FRA DSA 34½ 1502
5 N 1 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
6 B 1 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
7 N ½ 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
8 B ½ 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
9 N ½ 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
2167 F MinM DSA + 26N = 35B - 34N + 75B + 49N + 47B =  7N =  6B = 11N 6 38½ 2054
17  
QUENETTE Remi
  17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
1 B 1 92   MELLET Roger 1503 F VetM FRA LYO 3 31½ 1453
2 N 1 42   FISSORE Alexis 1673 F SenM FRA DSA 5 36 1761
3 B 0 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
4 N 1 55   DUSSART Philippe 1823 F SenM FRA DSA 33 1722
5 B ½ 41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
6 N ½ 25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
7 B 0 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
8 N 1 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
9 B 1 38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
2076 F SenM DSA + 92B + 42N -  8B + 55N = 41B = 25N -  6B + 34N + 38B 6 38½ 1997
18  
BANDET Raphael
  18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
1 N 1 101   POULET Benoit 1386 F PpoM FRA LYO 27½ 1317
2 B 0 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
3 N 1 76   SILLERO Pierre 1502 F SenM FRA DSA 34 1521
4 B 0 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
5 N 1 51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
6 B 1 70   KOPPE Melissa 1570 F BenF FRA DSA 4 34½ 1605
7 N 1 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
8 B 0 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
9 N 1 39   GLASSER Timon 1664 F MinM FRA DSA 5 37 1810
1861 F MinM DSA +101N -  7B + 76N - 20B + 51N + 70B + 43N - 11B + 39N 6 36½ 1944
19  
LOPEZ Gerard
  19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
1 B 1 69   TAHAY Romain 1490 N PupM FRA LYO 4 34½ 1629
2 N 0 48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
3 B ½ 44   DIEULEVEUT Floriane 1661 F MinF FRA AUV 5 35 1773
4 N 1 77   CHICHE Thibaut 1630 N PupM FRA DSA 34 1474
5 B ½ 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
6 N 1 40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
7 B ½ 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
8 N ½ 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
9 B 1 42   FISSORE Alexis 1673 F SenM FRA DSA 5 36 1761
1991 F SenM MPY + 69B - 48N = 44B + 77N = 27B + 40N = 23B = 26N + 42B 6 36½ 1820
20  
VIENNOT Dylan
  20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
1 N 1 80   JUFFIN Dominique 1508 F SenF FRA AUV 32 1553
2 B 1 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
3 B 0 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
4 N 1 18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
5 B 1 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
6 N 1 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
7 N 0 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
8 B ½ 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
9 N 0 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
2135 F MinM ALS + 80N + 47B -  2B + 18N + 23B +  8N -  3N =  7B - 10N 45½ 2228
21 f
DI NICOLANTONIO Lucas
  21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
1 B 1 100   ALLEL Gerard 1571 F SenM FRA DSA 28½ 1337
2 N 1 55   DUSSART Philippe 1823 F SenM FRA DSA 33 1722
3 B 1 48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
4 N 1 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
5 B 0 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
6 B ½ 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
7 N ½ 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
8 N 0 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
9 B ½ 30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
2301 F JunM DSA +100B + 55N + 48B +  8N -  2B =  3B = 32N -  9N = 30B 43 2217
22  
PETIT Didier
  22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
1 B 1 84   HENRI Jacqueline 1439 F SenF FRA DSA 30 1398
2 N 0 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
3 B 1 59   RINGOT Arnaud 1582 F BenM FRA DSA 32 1548
4 N 1 48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
5 B 1 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
6 N 0 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
7 B 0 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
8 N 1 54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
9 B ½ 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
1937 F SenM DSA + 84B -  2N + 59B + 48N + 13B -  4N -  8B + 54N = 26B 41 2002
23  
FAHYS Bertrand
  23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
1 N 1 98   BREYSSE Astrid 1418 F PupF FRA LYO 29 1309
2 B 0 1 g SOLOZHENKIN Evgeniy 2472 F SenM RUS 45½ 2506
3 N 1 70   KOPPE Melissa 1570 F BenF FRA DSA 4 34½ 1605
4 B 1 53   LAURENT-PAOLI Pierre 1637 F PupM FRA PRO 35 1758
5 N 0 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
6 B 1 39   GLASSER Timon 1664 F MinM FRA DSA 5 37 1810
7 N ½ 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
8 B 0 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
9 N 1 57   LAVAULT Samuel 1321 F PupM FRA DSA 32 1595
1918 F SenM DSA + 98N -  1B + 70N + 53B - 20N + 39B = 19N - 10B + 57N 39½ 1925
24  
FERNANDEZ SERRANO Pau
  24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
1 N 1 64   BUCLON Francois 1525 F SenM FRA DSA 29½ 1483
2 B 1 56   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1780 F VetM FRA LYO 32½ 1593
3 N 0 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
4 B 1 30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
5 N ½ 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
6 B 0 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
7 N 1 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
8 B 1 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
9 N 0 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
2171 F SenM + 64N + 56B -  3N + 30B = 47N - 31B + 35N + 33B -  8N 39 2056
25  
DEVOILLE Hugo
  25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
1 B 1 93   BOU Georges 1423 F VetM FRA DSA 3 30 1364
2 N 0 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
3 B 1 91   BARD Jean-Francois 1570 N SenM FRA DSA 3 32 1443
4 N 1 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
5 N ½ 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
6 B ½ 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
7 N ½ 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
8 B 0 28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
9 N 1 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
1932 F BenM ALS + 93B -  8N + 91B + 74N = 10N = 17B = 14N - 28B + 47N 39 2018
26  
TRABET Nicolas
  26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
1 B 0 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
2 N 1 57   LAVAULT Samuel 1321 F PupM FRA DSA 32 1595
3 N 0 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
4 B 1 63   LAVAULT Jeremie 1317 F BenM FRA DSA 30½ 1581
5 N ½ 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
6 B 1 53   LAURENT-PAOLI Pierre 1637 F PupM FRA PRO 35 1758
7 N 1 46   ROCHE Yves 1956 F SenM FRA DSA 5 33½ 1711
8 B ½ 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
9 N ½ 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
1518 F PupM LYO - 16B + 57N - 15N + 63B = 33N + 53B + 46N = 19B = 22N 38½ 1826
27  
TAHAY Alexis
  27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
1 N 1 78   BREYSSE Fiora 1329 F BenF FRA LYO 32½ 1526
2 B ½ 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
3 N 1 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
4 B 0 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
5 N ½ 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
6 B ½ 46   ROCHE Yves 1956 F SenM FRA DSA 5 33½ 1711
7 N 0 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
8 B 1 63   LAVAULT Jeremie 1317 F BenM FRA DSA 30½ 1581
9 B 1 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
1778 F MinM LYO + 78N = 14B + 32N -  7B = 19N = 46B - 34N + 63B + 50B 38 1941
28  
GIRARD Eric
  28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
1 B 1 82   SABATIER Mathis 1520 N PouM FRA DSA 31½ 1407
2 N ½ 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
3 B 0 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
4 N ½ 42   FISSORE Alexis 1673 F SenM FRA DSA 5 36 1761
5 B 1 48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
6 N ½ 38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
7 B 1 41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
8 N 1 25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
9    
2171 F SenM IDF + 82B = 73N - 36B = 42N + 48B = 38N + 41B + 25N 36½ 1946
29  
PEYRIN Jean
  29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
1 N 1 72   LEPOITTEVIN Thomas 1430 F PouM FRA DSA 4 28½ 1443
2 B 0 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
3 N 1 51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
4 B ½ 62   AUBERT Laurane 1666 F BenF FRA DSA 31 1639
5 N 1 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
6 B 0 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
7 N 1 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
8 B 1 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
9 N 0 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
1935 F VetM DSA + 72N -  3B + 51N = 62B + 34N - 32B + 49N + 47B -  7N 36½ 1924
30  
POULET Sebastien
  30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
1 B 1 86   EYDT Alain 1370 N VetM FRA DSA 29 1457
2 N ½ 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
3 B ½ 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
4 N 0 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
5 B 1 85   FERRIZ Simon 1511 F PupM FRA LYO 29½ 1456
6 N 0 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
7 B 1 82   SABATIER Mathis 1520 N PouM FRA DSA 31½ 1407
8 N 1 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
9 N ½ 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
1805 F BenM LYO + 86B = 12N = 50B - 24N + 85B - 13N + 82B + 52N = 21N 35½ 1987
31  
ANTOINE Jean-Luc
  31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
1 B 1 90   BOIS Jacques 1499 E VetM FRA DSA 3 34 1457
2 N 1 54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
3 B 0 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
4 N 1 40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
5 B 1 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
6 N 1 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
7 B 0 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
8 N 0 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
9    
2059 F VetM CVL + 90B + 54N -  4B + 40N + 37B + 24N -  2B - 13N 5 42 2104
32  
FERNANDEZ MADRID Carlos
  32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
1 B 1 85   FERRIZ Simon 1511 F PupM FRA LYO 29½ 1456
2 N ½ 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
3 B 0 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
4 N 1 44   DIEULEVEUT Floriane 1661 F MinF FRA AUV 5 35 1773
5 B 1 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
6 N 1 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
7 B ½ 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
8 N 0 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
9 N 0 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
2166 F SenM + 85B = 36N - 27B + 44N + 73B + 29N = 21B -  4N -  6N 5 39½ 1981
33  
OBLIN Pierre
  33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
1 B 1 67   BRUN Michel 1380 N SenM FRA DSA 26 1458
2 N 1 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
3 B 0 5 m FOISOR Ovidiu-Doru 2381 F SenM ROU DSA 45 2397
4 N 0 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
5 B ½ 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
6 N 1 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
7 B 1 45   STAMBOULIAN Brice 1596 F BenM FRA DSA 5 34 1757
8 N 0 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
9 B ½ 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
1852 F SenM DSA + 67B + 13N -  5B - 12N = 26B + 37N + 45B - 24N = 34B 5 39½ 1872
34  
SOLOZHENKINA Elizaveta
  34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N ½ 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
3 B 1 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
4 N 0 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
5 B 0 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
6 N 1 77   CHICHE Thibaut 1630 N PupM FRA DSA 34 1474
7 B 1 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
8 B 0 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
9 N ½ 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
1009 E PouF EXE = 50N + 16B - 13N - 29B + 77N + 27B - 17B = 33N 5 38½ 1882
35  
GAUTIER Anand
  35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
1 B 1 57   LAVAULT Samuel 1321 F PupM FRA DSA 32 1595
2 N ½ 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
3 B ½ 12 f GUEDON Stephane 2205 F SenM FRA LYO 6 43½ 2231
4 N 0 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
5 B 1 90   BOIS Jacques 1499 E VetM FRA DSA 3 34 1457
6 N ½ 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
7 B 0 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
8 N ½ 44   DIEULEVEUT Floriane 1661 F MinF FRA AUV 5 35 1773
9 B 1 69   TAHAY Romain 1490 N PupM FRA LYO 4 34½ 1629
1774 F PupM DSA + 57B = 16N = 12B -  9N + 90B = 52N - 24B = 44N + 69B 5 38 1863
36  
CHUNG Mathilde
  36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
1 N 1 105   AUBERT Elea 1280 N PouF FRA DSA 2 24½ 1289
2 B ½ 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
3 N 1 28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
4 B 0 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
5 N 0 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
6 B 1 59   RINGOT Arnaud 1582 F BenM FRA DSA 32 1548
7 B ½ 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
8 N 1 66   KIECKEN Jean-Marc 1950 F SenM FRA LYO 29 1584
9 N 0 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
1710 F BenF CAZ +105N = 32B + 28N - 14B - 43N + 59B = 52B + 66N - 15N 5 37 1934
37  
REAU Florine
  37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
1 N 1 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
2 B 1 66   KIECKEN Jean-Marc 1950 F SenM FRA LYO 29 1584
3 N 0 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
4 B 1 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
5 N 0 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
6 B 0 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
7 N 1 56   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1780 F VetM FRA LYO 32½ 1593
8 B 0 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
9 B 1 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
1473 F MinF DSA + 43N + 66B - 10N + 68B - 31N - 33B + 56N - 15B + 73B 5 37 1887
38  
DE MUYSER Xavier
  38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
1 N 1 106   REAU Laure-Anne 1350 N PupF FRA DSA 2 24½ 1135
2 B 0 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
3 N 0 60   MIRONE Jules 1477 F BenM FRA DSA 31½ 1658
4 B 1 76   SILLERO Pierre 1502 F SenM FRA DSA 34 1521
5 N 1 92   MELLET Roger 1503 F VetM FRA LYO 3 31½ 1453
6 B ½ 28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
7 N 1 62   AUBERT Laurane 1666 F BenF FRA DSA 31 1639
8 B ½ 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
9 N 0 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
1795 F SenM DSA +106N - 10B - 60N + 76B + 92N = 28B + 62N = 14B - 17N 5 37 1835
39  
GLASSER Timon
  39   GLASSER Timon 1664 F MinM FRA DSA 5 37 1810
1 B 1 104   STAMBOULIAN Edouard 1050 N PouM FRA DSA 2 25 985
2 N 0 6   N'GUYEN Emilien 1972 F MinM FRA LYO 43½ 2258
3 B 0 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
4 N 1 93   BOU Georges 1423 F VetM FRA DSA 3 30 1364
5 B 1 102   SAINT-ARROMAN Alain 2063 F SenM FRA DSA 2 29 1591
6 N 0 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
7 B 1 69   TAHAY Romain 1490 N PupM FRA LYO 4 34½ 1629
8 N 1 41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
9 B 0 18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
1664 F MinM DSA +104B -  6N - 13B + 93N +102B - 23N + 69B + 41N - 18B 5 37 1810
40  
LE ROC'H Daniel
  40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
1    
2 N 1 84   HENRI Jacqueline 1439 F SenF FRA DSA 30 1398
3 B 1 69   TAHAY Romain 1490 N PupM FRA LYO 4 34½ 1629
4 B 0 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
5 N 1 60   MIRONE Jules 1477 F BenM FRA DSA 31½ 1658
6 B 0 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
7 N 1 58   JACQUOT Dorian 1590 N MinM FRA DSA 32 1556
8 B 1 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
9 N 0 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
1772 F SenM DSA + 84N + 69B - 31B + 60N - 19B + 58N + 43B - 14N 5 36½ 1865
41  
LAPIERRE Jacques
  41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
1 N 1 94   BREYSSE Valentin 1398 F MinM FRA LYO 3 26 1318
2 B 0 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
3 N 1 80   JUFFIN Dominique 1508 F SenF FRA AUV 32 1553
4 B 1 60   MIRONE Jules 1477 F BenM FRA DSA 31½ 1658
5 N ½ 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
6 B ½ 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
7 N 0 28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
8 B 0 39   GLASSER Timon 1664 F MinM FRA DSA 5 37 1810
9 N 1 71   SAIAH Anouk 1498 F BenF FRA DSA 4 33½ 1629
1876 F VetM DSA + 94N - 11B + 80N + 60B = 17N = 43B - 28N - 39B + 71N 5 36½ 1831
42  
FISSORE Alexis
  42   FISSORE Alexis 1673 F SenM FRA DSA 5 36 1761
1 N 1 95   DANDEL Robin 1230 N MinM FRA DSA 3 25 1330
2 B 0 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
3 N ½ 78   BREYSSE Fiora 1329 F BenF FRA LYO 32½ 1526
4 B ½ 28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
5 N 1 79   RINGOT Francoise 1401 F SenF FRA DSA 32½ 1443
6 B 0 15   GAUTIER Selvan 1912 F BenM FRA DSA 6 39 1928
7 N 1 51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
8 B 1 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
9 N 0 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
1673 F SenM DSA + 95N - 17B = 78N = 28B + 79N - 15B + 51N + 68B - 19N 5 36 1761
43  
BLANCHARD Hugues
  43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
1 B 0 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
2 N 1 107   TIEBOT Jean-Marc 1441 F VetM FRA CAZ 2 23½ 1069
3 B 1 45   STAMBOULIAN Brice 1596 F BenM FRA DSA 5 34 1757
4 N ½ 54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
5 B 1 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
6 N ½ 41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
7 B 0 18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
8 N 0 40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
9 B 1 61   MAZET Christian 1540 N VetM FRA LYO 31½ 1545
1974 F SenM DSA - 37B +107N + 45B = 54N + 36B = 41N - 18B - 40N + 61B 5 36 1729
44  
DIEULEVEUT Floriane
  44   DIEULEVEUT Floriane 1661 F MinF FRA AUV 5 35 1773
1 N 0 3 g RUSEV Krasimir 2525 F SenM BUL ALS 7 43 2478
2 B 1 72   LEPOITTEVIN Thomas 1430 F PouM FRA DSA 4 28½ 1443
3 N ½ 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
4 B 0 32   FERNANDEZ MADRID Carlos 2166 F SenM ESP 5 39½ 1981
5 N ½ 80   JUFFIN Dominique 1508 F SenF FRA AUV 32 1553
6 B ½ 71   SAIAH Anouk 1498 F BenF FRA DSA 4 33½ 1629
7 N 1 79   RINGOT Francoise 1401 F SenF FRA DSA 32½ 1443
8 B ½ 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
9 N 1 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
1661 F MinF AUV -  3N + 72B = 19N - 32B = 80N = 71B + 79N = 35B + 68N 5 35 1773
45  
STAMBOULIAN Brice
  45   STAMBOULIAN Brice 1596 F BenM FRA DSA 5 34 1757
1 B 0 8 m AGUETTAZ Maxime 2443 F SenM FRA PIC 40½ 2320
2 N 1 79   RINGOT Francoise 1401 F SenF FRA DSA 32½ 1443
3 N 0 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
4 B ½ 72   LEPOITTEVIN Thomas 1430 F PouM FRA DSA 4 28½ 1443
5 N 1 98   BREYSSE Astrid 1418 F PupF FRA LYO 29 1309
6 B 1 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
7 N 0 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
8 B 1 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
9 N ½ 46   ROCHE Yves 1956 F SenM FRA DSA 5 33½ 1711
1596 F BenM DSA -  8B + 79N - 43N = 72B + 98N + 73B - 33N + 49B = 46N 5 34 1757
46  
ROCHE Yves
  46   ROCHE Yves 1956 F SenM FRA DSA 5 33½ 1711
1    
2 B 1 76   SILLERO Pierre 1502 F SenM FRA DSA 34 1521
3 N ½ 75   ROHIV Francois 1580 N VetM FRA DSA 34½ 1502
4 N 1 100   ALLEL Gerard 1571 F SenM FRA DSA 28½ 1337
5 B ½ 54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
6 N ½ 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
7 B 0 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
8 N 1 48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
9 B ½ 45   STAMBOULIAN Brice 1596 F BenM FRA DSA 5 34 1757
1956 F SenM DSA + 76B = 75N +100N = 54B = 27N - 26B + 48N = 45B 5 33½ 1711
47  
GEORGES Thomas
  47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
1 B 1 99   AUBERT Estee 1284 F PouF FRA DSA 28½ 1361
2 N 0 20   VIENNOT Dylan 2135 F MinM FRA ALS 45½ 2228
3 B 1 81   STAMBOULIAN Clement 1460 N PupM FRA DSA 31½ 1408
4 N 1 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
5 B ½ 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
6 N 0 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
7 B 1 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
8 N 0 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
9 B 0 25   DEVOILLE Hugo 1932 F BenM FRA ALS 39 2018
1735 F BenM LYO + 99B - 20N + 81B + 52N = 24B - 16N + 50B - 29N - 25B 37 1889
48  
CLAUSTRE Jordan
  48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
1 N 1 108   BASTARD Eliott 1009 E PouM FRA PRO 1 25 620
2 B 1 19   LOPEZ Gerard 1991 F SenM FRA MPY 6 36½ 1820
3 N 0 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
4 B 0 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
5 N 0 28   GIRARD Eric 2171 F SenM FRA IDF 36½ 1946
6 B 1 92   MELLET Roger 1503 F VetM FRA LYO 3 31½ 1453
7 N ½ 57   LAVAULT Samuel 1321 F PupM FRA DSA 32 1595
8 B 0 46   ROCHE Yves 1956 F SenM FRA DSA 5 33½ 1711
9 N 1 80   JUFFIN Dominique 1508 F SenF FRA AUV 32 1553
1661 F BenM LYO +108N + 19B - 21N - 22B - 28N + 92B = 57N - 46B + 80N 36½ 1733
49  
DOMBRE Antoine
  49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
1 B 1 97   MARTIGNONI Thibault 1280 N PupM FRA DSA 3 24 1225
2 N 0 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
3 B 1 65   CACHARD Sebastien 1390 N MinM FRA DSA 29 1620
4 N ½ 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
5 B 0 16   GELAS Christophe 2167 F MinM FRA DSA 6 38½ 2054
6 N 1 61   MAZET Christian 1540 N VetM FRA LYO 31½ 1545
7 B 0 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
8 N 0 45   STAMBOULIAN Brice 1596 F BenM FRA DSA 5 34 1757
9 B 1 81   STAMBOULIAN Clement 1460 N PupM FRA DSA 31½ 1408
1673 F MinM DSA + 97B -  9N + 65B = 50N - 16B + 61N - 29B - 45N + 81B 36½ 1692
50  
ROSENFELD Imre
  50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
1 N 1 89   SAIAH Salome 1440 N PupF FRA DSA 26½ 1397
2 B ½ 34   SOLOZHENKINA Elizaveta 1009 E PouF RUS 5 38½ 1882
3 N ½ 30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
4 B ½ 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
5 N 1 62   AUBERT Laurane 1666 F BenF FRA DSA 31 1639
6 B 0 10 f RAMBALDI Francesco 2250 F BenM ITA DSA 39½ 2149
7 N 0 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
8 B 1 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
9 N 0 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
1945 F VetM LYO + 89N = 34B = 30N = 49B + 62N - 10B - 47N + 74B - 27N 35½ 1735
51  
GREGOIRE Michele
  51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
1 B 0 13 f JOIE Sebastien 2298 F SenM FRA DSA 6 40 2108
2 N 1 88   GEORGES Lisa 1373 F PouF FRA LYO 27½ 1370
3 B 0 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
4 N 1 65   CACHARD Sebastien 1390 N MinM FRA DSA 29 1620
5 B 0 18   BANDET Raphael 1861 F MinM FRA DSA 6 36½ 1944
6 N 1 83   REAU Clement 1340 N BenM FRA DSA 30 1446
7 B 0 42   FISSORE Alexis 1673 F SenM FRA DSA 5 36 1761
8 N 1 90   BOIS Jacques 1499 E VetM FRA DSA 3 34 1457
9 B ½ 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
1571 F SenF LYO - 13B + 88N - 29B + 65N - 18B + 83N - 42B + 90N = 52B 35½ 1653
52  
SAIAH Karim
  52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
1 N 1 60   MIRONE Jules 1477 F BenM FRA DSA 31½ 1658
2 B 1 62   AUBERT Laurane 1666 F BenF FRA DSA 31 1639
3 N 0 11 m NGUYEN Chi-Minh 2419 F SenM FRA PIC 6 43½ 2270
4 B 0 47   GEORGES Thomas 1735 F BenM FRA LYO 37 1889
5 N 1 53   LAURENT-PAOLI Pierre 1637 F PupM FRA PRO 35 1758
6 B ½ 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
7 N ½ 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
8 B 0 30   POULET Sebastien 1805 F BenM FRA LYO 35½ 1987
9 N ½ 51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
1990 F SenM DSA + 60N + 62B - 11N - 47B + 53N = 35B = 36N - 30B = 51N 35 1766
53  
LAURENT-PAOLI Pierre
  53   LAURENT-PAOLI Pierre 1637 F PupM FRA PRO 35 1758
1 B 0 2 m ARNAUDOV G. Petar 2477 F SenM BUL BRG 43½ 2554
2 N 1 93   BOU Georges 1423 F VetM FRA DSA 3 30 1364
3 B 1 102   SAINT-ARROMAN Alain 2063 F SenM FRA DSA 2 29 1591
4 N 0 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
5 B 0 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
6 N 0 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
7 B 1 89   SAIAH Salome 1440 N PupF FRA DSA 26½ 1397
8 N 1 85   FERRIZ Simon 1511 F PupM FRA LYO 29½ 1456
9 B ½ 66   KIECKEN Jean-Marc 1950 F SenM FRA LYO 29 1584
1637 F PupM PRO -  2B + 93N +102B - 23N - 52B - 26N + 89B + 85N = 66B 35 1758
54  
STROHL Antoine
  54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
1 N 1 96   MARTIGNONI Margaux 1130 N PouF FRA DSA 3 24 1286
2 B 0 31   ANTOINE Jean-Luc 2059 F VetM FRA CVL 5 42 2104
3 N 1 63   LAVAULT Jeremie 1317 F BenM FRA DSA 30½ 1581
4 B ½ 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
5 N ½ 46   ROCHE Yves 1956 F SenM FRA DSA 5 33½ 1711
6 B 0 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
7 N 1 70   KOPPE Melissa 1570 F BenF FRA DSA 4 34½ 1605
8 B 0 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
9 N ½ 60   MIRONE Jules 1477 F BenM FRA DSA 31½ 1658
1665 F PupM LYO + 96N - 31B + 63N = 43B = 46N - 68B + 70N - 22B = 60N 34½ 1714
55  
DUSSART Philippe
  55   DUSSART Philippe 1823 F SenM FRA DSA 33 1722
1 N 1 103   KARSENTY Madeleine 1380 F VetF FRA LYO 2 27 1256
2 B 0 21 f DI NICOLANTONIO Lucas 2301 F JunM FRA DSA 43 2217
3 N 1 71   SAIAH Anouk 1498 F BenF FRA DSA 4 33½ 1629
4 B 0 17   QUENETTE Remi 2076 F SenM FRA DSA 6 38½ 1997
5 N 0 70   KOPPE Melissa 1570 F BenF FRA DSA 4 34½ 1605
6 B 1 80   JUFFIN Dominique 1508 F SenF FRA AUV 32 1553
7 N ½ 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
8 B 1 64   BUCLON Francois 1525 F SenM FRA DSA 29½ 1483
9    
1823 F SenM DSA +103N - 21B + 71N - 17B - 70N + 80B = 74N + 64B 33 1722
56  
RODRIGUEZ Jean-Pierre
  56   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1780 F VetM FRA LYO 32½ 1593
1 B 1 83   REAU Clement 1340 N BenM FRA DSA 30 1446
2 N 0 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
3 B 0 90   BOIS Jacques 1499 E VetM FRA DSA 3 34 1457
4 N 1 81   STAMBOULIAN Clement 1460 N PupM FRA DSA 31½ 1408
5 B 1 69   TAHAY Romain 1490 N PupM FRA LYO 4 34½ 1629
6 N 0 9   POULET Pierre-Emmanuel 2010 F MinM FRA LYO 39½ 2191
7 B 0 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
8 N 1 78   BREYSSE Fiora 1329 F BenF FRA LYO 32½ 1526
9 B ½ 58   JACQUOT Dorian 1590 N MinM FRA DSA 32 1556
1780 F VetM LYO + 83B - 24N - 90B + 81N + 69B -  9N - 37B + 78N = 58B 32½ 1593
57  
LAVAULT Samuel
  57   LAVAULT Samuel 1321 F PupM FRA DSA 32 1595
1 N 0 35   GAUTIER Anand 1774 F PupM FRA DSA 5 38 1863
2 B 0 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
3 B 1 107   TIEBOT Jean-Marc 1441 F VetM FRA CAZ 2 23½ 1069
4 N ½ 61   MAZET Christian 1540 N VetM FRA LYO 31½ 1545
5 B ½ 91   BARD Jean-Francois 1570 N SenM FRA DSA 3 32 1443
6 N 1 81   STAMBOULIAN Clement 1460 N PupM FRA DSA 31½ 1408
7 B ½ 48   CLAUSTRE Jordan 1661 F BenM FRA LYO 36½ 1733
8 N 1 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
9 B 0 23   FAHYS Bertrand 1918 F SenM FRA DSA 39½ 1925
1321 F PupM DSA - 35N - 26B +107B = 61N = 91B + 81N = 48B + 73N - 23B 32 1595
58  
JACQUOT Dorian
  58   JACQUOT Dorian 1590 N MinM FRA DSA 32 1556
1 B 0 4 m FOISOR Cristina-Adela 2417 F SenF ROU DSA 45½ 2405
2 N 0 65   CACHARD Sebastien 1390 N MinM FRA DSA 29 1620
3 B 1 67   BRUN Michel 1380 N SenM FRA DSA 26 1458
4 N 0 79   RINGOT Francoise 1401 F SenF FRA DSA 32½ 1443
5 B 1 93   BOU Georges 1423 F VetM FRA DSA 3 30 1364
6 N 1 90   BOIS Jacques 1499 E VetM FRA DSA 3 34 1457
7 B 0 40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
8 B 1 92   MELLET Roger 1503 F VetM FRA LYO 3 31½ 1453
9 N ½ 56   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1780 F VetM FRA LYO 32½ 1593
1590 N MinM DSA -  4B - 65N + 67B - 79N + 93B + 90N - 40B + 92B = 56N 32 1556
59  
RINGOT Arnaud
  59   RINGOT Arnaud 1582 F BenM FRA DSA 32 1548
1 N 0 7 m OLIVIER Jean-Christophe 2385 F SenM FRA DSA 42 2262
2 B 1 101   POULET Benoit 1386 F PpoM FRA LYO 27½ 1317
3 N 0 22   PETIT Didier 1937 F SenM FRA DSA 41 2002
4 B ½ 86   EYDT Alain 1370 N VetM FRA DSA 29 1457
5 N 1 78   BREYSSE Fiora 1329 F BenF FRA LYO 32½ 1526
6 N 0 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
7 B 0 63   LAVAULT Jeremie 1317 F BenM FRA DSA 30½ 1581
8 B 1 79   RINGOT Francoise 1401 F SenF FRA DSA 32½ 1443
9 N 1 76   SILLERO Pierre 1502 F SenM FRA DSA 34 1521
1582 F BenM DSA -  7N +101B - 22N = 86B + 78N - 36N - 63B + 79B + 76N 32 1548
60  
MIRONE Jules
  60   MIRONE Jules 1477 F BenM FRA DSA 31½ 1658
1 B 0 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
2 N 1 87   BERTRAND Valentin 1199 E BenM FRA DSA 28½ 1431
3 B 1 38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
4 N 0 41   LAPIERRE Jacques 1876 F VetM FRA DSA 5 36½ 1831
5 B 0 40   LE ROC'H Daniel 1772 F SenM FRA DSA 5 36½ 1865
6 N 0 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
7 B 1 83   REAU Clement 1340 N BenM FRA DSA 30 1446
8 N 1 82   SABATIER Mathis 1520 N PouM FRA DSA 31½ 1407
9 B ½ 54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
1477 F BenM DSA - 52B + 87N + 38B - 41N - 40B - 74N + 83B + 82N = 54B 31½ 1658
61  
MAZET Christian
  61   MAZET Christian 1540 N VetM FRA LYO 31½ 1545
1 N 0 14 f MOAL Alain 2175 F SenM FRA PRO 6 39½ 2013
2 B 0 78   BREYSSE Fiora 1329 F BenF FRA LYO 32½ 1526
3 N 1 103   KARSENTY Madeleine 1380 F VetF FRA LYO 2 27 1256
4 B ½ 57   LAVAULT Samuel 1321 F PupM FRA DSA 32 1595
5 N 1 86   EYDT Alain 1370 N VetM FRA DSA 29 1457
6 B 0 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
7 N 1 99   AUBERT Estee 1284 F PouF FRA DSA 28½ 1361
8 B 1 62   AUBERT Laurane 1666 F BenF FRA DSA 31 1639
9 N 0 43   BLANCHARD Hugues 1974 F SenM FRA DSA 5 36 1729
1540 N VetM LYO - 14N - 78B +103N = 57B + 86N - 49B + 99N + 62B - 43N 31½ 1545
62  
AUBERT Laurane
  62   AUBERT Laurane 1666 F BenF FRA DSA 31 1639
1 B 1 87   BERTRAND Valentin 1199 E BenM FRA DSA 28½ 1431
2 N 0 52   SAIAH Karim 1990 F SenM FRA DSA 35 1766
3 B 1 83   REAU Clement 1340 N BenM FRA DSA 30 1446
4 N ½ 29   PEYRIN Jean 1935 F VetM FRA DSA 36½ 1924
5 B 0 50   ROSENFELD Imre 1945 F VetM FRA LYO 35½ 1735
6 N 1 99   AUBERT Estee 1284 F PouF FRA DSA 28½ 1361
7 B 0 38   DE MUYSER Xavier 1795 F SenM FRA DSA 5 37 1835
8 N 0 61   MAZET Christian 1540 N VetM FRA LYO 31½ 1545
9 B 1 84   HENRI Jacqueline 1439 F SenF FRA DSA 30 1398
1666 F BenF DSA + 87B - 52N + 83B = 29N - 50B + 99N - 38B - 61N + 84B 31 1639
63  
LAVAULT Jeremie
  63   LAVAULT Jeremie 1317 F BenM FRA DSA 30½ 1581
1 B 0 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
2 N 1 82   SABATIER Mathis 1520 N PouM FRA DSA 31½ 1407
3 B 0 54   STROHL Antoine 1665 F PupM FRA LYO 34½ 1714
4 N 0 26   TRABET Nicolas 1518 F PupM FRA LYO 38½ 1826
5 B ½ 81   STAMBOULIAN Clement 1460 N PupM FRA DSA 31½ 1408
6 B 1 98   BREYSSE Astrid 1418 F PupF FRA LYO 29 1309
7 N 1 59   RINGOT Arnaud 1582 F BenM FRA DSA 32 1548
8 N 0 27   TAHAY Alexis 1778 F MinM FRA LYO 38 1941
9 B 1 77   CHICHE Thibaut 1630 N PupM FRA DSA 34 1474
1317 F BenM DSA - 73B + 82N - 54B - 26N = 81B + 98B + 59N - 27N + 77B 30½ 1581
64  
BUCLON Francois
  64   BUCLON Francois 1525 F SenM FRA DSA 29½ 1483
1 B 0 24   FERNANDEZ SERRANO Pau 2171 F SenM ESP 39 2056
2 N 0 83   REAU Clement 1340 N BenM FRA DSA 30 1446
3 B 1 88   GEORGES Lisa 1373 F PouF FRA LYO 27½ 1370
4 N 0 99   AUBERT Estee 1284 F PouF FRA DSA 28½ 1361
5 B 1 94   BREYSSE Valentin 1398 F MinM FRA LYO 3 26 1318
6 N ½ 65   CACHARD Sebastien 1390 N MinM FRA DSA 29 1620
7 B 1 87   BERTRAND Valentin 1199 E BenM FRA DSA 28½ 1431
8 N 0 55   DUSSART Philippe 1823 F SenM FRA DSA 33 1722
9 B 1 78   BREYSSE Fiora 1329 F BenF FRA LYO 32½ 1526
1525 F SenM DSA - 24B - 83N + 88B - 99N + 94B = 65N + 87B - 55N + 78B 29½ 1483
65  
CACHARD Sebastien
  65   CACHARD Sebastien 1390 N MinM FRA DSA 29 1620
1 N 0 68   SOTIAUX Daniel 1870 N SenM FRA DSA 4 37 1663
2 B 1 58   JACQUOT Dorian 1590 N MinM FRA DSA 32 1556
3 N 0 49   DOMBRE Antoine 1673 F MinM FRA DSA 36½ 1692
4 B 0 51   GREGOIRE Michele 1571 F SenF FRA LYO 35½ 1653
5 N 1 76   SILLERO Pierre 1502 F SenM FRA DSA 34 1521
6 B ½ 64   BUCLON Francois 1525 F SenM FRA DSA 29½ 1483
7 N 0 73   DESFONDS Sylvie 1755 F SenF FRA DSA 36 1579
8 B 1 75   ROHIV Francois 1580 N VetM FRA DSA 34½ 1502
9 N 1 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
1390 N MinM DSA - 68N + 58B - 49N - 51B + 76N = 64B - 73N + 75B + 74N 29 1620
66  
KIECKEN Jean-Marc
  66   KIECKEN Jean-Marc 1950 F SenM FRA LYO 29 1584
1 B 1 107   TIEBOT Jean-Marc 1441 F VetM FRA CAZ 2 23½ 1069
2 N 0 37   REAU Florine 1473 F MinF FRA DSA 5 37 1887
3 B 0 74   STROHL Gregoire 1592 F PupM FRA LYO 34½ 1667
4 N 0 69   TAHAY Romain 1490 N PupM FRA LYO 4 34½ 1629
5 B 1 87   BERTRAND Valentin 1199 E BenM FRA DSA 28½ 1431
6 N 1 85   FERRIZ Simon 1511 F PupM FRA LYO 29½ 1456
7 B 1 91   BARD Jean-Francois 1570 N SenM FRA DSA 3 32 1443
8 B 0 36   CHUNG Mathilde 1710 F BenF MNC CAZ 5 37 1934
9 N ½ 53   LAURENT-PAOLI Pierre 1637 F PupM FRA PRO 35 1758
1950 F SenM LYO +107B - 37N - 74B - 69N + 87B + 85N + 91B - 36B = 53N 29 1584
67  
BRUN Michel
  67   BRUN Michel 1380 N SenM FRA DSA 26 1458
1 N 0 33   OBLIN Pierre 1852 F SenM FRA DSA 5 39½ 1872
2 B 0 75   ROHIV Francois 1580 N VetM FRA DSA 34½ 1502
3 N 0 58   JACQUOT Dorian 1590 N MinM FRA DSA 32 1556
4 B 1 108   BASTARD Eliott 1009 E PouM FRA PRO 1 25 620
5 N 0 71   SAIAH Anouk 1498 F BenF FRA DSA 4 33½ 1629
6 B 1 104   STAMBOULIAN Edouard 1050 N PouM FRA DSA 2 25 985
7 N ½ 76   SILLERO Pierre 1502 F SenM FRA DSA 34 1521
8 B 1 100   ALLEL Gerard 1571 F SenM FRA DSA 28½ 1337
9 N 1 91   BARD Jean-Francois 1570 N SenM FRA DSA 3 32 1443
1380 N SenM DSA - 33N - 75B - 58N +108B - 71N +104B = 76N +100B + 91N 26