Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 483 utilisateurs  
Championnat de France des Jeunes - Cadettes
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Cu.
1 ff
NAVROTESCU Andreea-Cristiana
  1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
1 N 1 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
2 B 1 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
3 N 1 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
4 B 1 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
5 N ½ 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
6 B 1 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
7 N 0 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
8 B 1 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
9 N 1 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
2116 F CadF BNO + 15N + 10B +  6N +  4B =  2N +  3B -  5N +  7B +  9N 42½ 52 39½
2  
MONPEURT Cyrielle
  2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
1 B 1 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
2 N ½ 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
3 B 1 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
4 N 1 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
5 B ½ 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
6 N 1 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
7 B 1 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
8 N ½ 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
9 B ½ 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
2027 F CadF LOR + 17B =  7N +  5B +  3N =  1B + 11N + 15B =  6N =  4B 7 43 51½ 37
3  
FISCHER Julie
  3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
1 N 1 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
2 B 1 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
3 N 1 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
4 B 0 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
5 N 1 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
6 N 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
7 B 1 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
8 B 1 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
9 B 1 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
1912 F CadF ALS + 14N + 20B +  9N -  2B +  4N -  1N + 11B +  5B +  6B 7 42½ 51½ 35
4  
RUHLMANN Helene
  4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
1 B 1 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
2 N 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
3 B 1 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
4 N 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
5 B 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
6 N 1 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
7 B 1 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
8 N 1 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
9 N ½ 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
1794 F CadF BRE + 24B + 28N + 19B -  1N -  3B + 13N +  9B + 15N =  2N 40 44½ 33½
5  
THOMAS Anysia
  5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
1 N 0 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
2 B 1 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
3 N 0 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
4 B 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
5 B 1 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
6 N 1 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
7 B 1 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
8 N 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
9 B 1 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
1847 F CadF ALS - 18N + 22B -  2N + 29B + 20B + 21N +  1B -  3N + 10B 6 38½ 43 27
6  
NOLOT Clementine
  6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
1 B 1 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
2 N 1 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
3 B 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
4 B 1 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
5 N 1 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
6 N 0 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
7 B 1 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
8 B ½ 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
9 N 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
1858 F CadF LOR + 11B + 21N -  1B +  8B + 12N - 15N + 10B =  2B -  3N 42 50½ 32
7  
VIGNETTE Jeanne
  7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
1 N 1 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
2 B ½ 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
3 N 0 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
4 B 1 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
5 B 1 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
6 N 0 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
7 B 1 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
8 N 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
9 B 1 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
1762 F CadF LAN + 22N =  2B -  8N + 27B + 19B -  9N + 21B -  1N + 15B 37½ 44 28
8  
ABBASSI Zeyneb
  8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
1 B 1 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
2 N ½ 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
3 B 1 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
4 N 0 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
5 B 0 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
6 N 1 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
7 B 1 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
8 N 0 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
9 B 1 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
1584 F CadF ALS + 27B = 19N +  7B -  6N - 15B + 24N + 22B - 10N + 12B 33½ 39 28
9  
DUBOIS Marie
  9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
1 B 1 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
2 N 1 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
3 B 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
4 N 1 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
5 B 0 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
6 B 1 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
7 N 0 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
8 N 1 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
9 B 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
1826 F CadF PDL + 23B + 16N -  3B + 20N - 11B +  7B -  4N + 19N -  1B 5 40 47½ 29
10  
BRANLANT Albane
  10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
1 B 1 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
2 N 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
3 B 1 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
4 B 0 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
5 N 1 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
6 B 1 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
7 N 0 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
8 B 1 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
9 N 0 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
1667 F CadF HNO + 13B -  1N + 23B - 11B + 16N + 12B -  6N +  8B -  5N 5 39½ 47½ 27
11  
REAU Florine
  11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
1 N 0 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
2 B 1 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
3 B 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
4 N 1 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
5 N 1 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
6 B 0 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
7 N 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
8 B 0 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
9 B 1 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
1538 F CadF DSA -  6N + 25B + 28B + 10N +  9N -  2B -  3N - 12B + 19B 5 38½ 43 27
12  
SONET Kelly
  12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
1 N 0 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
2 B 1 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
3 B 1 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
4 N 1 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
5 B 0 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
6 N 0 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
7 B 1 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
8 N 1 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
9 N 0 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
1412 F CadF FRC - 20N + 26B + 16B + 21N -  6B - 10N + 13B + 11N -  8N 5 34½ 41½ 26
13  
NICOLAS-MANCEAU Maya
  13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
1 N 0 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
2 B 1 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
3 N 0 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
4 B 1 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
5 N 1 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
6 B 0 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
7 N 0 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
8 B 1 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
9 B 1 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
1432 F CadF CVL - 10N + 14B - 20N + 18B + 27N -  4B - 12N + 25B + 21B 5 33½ 39 22
14  
SUESCUN Melanie
  14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
1 B 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
2 N 0 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
3 N 0 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
4 B ½ 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
5 N 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
6 B 1 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
7 N ½ 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
8 B 1 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
9 N 1 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
1554 F CadF BNO -  3B - 13N - 15N = 26B + 28N + 25B = 27N + 23B + 16N 5 30½ 34½ 16½
15  
ROUZES Sibylle-Anne
  15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
1 B 0 1 ff NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2116 F CadF FRA BNO 42½ 52
2 N ½ 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
3 B 1 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
4 N 1 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
5 N 1 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
6 B 1 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
7 N 0 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
8 B 0 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
9 N 0 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
1582 F CadF LOR -  1B = 24N + 14B + 17N +  8N +  6B -  2N -  4B -  7N 42½ 49½ 26
16  
WONNER Sarah
  16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
1 N 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
2 B 0 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
3 N 0 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
4 B 1 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
5 B 0 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
6 N 1 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
7 B ½ 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
8 N 1 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
9 B 0 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
1598 F CadF IDF + 29N -  9B - 12N + 22B - 10B + 17N = 19B + 18N - 14B 32 36½ 22½
17  
TAMBURRO Clemence
  17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
1 N 0 2   MONPEURT Cyrielle 2027 F CadF FRA LOR 7 43 51½
2 B 1 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
3 N ½ 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
4 B 0 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
5 N 0 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
6 B 0 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
8 N 1 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
9 B 1 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
1564 F CadF IDF -  2N + 18B = 27N - 15B - 24N - 16B EXE + 26N + 22B 30 35 17½
18  
GELY Lilas
  18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
1 B 1 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
2 N 0 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
3 B 0 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
4 N 0 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
5 N ½ 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 1 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
8 B 0 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
9 N 1 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
1528 F CadF PDL +  5B - 17N - 21B - 13N = 25N EXE + 26B - 16B + 24N 29½ 35½ 19½
19  
KAMBRATH Linda
  19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
1 N 1 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
2 B ½ 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
3 N 0 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
4 B 1 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
5 N 0 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
6 B 1 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
7 N ½ 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
8 B 0 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
9 N 0 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
1795 F CadF IDF + 26N =  8B -  4N + 24B -  7N + 20B = 16N -  9B - 11N 4 36 42 24½
20  
LARIC Emilie
  20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
1 B 1 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
2 N 0 3   FISCHER Julie 1912 F CadF FRA ALS 7 42½ 51½
3 B 1 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
4 B 0 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
5 N 0 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
6 N 0 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
7 B 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
8 N 0 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
9 N 1 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
1610 F CadF AQU + 12B -  3N + 13B -  9B -  5N - 19N + 29B - 22N + 27N 4 36 39 20
21  
SRISKANTHARAJAH Niruja
  21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
1 N 1 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
2 B 0 6   NOLOT Clementine 1858 F CadF FRA LOR 42 50½
3 N 1 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
4 B 0 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
5 N 1 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
6 B 0 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
7 N 0 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
8 B 1 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
9 N 0 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
1663 F CadF IDF + 25N -  6B + 18N - 12B + 23N -  5B -  7N + 27B - 13N 4 34½ 40 23
22  
MOUZAYEK Sarah
  22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
1 B 0 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
2 N 0 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
3 B 1 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
4 N 0 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
5 N 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
6 B 1 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
7 N 0 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
8 B 1 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
9 N 0 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
1440 N CadF LAN -  7B -  5N + 25B - 16N + 29N + 23B -  8N + 20B - 17N 4 33 36½ 18
23  
KUSZEL Leonore
  23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
1 N 0 9   DUBOIS Marie 1826 F CadF FRA PDL 5 40 47½
2 B 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
3 N 0 10   BRANLANT Albane 1667 F CadF FRA HNO 5 39½ 47½
4 B 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
5 B 0 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
6 N 0 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
7 B 1 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
8 N 0 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
9 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1510 N CadF CVL -  9N + 29B - 10N + 28B - 21B - 22N + 24B - 14N EXE 4 29 31 18
24  
OLLIVIER Clemence
  24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
1 N 0 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
2 B ½ 15   ROUZES Sibylle-Anne 1582 F CadF FRA LOR 42½ 49½
3 N 1 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
4 N 0 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
5 B 1 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
6 B 0 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
7 N 0 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
8 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
9 B 0 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
1502 F CadF CVL -  4N = 15B + 26N - 19N + 17B -  8B - 23N EXE - 18B 32 38 18
25  
SELLAMI Farida
  25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
1 B 0 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
2 N 0 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
3 N 0 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B ½ 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
6 N 0 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
7 B 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
8 N 0 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
9 B 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
1419 F CadF LYO - 21B - 11N - 22N EXE = 18B - 14N + 28B - 13N + 29B 29½ 31½ 12½
26  
LANGLAIS Victoire
  26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
1 B 0 19   KAMBRATH Linda 1795 F CadF FRA IDF 4 36 42
2 N 0 12   SONET Kelly 1412 F CadF FRA FRC 5 34½ 41½
3 B 0 24   OLLIVIER Clemence 1502 F CadF FRA CVL 32 38
4 N ½ 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
7 N 0 18   GELY Lilas 1528 F CadF FRA PDL 29½ 35½
8 B 0 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
9 N 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
1502 F CadF PDL - 19B - 12N - 24B = 14N EXE + 29B - 18N - 17B + 28N 27½ 29½ 13
27  
GRANGER Alexia
  27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
1 N 0 8   ABBASSI Zeyneb 1584 F CadF FRA ALS 33½ 39
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B ½ 17   TAMBURRO Clemence 1564 F CadF FRA IDF 30 35
4 N 0 7   VIGNETTE Jeanne 1762 F CadF FRA LAN 37½ 44
5 B 0 13   NICOLAS-MANCEAU Maya 1432 F CadF FRA CVL 5 33½ 39
6 N 1 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
7 B ½ 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
8 N 0 21   SRISKANTHARAJAH Niruja 1663 F CadF FRA IDF 4 34½ 40
9 B 0 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
1231 F CadF LYO -  8N EXE = 17B -  7N - 13B + 28N = 14B - 21N - 20B 3 33 38 17
28  
MARCHYLLIE Michele
  28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 0 4   RUHLMANN Helene 1794 F CadF FRA BRE 40 44½
3 N 0 11   REAU Florine 1538 F CadF FRA DSA 5 38½ 43
4 N 0 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
5 B 0 14   SUESCUN Melanie 1554 F CadF FRA BNO 5 30½ 34½
6 B 0 27   GRANGER Alexia 1231 F CadF FRA LYO 3 33 38
7 N 0 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
8 N 1 29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
9 B 0 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
1190 N CadF NPC EXE -  4B - 11N - 23N - 14B - 27B - 25N + 29N - 26B 2 30 33 11
29  
CARON Audrey
  29   CARON Audrey 1350 N CadF FRA PIC 1 28 32½
1 B 0 16   WONNER Sarah 1598 F CadF FRA IDF 32 36½
2 N 0 23   KUSZEL Leonore 1510 N CadF FRA CVL 4 29 31
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 0 5   THOMAS Anysia 1847 F CadF FRA ALS 6 38½ 43
5 B 0 22   MOUZAYEK Sarah 1440 N CadF FRA LAN 4 33 36½
6 N 0 26   LANGLAIS Victoire 1502 F CadF FRA PDL 27½ 29½
7 N 0 20   LARIC Emilie 1610 F CadF FRA AQU 4 36 39
8 B 0 28   MARCHYLLIE Michele 1190 N CadF FRA NPC 2 30 33
9 N 0 25   SELLAMI Farida 1419 F CadF FRA LYO 29½ 31½
1350 N CadF PIC - 16B - 23N EXE -  5N - 22B - 26N - 20N - 28B - 25N 1 28 32½ 7