Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 792 utilisateurs  
Championnat de France des Jeunes - Open B
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Cu.
1  
HAROVELO-LEGENDRE Igor
  1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
1 B 1 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
2 N 1 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
3 B 1 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
4 N 0 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
5 B 1 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
6 N 1 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
7 B 1 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
8 N 1 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
9 B 1 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
1360 N PouM IDF + 60B + 25N + 12B -  7N + 30B + 11N + 46B +  3N +  4B 8 43 51½ 39
2  
COULET Axel
  2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
1 N 1 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
2 B 1 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
3 N ½ 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
4 B 1 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
5 B 0 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
6 N 1 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
7 N 1 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
8 B 1 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
9 N 1 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
1344 F PouM IDF + 61N + 71B = 10N + 28B - 13B + 12N + 16N +  8B +  9N 42½ 49½ 36½
3  
GUERIN Tristan
  3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
1 N 1 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
2 B 1 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
3 N 1 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
4 B 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
5 N 1 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
6 B 1 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
7 N 1 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
8 B 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
9 B 1 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
1360 N PouM IDF + 56N +  6B + 39N -  5B + 27N + 22B +  8N -  1B +  7B 7 45½ 54½ 37
4  
YOON Youngchan
  4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
1 B 1 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
2 N 0 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
3 B 1 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
4 N 1 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
5 B 1 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
6 N 1 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
7 B 1 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
8 N 1 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
9 N 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
1009 E PouM BNO + 40B - 12N + 38B + 37N + 32B + 10N + 11B + 13N -  1N 7 42½ 52½ 36
5  
COCHENNEC Morgat
  5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
1 B 1 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
2 N 1 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
3 B 1 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
4 N 1 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
5 B 0 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
6 N 1 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
7 B 0 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
8 N 1 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
9 B 1 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
1420 N PouM CAZ + 59B + 27N + 29B +  3N - 11B + 26N -  7B + 30N + 17B 7 40½ 49½ 37
6  
CASIES Jules
  6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
1 B 1 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
2 N 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
3 B 0 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
4 N 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
5 B 1 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
6 N 1 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
7 B 1 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
8 N 1 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
9 B 1 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
1190 N PouM LOR + 72B -  3N - 15B + 86N + 31B + 48N + 47B + 28N + 11B 7 37½ 42½ 30
7  
DECUIGNIERE Tom
  7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
1 N 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
2 B 1 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
3 N 1 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
4 B 1 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
5 N 0 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
6 B 1 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
7 N 1 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
8 B ½ 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
9 N 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
1450 F PouM LOR + 88N + 64B + 18N +  1B -  8N + 14B +  5N =  9B -  3N 47 52½ 38
8  
LAMBALLE Simon
  8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
1 N 1 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
2 B 1 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
3 N 1 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
4 B 1 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
5 B 1 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
6 N ½ 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
7 B 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
8 N 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
9 B 1 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
1402 F PouM IDF + 52N + 22B + 16N + 14B +  7B = 13N -  3B -  2N + 23B 44½ 54 38
9  
SESIA Noah
  9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
1 B 1 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
2 N 1 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
3 B 0 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
4 N 1 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
5 B 1 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
6 N 1 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
7 B 1 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
8 N ½ 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
9 B 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
1481 F PouM ALS + 76B + 26N - 11B + 17N + 47B + 18N + 13B =  7N -  2B 43 50½ 36
10  
TESSIER Leo
  10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
1 B 1 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
2 N 1 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
3 B ½ 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
4 N ½ 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
5 B ½ 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
6 B 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
7 N 1 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
8 N 1 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
9 B 1 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
1440 N PouM PDL + 38B + 55N =  2B = 47N = 12B -  4B + 67N + 26N + 15B 41 48½ 32
11  
AYOUB Georges
  11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
1 B 1 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
2 N 1 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
3 N 1 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
4 B 1 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
5 N 1 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
6 B 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
7 N 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
8 B 1 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
9 N 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
1350 N PouM IDF + 73B + 35N +  9N + 19B +  5N -  1B -  4N + 20B -  6N 6 47½ 55½ 37
12  
FISCHER Thorange
  12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
1 N 1 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
2 B 1 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
3 N 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
4 B 1 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
5 N ½ 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
6 B 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
7 N ½ 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
8 B 1 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
9 N 1 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
1272 F PouM IDF + 50N +  4B -  1N + 57B = 10N -  2B = 19N + 36B + 45N 6 45 53 30
13  
CHACHIACHVILI Loma
  13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
1 N 1 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
2 B 1 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
3 N 1 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
4 B 1 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
5 N 1 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
6 B ½ 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
7 N 0 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
8 B 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
9 N ½ 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
1356 F PouM NPC + 81N + 65B + 20N + 24B +  2N =  8B -  9N -  4B = 16N 6 45 52 37½
14  
BELLAHCENE Mohamed Adam
  14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
1 B 1 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
2 N 1 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
3 B 1 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
4 N 0 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
5 B 1 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
6 N 0 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
7 B 1 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
8 N 0 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
9 B 1 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
1290 N PouM ALS + 33B + 15N + 46B -  8N + 34B -  7N + 41B - 17N + 37B 6 40 49½ 33
15  
CHAMBET Armand
  15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
1 N 1 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
2 B 0 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
3 N 1 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
4 N 0 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
5 B 1 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
6 B 1 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
7 N 1 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
8 B 1 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
9 N 0 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
1009 E PpoM CAZ + 62N - 14B +  6N - 26N + 55B + 39B + 27N + 22B - 10N 6 40 48 30
16  
MANSOURI Julien
  16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
1 B 1 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
2 N 1 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
3 B 0 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
4 N 1 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
5 B ½ 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
6 N 1 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
7 B 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
8 N 1 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
9 B ½ 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
1290 N PouM IDF + 34B + 48N -  8B + 59N = 46B + 28N -  2B + 29N = 13B 6 39½ 47½ 32
17  
QUARTARARO Maxime
  17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
1 N 0 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
2 B 1 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
3 N 1 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
4 B 0 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
5 N 1 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
6 B 1 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
7 N 1 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
8 B 1 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
9 N 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
1200 N PouM LYO - 23N + 85B + 36N -  9B + 50N + 51B + 32N + 14B -  5N 6 39 45½ 29
18  
KING Swan
  18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
1 B 1 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
2 N 1 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
3 B 0 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
4 N 1 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
5 B 1 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
6 B 0 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
7 N 0 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
8 N 1 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
9 B 1 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
1340 N PouM IDF + 31B + 41N -  7B + 35N + 49B -  9B - 22N + 40N + 30B 6 38½ 47½ 31
19  
SOREDA Matteo
  19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
1 N ½ 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
2 B 1 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
3 N 1 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
4 N 0 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
5 B 0 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
6 N 1 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
7 B ½ 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
8 N 1 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
9 B 1 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
1510 N PouM CAZ = 67N + 62B + 54N - 11N - 28B + 53N = 12B + 43N + 27B 6 35 42½ 28
20  
MUZZARELLI Hogan
  20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
1 B 1 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
2 N 1 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
3 B 0 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
4 N 0 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
5 B 1 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
6 N 1 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
7 B 1 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
8 N 0 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
9 B 1 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
1200 N PouM LAN + 68B + 54N - 13B - 48N + 73B + 34N + 29B - 11N + 32B 6 35 41½ 30
21  
BENAMAR Rayan
  21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
1 B 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
2 N 0 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
3 B 0 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
4 N 0 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
5 B 1 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
6 N 1 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
7 B 1 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
8 N 1 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
9 B 1 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
1240 N PouM MPY + 89B - 46N - 49B - 31N + 80B + 60N + 56B + 33N + 35B 6 31½ 36 24
22  
ADRIAN Leopold
  22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
1 B 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
2 N 0 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
3 B 1 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
4 N 1 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
5 B 1 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
6 N 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
7 B 1 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
8 N 0 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
9 N ½ 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
1223 F PouM LOR + 86B -  8N + 31B + 33N + 29B -  3N + 18B - 15N = 24N 41 48 30½
23  
MONTUS Martin
  23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
1 B 1 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
2 N 0 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
3 B 1 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
4 N 0 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
5 N 1 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
6 B 1 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
7 B ½ 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
8 N 1 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
9 N 0 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
1009 E PouM PRO + 17B - 29N + 66B - 27N + 25N + 42B = 26B + 46N -  8N 38 46½ 28½
24  
GRIMAULT Lou
  24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
1 B 1 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
2 N 1 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
3 B 1 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
4 N 0 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
5 B 0 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
6 N 1 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
7 B 0 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
8 N 1 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
9 B ½ 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
1400 N PouF MPY + 78B + 44N + 32B - 13N - 26B + 35N - 30B + 41N = 22B 36½ 44½ 30½
25  
STAMBOULIAN Edouard
  25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
1 B 1 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
2 B 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
3 N 1 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
4 N 0 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
5 B 0 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
6 N ½ 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
7 B 1 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
8 N 1 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
9 B 1 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
1150 N PouM DSA + 83B -  1B + 72N - 29N - 23B = 31N + 69B + 55N + 46B 35½ 41 24
26  
MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste
  26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
1 N 1 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
2 B 0 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
3 N 1 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
4 B 1 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
5 N 1 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
6 B 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
7 N ½ 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
8 B 0 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
9 N ½ 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
1270 N PouM HNO + 58N -  9B + 52N + 15B + 24N -  5B = 23N - 10B = 47N 5 41½ 49½ 29
27  
GUILLOT Gaspard
  27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
1 N 1 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
2 B 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
3 N 1 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
4 B 1 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
5 B 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
6 N 1 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
7 B 0 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
8 N 1 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
9 N 0 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
1230 N PpoM FRC + 36N -  5B + 56N + 23B -  3B + 33N - 15B + 52N - 19N 5 41½ 49½ 28
28  
PIONNIER Axel
  28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
1 B 1 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
2 N 1 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
3 B ½ 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
4 N 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
5 N 1 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
6 B 0 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
7 N 1 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
8 B 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
9 B ½ 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
1380 N PouM CVL + 49B + 37N = 47B -  2N + 19N - 16B + 54N -  6B = 31B 5 41 49 29
29  
MARTIN Liam
  29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
1 N 1 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
2 B 1 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
3 N 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
4 B 1 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
5 N 0 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
6 B 1 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
7 N 0 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
8 B 0 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
9 N 1 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
1330 N PouM IDF + 85N + 23B -  5N + 25B - 22N + 40B - 20N - 16B + 52N 5 40½ 47 28
30  
LEFEBVRE Etienne
  30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
1 N 0 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
2 B 1 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
3 N 1 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
4 B 1 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
5 N 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
6 B 1 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
7 N 1 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
8 B 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
9 N 0 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
1210 N PouM BRE - 71N + 67B + 81N + 51B -  1N + 36B + 24N -  5B - 18N 5 39 45 28
31  
BRETONNIERE Jean
  31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
1 N 0 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
2 B 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
3 N 0 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
4 B 1 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
5 N 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
6 B ½ 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
7 N 1 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
8 B 1 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
9 N ½ 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
1009 E PouM IDF - 18N + 91B - 22N + 21B -  6N = 25B + 64N + 67B = 28N 5 39 43 21½
32  
LIALY YAO Makine
  32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
1 N 1 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
2 B 1 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
3 N 0 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
4 B 1 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
5 N 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
6 N 1 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
7 B 0 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
8 B 1 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
9 N 0 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
1292 F PouM IDF + 82N + 74B - 24N + 41B -  4N + 57N - 17B + 42B - 20N 5 38½ 44½ 29
33  
CROUZET Louka
  33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
1 N 0 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
2 B 1 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
3 N 1 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
4 B 0 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
5 N 1 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
6 B 0 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
7 N 1 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
8 B 0 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
9 N 1 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
1009 E PpoM IDF - 14N + 42B + 65N - 22B + 43N - 27B + 44N - 21B + 63N 5 37½ 45½ 24
34  
FADILI Zakaria
  34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
1 N 0 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
2 B 1 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
3 N 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
4 B 1 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
5 N 0 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
6 B 0 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
7 N 0 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
8 B 1 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
9 N 1 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
1009 E PouM LOR - 16N + 45B + 88N + 44B - 14N - 20B - 42N + 62B + 67N 5 37 42 24
35  
JOLY Charlotte
  35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
1 N 1 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
2 B 0 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
3 N 1 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
4 B 0 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
5 N 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
6 B 0 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
7 N 1 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
8 B 1 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
9 N 0 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
1120 N PouF LOR + 51N - 11B + 74N - 18B + 87N - 24B + 58N + 39B - 21N 5 36½ 41½ 26
36  
GUIRAUDEN Corentin
  36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
1 B 0 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
2 N 1 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
3 B 0 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
4 N 1 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
5 B 1 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
6 N 0 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
7 B 1 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
8 N 0 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
9 B 1 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
1009 E PouM IDF - 27B + 78N - 17B + 76N + 37B - 30N + 38B - 12N + 66B 5 36 42 23
37  
BENETEAUDESMOULIERES Elian
  37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
1 N 1 84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
2 B 0 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
3 N 1 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
4 B 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
5 N 0 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
6 B 1 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
7 N 1 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
8 B 1 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
9 N 0 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
1200 N PouM BNO + 84N - 28B + 50N -  4B - 36N + 75B + 49N + 63B - 14N 5 35 41 25
38  
DYEN Matthias
  38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
1 N 0 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
2 B 1 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
3 N 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
4 B 1 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
5 N 0 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
6 B 1 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
7 N 0 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
8 B 1 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
9 N 1 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
1040 N PouM LYO - 10N + 58B -  4N + 71B - 51N + 74B - 36N + 61B + 48N 5 34½ 40½ 21
39  
FIGARO Paul
  39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
1 B 1 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
2 N 1 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
3 B 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
4 N 0 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
5 B 1 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
6 N 0 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
7 B 1 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
8 N 0 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
9 B 1 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
1270 N PpoM MPY + 80B + 53N -  3B - 49N + 52B - 15N + 57B - 35N + 60B 5 34 41 26
40  
OUPINDRIN Timothy
  40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
1 N 0 4   YOON Youngchan 1009 E PouM FRA BNO 7 42½ 52½
2 B 0 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
3 N 1 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
4 B 1 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
5 N 1 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
6 N 0 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
7 B 1 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
8 B 0 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
9 N 1 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
1110 N PouM IDF -  4N - 50B + 58N + 75B + 74N - 29N + 53B - 18B + 51N 5 34 40 22
41  
RICHE Benjamin
  41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
1 N 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
2 B 0 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
3 N 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
4 N 0 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
5 B 1 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
6 B 1 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
7 N 0 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
8 B 0 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
9 N 1 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
1120 N PouM CHA + 91N - 18B + 87N - 32N + 72B + 54B - 14N - 24B + 50N 5 33½ 36 26
42  
LAUNAY Alice
  42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
1 B 0 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
2 N 0 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
3 B 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
4 N 1 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
5 B 1 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
6 N 0 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
7 B 1 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
8 N 0 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
9 B 1 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
1180 N PouF BNO - 48B - 33N + 89B + 77N + 68B - 23N + 34B - 32N + 53B 5 32 36 22
43  
PIVARD Sohane
  43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
1 N 0 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
2 B 1 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
3 N 1 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
4 N 0 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
5 B 0 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
6 B 1 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
7 N 1 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
8 B 0 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
9 N 1 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
1190 N PouF LYO - 74N + 82B + 71N - 46N - 33B + 50B + 51N - 19B + 58N 5 30½ 36½ 23
44  
MOKRANI Lyna-May
  44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
1 B 1 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
2 B 0 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
3 N 1 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
4 N 0 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
5 B 0 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
6 N 1 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
7 B 0 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
8 N 1 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
9 B 1 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
1210 N PouF IDF + 77B - 24B + 61N - 34N - 57B + 73N - 33B + 72N + 49B 5 30½ 36 23
45  
GHAZALEH Hossam
  45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
1 B 0 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
2 N 0 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
3 B 0 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
4 N 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
5 B 1 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
6 N 1 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
7 B 1 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
8 N 1 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
9 B 0 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
1110 N PouM IDF - 53B - 34N - 86B + 90N + 77B + 68N + 48B + 47N - 12B 5 29½ 33 20
46  
DUBUISSON Mathias
  46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
1 N 1 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
2 B 1 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
3 N 0 14   BELLAHCENE Mohamed Adam 1290 N PouM FRA ALS 6 40 49½
4 B 1 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
5 N ½ 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
6 B 1 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
7 N 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
8 B 0 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
9 N 0 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
1430 N PouM NPC + 63N + 21B - 14N + 43B = 16N + 67B -  1N - 23B - 25N 42 49½ 29½
47  
CATHERINEAU Vincent
  47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
1 N 1 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
2 B 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
3 N ½ 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
4 B ½ 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
5 N 0 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
6 B 1 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
7 N 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
8 B 0 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
9 B ½ 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
1290 N PpoM AQU + 75N + 87B = 28N = 10B -  9N + 49B -  6N - 45B = 26B 39 44 28
48  
PIAR Hugo
  48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
1 N 1 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
2 B 0 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
3 N 1 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
4 B 1 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
5 N 0 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
6 B 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
7 N 0 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
8 B 1 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
9 B 0 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
1009 E PouM IDF + 42N - 16B + 63N + 20B - 67N -  6B - 45N + 85B - 38B 4 38 44 24
49  
DUPEUX Enora
  49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
1 N 0 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
2 B 1 84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
3 N 1 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
4 B 1 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
5 N 0 18   KING Swan 1340 N PouM FRA IDF 6 38½ 47½
6 N 0 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
7 B 0 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
8 B 1 79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
9 N 0 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
1010 N PouF CVL - 28N + 84B + 21N + 39B - 18N - 47N - 37B + 79B - 44N 4 36½ 43 23
50  
GARCION Ilan
  50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
1 B 0 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
2 N 1 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
3 B 0 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
4 N 1 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
5 B 0 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
6 N 0 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
7 B 1 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
8 N 1 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
9 B 0 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
1009 E PpoM PDL - 12B + 40N - 37B + 66N - 17B - 43N + 76B + 59N - 41B 4 36 43 19
51  
ROLLAND Gabriel
  51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
1 B 0 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
2 N 1 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
3 B 1 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
4 N 0 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
5 B 1 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
6 N 0 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
7 B 0 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
8 N 1 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
9 B 0 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
1009 E PouM IDF - 35B + 73N + 76B - 30N + 38B - 17N - 43B + 56N - 40B 4 35 41 22
52  
MAMMADHUSEYN Seldjan
  52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
1 B 0 8   LAMBALLE Simon 1402 F PouM FRA IDF 44½ 54
2 N 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
3 B 0 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
4 N 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
5 N 0 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
6 B 1 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
7 N 1 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
8 B 0 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
9 B 0 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
1030 N PouF CAZ -  8B + 86N - 26B + 91N - 39N + 64B + 62N - 27B - 29B 4 34½ 37 21
53  
VARRAUX Elliot
  53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
1 N 1 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
2 B 0 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
3 N 0 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
4 B 1 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
5 N 1 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
6 B 0 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
7 N 0 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
8 B 1 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
9 N 0 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
1009 E PouM FRC + 45N - 39B - 67N + 56B + 63N - 19B - 40N + 65B - 42N 4 34 41½ 22
54  
CATHERIN Charlie
  54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
1 N 1 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
2 B 0 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
3 B 0 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
4 N 1 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
5 B 1 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
6 N 0 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
7 B 0 28   PIONNIER Axel 1380 N PouM FRA CVL 5 41 49
8 N 0 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
9 B 1 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
1380 N PouM LYO + 57N - 20B - 19B + 81N + 59B - 41N - 28B - 60N + 72B 4 34 40 21
55  
NOUZE Agathe
  55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
1 N 1 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
2 B 0 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
3 N 0 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
4 B 1 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
5 N 0 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
6 B 0 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
7 N 1 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
8 B 0 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
9 N 1 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
1250 N PouF FRC + 70N - 10B - 57N + 61B - 15N - 56B + 82N - 25B + 81N 4 33½ 39½ 19
56  
LASMAR Yanis
  56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
1 B 0 3   GUERIN Tristan 1360 N PouM FRA IDF 7 45½ 54½
2 N 1 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
3 B 0 27   GUILLOT Gaspard 1230 N PpoM FRA FRC 5 41½ 49½
4 N 0 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
5 B 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
6 N 1 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
7 N 0 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
8 B 0 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
9 N 1 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
1010 N PpoM CAZ -  3B + 68N - 27B - 53N + 91B + 55N - 21N - 51B + 71N 4 33½ 37 18
57  
DUPEUX Calmin
  57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
1 B 0 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
2 N 1 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
3 B 1 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
4 N 0 12   FISCHER Thorange 1272 F PouM FRA IDF 6 45 53
5 N 1 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
6 B 0 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
7 N 0 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
8 B 0 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
9 N 1 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
1010 N PpoM CVL - 54B + 77N + 55B - 12N + 44N - 32B - 39N - 58B + 75N 4 33 38½ 21
58  
GOURBIERE Anaelle
  58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
1 B 0 26   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1270 N PouM FRA HNO 5 41½ 49½
2 N 0 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
3 B 0 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
4 N 1 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
5 B 1 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
6 N 1 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
7 B 0 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
8 N 1 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
9 B 0 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
1009 E PouF LAN - 26B - 38N - 40B + 83N + 78B + 66N - 35B + 57N - 43B 4 33 38½ 17
59  
GALAMPOIX Ernest
  59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
1 N 0 5   COCHENNEC Morgat 1420 N PouM FRA CAZ 7 40½ 49½
2 B 1 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
3 N 1 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
4 B 0 16   MANSOURI Julien 1290 N PouM FRA IDF 6 39½ 47½
5 N 0 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
6 B 0 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
7 N 1 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
8 B 0 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
9 N 1 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
1030 N PpoM IDF -  5N + 70B + 64N - 16B - 54N - 62B + 75N - 50B + 73N 4 32½ 38½ 19
60  
LE MENELEC Ryan-Hoang
  60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
1 N 0 1   HAROVELO-LEGENDRE Igor 1360 N PouM FRA IDF 8 43 51½
2 B 0 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
3 N 1 84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
4 B 0 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
5 N 1 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
6 B 0 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
7 N 1 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
8 B 1 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
9 N 0 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
1010 N PpoM IDF -  1N - 72B + 84N - 87B + 71N - 21B + 74N + 54B - 39N 4 32 37 17
61  
BEN RHOUMA Mael
  61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
1 B 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
2 N 1 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
3 B 0 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
4 N 0 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
5 B 0 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
6 N 1 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
7 B 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
8 N 0 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
9 B 1 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
1009 E PpoM PRO -  2B + 69N - 44B - 55N - 64B + 77N + 86B - 38N + 78B 4 32 36½ 16
62  
GOKDUMAN Ilhan
  62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
1 B 0 15   CHAMBET Armand 1009 E PpoM FRA CAZ 6 40 48
2 N 0 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
3 B 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
4 N 0 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
5 B 1 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
6 N 1 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
7 B 0 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
8 N 0 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
9 B 1 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
1310 N PouM FRC - 15B - 19N + 90B - 73N + 81B + 59N - 52B - 34N + 68B 4 31½ 36 17
63  
FALAMI Meinel
  63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
1 B 0 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
2 N 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
3 B 0 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
4 N 1 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
5 B 0 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
6 N 1 79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
7 B 1 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
8 N 0 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
9 B 0 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
1030 N PouF AQU - 46B + 89N - 48B + 69N - 53B + 79N + 72B - 37N - 33B 4 29½ 34 21
64  
GRALL Neva
  64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
1 B 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
2 N 0 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
3 B 0 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
4 B 0 67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
5 N 1 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
6 N 0 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
7 B 0 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
8 N 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
9 B 1 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
1260 N PouF BRE + 90B -  7N - 59B - 67B + 61N - 52N - 31B + 86N + 83B 4 29½ 33 17
65  
LE BOULICAUT Gaelle
  65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
1 B 1 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
2 N 0 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
3 B 0 33   CROUZET Louka 1009 E PpoM FRA IDF 5 37½ 45½
4 N 0 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
5 B 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
6 N 0 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
7 B 1 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
8 N 0 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
9 B 1 79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
1120 N PouF HNO + 69B - 13N - 33B - 68N + 86B - 72N + 80B - 53N + 79B 4 28½ 33½ 18
66  
REMONGIN Clement
  66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
1 N 0 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
2 B 1 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
3 N 0 23   MONTUS Martin 1009 E PouM FRA PRO 38 46½
4 B 0 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
5 N 1 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
6 B 0 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
7 N 1 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
8 B 1 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
9 N 0 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
1150 N PpoM DSA - 87N + 75B - 23N - 50B + 82N - 58B + 71N + 73B - 36N 4 27½ 32½ 18
67  
BRUNEAU Lilian
  67   BRUNEAU Lilian 1090 N PouM FRA AQU 36 44
1 B ½ 19   SOREDA Matteo 1510 N PouM FRA CAZ 6 35 42½
2 N 0 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
3 B 1 53   VARRAUX Elliot 1009 E PouM FRA FRC 4 34 41½
4 N 1 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
5 B 1 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
6 N 0 46   DUBUISSON Mathias 1430 N PouM FRA NPC 42 49½
7 B 0 10   TESSIER Leo 1440 N PouM FRA PDL 41 48½
8 N 0 31   BRETONNIERE Jean 1009 E PouM FRA IDF 5 39 43
9 B 0 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
1090 N PouM AQU = 19B - 30N + 53B + 64N + 48B - 46N - 10B - 31N - 34B 36 44 22½
68  
MATHET Benjamin
  68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
1 N 0 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
2 B 0 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
3 N 1 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
4 B 1 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
5 N 0 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
6 B 0 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
7 N ½ 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
8 B 1 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
9 N 0 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
1009 E PpoM AQU - 20N - 56B + 82N + 65B - 42N - 45B = 85N + 69B - 62N 31½ 37 16½
69  
SCHULZ Victor
  69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
1 N 0 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
2 B 0 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
3 N 1 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
4 B 0 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
5 N ½ 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
6 B 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
7 N 0 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
8 N 0 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
9 B 1 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
1009 E PpoM ALS - 65N - 61B + 80N - 63B = 85N + 87B - 25N - 68N + 74B 27 31½ 14½
70  
GTARI Idriss
  70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
1 B 0 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
2 N 0 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
3 B 0 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
4 B ½ 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
5 N 0 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
6 B 1 84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
7 N 0 79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
8 N 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
9 B 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
1009 E PpoM IDF - 55B - 59N - 78B = 85B - 90N + 84B - 79N + 89N + 88B 21½ 24½ 10
71  
HOLLER Caroline
  71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
1 B 1 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
2 N 0 2   COULET Axel 1344 F PouM FRA IDF 42½ 49½
3 B 0 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
4 N 0 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
5 B 0 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
6 N 1 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
7 B 0 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
8 N 1 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
9 B 0 56   LASMAR Yanis 1010 N PpoM FRA CAZ 4 33½ 37
1009 E PouF LIM + 30B -  2N - 43B - 38N - 60B + 78N - 66B + 76N - 56B 3 34½ 40½ 15
72  
NGUYEN Clement
  72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
1 N 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
2 N 1 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
3 B 0 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
4 B 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
5 N 0 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
6 B 1 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
7 N 0 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
8 B 0 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
9 N 0 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
1009 E PpoM IDF -  6N + 60N - 25B + 88B - 41N + 65B - 63N - 44B - 54N 3 34½ 40 18
73  
AUDRY Clara
  73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
1 N 0 11   AYOUB Georges 1350 N PouM FRA IDF 6 47½ 55½
2 B 0 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
3 N 1 79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
4 B 1 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
5 N 0 20   MUZZARELLI Hogan 1200 N PouM FRA LAN 6 35 41½
6 B 0 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
7 N 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
8 N 0 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
9 B 0 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
1009 E PouF LYO - 11N - 51B + 79N + 62B - 20N - 44B + 87N - 66N - 59B 3 33 38½ 16
74  
OUDOT Aurelie
  74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
1 B 1 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
2 N 0 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
3 B 0 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
4 N 1 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
5 B 0 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
6 N 0 38   DYEN Matthias 1040 N PouM FRA LYO 5 34½ 40½
7 B 0 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
8 N 1 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
9 N 0 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
1009 E PpoF CVL + 43B - 32N - 35B + 78N - 40B - 38N - 60B + 80N - 69N 3 32½ 38½ 17
75  
FADILI Abdessamad
  75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
1 B 0 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
2 N 0 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
3 B 1 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
4 N 0 40   OUPINDRIN Timothy 1110 N PouM FRA IDF 5 34 40
5 B 1 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
6 N 0 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
7 B 0 59   GALAMPOIX Ernest 1030 N PpoM FRA IDF 4 32½ 38½
8 N 1 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
9 B 0 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
1009 E PpoM LOR - 47B - 66N + 83B - 40N + 76B - 37N - 59B + 77N - 57B 3 29½ 34½ 14
76  
BENETEAUDESMOULIERES Lorine
  76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
1 N 0 9   SESIA Noah 1481 F PouM FRA ALS 43 50½
2 B 1 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
3 N 0 51   ROLLAND Gabriel 1009 E PouM FRA IDF 4 35 41
4 B 0 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
5 N 0 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
6 B 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
7 N 0 50   GARCION Ilan 1009 E PpoM FRA PDL 4 36 43
8 B 0 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
9 N 1 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
1050 N PpoF BNO -  9N + 80B - 51N - 36B - 75N + 90B - 50N - 71B + 85N 3 28½ 32½ 13
77  
HOLLER Sophie
  77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
1 N 0 44   MOKRANI Lyna-May 1210 N PouF FRA IDF 5 30½ 36
2 B 0 57   DUPEUX Calmin 1010 N PpoM FRA CVL 4 33 38½
3 N 1 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
4 B 0 42   LAUNAY Alice 1180 N PouF FRA BNO 5 32 36
5 N 0 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
6 B 0 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
7 N 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
8 B 0 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
9 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1009 E PouF LIM - 44N - 57B + 85N - 42B - 45N - 61B + 88N - 75B EXE 3 28½ 32 11
78  
DELAIRE Mael
  78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
1 N 0 24   GRIMAULT Lou 1400 N PouF FRA MPY 36½ 44½
2 B 0 36   GUIRAUDEN Corentin 1009 E PouM FRA IDF 5 36 42
3 N 1 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
4 B 0 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
5 N 0 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
6 B 0 71   HOLLER Caroline 1009 E PouF FRA LIM 3 34½ 40½
7 N 1 84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
8 B 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
9 N 0 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
1010 N PpoM NPC - 24N - 36B + 70N - 74B - 58N - 71B + 84N + 87B - 61N 3 28 33 12
79  
RATIER-FONTANA Matteo
  79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
1    
2    
3 B 0 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
6 B 0 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
7 B 1 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
8 N 0 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
9 N 0 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
1009 E PpoM CRS - 73B EXE + 88N - 63B + 70B - 49N - 65N 3 28 32 14
80  
GAUTIER Gandhi
  80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
1 N 0 39   FIGARO Paul 1270 N PpoM FRA MPY 5 34 41
2 N 0 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
3 B 0 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
4 B 1 84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
5 N 0 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
6 B 1 88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
7 N 0 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
8 B 0 74   OUDOT Aurelie 1009 E PpoF FRA CVL 3 32½ 38½
9 N 1 87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
1009 E PpoM DSA - 39N - 76N - 69B + 84B - 21N + 88B - 65N - 74B + 87N 3 27½ 31 11
81  
ALQUIER Faustine
  81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
1 B 0 13   CHACHIACHVILI Loma 1356 F PouM FRA NPC 6 45 52
2 N 1 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
3 B 0 30   LEFEBVRE Etienne 1210 N PouM FRA BRE 5 39 45
4 B 0 54   CATHERIN Charlie 1380 N PouM FRA LYO 4 34 40
5 N 0 62   GOKDUMAN Ilhan 1310 N PouM FRA FRC 4 31½ 36
6 N 0 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
7 B 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
8 N 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
9 B 0 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
1009 E PouF LIM - 13B + 83N - 30B - 54B - 62N - 86N + 91B + 90N - 55B 3 27½ 29½ 13
82  
CHARLES Lucas
  82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
1 B 0 32   LIALY YAO Makine 1292 F PouM FRA IDF 5 38½ 44½
2 N 0 43   PIVARD Sohane 1190 N PouF FRA LYO 5 30½ 36½
3 B 0 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
4 N 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
5 B 0 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
6 N 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
7 B 0 55   NOUZE Agathe 1250 N PouF FRA FRC 4 33½ 39½
8 N 0 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
9 B 1 86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
1009 E PpoM LIM - 32B - 43N - 68B + 89N - 66B + 91N - 55B - 83N + 86B 3 26 28 11
83  
RANDON Marion
  83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
1 N 0 25   STAMBOULIAN Edouard 1150 N PouM FRA DSA 35½ 41
2 B 0 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
3 N 0 75   FADILI Abdessamad 1009 E PpoM FRA LOR 3 29½ 34½
4 B 0 58   GOURBIERE Anaelle 1009 E PouF FRA LAN 4 33 38½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 0 85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
7 N 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
8 B 1 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
9 N 0 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
1009 E PpoF HNO - 25N - 81B - 75N - 58B EXE - 85B + 89N + 82B - 64N 3 25 28½ 10
84  
LIM Kloe
  84   LIM Kloe 1009 E PpoF FRA PRO 3 24 26
1 B 0 37   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1200 N PouM FRA BNO 5 35 41
2 N 0 49   DUPEUX Enora 1010 N PouF FRA CVL 4 36½ 43
3 B 0 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
4 N 0 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
5 B 1 89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
6 N 0 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
7 B 0 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
8 N 1 91   TROUVE Farah 1009 E PpoF FRA PDL 1 27 31½
9 B 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
1009 E PpoF PRO - 37B - 49N - 60B - 80N + 89B - 70N - 78B + 91N + 90B 3 24 26 8
85  
BRIATTE Leo-Paul
  85   BRIATTE Leo-Paul 1009 E PpoM FRA PRO 28½ 33½
1 B 0 29   MARTIN Liam 1330 N PouM FRA IDF 5 40½ 47
2 N 0 17   QUARTARARO Maxime 1200 N PouM FRA LYO 6 39 45½
3 B 0 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
4 N ½ 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
5 B ½ 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
6 N 1 83   RANDON Marion 1009 E PpoF FRA HNO 3 25 28½
7 B ½ 68   MATHET Benjamin 1009 E PpoM FRA AQU 31½ 37
8 N 0 48   PIAR Hugo 1009 E PouM FRA IDF 4 38 44
9 B 0 76   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1050 N PpoF FRA BNO 3 28½ 32½
1009 E PpoM PRO - 29B - 17N - 77B = 70N = 69B + 83N = 68B - 48N - 76B 28½ 33½ 11
86  
HEYMES Julien
  86   HEYMES Julien 1009 E PpoM FRA LIM 2 33½ 39½
1 N 0 22   ADRIAN Leopold 1223 F PouM FRA LOR 41 48
2 B 0 52   MAMMADHUSEYN Seldjan 1030 N PouF FRA CAZ 4 34½ 37
3 N 1 45   GHAZALEH Hossam 1110 N PouM FRA IDF 5 29½ 33
4 B 0 6   CASIES Jules 1190 N PouM FRA LOR 7 37½ 42½
5 N 0 65   LE BOULICAUT Gaelle 1120 N PouF FRA HNO 4 28½ 33½
6 B 1 81   ALQUIER Faustine 1009 E PouF FRA LIM 3 27½ 29½
7 N 0 61   BEN RHOUMA Mael 1009 E PpoM FRA PRO 4 32 36½
8 B 0 64   GRALL Neva 1260 N PouF FRA BRE 4 29½ 33
9 N 0 82   CHARLES Lucas 1009 E PpoM FRA LIM 3 26 28
1009 E PpoM LIM - 22N - 52B + 45N -  6B - 65N + 81B - 61N - 64B - 82N 2 33½ 39½ 11
87  
PIVARD Hugo
  87   PIVARD Hugo 1009 E PpoM FRA LYO 2 29 35
1 B 1 66   REMONGIN Clement 1150 N PpoM FRA DSA 4 27½ 32½
2 N 0 47   CATHERINEAU Vincent 1290 N PpoM FRA AQU 39 44
3 B 0 41   RICHE Benjamin 1120 N PouM FRA CHA 5 33½ 36
4 N 1 60   LE MENELEC Ryan-Hoang 1010 N PpoM FRA IDF 4 32 37
5 B 0 35   JOLY Charlotte 1120 N PouF FRA LOR 5 36½ 41½
6 N 0 69   SCHULZ Victor 1009 E PpoM FRA ALS 27 31½
7 B 0 73   AUDRY Clara 1009 E PouF FRA LYO 3 33 38½
8 N 0 78   DELAIRE Mael 1010 N PpoM FRA NPC 3 28 33
9 B 0 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
1009 E PpoM LYO + 66B - 47N - 41B + 60N - 35B - 69N - 73B - 78N - 80B 2 29 35 15
88  
VIEL Manon
  88   VIEL Manon 1050 N PouF FRA BNO 2 27 30
1 B 0 7   DECUIGNIERE Tom 1450 F PouM FRA LOR 47 52½
2 N 1 90   GRIMAULT Leane 1009 E PpoF FRA MPY 2 25½ 29
3 B 0 34   FADILI Zakaria 1009 E PouM FRA LOR 5 37 42
4 N 0 72   NGUYEN Clement 1009 E PpoM FRA IDF 3 34½ 40
5 B 0 79   RATIER-FONTANA Matteo 1009 E PpoM FRA CRS 3 28 32
6 N 0 80   GAUTIER Gandhi 1009 E PpoM FRA DSA 3 27½ 31
7 B 0 77   HOLLER Sophie 1009 E PouF FRA LIM 3 28½ 32
8 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
9 N 0 70   GTARI Idriss 1009 E PpoM FRA IDF 21½ 24½
1050 N PouF BNO -  7B + 90N - 34B - 72N - 79B - 80N - 77B EXE - 70N 2 27 30 10
89  
GUERIN Karel
  89   GUERIN Karel 1009 E PpoM FRA IDF 2 27 29
1 N 0 21   BENAMAR Rayan 1240 N PouM FRA MPY 6 31½ 36
2 B 0 63   FALAMI Meinel 1030 N PouF FRA AQU 4 29½ 34
3 N 0 42   LAUNAY Alice