Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 90 utilisateurs  
13th Rochefort Tounament - Accession 2014
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1  
CHARGELEGUE Thomas
  1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
1 B 1 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
2 N 1 51   JACKSON Daniel 1636 F MinM FRA MPY 36 1622
3 B ½ 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
4 N 1 17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
5 B 1 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
6 N 1 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
7 B 1 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
8 N ½ 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
9 B ½ 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
1828 F PupM IDF + 44B + 51N = 23B + 17N +  5B + 10N +  6B =  2N =  3B 46½ 2029
2  
LUTARD Theo
  2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
1 B 1 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
2 N 1 56   ZOEFTIG Adrian 1687 F VetM FRA AQU 33 1579
3 B 1 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
4 N 1 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
5 B 1 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
6 N ½ 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
7 B ½ 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
8 B ½ 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
9 N 1 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
1881 F BenM IDF + 65B + 56N +  7B +  6N + 22B =  9N =  4B =  1B + 11N 45½ 2064
3  
LERICHE Ines
  3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
1 N 1 55   GARNIER Marcel 1565 F SenM FRA PCH 34½ 1496
2 B 1 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
3 N 1 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
4 B 0 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
5 N 1 35   CHANDRAN Franck 1711 F SenM FRA CVL 5 38½ 1748
6 B 1 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
7 B 1 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
8 N 1 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
9 N ½ 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
1846 F MinF PCH + 55N + 13B + 32N - 22B + 35N + 14B +  9B +  4N =  1N 43 2028
4  
PASCAL Jonathan
  4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
1 B 1 89   GALOBARDES Michel 1565 F VetM FRA MPY 3 36½ 1526
2 N 1 43   VERNET Bruno 1661 F SenM FRA PCH 5 33 1568
3 B ½ 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
4 N 1 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
5 B 1 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
6 N 1 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
7 N ½ 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
8 B 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
9 B 1 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
1851 F SenM PCH + 89B + 43N = 10B + 33N + 23B + 11N =  2N -  3B + 16B 7 43½ 1984
5  
MACE Emmanuel
  5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
1 N ½ 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
2 B 1 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
3 N 1 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
4 B 1 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
5 N 0 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
6 B ½ 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
7 N 1 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
8 B 1 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
9 B 1 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
1831 F SenM PCH = 34N + 78B + 29N + 12B -  1N = 44B + 18N + 15B + 13B 7 42 1908
6  
ARCHAMBEAUD Sebastien
  6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
1 B 1 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
2 N 1 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
3 B 1 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
4 B 0 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
5 N 1 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
6 B 1 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
7 N 0 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
8 B 1 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
9 N 1 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
1800 F SenM PCH + 49B + 79N + 36B -  2B + 46N + 32B -  1N + 12B +  9N 7 41 1910
7  
SCHEGERIN Andre
  7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
1 N 1 104   MARCHAND Michel 1499 E VetM FRA PCH 2 26 1146
2 B 1 48   BERNARD Marc-Olivier 1615 F SenM FRA IDF 37 1691
3 N 0 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
4 B ½ 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
5 N 1 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
6 B 1 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
7 N 0 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
8 N 1 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
9 B 1 27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
1782 F VetM MPY +104N + 48B -  2N = 47B + 80N + 26B - 11N + 45N + 27B 38½ 1801
8  
IMPEROR Lorene
  8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
1 N 1 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
2 B 1 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
3 N 0 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
4 B ½ 39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
5 N 0 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
6 B 1 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
7 N 1 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
8 N 1 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
9 B 1 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
1866 F MinF IDF + 77N + 14B - 12N = 39B - 44N + 36B + 47N + 23N + 22B 37 1799
9  
LUTARD Florian
  9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
1 B 1 83   ROBERT Didier 1600 N SenM FRA PCH 31½ 1474
2 N 1 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
3 B 1 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
4 N 1 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
5 B ½ 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
6 B ½ 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
7 N 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
8 N 1 38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
9 B 0 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
1919 F CadM IDF + 83B + 19N + 16B + 15N = 11B =  2B -  3N + 38N -  6B 6 46 1908
10  
LJUTOVAC Sreten
  10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
1 N 1 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
2 B 1 39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
3 N ½ 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
4 B 1 67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
5 N 1 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
6 B 0 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
7 N 0 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
8 B ½ 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
9 N 1 35   CHANDRAN Franck 1711 F SenM FRA CVL 5 38½ 1748
1768 F SenM PCH + 26N + 39B =  4N + 67B + 12N -  1B - 15N = 20B + 35N 6 43 1853
11  
POTAUX Olivier
  11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
1 B 1 82   STRUB Bruno 1565 F SenM FRA MPY 34 1471
2 N 1 75   BAILEY Michael 1647 F VetM FRA PCH 4 30 1467
3 B 1 59   DEGORCE Samuel 1748 F CadM FRA PCH 32 1570
4 N 1 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
5 N ½ 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
6 B 0 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
7 B 1 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
8 N ½ 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
9 B 0 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
1842 F SenM CVL + 82B + 75N + 59B + 45N =  9N -  4B +  7B = 13N -  2B 6 42 1869
12  
MOINE Philippe
  12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
1 B 1 84   VERNADET Bernard 1498 F VetM FRA CVL 31 1463
2 N 1 25   SOISSONG Elzbieta 1580 F SenF FRA AQU 38½ 1780
3 B 1 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
4 N 0 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
5 B 0 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
6 N 1 41   CAFFIN Patrice 1624 F VetM FRA PCH 5 34 1609
7 B 1 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
8 N 0 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
9 B 1 42   SHAKESSI Hossein 1594 F VetM FRA AQU 5 33½ 1655
1777 F SenM PCH + 84B + 25N +  8B -  5N - 10B + 41N + 40B -  6N + 42B 6 42 1819
13  
VIEL Jean-Marc
  13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
1 B 1 90   HAREL Nicole 1320 N VetF FRA PCH 3 32 1381
2 N 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
3 B 1 68   GREMY Paul 1533 F VetM FRA PCH 4 36 1487
4 N 1 66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
5 B 1 30   SCHWARZBERG Christian 1828 F SenM FRA AQU 34½ 1707
6 N ½ 38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
7 B 1 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
8 B ½ 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
9 N 0 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
1670 F VetM PDL + 90B -  3N + 68B + 66N + 30B = 38N + 22B = 11B -  5N 6 40½ 1817
14  
LE GOUELLEC Marc
  14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
1 B 1 99   VENET Patrice 1340 N SenM FRA PCH 28 1254
2 N 0 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
3 B 1 37   DELABBEY Florian 1544 F BenM FRA PCH 5 36½ 1581
4 N 1 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
5 B 1 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
6 N 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
7 B ½ 27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
8 N 1 54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
9 B ½ 30   SCHWARZBERG Christian 1828 F SenM FRA AQU 34½ 1707
1677 F SenM BRE + 99B -  8N + 37B + 50N + 24B -  3N = 27B + 54N = 30B 6 40 1838
15  
BANANA Adnane
  15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
1 B 1 68   GREMY Paul 1533 F VetM FRA PCH 4 36 1487
2 N 1 61   EQUEY Daniel 1621 F VetM FRA PCH 30½ 1520
3 B 1 41   CAFFIN Patrice 1624 F VetM FRA PCH 5 34 1609
4 B 0 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
5 N 1 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
6 N ½ 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
7 B 1 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
8 N 0 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
9 B ½ 17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
1803 F SenM AQU + 68B + 61N + 41B -  9B + 49N = 22N + 10B -  5N = 17B 6 40 1826
16  
DUVAL Claire
  16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
1 N 1 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
2 B 1 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
3 N 0 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
4 B 0 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
5 N 1 52   DEHAINE Guy 1598 F SenM FRA MPY 35 1605
6 B 1 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
7 N 1 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
8 B 1 35   CHANDRAN Franck 1711 F SenM FRA CVL 5 38½ 1748
9 N 0 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
1797 F MinF CVL + 47N + 21B -  9N - 46B + 52N + 34B + 44N + 35B -  4N 6 38 1774
17  
CAZEAUX Didier
  17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
1 N 1 76   MARUEJOLS Paul 1461 F VetM FRA PDL 4 28½ 1389
2 B ½ 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
3 N 1 58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
4 B 0 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
5 N 0 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
6 B 1 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
7 N 1 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
8 B 1 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
9 N ½ 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
1733 F SenM AQU + 76N = 46B + 58N -  1B - 26N + 81B + 80N + 28B = 15N 6 37½ 1777
18  
COUCHET Renaud
  18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
1 B 0 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
2 N 1 72   DI BELLA Thomas 1440 N SenM FRA PCH 4 32½ 1555
3 B 1 25   SOISSONG Elzbieta 1580 F SenF FRA AQU 38½ 1780
4 N 1 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
5 B ½ 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
6 N ½ 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
7 B 0 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
8 N 1 55   GARNIER Marcel 1565 F SenM FRA PCH 34½ 1496
9 B 1 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
1740 F SenM PDL - 53B + 72N + 25B + 79N = 45B = 23N -  5B + 55N + 33B 6 36½ 1756
19  
GOBBETTO Jean-Claude
  19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
1 N 1 71   DELABBEY Olivier 1452 F SenM FRA PCH 4 33 1538
2 B 0 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
3 N ½ 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
4 B ½ 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
5 N 1 42   SHAKESSI Hossein 1594 F VetM FRA AQU 5 33½ 1655
6 B 1 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
7 N ½ 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
8 N ½ 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
9 B 1 38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
1722 F VetM PCH + 71N -  9B = 77N = 34B + 42N + 46B = 28N = 33N + 38B 6 36 1793
20  
ORLOVIC Isa
  20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
1 B 0 25   SOISSONG Elzbieta 1580 F SenF FRA AQU 38½ 1780
2 N 0 66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
3 B 1 90   HAREL Nicole 1320 N VetF FRA PCH 3 32 1381
4 N 1 37   DELABBEY Florian 1544 F BenM FRA PCH 5 36½ 1581
5 B 1 83   ROBERT Didier 1600 N SenM FRA PCH 31½ 1474
6 N 1 62   HEGRAY Romain 1670 N SenM FRA MPY 30½ 1504
7 B ½ 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
8 N ½ 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
9 B 1 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
1867 F VetM CVL - 25B - 66N + 90B + 37N + 83B + 62N = 23B = 10N + 40B 6 35 1740
21  
BLANCHON Pascal
  21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
1 B 1 87   GARNIER Bastien 1190 N PupM FRA PCH 26 1340
2 N 0 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
3 B 0 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
4 N 1 85   BRUNETEAU Damien 1458 F SenM FRA PCH 31 1422
5 B 1 66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
6 N 1 31   MARSAUD William 1869 F SenM FRA PCH 32½ 1745
7 B 0 38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
8 N 1 37   DELABBEY Florian 1544 F BenM FRA PCH 5 36½ 1581
9 B 1 54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
1634 F VetM IDF + 87B - 16N - 50B + 85N + 66B + 31N - 38B + 37N + 54B 6 34½ 1731
22  
MARNI-SANDID Tarik
  22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
1 B 1 92   MARTEAU Roland 1506 F VetM FRA PCH 3 29½ 1365
2 N 1 86   LE FEUVRE Bernard 1601 F VetM FRA PDL 31 1422
3 B 1 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
4 N 1 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
5 N 0 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
6 B ½ 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
7 N 0 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
8 B 1 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
9 N 0 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
1782 F SenM MPY + 92B + 86N + 24B +  3N -  2N = 15B - 13N + 26B -  8N 45 1812
23  
SAVRE Vincent
  23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
1 B 1 85   BRUNETEAU Damien 1458 F SenM FRA PCH 31 1422
2 N 1 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
3 N ½ 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
4 B 1 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
5 N 0 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
6 B ½ 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
7 N ½ 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
8 B 0 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
9 N 1 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
1725 F SenM PCH + 85B + 53N =  1N + 28B -  4N = 18B = 20N -  8B + 47N 43 1795
24  
PIERRARD Hubert
  24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
1 N 1 52   DEHAINE Guy 1598 F SenM FRA MPY 35 1605
2 B 1 35   CHANDRAN Franck 1711 F SenM FRA CVL 5 38½ 1748
3 N 0 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
4 B 1 48   BERNARD Marc-Olivier 1615 F SenM FRA IDF 37 1691
5 N 0 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
6 B 1 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
7 N 1 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
8    
9 B ½ 25   SOISSONG Elzbieta 1580 F SenF FRA AQU 38½ 1780
1914 F SenM PCH + 52N + 35B - 22N + 48B - 14N + 47B + 32N = 25B 38½ 1794
25  
SOISSONG Elzbieta
  25   SOISSONG Elzbieta 1580 F SenF FRA AQU 38½ 1780
1 N 1 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
2 B 0 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
3 N 0 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
4 B 1 91   BARBE Victor 1340 N VetM FRA PCH 3 30½ 1435
5 N 0 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
6 B 1 96   BERNARD Jean-Pierre 1486 F SenM FRA PCH 31 1321
7 N 1 67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
8 B 1 70   GILLET Noel 1714 F SenM FRA AQU 4 33 1590
9 N ½ 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
1580 F SenF AQU + 20N - 12B - 18N + 91B - 28N + 96B + 67N + 70B = 24N 38½ 1780
26  
POTTIER Simeon
  26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
1 B 0 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
2 N 1 101   LANCRY Hugo 1099 E PupM FRA PCH 26½ 1098
3 B ½ 86   LE FEUVRE Bernard 1601 F VetM FRA PDL 31 1422
4 N 1 43   VERNET Bruno 1661 F SenM FRA PCH 5 33 1568
5 B 1 17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
6 N 0 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
7 B 1 57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
8 N 0 22   MARNI-SANDID Tarik 1782 F SenM FRA MPY 45 1812
9 B 1 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
1493 F CadM PCH - 10B +101N = 86B + 43N + 17B -  7N + 57B - 22N + 45B 38 1757
27  
LABBE Georges
  27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
1 N 0 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
2 B 0 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
3 N 1 98   JACKSON Sue 1237 F SenF FRA MPY 29 1223
4 B 1 68   GREMY Paul 1533 F VetM FRA PCH 4 36 1487
5 N 1 69   PHILIPPEAU Sylvain 1600 F SenM FRA CVL 4 33 1599
6 B 1 39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
7 N ½ 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
8 B 1 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
9 N 0 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
1801 F VetM AUV - 46N - 34B + 98N + 68B + 69N + 39B = 14N + 29B -  7N 37 1679
28  
MARTINEAU Arthur
  28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
1 B 1 37   DELABBEY Florian 1544 F BenM FRA PCH 5 36½ 1581
2 N 1 60   BLANCHARD Jacques 1632 F SenM FRA PCH 31½ 1515
3 B 0 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
4 N 0 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
5 B 1 25   SOISSONG Elzbieta 1580 F SenF FRA AQU 38½ 1780
6 N 1 51   JACKSON Daniel 1636 F MinM FRA MPY 36 1622
7 B ½ 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
8 N 0 17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
9 B 1 61   EQUEY Daniel 1621 F VetM FRA PCH 30½ 1520
1822 F SenM PCH + 37B + 60N - 45B - 23N + 25B + 51N = 19B - 17N + 61B 36½ 1731
29  
CHAURIN Hyacinthe
  29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
1 B 1 73   HAZARABEDIAN Guy 1395 N VetM FRA CRS 4 32½ 1502
2 N ½ 107   GAUER Jacques 1888 F VetM FRA BRG 31½ 1642
3 B 0 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
4 N 1 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
5 B 1 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
6 N ½ 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
7 B ½ 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
8 N 0 27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
9 B 1 60   BLANCHARD Jacques 1632 F SenM FRA PCH 31½ 1515
1696 F BenM PCH + 73B =107N -  5B + 65N + 53B = 45N = 33B - 27N + 60B 35½ 1757
30  
SCHWARZBERG Christian
  30   SCHWARZBERG Christian 1828 F SenM FRA AQU 34½ 1707
1 N 1 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
2 B 0 45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
3 N 1 57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
4 B 1 74   CHARONDIERE Guy 1537 F VetM FRA PCH 4 31 1473
5 N 0 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
6 B 1 67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
7 N 0 35   CHANDRAN Franck 1711 F SenM FRA CVL 5 38½ 1748
8 B 1 69   PHILIPPEAU Sylvain 1600 F SenM FRA CVL 4 33 1599
9 N ½ 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
1828 F SenM AQU + 81N - 45B + 57N + 74B - 13N + 67B - 35N + 69B = 14N 34½ 1707
31  
MARSAUD William
  31   MARSAUD William 1869 F SenM FRA PCH 32½ 1745
1 N ½ 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
2 B < 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
3 B 1 82   STRUB Bruno 1565 F SenM FRA MPY 34 1471
4 B 1 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
5 N ½ 67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
6 B 0 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
7 N 1 52   DEHAINE Guy 1598 F SenM FRA MPY 35 1605
8 B ½ 48   BERNARD Marc-Olivier 1615 F SenM FRA IDF 37 1691
9 N 1 51   JACKSON Daniel 1636 F MinM FRA MPY 36 1622
1869 F SenM PCH = 78N < 36B + 82B + 77B = 67N - 21B + 52N = 48B + 51N 32½ 1745
32  
ROULLIER Alain
  32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
1 B 1 66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
2 N 1 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
3 B 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
4 N 1 41   CAFFIN Patrice 1624 F VetM FRA PCH 5 34 1609
5 B 1 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
6 N 0 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
7 B 0 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
8 N 0 42   SHAKESSI Hossein 1594 F VetM FRA AQU 5 33½ 1655
9 B 1 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
1762 F SenM PCH + 66B + 50N -  3B + 41N + 40B -  6N - 24B - 42N + 65B 5 40 1716
33  
CHABEAUD Jean-Jacques
  33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
1 N 1 74   CHARONDIERE Guy 1537 F VetM FRA PCH 4 31 1473
2 B ½ 67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
3 N 1 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
4 B 0 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
5 N ½ 39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
6 B 1 48   BERNARD Marc-Olivier 1615 F SenM FRA IDF 37 1691
7 N ½ 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
8 B ½ 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
9 N 0 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
1805 F VetM PCH + 74N = 67B + 34N -  4B = 39N + 48B = 29N = 19B - 18N 5 39½ 1702
34  
JACKSON Thomas
  34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
1 B ½ 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
2 N 1 27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
3 B 0 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
4 N ½ 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
5 B 1 75   BAILEY Michael 1647 F VetM FRA PCH 4 30 1467
6 N 0 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
7 B ½ 51   JACKSON Daniel 1636 F MinM FRA MPY 36 1622
8 N ½ 59   DEGORCE Samuel 1748 F CadM FRA PCH 32 1570
9 B 1 70   GILLET Noel 1714 F SenM FRA AQU 4 33 1590
1555 F PupM MPY =  5B + 27N - 33B = 19N + 75B - 16N = 51B = 59N + 70B 5 39 1784
35  
CHANDRAN Franck
  35   CHANDRAN Franck 1711 F SenM FRA CVL 5 38½ 1748
1 B 1 72   DI BELLA Thomas 1440 N SenM FRA PCH 4 32½ 1555
2 N 0 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
3 B 1 89   GALOBARDES Michel 1565 F VetM FRA MPY 3 36½ 1526
4 N 1 83   ROBERT Didier 1600 N SenM FRA PCH 31½ 1474
5 B 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
6 N 1 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
7 B 1 30   SCHWARZBERG Christian 1828 F SenM FRA AQU 34½ 1707
8 N 0 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
9 B 0 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
1711 F SenM CVL + 72B - 24N + 89B + 83N -  3B + 79N + 30B - 16N - 10B 5 38½ 1748
36  
CHAURIN Camille
  36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
1 B 1 62   HEGRAY Romain 1670 N SenM FRA MPY 30½ 1504
2 N > 31   MARSAUD William 1869 F SenM FRA PCH 32½ 1745
3 N 0 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
4 N 0 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
5 B 1 61   EQUEY Daniel 1621 F VetM FRA PCH 30½ 1520
6 N 0 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
7 B ½ 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
8 N 1 57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
9 B ½ 43   VERNET Bruno 1661 F SenM FRA PCH 5 33 1568
1328 F PupM PCH + 62B > 31N -  6N - 40N + 61B -  8N = 79B + 57N = 43B 5 37 1666
37  
DELABBEY Florian
  37   DELABBEY Florian 1544 F BenM FRA PCH 5 36½ 1581
1 N 0 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
2 B 1 100   BETTON Marin 1199 E BenM FRA PCH 28 1219
3 N 0 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
4 B 0 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
5 N 1 95   GOMEZ-DELEMONT Tchan 1180 N MinM FRA PCH 3 25½ 1276
6 B 1 71   DELABBEY Olivier 1452 F SenM FRA PCH 4 33 1538
7 N 1 39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
8 B 0 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
9 N > 69   PHILIPPEAU Sylvain 1600 F SenM FRA CVL 4 33 1599
1544 F BenM PCH - 28N +100B - 14N - 20B + 95N + 71B + 39N - 21B > 69N 5 36½ 1581
38  
TORTORICI Richard
  38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
1 B 0 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
2 N 1 85   BRUNETEAU Damien 1458 F SenM FRA PCH 31 1422
3 B ½ 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
4 N 1 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
5 B 1 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
6 B ½ 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
7 N 1 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
8 B 0 9   LUTARD Florian 1919 F CadM FRA IDF 6 46 1908
9 N 0 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
1784 F SenM PCH - 50B + 85N = 65B + 78N + 81B = 13B + 21N -  9B - 19N 5 36 1668
39  
JACKSON Edgar
  39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
1 B 1 106   BERCUING Victor 1099 E PupM FRA PCH 2 21½ 958
2 N 0 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH 6 43 1853
3 B 1 84   VERNADET Bernard 1498 F VetM FRA CVL 31 1463
4 N ½ 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
5 B ½ 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
6 N 0 27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
7 B 0 37   DELABBEY Florian 1544 F BenM FRA PCH 5 36½ 1581
8 N 1 73   HAZARABEDIAN Guy 1395 N VetM FRA CRS 4 32½ 1502
9 B 1 66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
1608 F SenM MPY +106B - 10N + 84B =  8N = 33B - 27N - 37B + 73N + 66B 5 35½ 1637
40  
LECOULTRE Patrick
  40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
1 N 1 97   DUVAL Jean-Noel 1420 N SenM FRA PCH 30 1306
2 B ½ 58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
3 N ½ 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
4 B 1 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
5 N 0 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
6 B 1 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
7 N 0 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
8 B 1 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
9 N 0 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
1711 F VetM MPY + 97N = 58B = 46N + 36B - 32N + 49B - 12N + 44B - 20N 5 35 1667
41  
CAFFIN Patrice
  41   CAFFIN Patrice 1624 F VetM FRA PCH 5 34 1609
1 B 1 102   TORTORICI Romain 1160 N BenM FRA PCH 2 29 1232
2 N 1 54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
3 N 0 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
4 B 0 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
5 N 1 71   DELABBEY Olivier 1452 F SenM FRA PCH 4 33 1538
6 B 0 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
7 N 0 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
8 B 1 91   BARBE Victor 1340 N VetM FRA PCH 3 30½ 1435
9 N 1 76   MARUEJOLS Paul 1461 F VetM FRA PDL 4 28½ 1389
1624 F VetM PCH +102B + 54N - 15N - 32B + 71N - 12B - 49N + 91B + 76N 5 34 1609
42  
SHAKESSI Hossein
  42   SHAKESSI Hossein 1594 F VetM FRA AQU 5 33½ 1655
1 B 0 107   GAUER Jacques 1888 F VetM FRA BRG 31½ 1642
2 N 1 99   VENET Patrice 1340 N SenM FRA PCH 28 1254
3 B 0 54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
4 N 1 94   BLEAU Benoit 1270 N SenM FRA PCH 3 28 1370
5 B 0 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
6 N 1 90   HAREL Nicole 1320 N VetF FRA PCH 3 32 1381
7 B 1 62   HEGRAY Romain 1670 N SenM FRA MPY 30½ 1504
8 B 1 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
9 N 0 12   MOINE Philippe 1777 F SenM FRA PCH 6 42 1819
1594 F VetM AQU -107B + 99N - 54B + 94N - 19B + 90N + 62B + 32B - 12N 5 33½ 1655
43  
VERNET Bruno
  43   VERNET Bruno 1661 F SenM FRA PCH 5 33 1568
1 N 1 63   DAUTHEVILLE Eric 1285 N SenM FRA PCH 29½ 1547
2 B 0 4   PASCAL Jonathan 1851 F SenM FRA PCH 7 43½ 1984
3 N ½ 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
4 B 0 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
5 N 0 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
6 B 1 82   STRUB Bruno 1565 F SenM FRA MPY 34 1471
7 N 1 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
8 B 1 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
9 N ½ 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
1661 F SenM PCH + 63N -  4B = 81N - 26B - 77N + 82B + 78N + 49B = 36N 5 33 1568
44  
BLEAU Adrien
  44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
1 N 0 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
2 B 1 98   JACKSON Sue 1237 F SenF FRA MPY 29 1223
3 B ½ 56   ZOEFTIG Adrian 1687 F VetM FRA AQU 33 1579
4 N 1 86   LE FEUVRE Bernard 1601 F VetM FRA PDL 31 1422
5 B 1 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
6 N ½ 5   MACE Emmanuel 1831 F SenM FRA PCH 7 42 1908
7 B 0 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
8 N 0 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
9 B ½ 59   DEGORCE Samuel 1748 F CadM FRA PCH 32 1570
1554 F BenM PCH -  1N + 98B = 56B + 86N +  8B =  5N - 16B - 40N = 59B 41½ 1701
45  
ECKERT Patrick
  45   ECKERT Patrick 1659 F SenM FRA IDF 40½ 1687
1 B 1 94   BLEAU Benoit 1270 N SenM FRA PCH 3 28 1370
2 N 1 30   SCHWARZBERG Christian 1828 F SenM FRA AQU 34½ 1707
3 N 1 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
4 B 0 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
5 N ½ 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
6 B ½ 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
7 N ½ 70   GILLET Noel 1714 F SenM FRA AQU 4 33 1590
8 B 0 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
9 N 0 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
1659 F SenM IDF + 94B + 30N + 28N - 11B = 18N = 29B = 70N -  7B - 26N 40½ 1687
46  
SEURET Daniel
  46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
1 B 1 27   LABBE Georges 1801 F VetM FRA AUV 37 1679
2 N ½ 17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
3 B ½ 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
4 N 1 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
5 B 0 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
6 N 0 19   GOBBETTO Jean-Claude 1722 F VetM FRA PCH 6 36 1793
7 B ½ 60   BLANCHARD Jacques 1632 F SenM FRA PCH 31½ 1515
8 N 0 61   EQUEY Daniel 1621 F VetM FRA PCH 30½ 1520
9 B 1 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
1529 F VetM PCH + 27B = 17N = 40B + 16N -  6B - 19N = 60B - 61N + 79B 40 1715
47  
MARIETTE Lucas
  47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
1 B 0 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
2 N 1 102   TORTORICI Romain 1160 N BenM FRA PCH 2 29 1232
3 B 1 60   BLANCHARD Jacques 1632 F SenM FRA PCH 31½ 1515
4 N ½ 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
5 B 1 59   DEGORCE Samuel 1748 F CadM FRA PCH 32 1570
6 N 0 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
7 B 0 8   IMPEROR Lorene 1866 F MinF FRA IDF 37 1799
8 N 1 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
9 B 0 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
1518 F PupM PCH - 16B +102N + 60B =  7N + 59B - 24N -  8B + 79N - 23B 39½ 1693
48  
BERNARD Marc-Olivier
  48   BERNARD Marc-Olivier 1615 F SenM FRA IDF 37 1691
1 B 1 88   BONABOSCH Iker 1140 N PupM FRA PCH 23 1291
2 N 0 7   SCHEGERIN Andre 1782 F VetM FRA MPY 38½ 1801
3 B 1 92   MARTEAU Roland 1506 F VetM FRA PCH 3 29½ 1365
4 N 0 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
5 B 1 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
6 N 0 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
7 B 1 89   GALOBARDES Michel 1565 F VetM FRA MPY 3 36½ 1526
8 N ½ 31   MARSAUD William 1869 F SenM FRA PCH 32½ 1745
9    
1615 F SenM IDF + 88B -  7N + 92B - 24N + 50B - 33N + 89B = 31N 37 1691
49  
BORDAS Laurent
  49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
1 N 0 6   ARCHAMBEAUD Sebastien 1800 F SenM FRA PCH 7 41 1910
2 B 1 103   GARNIER Raphael 1150 N PouM FRA PCH 2 27 1057
3 B 1 51   JACKSON Daniel 1636 F MinM FRA MPY 36 1622
4 N 1 54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
5 B 0 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
6 N 0 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
7 B 1 41   CAFFIN Patrice 1624 F VetM FRA PCH 5 34 1609
8 N 0 43   VERNET Bruno 1661 F SenM FRA PCH 5 33 1568
9 B ½ 62   HEGRAY Romain 1670 N SenM FRA MPY 30½ 1504
1519 F SenM AQU -  6N +103B + 51B + 54N - 15B - 40N + 41B - 43N = 62B 37 1649
50  
IMPEROR Amelie
  50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
1 N 1 38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
2 B 0 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
3 N 1 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
4 B 0 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
5 N 0 48   BERNARD Marc-Olivier 1615 F SenM FRA IDF 37 1691
6 B 1 58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
7 N 0 69   PHILIPPEAU Sylvain 1600 F SenM FRA CVL 4 33 1599
8 B ½ 56   ZOEFTIG Adrian 1687 F VetM FRA AQU 33 1579
9 B 1 86   LE FEUVRE Bernard 1601 F VetM FRA PDL 31 1422
1515 F BenF IDF + 38N - 32B + 21N - 14B - 48N + 58B - 69N = 56B + 86B 36½ 1694
51  
JACKSON Daniel
  51   JACKSON Daniel 1636 F MinM FRA MPY 36 1622
1 N 1 100   BETTON Marin 1199 E BenM FRA PCH 28 1219
2 B 0 1   CHARGELEGUE Thomas 1828 F PupM FRA IDF 46½ 2029
3 N 0 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
4 B 1 96   BERNARD Jean-Pierre 1486 F SenM FRA PCH 31 1321
5 N 1 74   CHARONDIERE Guy 1537 F VetM FRA PCH 4 31 1473
6 B 0 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
7 N ½ 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
8 B 1 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
9 B 0 31   MARSAUD William 1869 F SenM FRA PCH 32½ 1745
1636 F MinM MPY +100N -  1B - 49N + 96B + 74N - 28B = 34N + 77B - 31B 36 1622
52  
DEHAINE Guy
  52   DEHAINE Guy 1598 F SenM FRA MPY 35 1605
1 B 0 24   PIERRARD Hubert 1914 F SenM FRA PCH 38½ 1794
2 N 1 73   HAZARABEDIAN Guy 1395 N VetM FRA CRS 4 32½ 1502
3 B 0 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
4 N 1 99   VENET Patrice 1340 N SenM FRA PCH 28 1254
5 B 0 16   DUVAL Claire 1797 F MinF FRA CVL 6 38 1774
6 N 1 72   DI BELLA Thomas 1440 N SenM FRA PCH 4 32½ 1555
7 B 0 31   MARSAUD William 1869 F SenM FRA PCH 32½ 1745
8 N 1 90   HAREL Nicole 1320 N VetF FRA PCH 3 32 1381
9 N ½ 58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
1598 F SenM MPY - 24B + 73N - 53B + 99N - 16B + 72N - 31B + 90N = 58N 35 1605
53  
MOLDOVEAN Ioana
  53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
1 N 1 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
2 B 0 23   SAVRE Vincent 1725 F SenM FRA PCH 43 1795
3 N 1 52   DEHAINE Guy 1598 F SenM FRA MPY 35 1605
4 B ½ 58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
5 N 0 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
6 B 0 57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
7 B 0 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
8 N 1 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
9 B 1 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
1480 N SenF PCH + 18N - 23B + 52N = 58B - 29N - 57B - 65B + 78N + 81B 34½ 1663
54  
NAVEILHAN Roland
  54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
1 N 1 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
2 B 0 41   CAFFIN Patrice 1624 F VetM FRA PCH 5 34 1609
3 N 1 42   SHAKESSI Hossein 1594 F VetM FRA AQU 5 33½ 1655
4 B 0 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
5 N ½ 57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
6 B 1 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
7 N 1 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
8 B 0 14   LE GOUELLEC Marc 1677 F SenM FRA BRE 6 40 1838
9 N 0 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
1783 F VetM PCH + 80N - 41B + 42N - 49B = 57N + 78B + 77N - 14B - 21N 34½ 1590
55  
GARNIER Marcel
  55   GARNIER Marcel 1565 F SenM FRA PCH 34½ 1496
1 B 0 3   LERICHE Ines 1846 F MinF FRA PCH 43 2028
2 N 0 94   BLEAU Benoit 1270 N SenM FRA PCH 3 28 1370
3 B 1 105   BERARD Martine 1200 N VetF FRA AQU 2 21½ 1154
4 N 1 87   GARNIER Bastien 1190 N PupM FRA PCH 26 1340
5 B 0 62   HEGRAY Romain 1670 N SenM FRA MPY 30½ 1504
6 N 1 102   TORTORICI Romain 1160 N BenM FRA PCH 2 29 1232
7 B 1 75   BAILEY Michael 1647 F VetM FRA PCH 4 30 1467
8 B 0 18   COUCHET Renaud 1740 F SenM FRA PDL 6 36½ 1756
9 N ½ 64   BOUDET Olivier 1739 F SenM FRA PCH 29 1695
1565 F SenM PCH -  3B - 94N +105B + 87N - 62B +102N + 75B - 18B = 64N 34½ 1496
56  
ZOEFTIG Adrian
  56   ZOEFTIG Adrian 1687 F VetM FRA AQU 33 1579
1 N 1 91   BARBE Victor 1340 N VetM FRA PCH 3 30½ 1435
2 B 0 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
3 N ½ 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
4 B < 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
5 B 0 78   VASILJEVIC Nicolas 1587 F SenM FRA IDF 37 1557
6 N ½ 73   HAZARABEDIAN Guy 1395 N VetM FRA CRS 4 32½ 1502
7 B 1 72   DI BELLA Thomas 1440 N SenM FRA PCH 4 32½ 1555
8 N ½ 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
9 B 1 82   STRUB Bruno 1565 F SenM FRA MPY 34 1471
1687 F VetM AQU + 91N -  2B = 44N < 81B - 78B = 73N + 72B = 50N + 82B 33 1579
57  
VENET Valentin
  57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
1 N 0 58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
2 B 1 71   DELABBEY Olivier 1452 F SenM FRA PCH 4 33 1538
3 B 0 30   SCHWARZBERG Christian 1828 F SenM FRA AQU 34½ 1707
4 N 1 73   HAZARABEDIAN Guy 1395 N VetM FRA CRS 4 32½ 1502
5 B ½ 54   NAVEILHAN Roland 1783 F VetM FRA PCH 34½ 1590
6 N 1 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
7 N 0 26   POTTIER Simeon 1493 F CadM FRA PCH 38 1757
8 B 0 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
9 N 1 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
1595 F CadM PCH - 58N + 71B - 30B + 73N = 54B + 53N - 26N - 36B + 80N 33 1573
58  
AUGE Jean
  58   AUGE Jean 1890 F VetM FRA MPY 32½ 1590
1 B 1 57   VENET Valentin 1595 F CadM FRA PCH 33 1573
2 N ½ 40   LECOULTRE Patrick 1711 F VetM FRA MPY 5 35 1667
3 B 0 17   CAZEAUX Didier 1733 F SenM FRA AQU 6 37½ 1777
4 N ½ 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
5 B 0 79   CYRILLE Dominique 1615 F SenF FRA PCH 36 1463
6 N 0 50   IMPEROR Amelie 1515 F BenF FRA IDF 36½ 1694
7 B 1 85   BRUNETEAU Damien 1458 F SenM FRA PCH 31 1422
8 N 1 89   GALOBARDES Michel 1565 F VetM FRA MPY 3 36½ 1526
9 B ½ 52   DEHAINE Guy 1598 F SenM FRA MPY 35 1605
1890 F VetM MPY + 57B = 40N - 17B = 53N - 79B - 50N + 85B + 89N = 52B 32½ 1590
59  
DEGORCE Samuel
  59   DEGORCE Samuel 1748 F CadM FRA PCH 32 1570
1 N 1 96   BERNARD Jean-Pierre 1486 F SenM FRA PCH 31 1321
2 B 1 69   PHILIPPEAU Sylvain 1600 F SenM FRA CVL 4 33 1599
3 N 0 11   POTAUX Olivier 1842 F SenM FRA CVL 6 42 1869
4 B ½ 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
5 N 0 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
6 B 0 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
7 N 1 66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
8 B ½ 34   JACKSON Thomas 1555 F PupM FRA MPY 5 39 1784
9 N ½ 44   BLEAU Adrien 1554 F BenM FRA PCH 41½ 1701
1748 F CadM PCH + 96N + 69B - 11N = 80B - 47N - 77B + 66N = 34B = 44N 32 1570
60  
BLANCHARD Jacques
  60   BLANCHARD Jacques 1632 F SenM FRA PCH 31½ 1515
1 N 1 95   GOMEZ-DELEMONT Tchan 1180 N MinM FRA PCH 3 25½ 1276
2 B 0 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
3 N 0 47   MARIETTE Lucas 1518 F PupM FRA PCH 39½ 1693
4 B 0 71   DELABBEY Olivier 1452 F SenM FRA PCH 4 33 1538
5 N 1 91   BARBE Victor 1340 N VetM FRA PCH 3 30½ 1435
6 B 1 74   CHARONDIERE Guy 1537 F VetM FRA PCH 4 31 1473
7 N ½ 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
8 B 1 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
9 N 0 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
1632 F SenM PCH + 95N - 28B - 47N - 71B + 91N + 74B = 46N + 80B - 29N 31½ 1515
61  
EQUEY Daniel
  61   EQUEY Daniel 1621 F VetM FRA PCH 30½ 1520
1 N 1 103   GARNIER Raphael 1150 N PouM FRA PCH 2 27 1057
2 B 0 15   BANANA Adnane 1803 F SenM FRA AQU 6 40 1826
3 N 0 80   KRAL Valerie 1510 N SenF FRA PCH 35 1540
4 B 1 97   DUVAL Jean-Noel 1420 N SenM FRA PCH 30 1306
5 N 0 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
6 B ½ 84   VERNADET Bernard 1498 F VetM FRA CVL 31 1463
7 N 1 81   GREGOIRE Roxanne 1552 F BenF FRA CVL 34½ 1456
8 B 1 46   SEURET Daniel 1529 F VetM FRA PCH 40 1715
9 N 0 28   MARTINEAU Arthur 1822 F SenM FRA PCH 36½ 1731
1621 F VetM PCH +103N - 15B - 80N + 97B - 36N = 84B + 81N + 46B - 28N 30½ 1520
62  
HEGRAY Romain
  62   HEGRAY Romain 1670 N SenM FRA MPY 30½ 1504
1 N 0 36   CHAURIN Camille 1328 F PupM FRA PCH 5 37 1666
2 B 0 96   BERNARD Jean-Pierre 1486 F SenM FRA PCH 31 1321
3 N 1 100   BETTON Marin 1199 E BenM FRA PCH 28 1219
4 B 1 104   MARCHAND Michel 1499 E VetM FRA PCH 2 26 1146
5 N 1 55   GARNIER Marcel 1565 F SenM FRA PCH 34½ 1496
6 B 0 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
7 N 0 42   SHAKESSI Hossein 1594 F VetM FRA AQU 5 33½ 1655
8 B 1 84   VERNADET Bernard 1498 F VetM FRA CVL 31 1463
9 N ½ 49   BORDAS Laurent 1519 F SenM FRA AQU 37 1649
1670 N SenM MPY - 36N - 96B +100N +104B + 55N - 20B - 42N + 84B = 49N 30½ 1504
63  
DAUTHEVILLE Eric
  63   DAUTHEVILLE Eric 1285 N SenM FRA PCH 29½ 1547
1 B 0 43   VERNET Bruno 1661 F SenM FRA PCH 5 33 1568
2 N ½ 82   STRUB Bruno 1565 F SenM FRA MPY 34 1471
3 B 0 70   GILLET Noel 1714 F SenM FRA AQU 4 33 1590
4 N 1 93   REVEILLERE Christian 1783 F VetM FRA PCH 3 28½ 1404
5 B 0 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
6 N 0 68   GREMY Paul 1533 F VetM FRA PCH 4 36 1487
7 B 1 88   BONABOSCH Iker 1140 N PupM FRA PCH 23 1291
8 B 1 96   BERNARD Jean-Pierre 1486 F SenM FRA PCH 31 1321
9 N 1 77   ROL Willem 1574 F VetM FRA PCH 37 1568
1285 N SenM PCH - 43B = 82N - 70B + 93N - 65B - 68N + 88B + 96B + 77N 29½ 1547
64  
BOUDET Olivier
  64   BOUDET Olivier 1739 F SenM FRA PCH 29 1695
1    
2    
3    
4 B 1 103   GARNIER Raphael 1150 N PouM FRA PCH 2 27 1057
5 N 1 97   DUVAL Jean-Noel 1420 N SenM FRA PCH 30 1306
6 N ½ 89   GALOBARDES Michel 1565 F VetM FRA MPY 3 36½ 1526
7 B 1 68   GREMY Paul 1533 F VetM FRA PCH 4 36 1487
8 N ½ 65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
9 B ½ 55   GARNIER Marcel 1565 F SenM FRA PCH 34½ 1496
1739 F SenM PCH +103B + 97N = 89N + 68B = 65N = 55B 29 1695
65  
FOURNIER Nicolas
  65   FOURNIER Nicolas 1592 F SenM FRA AQU 4 38½ 1601
1 N 0 2   LUTARD Theo 1881 F BenM FRA IDF 45½ 2064
2 B 1 97   DUVAL Jean-Noel 1420 N SenM FRA PCH 30 1306
3 N ½ 38   TORTORICI Richard 1784 F SenM FRA PCH 5 36 1668
4 B 0 29   CHAURIN Hyacinthe 1696 F BenM FRA PCH 35½ 1757
5 N 1 63   DAUTHEVILLE Eric 1285 N SenM FRA PCH 29½ 1547
6 B 0 70   GILLET Noel 1714 F SenM FRA AQU 4 33 1590
7 N 1 53   MOLDOVEAN Ioana 1480 N SenF FRA PCH 34½ 1663
8 B ½ 64   BOUDET Olivier 1739 F SenM FRA PCH 29 1695
9 N 0 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
1592 F SenM AQU -  2N + 97B = 38N - 29B + 63N - 70B + 53N = 64B - 32N 4 38½ 1601
66  
PIZZALA Adrien
  66   PIZZALA Adrien 1490 N BenM FRA PCH 4 37 1641
1 N 0 32   ROULLIER Alain 1762 F SenM FRA PCH 5 40 1716
2 B 1 20   ORLOVIC Isa 1867 F VetM FRA CVL 6 35 1740
3 N 1 69   PHILIPPEAU Sylvain 1600 F SenM FRA CVL 4 33 1599
4 B 0 13   VIEL Jean-Marc 1670 F VetM FRA PDL 6 40½ 1817
5 N 0 21   BLANCHON Pascal 1634 F VetM FRA IDF 6 34½ 1731
6 N 1 83   ROBERT Didier 1600 N SenM FRA PCH 31½ 1474
7 B 0 59   DEGORCE Samuel 1748 F CadM FRA PCH 32 1570
8 B 1 67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
9 N 0 39   JACKSON Edgar 1608 F SenM FRA MPY 5 35½ 1637
1490 N BenM PCH - 32N + 20B + 69N - 13B - 21N + 83N - 59B + 67B - 39N 4 37 1641
67  
CHARRUYER Baptiste
  67   CHARRUYER Baptiste 1636 F SenM FRA MPY 4 36½ 1624
1 B 1 105   BERARD Martine 1200 N VetF FRA AQU 2 21½ 1154
2 N ½ 33   CHABEAUD Jean-Jacques 1805 F VetM FRA PCH 5 39½ 1702
3 B 1 107   GAUER Jacques 1888 F VetM FRA BRG 31½ 1642
4 N 0 10   LJUTOVAC Sreten 1768 F SenM FRA PCH<