Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 2968 utilisateurs  
Challenge AISÉ 3ème Etape Festival Jeunes
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1   KIEFFER Anatole 1711 R BenM IDF + 65N + 41B + 15N -  3B + 72N + 54B + 16N +  4N +  5B 8 43½ 2003
2   LUX Hugo De Melo 1725 R PupM IDF + 45N + 14B + 11N + 57B -  3N + 19B +  6N = 12B + 10B 46 1868
3   NGUYEN Vincent 1830 R BenM IDF + 56B + 16N +  6B +  1N +  2B -  4N -  7B + 53B + 21N 7 48½ 1884
4   ROQUE Gaetan 1937 R MinM IDF + 48N + 12B +  8N + 17B = 10N +  3B =  5N -  1B + 16N 7 48 1911
5   LE MENELEC Erwan-Son 1874 R MinM IDF + 38N = 27B + 43N + 22B + 37N + 10B =  4B +  7N -  1N 7 45½ 1881
6   BOL Frederic 1680 R MinM IDF +100N + 40B -  3N + 11B + 57N + 24B -  2B + 25N + 18B 7 44½ 1781
7   CHEMLA Oscar 1650 R BenM IDF + 51N - 15B + 80N + 40B + 74N + 17B +  3N -  5B + 19N 7 43 1834
8   POPOV Konstantin. 1691 R PouM IDF + 32B + 53N -  4B + 56N + 62B - 16N + 65B + 49N + 28B 7 40½ 1753
9   GUERIN Tristan 1200 R PouM IDF +117B +110N + 60B - 55N +112B + 39N - 11N + 66B + 53N 7 36 1569
10   TOURE Ananth 1590 R MinM IDF + 78N + 26B + 27N + 13N =  4B -  5N + 15B + 37B -  2N 46 1917
11   NAILLOU Thomas 1558 R BenM IDF + 44B + 20N -  2B -  6N + 91B + 75N +  9B + 17B = 12N 45½ 1648
12   MOKRANI Rayan 1655 R BenM IDF + 55B -  4N + 64B + 39N + 59B = 13N + 42B =  2N = 11B 43½ 1732
13   GUERLACH Keigo 1781 R MinM IDF + 46N + 21B + 29N - 10B + 53N = 12B = 23N = 14B + 37N 43 1803
14   PHAM Arthur 1595 R BenM IDF + 50B -  2N + 73B - 15B + 98N + 59N + 58B = 13N + 38B 41 1659
15   EK Alexandre 1954 R MinM IDF + 25B +  7N -  1B + 14N - 18B + 76N - 10N + 67B + 68N 6 45 1752
16   VEZIA Paul 1630 R BenM IDF + 64N -  3B + 61N + 69B + 43N +  8B -  1B + 40N -  4B 6 45 1691
17   BOUSMAHA Faycal 1716 R MinM IDF +110B + 18N + 42B -  4N + 70B -  7N + 30B - 11N + 73B 6 43 1675
18   TOURE Shanthi 1580 R BenF IDF + 84N - 17B + 34N + 67B + 15N - 23B + 43N + 24B -  6N 6 42½ 1749
19   LE MENELEC Alan-Long 1605 R BenM IDF - 39B + 76N + 50B +114N +111B -  2N + 70B + 22N -  7B 6 41 1537
20   JACOB Renaud 1690 R MinM IDF + 69N - 11B + 30N = 38B - 46N + 45B + 52N + 41B = 26N 6 40½ 1632
21   COULET Arthur 1620 R PupM IDF + 61B - 13N - 39B + 50N + 89B + 62N + 69B + 23N -  3B 6 40½ 1610
22   TRAVADON Loic 1670 R PupM IDF >200B + 30B = 37N -  5N + 55B = 58N + 32B - 19B + 72N 6 40½ 1606
23   LAMBALLE Victor 1760 R BenM IDF - 40N + 85B = 45N + 82B + 48N + 18N = 13B - 21B + 81N 6 40 1632
24   AFRAOUI Anaelle 1753 R MinF IDF - 47B + 70N +110B + 25N + 76B -  6N + 56B - 18N + 44B 6 40 1605
25   LIALY YAO Mustapha 1552 R BenM IDF - 15N + 79B + 78N - 24B + 35N + 57B + 54N -  6B + 74N 6 40 1551
26   BANAT Rayan 1720 R BenM IDF + 66B - 10N = 55B + 94N - 38B + 33N + 89B + 42N = 20B 6 39½ 1630
27   HADDOUCHE Lehyan 1640 R MinM IDF + 49B =  5N - 10B + 75N - 44B = 55N + 83B +110N + 59B 6 39½ 1549
28   PARENT Leo 1600 R BenM IDF - 68N - 57B +119N + 78B + 95N + 79B + 36N + 61B -  8N 6 38 1454
29   CHOSSON Julien 1687 R BenM IDF + 71B + 47N - 13B - 53N - 39B +133N + 75B + 55N + 62B 6 37½ 1555
30   MASALLES Pierre 1471 R BenM IDF + 63B - 22N - 20B + 73N +115B +153N - 17N + 70B + 54N 6 37½ 1549
31   ATTARD Leopold 1616 R BenM IDF + 34N - 37B + 68N + 35B - 54N + 72B - 61N + 64B + 57N 6 37½ 1481
32   MEILLON Judicael 1458 R PouM IDF -  8N - 54B +142N + 96B +124N + 82B - 22N + 63N + 60B 6 37 1471
33   TROUVE Simon 999 E BenM IDF +106B = 94N = 90B - 59N +130N - 26B + 79N + 58B + 61N 6 35 1453
34   MASALLES Gabriel 1370 R PouM IDF - 31B +113N - 18B + 93N +148B - 60N +132B + 56N +115B 6 34½ 1378
35   HERAULT Theotime 970 R PupM IDF +152B +149N +170B - 31N - 25B +171N - 62B +114N + 71B 6 33 1238
36   FISCHER Thorange 1247 R PupM IDF +121B - 56N -111B +120N +123B + 47N - 28B +115N +127B 6 32½ 1313
37   VLACHOS Anatole 1770 R PupM IDF + 90B + 31N = 22B + 54N -  5B + 44N + 38B - 10N - 13B 42½ 1670
38   HINGOUET Matthieu 1525 R PupM IDF -  5B + 62N + 58B = 20N + 26N + 46B - 37N + 51B - 14N 42 1645
39   GUEHTAR Sofiane 1364 R PupM IDF + 19N - 67B + 21N - 12B + 29N -  9B +125N +131B = 52N 42 1491
40   VIGNA Liza 1506 R BenF IDF + 23B -  6N + 92B -  7N +114B + 77N + 63B - 16B = 43N 41½ 1530
41   BINET Joseph 1580 R PupM IDF + 73B -  1N = 44B + 83N + 49B - 42N + 94B - 20N + 99B 40½ 1519
42   MARTIN Nathan 1660 R PupM IDF + 80N + 68B - 17N = 46B + 45N + 41B - 12N - 26B + 95N 40 1602
43   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1220 R PouM IDF +112B + 66N -  5B + 90N - 16B + 71N - 18B + 69N = 40B 39½ 1551
44   TREGOUBOV Maxime 1292 R PupM IDF - 11N +169B = 41N +122B + 27N - 37B + 98N + 46B - 24N 39½ 1522
45   BUFFIN Jean 1480 R PupM IDF -  2B + 74N = 23B + 86N - 42B - 20N + 90B +148N + 92B 39½ 1516
46   MARJENBERG Stanley 1510 R PupM IDF - 13B + 59N + 89B = 42N + 20B - 38N + 92B - 44N + 94B 38½ 1502
47   LE TANNEUR Marie 1500 R BenF IDF + 24N - 29B - 67N + 84B +116N - 36B + 97N = 50B + 96N 38 1476
48   LIBLIN Enzo 1540 R BenM IDF -  4B = 58N + 93B + 77N - 23B - 49N +148B +116N + 89B 37½ 1433
49   MARTIN Mathieu 1392 R MinM IDF - 27N = 96B +124N +130B - 41N + 48B + 95N -  8B + 97N 37½ 1419
50   LEPAPE Eleonore 1350 R PouF IDF - 14N +126B - 19N - 21B +101N +115N +121B = 47N + 91B 37 1359
51   DUPONT Sayan 1400 R PupM IDF -  7B = 92N +116B +113N - 63B + 90N + 91B - 38N + 93B 35½ 1387
52   HENRY Aziliz 1100 R PupF IDF + 99B - 64N - 71B +179N +136B + 81N - 20B +137N = 39B 35 1325
53   BAUDUIN Alexandre 1530 R BenM IDF + 67N -  8B + 84N + 29B - 13B + 83N + 60B -  3N -  9B 5 43½ 1603
54   GATINEAU Mayuri 1195 R BenF IDF +151B + 32N + 81N - 37B + 31B -  1N - 25B + 76N - 30B 5 42½ 1463
55   YUAN Beline 1405 R PouF IDF - 12N +130B = 26N +  9B - 22N = 27B + 77N - 29B +143N 5 42 1470
56   QUETIN Alois 1514 R BenM IDF -  3N + 36B + 96N -  8B +129N + 74B - 24N - 34B +128N 5 41½ 1428
57   FIETTA Arthur 1270 R PupM IDF +132B + 28N + 77B -  2N -  6B - 25N +112B +135N - 31B 5 41½ 1401
58   KIEN Clovis 1270 R PouM IDF +122N = 48B - 38N + 80B + 67N = 22B - 14N - 33N +135B 5 39 1479
59   GEHAN Clement 1243 R PupM IDF +123N - 46B + 97N + 33B - 12N - 14B +119N +143B - 27N 5 39 1377
60   FOULLIARD Lisa 999 E PupF IDF - 77N +156B -  9N + 87B + 88N + 34B - 53N +119B - 32N 5 39 1260
61   LIALY YAO Makine 1371 R PupM IDF - 21N +120B - 16B + 92N +171B +111N + 31B - 28N - 33B 5 38½ 1399
62   ANGOT Remy 1250 R PupM IDF +128N - 38B +123N +138B -  8N - 21B + 35N +141B - 29N 5 38½ 1332
63   BANAT Samy 1720 R BenM IDF - 30N + 72B - 69N + 68B + 51N + 85B - 40N - 32B +125N 5 38 1440
64   MORACCHINI Margaux 1390 R PouF IDF - 16B + 52B - 12N - 89N + 93B +135N + 86B - 31N +111B 5 38 1311
65   NAVE Marie 1460 R PouF IDF -  1B = 89N +115B = 91N +127B + 86N -  8N - 68B +118N 5 38 1304
66   MAKARUK Andriy 1477 R PupM IDF - 26N - 43B + 87N - 95B + 84N +129B + 82N -  9N +132B 5 38 1284
67   COULET Axel 1880 R PouM IDF - 53B + 39N + 47B - 18N - 58B +131N +139B - 15N +102B 5 37½ 1591
68   LIALY YAO Rakina 1358 R MinF IDF + 28B - 42N - 31B - 63N +157B +114N +122B + 65N - 15B 5 37½ 1471
69   GHAZALEH Wissam 1450 R PupM IDF - 20B + 75N + 63B - 16N +170B +121N - 21N - 43B +138N 5 37½ 1401
70   SANSONE Adam 1290 R PouM IDF + 87N - 24B +125N +126B - 17N +100B - 19N - 30N +129B 5 37½ 1341
71   HUBERT Victor 1450 R BenM IDF - 29N - 77B + 52N +101B +119N - 43B +153N + 85B - 35N 5 37½ 1233
72   AISSOU Ghiles 1270 R PouM IDF +125B - 63N +121B +112N -  1B - 31N +117B +113N - 22B 5 36½ 1361
73   HOCHART Darius 1340 R PupM IDF - 41N +118B - 14N - 30B +104N +141B +128N +129B - 17N 5 36½ 1326
74   GUERLACH Elie 1240 R PupM IDF + 97N - 45B +120N +169B -  7B - 56N +137B +127N - 25B 5 36 1290
75   GHAZALEH Hossam 1200 R PouM IDF +154N - 69B +151N - 27B +126N - 11B - 29N +120B +141N 5 35½ 1294
76   BRETONNIERE Jean 1270 R PouM IDF +105N - 19B +128N +150B - 24N - 15B +118N - 54B +131N 5 35½ 1287
77   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1150 R PpoM IDF + 60B + 71N - 57N - 48B +118N - 40B - 55B +139N +144B 5 35 1352
78   GACHENOT Alexandre 1342 R PupM IDF - 10B +111N - 25B - 28N +102B +127N -113B +172N +112B 5 35 1240
79   RAVEL Evans 1270 R PupM IDF + 91B - 25N -113B +134N +122B - 28N - 33B +158N +114B 5 34½ 1245
80   LE COUR Valentin 1410 R PupM IDF - 42B + 88N -  7B - 58N - 92B +169B +173N +171N +113B 5 34 1260
81   KEBAILI Doryan 1290 R PupM IDF + 86B +179N - 54B -111N +105N - 52B +134B +133N - 23B 5 34 1162
82   RIPBERGER Lucas 1230 R PouM IDF +134B - 90N +117B - 23N +113B - 32N - 66B +123N +116B 5 33½ 1293
83   ACOSTA Manuel 1199 E MinM IDF -126N +103B +118N - 41B +150N - 53B - 27N +177B +145N 5 33 1232
84   FAROUZ Thomas 1307 R BenM IDF - 18B +150N - 53B - 47N - 66B +157N +161B +149N +137B 5 32½ 1265
85   BABAYEVA Sabina 1280 R PouF IDF +142B - 23N - 91B +149N +132B - 63N +111B - 71N +133B 5 32½ 1263
86   LE MENELEC Ryan-Hoang 1120 R PouM IDF - 81N +175B +184N - 45B +169N - 65B - 64N +154B +119N 5 31 1198
87   GATINEAU Tara 1110 R PouF IDF - 70B +135N - 66B - 60N +174B -112N +136B +117N +140B 5 31 1152
88   LANFRANCHI Fanette 1170 R PouF IDF +163N - 80B -150B +117N - 60B +123N -110B +134N +124B 5 29½ 1187
89   GUEHTAR Fares 1237 R PupM IDF +101N = 65B - 46N + 64B - 21N +116B - 26N +107B - 48N 37½ 1387
90   MASALLES Coralie 1510 R BenF IDF - 37N + 82B = 33N - 43B +125N - 51B - 45N +184B +164N 37 1335
91   FAURE Stanislaz 1080 R PupM IDF - 79N +155B + 85N = 65B - 11N +176B - 51N +103B - 50N 37 1227
92   MEKHANE Adam 1130 R PpoM IDF +138N = 51B - 40N - 61B + 80N +170B - 46N + 98B - 45N 36½ 1319
93   WARNIER Yanis 1040 R PpoM IDF = 98N +157B - 48N - 34B - 64N +104B +124N +100B - 51N 35½ 1238
94   PARENT Julien 1230 R PouM IDF =157N = 33B +154N - 26B = 97N +124B - 41N +155B - 46N 34½ 1267
95   BUFFIN Casimir 1240 R PouM IDF -113B +137B =101N + 66N - 28B +161N - 49B +159N - 42B 34½ 1239
96   MOKRANI Lyna-May 1130 R PouF IDF +174B = 49N - 56B - 32N -110B +102N +140B +160N - 47B 34½ 1235
97   MOLLA Sumaia 1050 R PouF IDF - 74B +109N - 59B + 99N = 94B +149N - 47B +165N - 49B 34½ 1214
98   KORNGOLD Alexandre 1230 R PupM IDF = 93B - 99N +174B +110N - 14B +140N - 44B - 92N +162B 33½ 1194
99   BLANC Elia 1280 R PupM IDF - 52N + 98B -122N - 97B +163N +120B =100N +156B - 41N 32½ 1129
100   HERBINET Baptiste 999 E PupM IDF -  6B -170N +198B +146N +139B - 70N = 99B - 93N +149B 32½ 1125
101   UZQUIANO Fernando 1050 R BenM IDF - 89B +189N = 95B - 71N - 50B +108N +178B -102N +165B 32 1079
102   STAN David Antonio 840 R PouM IDF +187N -122B =186N +128B - 78N - 96B +104N +101B - 67N 31½ 1077
103   SANSONE Alessio 890 R PpoM IDF +190B - 83N +140B -170N +108B -110N =149B - 91N +148B 29 1039
104   SATHICQ Sacha 799 E PouM IDF +160B -151N +185B =108N - 73B - 93N -102B +188N +159B 29 969
105   PACHORO Catherine 1090 R PouF IDF - 76B -114B +175N +159N - 81B -118B =150N +185N +152B 28½ 1022
106   IONESCU Maria 1120 R PpoF IDF - 33N +164B -169N -118B =162N +151B -116N +150B +155N 28 1035
107   LACATUS Gabriel 1240 R PpoM IDF -111B +131N -112B +154N -121B =148N +152B - 89N +160B 27½ 1035
108   HENRY Izoenn 800 R PpoF IDF -171N +187B +181N =104B -103N -101B -155N +151B +166N 27 972
109   BARLEN Maxim 799 E PpoM IDF +195N - 97B -172N -177B =187N -156B +186N +168B +188B 22 902
110   FAUCHERON Matheo 1460 R PouM IDF - 17N -  9B - 24N - 98B + 96N +103B + 88N - 27B +126N 4 39 1290
111   SATHICQ Augustin 1050 R PouM IDF +107N - 78B + 36N + 81B - 19N - 61B - 85N +173B - 64N 4 37 1243
112   BREHAUT Carl 1020 R PpoM IDF - 43N +186B +107N - 72B -  9N + 87B - 57N +153B - 78N 4 37 1147
113   GHAZALEH Melodie 1070 R BenF IDF + 95N - 34B + 79N - 51B - 82N +130B + 78N - 72B - 80N 4 36½ 1258
114   GUERIN Karel 850 R PpoM IDF +145N +105N +171B - 19B - 40N - 68B +177N - 35B - 79N 4 36 1067
115   LARIAU-LABREE Maxime 820 R PouM IDF +178B +153N - 65N +176B - 30N - 50B +172N - 36B - 34N 4 35 1076
116   CLEGUER Maxens 799 E PpoM IDF +158N +163B - 51N +131N - 47B - 89N +106B - 48B - 82N 4 34½ 1152
117   SARTORETTI Hector 1000 R PpoM IDF -  9N +181B - 82N - 88B +156N +142B - 72N - 87B +177N 4 34½ 1064
118   HERNANDEZ Philippe 999 E BenM IDF +153B - 73N - 83B +106N - 77B +105N - 76B +178N - 65B 4 34 1164
119   TIASUNGA Kevin 1010 R PouM IDF +165B +136N - 28B +189N - 71B +143N - 59B - 60N - 86B 4 34 1112
120   NGUYEN Clement 1030 R PpoM IDF +139B - 61N - 74B - 36B +155N - 99N +130B - 75N +172B 4 33½ 1140
121   BABAYEVA Sitara 1070 R PpoF IDF - 36N +166B - 72N +155B +107N - 69B - 50N -138B +178B 4 33½ 1126
122   COULOUME Gabriel 1080 R PupM IDF - 58B +102N + 99B - 44N - 79N +138B - 68N -125B +173N 4 33½ 1114
123   GATINEAU Milann 1070 R PpoM IDF - 59B +127N - 62B +158N - 36N - 88B +169N - 82B +171B 4 33½ 1081
124   CLERIN Louis 799 E PouM IDF >201B +132N - 49B +133N - 32B - 94N - 93B +183B - 88N 4 33½ 1056
125   MORAIS Thomas 1100 R PpoM IDF - 72N +162B - 70B +174N - 90B +126N - 39B +122N - 63B 4 33 1178
126   BENLAMARA Rayan 999 E BenM IDF + 83B - 50N +139B - 70N - 75B -125B +142N +170N -110B 4 32½ 1180
127   ARABI Adam 799 E PouM IDF +176N -123B +156N +172B - 65N - 78B +158N - 74B - 36N 4 32 1090
128   STEPHAN Margaux 1080 R PouF IDF - 62B +185N - 76B -102N +160B +136N - 73B +180N - 56B 4 32 1073
129   MOLLA Shakib 890 R PouM IDF +140B -139N +183B +152N - 56B - 66N +171B - 73N - 70N 4 31½ 1101
130   JOLLY Gaspard 1140 R PouM IDF +136B - 55N +179B - 49N - 33B -113N -120N +191B +169N 4 31½ 1093
131   FRONIUS Lino 900 R PouM IDF +144N -107B +166N -116B +181N - 67B +170N - 39N - 76B 4 31½ 1074
132   RIPBERGER Tom 1090 R PouM IDF - 57N -124B +173N +184B - 85N +150B - 34N +175B - 66N 4 31 1089
133   RATINEY Satya 890 R PouM IDF -155N +143B +145N -124B +177N - 29B +176N - 81B - 85N 4 31 1039
134   LEPAPE Jacques 1030 R PpoM IDF - 82N -171B +162N - 79B +184N +146B - 81N - 88B +183N 4 30½ 1052
135   SCIACALUGA Cyprien 880 R PouM IDF +188N - 87B +178N -171N +152B - 64B +145N - 57B - 58N 4 30½ 1037
136   HUYNH Elie 999 E PupM IDF -130N -119B +144N +142B - 52N -128B - 87N +182B +176N 4 30½ 1002
137   STEPHAN Chloe 960 R PpoF IDF +197N - 95N -152B +144B +173N +172B - 74N - 52B - 84N 4 30½ 1002
138   SCHWARTZ Yann 999 E PupM IDF - 92B +148N +146B - 62N -153B -122N +157B +121N - 69B 4 30 1111
139   GUIRAUDEN Corentin 1220 R PupM IDF -120N +129B -126N +151B -100N +154B - 67N - 77B +156N 4 30 1051
140   HUYNH Helena 799 E PouF IDF -129N +167B -103N +182B +164N - 98B - 96N +147B - 87N 4 30 954
141   BOUKHETTAL Tristan 799 E PouM IDF -149B +165N +147B -148N +178B - 73N +180B - 62N - 75B 4 29½ 1041
142   COUTARD Elliot 1100 R PouM IDF - 85N +173B - 32B -136N +159B -117N -126B +193N +170B 4 29½ 1010
143   BACH Alexandre 930 R PpoM IDF =184B -133N =158N +190B +166N -119B +144B - 59N - 55B 4 29 986
144   GERMANI Edouard 799 E PouM IDF -131B +196N -136B -137N +183B +182N -143N +176B - 77N 4 27½ 898
145   LACHAT Gauthier 799 E PpoM IDF -114B +168N -133B -185N +192B +189N -135B +161N - 83B 4 26½ 890
146   VANTRIMPONT Lucas 1140 R PouM IDF -150N +194B -138N -100B +179B -134N -154N +181B +175N 4 25½ 934
147   SCHWARTZ Martin 799 E PpoM IDF -175N +197B -141N -173B +195B -152N +191B -140N +174B 4 22 851
148   PINCEMIN Helias 1070 R PouM IDF +191N -138B +194N +141B - 34N =107B - 48N - 45B -103N 34 1037
149   REGNIER Ulysse 799 E PpoM IDF +141N - 35B +164N - 85B +175N - 97B =103N - 84B -100N 33½ 956
150   KALOYA Adam 999 E PupM IDF +146B - 84B + 88N - 76N - 83B -132N =105B -106N +190B 33 1071
151   BROGI Amandine 999 E PupF IDF - 54N +104B - 75B -139N =158B -106N +188B -108N +180B 31 964
152   DROIN Augustin 799 E PpoM IDF - 35N +199B +137N -129B -135N +147B -107N =162B -105N 31 949
153   GUIRAUDEN Justine 1150 R PouF IDF -118N -115B +157N +163B +138N - 30B - 71B -112N =161B 30½ 1006
154   LEONI Jonathan 1000 R PpoM IDF - 75B +198N - 94B -107B +186N -139N +146B - 86N =158B 30½ 983
155   IONESCU Vasile 799 E PpoM IDF +133B - 91N =159B -121N -120B +174N +108B - 94N -106B 30 928
156   SELLA Timothee 799 E PouM IDF +161B - 60N -127B =160N -117B +109N +185B - 99N -139B 29½ 1008
157   LEDRU-RADUCANU Ulysse 1030 R PouM IDF = 94B - 93N -153B +186B - 68N - 84B -138N +187B +184N 29 997
158   TESCARI Jade 799 E PouF IDF -116B +190N =143B -123B =151N +179N -127B - 79B =154N 28 928
159   ZEGGAGH Victor 980 R PpoM IDF -169N +188B =155N -105B -142N +187B +166N - 95B -104N 27½ 943
160   BRAUN Arthur 799 E PpoM IDF -104N -176B +195N =156B -128N +186B +164N - 96B -107N 27½ 902
161   BROUSTET Pablo 799 E PouM IDF -156N +195B -163N +167B +180N - 95B - 84N -145B =153N 27 952
162   CHAUVETTE Olivier 799 E PouM IDF +172B -125N -134B =196N =106B -180N +182B =152N - 98N 27 906
163   DESJOBERT Theophile 999 E PupM IDF - 88B -116N +161B -153N - 99B =190N -165B +194N +189B 26½ 931
164   RASOOL Meehek 800 R PouF IDF +183B -106N -149B +165N -140B =188N -160B +189N - 90B 26½ 913
165   MIKULIC Antoine 799 E PpoM IDF -119N -141B +191N -164B =190N +184B +163N - 97B -101N 26½ 856
166   LACHAT Elise 799 E PouF IDF +168B -121N -131B +192N -143B =185N -159B +190N -108B 26 813
167   SEUGNET Adrien 799 E PpoM IDF -198B -140N EXE -161N -168B +193N =189B -174N +185B 24½ 736
168   BECK Quitterie 860 R PouF IDF -166N -145B +187N -181B +167N -177B =190B -109N +186N 23½ 871
169   LENOIR Albert 990 R PouM IDF +159B - 44N +106B - 74N - 86B - 80N -123B +192N -130B 3 33 1008
170   L'HOTE Maximilien 799 E PouM IDF +182N +100B - 35N +103B - 69N - 92N -131B -126B -142N 3 32½ 919
171   LANGET Noah 799 E PouM IDF +108B +134N -114N +135B - 61N - 35B -129N - 80B -123N 3 32½ 897
172   TERRADE Manon 799 E PouF IDF -162N EXE +109B -127N +189B -137N -115B - 78B -120N 3 30 827
173   CHABERT LEGRAND Baptiste 799 E PpoM IDF +196B -142N -132B +147N -137B +181N - 80B -111N -122B 3 29 914
174   SEGUR Julie 999 E BenF IDF - 96N +180B - 98N -125B - 87N -155B +187N +167B -147N 3 28½ 922
175   BROGI Valentin 799 E PpoM IDF +147B - 86N -105B +183N -149B -178N +181B -132N -146B 3 28 908
176   NAZIMOK Ivan 799 E PpoM IDF -127B +160N +192B -115N +185B - 91N -133B -144N -136B 3 28 831
177   MOURAFE FERREIRA Pablo 799 E PouM IDF -185B -192N +193B +109N -133B +168N -114B - 83N -117B 3 27½ 828
178   LALLEMAND Etienne 799 E PouM IDF -115N +193N -135B +194B -141N +175B -101N -118B -121N 3 27½ 816
179   ROFFI Swann 999 E BenM IDF >202N - 81B -130N - 52B -146N -158B -184N +195B +191N 3 26¾ 815
180   YUAN Paul 799 E PpoM IDF EXE -174N -189B +198N -161B +162B -141N -128B -151N 3 26½ 742
181   MIGNOT Clement 799 E PpoM IDF +192B -117N -108B +168N -131B -173B -175N -146N +193B 3 26 787
182   BAUMGARTEN Lucie 870 R PouF IDF -170B -184N +188B -140N +196B -144B -162N -136N +192B 3 24½ 803
183   MAITREHENRY Louis 799 E PpoM IDF -164N +191B -129N -175B -144N +194B +192B -124N -134B 3 24 782
184   FAYE Elisa 799 E PpoF IDF =143N +182B - 86B -132N -134B -165N +179B - 90N -157B 28½ 856
185   ABERGEL Emmi 799 E PpoF IDF +177N -128B -104N +145B -176N =166B -156N -105B -167N 27 842
186   LOPEZ-CAPDENAT Leonard 799 E PpoM IDF +193B -112N =102B -157N -154B -160N -109B +197N -168B 27 745
187   LAFARIE Dimitri 799 E PpoM IDF -102B -108N -168B +193N =109B -159N -174B -157N +197B 27 713
188   JOLLY Arthur 799 E PpoM IDF -135B -159N -182N +191B +194N =164B -151N -104B -109N 26½ 756
189   BILLA Henri Keylain 799 E PpoM IDF +199N -101B +180N -119B -172N -145B =167N -164B -163N 26 826
190   JAZIRI Mehdi 799 E PpoM IDF -103N -158B >199N -143N =165B =163B =168N -166B -150N 26 691
191   BEAUJOUR LECLERC Matthieu 799 E PpoM IDF -148B -183N -165B -188N EXE +195B -147N -130N -179B 2 25 633
192   TYBURN Thomas 800 R PpoM IDF -181N +177B -176N -166B -145N +197B -183N -169B -182N 2 22½ 699
193   NAVE Victor 800 R PpoM IDF -186N -178B -177N -187B +197N -167B +195N -142B -181N 2 21 672
194   LEONI Ashley 800 R PpoF IDF >203B -146N -148B -178N -188B -183N =197B -163B -195N 21¾ 482
195   OUARET Ibtissam 799 E PpoF IDF -109B -161N -160B =197B -147N -191N -193B -179N +194B 21½ 615
196   SENCIUC Matei 799 E PpoM IDF -173N -144B +197N =162B -182N 20¼ 736
197   FAYE Caroline 799 E PouF IDF -137B -147N -196B =195N -193B -192N =194N -186B -187N 1 20½ 505
198   CHARHON Solal 799 E PouM IDF +167N -154B -100N -180B 1 20¼ 788
199   POUPLIN Aloys 799 E PpoM IDF -189B -152N <190B 0 17¼ 254
200   ARNOULD Charles 1415 R BenM IDF < 22N 0 16¼ 0
201   UNAL Corentin 799 E PouM IDF <124N 0 15¾ 0
202   GRIEU Oscar 1130 R PupM IDF <179B 0 15¾ 0
203   LEVEQUE Sacha 799 E PouM IDF <194N 0 15¾ 0