Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 2200 utilisateurs  
Festival Jeunes CRETEIL - Etape 5
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1   RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2420 R MinM IDF + 30B + 28N + 43B + 12N +  5B +  2N +  3B +  4N +  8B 9 46½ 2697
2   ROQUE Gaetan 1930 R MinM IDF + 32B + 27N + 13B + 75N +  7B -  1B + 14N + 12N =  3B 46 2071
3   TRAVADON Loic 1870 R PupM IDF + 22B +128N +  9B =  7N +  6B +  5N -  1N + 44B =  2N 7 49½ 2128
4   TOURE Ananth 1880 R MinM IDF + 41B + 21N -  7B + 13N + 90B + 11N + 44B -  1B + 15N 7 45½ 1955
5   LUTARD Theo 1900 R BenM IDF + 14N + 72B + 26N + 73B -  1N -  3B + 19N + 49B + 13N 7 44½ 1941
6   MSELLEK Ilyass 2320 R MinM IDF + 33N - 26B + 56N + 72B -  3N + 48B + 51N + 17B + 12N 7 40 2138
7   GUERLACH Keigo 1930 R MinM IDF + 17N + 29B +  4N =  3B -  2N + 73B -  8N + 72B + 18N 45½ 1928
8   KIEFFER Anatole 1990 R BenM IDF + 15B + 50N - 12B = 44N + 32B + 74N +  7B +  9N -  1N 44½ 2000
9   EK Alexandre 1910 R MinM IDF + 51N + 23B -  3N + 45B + 27N = 26B + 16N -  8B + 31N 42 1940
10   MANSOURI Leo 1790 R BenM IDF = 19N - 20B + 78N + 53B + 31N - 14B + 63N + 74B + 29N 39 1742
11   BOUTON Jules 1450 R MinM IDF - 55N +110B + 66N + 92B + 29N -  4B = 27N + 45B + 26N 38½ 1698
12   PHILIPPE Guillaume 1810 R MinM IDF + 40N + 46B +  8N -  1B + 34N + 16B + 26N -  2B -  6B 6 47 1962
13   ROBERT Mathias 1700 R PupM IDF + 18N + 16B -  2N -  4B + 80N + 34B + 95N + 14B -  5B 6 45 1802
14   GUEHTAR Sofiane 1610 R PupM IDF -  5B + 60N + 42B + 50N + 43B + 10N -  2B - 13N + 52B 6 42½ 1831
15   LE TANNEUR Marie 1650 R BenF IDF -  8N + 48B + 46N + 20B - 16N + 64B + 39N + 23B -  4B 6 42 1790
16   NGUYEN Vincent 1910 R BenM IDF + 31B - 13N + 22B + 74N + 15B - 12N -  9B + 64N + 37B 6 41½ 1776
17   GHAZALEH Wissam 1640 R PupM IDF -  7B + 52N + 24B - 28N + 96B + 62N + 47B -  6N + 60B 6 40 1700
18   MAISSOURADZE Nicolas 1510 R PupM IDF - 13B + 87N + 21B - 27N + 94B + 93N + 43N + 20B -  7B 6 39 1716
19   MANSOURI Julien 1540 R PupM IDF = 10B = 30N - 50B + 58N +104B + 57N -  5B + 59N + 47B 6 39 1617
20   CONTI Angelo 1820 R BenM IDF -128B + 10N + 89B - 15N + 76B + 90N + 24B - 18N + 46B 6 38½ 1692
21   RACHID Alexandre 1670 R PupM IDF + 25N -  4B - 18N - 38B + 92N + 98B + 65N + 88B + 48N 6 38½ 1579
22   LIALY YAO Mustapha 1590 R BenM IDF -  3N + 67B - 16N + 25B +114N - 95B + 57B + 87N + 62B 6 38 1619
23   CHOSSON Julien 1730 R BenM IDF + 35B -  9N +128B + 94N + 75B - 44N + 46B - 15N + 54B 6 37½ 1706
24   MEILLON Judicael 1510 R PouM IDF - 45N + 39B - 17N + 89B + 49N + 88B - 20N + 98B + 44N 6 37 1601
25   GUILLEMIN Erwann 1500 R PupM IDF - 21B - 33B + 85N - 22N +128B +108N + 91B + 97N + 43B 6 35 1587
26   HINGOUET Matthieu 1790 R PupM IDF + 37B +  6N -  5B + 59N + 52B =  9N - 12B + 30N - 11B 44 1787
27   GATINEAU Mayuri 1730 R BenF IDF +121N -  2B + 38N + 18B -  9B + 54N = 11B - 37N + 77B 42½ 1681
28   BOSC Gabriel 1750 R PupM IDF + 38N -  1B + 40N + 17B = 73N - 43B + 78N - 31B + 49N 41½ 1697
29   LIBLIN Enzo 1770 R BenM IDF +103B -  7N = 76B + 65N - 11B + 33N + 42B + 36N - 10B 41 1657
30   TOURE Shanthi 1670 R BenF IDF -  1N = 19B +129N + 57B - 74B + 76N + 73N - 26B + 80N 39 1640
31   TREGOUBOV Maxime 1630 R PupM IDF - 16N = 78B +123N + 79B - 10B + 50N + 82B + 28N -  9B 38½ 1690
32   LE Tuan Anh 1640 R BenM IDF -  2N + 34B = 54N + 49B -  8N - 72B +121N +120B + 78N 38½ 1644
33   MAUFFREY Victor 1660 R PouM IDF -  6B + 25N + 77B - 43N = 47B - 29B + 94N + 73B + 74N 37½ 1659
34   LIALY YAO Rakina 1460 R MinF IDF +112B - 32N +105B + 61N - 12B - 13N + 97B + 71N = 40N 37 1533
35   CHESNEAU Lucien 1520 R BenM IDF - 23N + 55B - 45N + 41N +129B - 36B + 79N +100B = 39N 37 1481
36   BOUTON Hector 1340 R PupM IDF = 54N = 80B - 37B +105N +103B + 35N + 45N - 29B = 38N 36½ 1611
37   FOULIARD Matthieu 1550 R MinM IDF - 26N - 79B + 36N + 63B + 98N =120B + 81N + 27B - 16N 36½ 1559
38   BAUDUIN Alexandre 1530 R BenM IDF - 28B +101N - 27B + 21N +107B - 47N + 55B +110N = 36B 36½ 1496
39   PERCRULE Maxime 1270 R BenM IDF +158B - 24N - 53B + 83N +130B + 77N - 15B + 89N = 35B 36 1562
40   WEISMAN Nathan 1560 R PupM IDF - 12B + 57N - 28B + 42N + 97B = 75N = 87B + 96N = 34B 36 1532
41   GUERIN Tristan 1600 R PouM IDF -  4N - 73B + 68N - 35B =121B + 85N + 76B + 83N + 75B 35½ 1574
42   MOLINA-LOPEZ Sophie 1490 R BenF IDF = 58B +122N - 14N - 40B + 56N +107B - 29N +125B + 72N 35½ 1558
43   VLACHOS Anatole 1880 R PupM IDF + 56N + 45B -  1N + 33B - 14N + 28N - 18B + 95B - 25N 5 43 1712
44   MOKRANI Rayan 1830 R BenM IDF + 76N = 74B + 79N =  8B + 48N + 23B -  4N -  3N - 24B 5 42 1702
45   CONTI Anne-Marie 1670 R PupF IDF + 24B - 43N + 35B -  9N + 82B + 52N - 36B - 11N + 87B 5 40 1568
46   LEGROS Aymeric 1500 R PupM IDF + 90B - 12N - 15B +128N + 50B + 61N - 23N +102B - 20N 5 38 1610
47   FIETTA Arthur 1290 R PupM IDF + 64N +121B - 73N = 80B = 33N + 38B - 17N + 51B - 19N 5 37½ 1579
48   DELEUZE Baptiste 1460 R PouM IDF +116B - 15N + 87B + 93N - 44B -  6N + 59B + 84N - 21B 5 37½ 1503
49   TRAN Jeremy 1010 R PpoM IDF +157N +115B + 84B - 32N - 24B + 96N + 53B -  5N - 28B 5 37½ 1382
50   LE Quan Anh 1740 R BenM IDF +106N -  8B + 19N - 14B - 46N - 31B +107N +114B + 88N 5 37 1575
51   LAMBALLE Simon 1630 R PupM IDF -  9B - 75N +101B +106N + 59B + 53N -  6B - 47N + 91B 5 37 1537
52   LIALY YAO Makine 1490 R PupM IDF + 69N - 17B + 99N + 88B - 26N - 45B + 61N + 86B - 14N 5 37 1518
53   FRANTZ Josuah 1420 R BenM IDF + 66N - 56B + 39N - 10N + 55B - 51B - 49N +136B +100N 5 37 1394
54   KING Swann 1490 R PupM IDF = 36B + 58N = 32B = 82N = 72N - 27B + 93B +104N - 23N 5 36½ 1508
55   LEPAPE Eleonore 1310 R PouF IDF + 11B - 35N + 62B - 90N - 53N + 67B - 38N +134B + 94N 5 36½ 1400
56   EL BARBRY Sarah 1590 R BenF IDF - 43B + 53N -  6B - 77N - 42B +106N +113B +111N + 93B 5 35 1534
57   BREHAUT Carl 1390 R PpoM IDF +115N - 40B +124N - 30N + 91B - 19B - 22N +133B + 98N 5 35 1392
58   MASALLES Coralie 1340 R BenF IDF = 42N - 54B + 81N - 19B - 89N +128N +131B = 63B +102N 5 34½ 1418
59   LACATUS Gabriel 1190 R PpoM IDF +126N +138B + 70N - 26B - 51N +102B - 48N - 19B + 95N 5 34½ 1345
60   FAUCHERON Matheo 1460 R PouM IDF + 99N - 14B - 88N + 66B -120N + 69B +110B +109N - 17N 5 34 1382
61   PIAR Baptiste 1230 R PouM IDF - 79N +102B + 67N - 34B + 68N - 46B - 52B +145N + 90B 5 34 1381
62   IDER Jargalan 1480 R PupF IDF -120N + 81B - 55N +116B +122N - 17B + 92N + 94B - 22N 5 33½ 1378
63   FULLENBAUM Leo 1440 R BenM IDF - 88N =124B +111B - 37N +106B +129N - 10B = 58N + 96B 5 33 1393
64   MASALLES Gabriel 1450 R PouM IDF - 47B +104N - 93B + 99N +101B - 15N +109B - 16B + 92N 5 33 1391
65   LABESSE Pierre 1400 R PupM IDF +118N - 76B +132N - 29B - 88N + 99B - 21B +119N +110B 5 32 1418
66   MEKHANE Adam 1280 R PpoM IDF - 53B +131N - 11B - 60N +132B = 83N =123B +135N + 89B 5 32 1337
67   PERCRULE Alexandre 1400 R MinM IDF + 91B - 22N - 61B - 87N +139B - 55N +112B +108N + 97B 5 32 1288
68   PERLA Ilan 1390 R PupM IDF + 93B - 89N - 41B +117N - 61B - 91N +105B +113N +104B 5 31 1332
69   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1340 R PpoM IDF - 52B +108N -103B - 91N +105B - 60N +117B +131N +109B 5 30 1325
70   TUAN Thomas 1050 R PpoM IDF +127B + 91N - 59B + 84N - 77B - 87N - 96B +130N +101B 5 30 1322
71   BROCHENIN Raphael 999 E PupM IDF +119B -111N -100N +140B +133N - 81B +114N - 34B + 99N 5 30 1251
72   LI Victor 1700 R MinM IDF + 77B -  5N +106B -  6N = 54B + 32N + 75B -  7N - 42B 41 1672
73   AISSOU Ghiles 1400 R PouM IDF +105B + 41N + 47B -  5N = 28B -  7N - 30B - 33N +123B 40½ 1544
74   DENOUEL FRICKER Damien 1530 R BenM IDF >159N = 44N + 82B - 16B + 30N -  8B +120N - 10N - 33B 39½ 1637
75   BOUZAMONDO Samy 1460 R PouM IDF + 85N + 51B + 92N -  2B - 23N = 40B - 72N +122B - 41N 38½ 1549
76   MASALLES Pierre 1560 R BenM IDF - 44B + 65N = 29N +120B - 20N - 30B - 41N +126B +122N 36 1546
77   GACHENOT Alexandre 1510 R PupM IDF - 72N + 88B - 33N + 56B + 70N - 39B =122N + 81B - 27N 35½ 1434
78   CADIEU Corentin 1410 R PupM IDF +117B = 31N - 10B =103N = 87B +131N - 28B +123N - 32B 35 1453
79   WITTMANN Cedric 1380 R PouM IDF + 61B + 37N - 44B - 31N - 93B +117N - 35B +129N = 84B 35 1381
80   PIAR Hugo 1480 R PupM IDF =122B = 36N +112B = 47N - 13B -109N +129B + 82N - 30B 34½ 1356
81   NGUYEN Clement 1230 R PpoM IDF = 83B - 62N - 58B +124B +100N + 71N - 37B - 77N +121N 33½ 1393
82   MORACCHINI Margaux 1360 R PouF IDF +111B +103N - 74N = 54B - 45N +123B - 31N - 80B +125N 32 1434
83   SERE Nicolas 1390 R PouM IDF = 81N - 92B =122N - 39B +118N = 66B +133N - 41B +120N 32 1286
84   MAISSOURADZE Sophia 1130 R BenF IDF +156N + 95B - 49N - 70B -102N +134B +137N - 48B = 79N 32 1138
85   GHAZALEH Melodie 1320 R BenF IDF - 75B +136N - 25B +132N - 95N - 41B +115N +137B = 86N 31½ 1331
86   BROCHENIN Alexandre 999 E PupM IDF -100N +141B - 96N +151B +113B - 97N +108B - 52N = 85B 29½ 1189
87   GHERGHINOIU Lucas 1290 R PpoM IDF + 95N - 18B - 48N + 67B = 78N + 70B = 40N - 22B - 45N 4 37½ 1415
88   FOULIARD Lisa 1290 R PupF IDF + 63B - 77N + 60B - 52N + 65B - 24N + 90B - 21N - 50B 4 37 1479
89   DES FORGES Martin 1560 R BenM IDF + 68B - 20N - 24N + 58B +104N +130B - 39B - 66N 4 36 1391
90   GUEHTAR Fares 1490 R PupM IDF - 46N +100B +116N + 55B -  4N - 20B - 88N +107B - 61N 4 36 1366
91   FOULIARD Anais 1240 R PupF IDF - 67N - 70B +126N + 69B - 57N + 68B - 25N +144B - 51N 4 36 1251
92   BRETONNIERE Jean 1210 R PouM IDF +130B + 83N - 75B - 11N - 21B +101N - 62B +138N - 64B 4 35½ 1365
93   MEUNIER Amelie 1230 R MinF IDF - 68N +135B + 64N - 48B + 79N - 18B - 54N +141B - 56N 4 35½ 1334
94   DEPRET Oscar 970 R PouM IDF + 97N + 96B + 98N - 23B - 18N +114B - 33B - 62N - 55B 4 35½ 1234
95   MONTOUT Heny 1440 R PupM IDF - 87B - 84N +131B +112N + 85B + 22N - 13B - 43N - 59B 4 35 1345
96   HOURI Kiyan 1199 E MinM IDF +137B - 94N + 86B +108N - 17N - 49B + 70N - 40B - 63N 4 35 1205
97   AOUACHRIA Youcef 1140 R PouM IDF - 94B +152N +145B +109N - 40N + 86B - 34N - 25B - 67N 4 34½ 1211
98   BENASSIS Nicola-Henri 1120 R PouM IDF +147B +130N - 94B +113N - 37B - 21N +138B - 24N - 57B 4 33½ 1224
99   LECLERC Paul 1320 R PupM IDF - 60B +113N - 52B - 64B +115N - 65N +132B +146N - 71B 4 33 1275
100   LANFRANCHI Fanette 1180 R PouF IDF + 86B - 90N + 71B -107N - 81B +143N +135B - 35N - 53B 4 32½ 1252
101   MORAIS Thomas 1360 R PpoM IDF +132N - 38B - 51N +115B - 64N - 92B +118N +142B - 70N 4 32½ 1245
102   AMGHAR Ilyes 1000 R PupM IDF +140B - 61N -118N +125B + 84B - 59N +119B - 46N - 58B 4 32½ 1190
103   MARTINE Valentin 1540 R BenM IDF - 29N - 82B + 69N = 78B - 36N -122B =125N +132B +136N 4 32 1314
104   JARRIL Alexandre 1140 R PouM IDF +139N - 64B >156N +123B - 19N - 89B +142N - 54B - 68N 4 32 1216
105   MOKRANI Lyna-May 1250 R PouF IDF - 73N +133B - 34N - 36B - 69N +124B - 68N +140B +137N 4 32 1207
106   RAYE Antonin 1530 R BenM IDF - 50B +120N - 72N - 51B - 63N - 56B +126N +143B +124N 4 31½ 1385
107   MIKHAILOV Mickael 1120 R PouM IDF +152B -116N +147B +100B - 38N - 42N - 50B - 90N +145B 4 31 1215
108   GATINEAU Tara 1120 R PouF IDF +144N - 69B +125N - 96B +142N - 25B - 86N - 67B +134N 4 31 1190
109   BARBIER Wayan 1110 R PupM IDF +153B -112N +140N - 97B +126N + 80B - 64N - 60B - 69N 4 31 1190
110   TRAN Jonathan 1160 R PouM IDF +134N - 11N +143B -129B +135N +137B - 60N - 38B - 65N 4 31 1173
111   LARDON Quentin 1210 R PouM IDF - 82N + 71B - 63N -122B +116N -130N +128B - 56B +144N 4 30 1328
112   HERAULT Theotime 1310 R PupM IDF - 34N +109B - 80N - 95B +124N -121B - 67N +147B +133N 4 30 1242
113   LAOUAMRI Samy 1110 R PpoM IDF +125N - 99B +138N - 98B - 86N +141B - 56N - 68B +130B 4 29 1243
114   MIZRAHI Jean 1160 R PouM IDF -143B +146N +139B +136N - 22B - 94N - 71B - 50N +135B 4 29 1144
115   SOUKOU Billel 1240 R BenM IDF - 57B - 49N +142B -101N - 99B +149N - 85B +153N +146B 4 28½ 1084
116   KREYDLIN David 1320 R PouM IDF - 48N +107B - 90B - 62N -111B -138N +149B +139N +129B 4 28 1163
117   BOU Rafael 1270 R PouM IDF - 78N -129B +135N - 68B +148N - 79B - 69N +151B +142N 4 28 1112
118   ANGOT Remy 1240 R PupM IDF - 65B -123N +102B -130N - 83B +148N -101B +152N +131B 4 27 1119
119   TOKPLO Victoria 1180 R PouF IDF - 71N +155B -134N -139N +149B +144B -102N - 65B +141N 4 26 1001
120   GHAZALEH Hossam 1330 R PouM IDF + 62B -106B +121N - 76N + 60B = 37N - 74B - 32N - 83B 34 1432
121   SANGLAS Marc 1520 R MinM IDF - 27B - 47N -120B +134B = 41N +112N - 32B +148N - 81B 33½ 1288
122   GUERLACH Elie 1330 R PupM IDF = 80N - 42B = 83B +111N - 62B +103N = 77B - 75N - 76B 33 1372
123   MADDUMAGE Vishwa 1080 R PpoM IDF +150N +118B - 31B -104N +143B - 82N = 66N - 78B - 73N 31½ 1148
124   GATINEAU Milann 1130 R PpoM IDF +145B = 63N - 57B - 81N -112B -105N +150B +127N -106B 30 1158
125   BERMEJO Gabriel 799 E PouM IDF -113B +137N -108B -102N +146B +136N =103B - 42N - 82B 29 1110
126   STAN David Antonio 1000 R PouM IDF - 59B +153N - 91B +154N -109B =127N -106B - 76N +138B 28 1063
127   LARDON Aymeric 799 E PpoM IDF - 70N -156B -141N +157B +155N =126B -136N -124B +148B 25 969
128   VEZIA Paul 1560 R BenM IDF + 20N -  3B - 23N - 46B - 25N - 58B -111N +157N +152B 3 39 1389
129   GAGOUA Nani 1090 R PpoF IDF +154B +117N - 30B +110N - 35N - 63B - 80N - 79B -116N 3 33 1200
130   BARBIER Wilem 1360 R PouM IDF - 92N - 98B +133N +118B - 39N +111B - 89N - 70B -113N 3 31 1086
131   SOUKOU Sarah 1090 R PupF IDF +141N - 66B - 95N +144B +134N - 78B - 58N - 69B -118N 3 30½ 1105
132   THEBE Youbsun 1210 R PupM IDF -101B +143N - 65B - 85B - 66N +150B - 99N -103N +153B 3 29½ 1084
133   ABDELKADER Wissam 1080 R PouM IDF +149B -105N -130B +145N - 71B +139N - 83B - 57N -112B 3 28½ 1089
134   LACHAT Gauthier 980 R PpoM IDF -110B +154N +119B -121N -131B - 84N +152B - 55N -108B 3 28 1005
135   TRAN Camille 1010 R PouF IDF +151B - 93N -117B +147N -110B +152N -100N - 66B -114N 3 28 985
136   PINCEMIN Helias 1120 R PouM IDF +148N - 85B +144N -114B -137N -125B +127B - 53N -103B 3 27½ 1068
137   LEPAPE Jacques 1000 R PpoM IDF - 96N -125B +146B +152N +136B -110N - 84B - 85N -105B 3 27½ 1040
138   VOSGIEN Bartolomeo 799 E PouM IDF +142B - 59N -113B -143N +153B +116B - 98N - 92B -126N 3 27½ 963
139   NOYREY-BURBAN Zeno 970 R PouM IDF -104B +149N -114N +119B - 67N -133B -141N -116B +151N 3 26½ 990
140   SPACAGNA Ugo 799 E PouM IDF -102N EXE -109B - 71N -152B +153N -145B -105N +155B 3 26½ 837
141   BOUZAMONDO Elias 799 E PpoM IDF -131B - 86N +127B -142N +145B -113N +139B - 93N -119B 3 26 1016
142   FRONIUS Lino 1000 R PouM IDF -138N +148B -115N +141B -108B +147N -104B -101N -117B 3 25½ 992
143   LABESSE Lise 990 R PouF IDF +114N -132B -110N +138B -123N -100B -144N -106N +150B 3 25½ 989
144   SATHICQ Sacha 910 R PouM IDF -108B +151N -136B -131N +154B -119N +143B - 91N -111B 3 25 953
145   THEBE Kevin 960 R PouM IDF -124N +150B - 97N -133B -141N +151B +140N - 61B -107N 3 25 938
146   CALISTRI Milena 1030 R PouF IDF =155N -114B -137N =150B -125N +154B +147N - 99B -115N 3 24 919
147   RIBEYRON Louis 910 R PupM IDF - 98N +157B -107N -135B +151N -142B -146B -112N +154N 3 23 947
148   TYBURN Thomas 810 R PpoM IDF -136B -142N =149B +153N -117B -118B +155N -121B -127N 23½ 866
149   BROCHENIN Benjamin 799 E PpoM IDF -133N -139B =148N +155B -119N -115B -116N -154B +157N 22½ 861
150   HUSEYNOV Emil 799 E PpoM IDF -123B -145N -153B =146N +157B -132N -124N +155B -143N 21 848
151   MEKHANE Nassym 799 E PpoM IDF -135N -144B EXE - 86N -147B -145N +157B -117N -139B 2 25 735
152   SAINT-CYR Antonin 900 R PpoM IDF -107N - 97B +155N -137B +140N -135B -134N -118B -128N 2 24 859
153   GHAZALEH Eva 800 R PpoF IDF -109N -126B +150N -148B -138N -140B +154N -115B -132N 2 22½ 802
154   BOUZAMONDO Adam 799 E PpoM IDF -129N -134B +157N -126B -144N -146N -153B +149N -147B 2 21 763
155   MEKHANE Hania 799 E PpoF IDF =146B -119N -152B -149N -127B +157N -148B -150N -140N 20½ 718
156   MAHE PICHOU Quentin 920 R PpoM IDF - 84B +127N <104B 1 19¼ 1202
157   PINCEMIN Celeste 799 E PpoF IDF - 49B -147N -154B -127N -150N -155B -151N -128B -149B 0 21½ 452
158   DONES Lucas 1410 R MinM IDF - 39N 0 19 593
159   BOL Frederic 1740 R MinM IDF < 74B 0 15¾ 0
160   RIZK Pierre-Gabriel 1190 R PupM IDF 0 15¾ 0