Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 856 utilisateurs  
13ème Open International de NANTES
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts NV Perf
1 m
COLIN Vincent
  1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
1 B 1 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
2 N 1 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
3 B 1 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
4 N ½ 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
5 B 1 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
6 N ½ 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
7 B 1 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
2384 F SenM BNO +  5B + 12N + 20B =  6N +  9B =  3N +  4B 6 5 2496
2 g
ARNAUDOV G. Petar
  2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
1 B 0 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
2 N ½ 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
3 B 1 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
4 N 1 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
5 B 1 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
6 N 1 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
7 B 1 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
2450 F SenM ALS - 20B =  3N + 55B + 48N +  5B + 11N +  9B 5 2396
3 g
LALIC Bogdan
  3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
1 N ½ 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
2 B ½ 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
3 N 1 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
4 B 1 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
5 N 1 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
6 B ½ 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
7 N 1 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
2479 F SenM BRG = 17N =  2B + 47N + 22B + 13N =  1B +  6N 4 2422
4  
MOREELS Yves
  4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
1 N 1 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
2 B 0 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
3 N 1 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
4 B 1 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
5 N 1 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
6 B 1 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
7 N 0 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
2085 F SenM + 40N -  6B + 30N + 16B + 10N +  7B -  1N 5 5 2192
5  
DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok
  5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
1 N 0 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
2 B 1 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
3 N 1 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
4 B 1 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
5 N 0 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
6 B 1 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
7 N 1 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
2007 F JunM BRE -  1N + 30B + 42N + 40B -  2N + 44B + 21N 5 5 2123
6  
HUTOIS Mickael
  6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
1 B 1 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
2 N 1 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
3 B 1 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
4 B ½ 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
5 N ½ 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
6 N 1 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
7 B 0 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
2221 F SenM PDL + 45B +  4N + 38B =  1B =  7N + 12N -  3B 5 4 2311
7  
LE GOFF Ronan
  7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
1 N 1 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
2 B 1 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
3 B ½ 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
4 N 1 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
5 B ½ 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
6 N 0 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
7 B 1 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
2200 F SenM PDL + 15N + 21B =  9B +  8N =  6B -  4N + 10B 5 4 2301
8 m
PERIC Slavisa
  8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
1 N 1 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
2 B ½ 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
3 N 1 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
4 B 0 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
5 N 1 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
6 B ½ 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
7 N 1 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
2182 F VetM PRO + 16N = 10B + 34N -  7B + 15N = 17B + 20N 5 4 2155
9 g
DJURIC Stefan
  9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
1 N 1 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
2 B 1 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
3 N ½ 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
4 B 1 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
5 N 0 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
6 B 1 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
7 N 0 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
2402 F SenM CAZ + 13N + 18B =  7N + 11B -  1N + 21B -  2N 4 2301
10  
AUMONT Alexandre
  10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
1 B 1 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
2 N ½ 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
3 B 1 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
4 N 1 49   LE RUYET Leopold 2266 F SenM FRA IDF 2 2011
5 B 0 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
6 B 1 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
7 N 0 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
2057 F SenM PDL + 32B =  8N + 48B + 49N -  4B + 19B -  7N 4 2150
11  
THEON Pierre
  11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
1 B 1 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
2 N ½ 49   LE RUYET Leopold 2266 F SenM FRA IDF 2 2011
3 B 1 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
4 N 0 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
5 B 1 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
6 B 0 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
7 N 1 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
2113 F SenM BRE + 27B = 49N + 46B -  9N + 28B -  2B + 33N 4 2144
12  
DUBOIS Pierre
  12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
1 N 1 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
2 B 0 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
3 N 1 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
4 B 1 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
5 N 1 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
6 B 0 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
7 N ½ 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
2103 F SenM PDL + 39N -  1B + 24N + 17B + 38N -  6B = 13N 4 2087
13  
MISHKOVSKI Lubomir
  13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
1 B 0 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
2 N 1 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
3 B 1 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
4 N 1 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
5 B 0 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
6 N 1 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
7 B ½ 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
2019 F SenM -  9B + 32N + 31B + 44N -  3B + 38N = 12B 4 2050
14  
CLERAN Anthony
  14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
1 N ½ 25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
2 B 0 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
3 N 1 56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
4 B 1 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
5 N 0 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
6 B 1 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
7 N 1 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
1933 F SenM BRE = 25N - 17B + 56N + 34B - 19N + 30B + 31N 4 1945
15  
NOULET Jeremy
  15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
1 B 0 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
2 N ½ 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
3 B 1 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
4 N 1 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
5 B 0 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
6 N 1 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
7 B 1 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
1937 F SenM PDL -  7B = 44N + 60B + 37N -  8B + 36N + 29B 4 1937
16  
HENRY Florent
  16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
1 B 0 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
2 N 1 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
3 B 1 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
4 N 0 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
5 B ½ 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
6 N 1 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
7 B 1 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
1884 F SenM PDL -  8B + 31N + 63B -  4N = 36B + 35N + 28B 4 1889
17  
BELLAICHE Elise
  17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
1 B ½ 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
2 N 1 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
3 B 1 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
4 N 0 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
5 B 1 49   LE RUYET Leopold 2266 F SenM FRA IDF 2 2011
6 N ½ 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
7 B ½ 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
2055 F CadF IDF =  3B + 14N + 61B - 12N + 49B =  8N = 18B 3 2206
18  
FLACHET Thierry
  18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
1 N 1 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
2 N 0 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
3 B ½ 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
4 B ½ 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
5 N 1 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
6 B 1 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
7 N ½ 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
2117 F SenM PDL + 33N -  9N = 37B = 36B + 52N + 39B = 17N 3 1995
19  
JAULIN Philippe
  19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
1 B 1 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
2 N ½ 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
3 B ½ 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
4 N ½ 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
5 B 1 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
6 N 0 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
7 B 1 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
2150 F SenM PDL + 29B = 46N = 44B = 28N + 14B - 10N + 32B 3 1945
20  
JULIEN Jules-Alois
  20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
1 N 1 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
2 B 1 25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
3 N 0 1 m COLIN Vincent 2384 F SenM FRA BNO 6 5 2496
4 B 1 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
5 N 0 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
6 B 1 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
7 B 0 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
2039 F JunM PDL +  2N + 25B -  1N + 39B - 21N + 40B -  8B 4 4 2172
21  
PICARD Remi
  21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
1 B 1 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
2 N 0 7   LE GOFF Ronan 2200 F SenM FRA PDL 5 4 2301
3 B 1 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
4 N 1 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
5 B 1 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
6 N 0 9 g DJURIC Stefan 2402 F SenM SRB CAZ 4 2301
7 B 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
2091 F SenM PDL + 28B -  7N + 35B + 29N + 20B -  9N -  5B 4 4 2049
22  
LE GALLO Frederic
  22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
1 B 0 49   LE RUYET Leopold 2266 F SenM FRA IDF 2 2011
2 N 1 23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
3 B 1 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
4 N 0 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
5 B 0 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
6 N 1 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
7 B 1 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
1962 F SenM PDL - 49B + 23N + 50B -  3N - 44B + 58N + 38B 4 4 1859
23  
TACONET Alexandre
  23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
1    
2 B 0 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
3 N 1 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
4 B 1 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
5 N 0 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
6 B 1 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
7 N 1 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
1509 F JunM PDL - 22B + 65N + 24B - 39N + 42B + 40N 4 4 1818
24  
COBIGO Jean-Yves
  24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
1 B 0 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
2 N 1 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
3 B 0 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
4 N 0 23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
5 B 1 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
6 N 1 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
7 B 1 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
1706 F SenM PDL - 46B + 64N - 12B - 23N + 51B + 59N + 45B 4 4 1677
25 f
CROUAN Stephane
  25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
1 B ½ 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
2 N 0 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
3 B 1 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
4    
5 N ½ 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
6 B 1 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
7 N 1 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
2191 F SenM PDL = 14B - 20N + 51B = 26N + 47B + 39N 4 3 1979
26  
PILLE Edouard
  26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
1 B 1 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
2 N 0 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
3 B 0 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
4 N 1 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
5 B ½ 25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
6 N ½ 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
7 B 1 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
1588 F SenM PDL + 60B - 29N - 45B + 43N = 25B = 27N + 46B 4 3 1786
27  
SAVARY Xavier
  27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
1 N 0 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
2 B ½ 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
3 N 1 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
4 B 0 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
5 N 1 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
6 B ½ 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
7 N 1 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
1828 F SenM BRE - 11N = 61B + 53N - 52B + 34N = 26B + 44N 4 3 1700
28  
LAMBERT Thomas
  28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
1 N 0 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
2 B 1 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
3 N 1 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
4 B ½ 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
5 N 0 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
6 B 1 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
7 N 0 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
1773 F MinM PDL - 21N + 41B + 59N = 19B - 11N + 50B - 16N 3 1810
29  
GENEREAU Thierry
  29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
1 N 0 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
2 B 1 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
3 N 1 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
4 B 0 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
5 N 1 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
6 B ½ 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
7 N 0 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
1874 F SenM PDL - 19N + 26B + 41N - 21B + 47N = 31B - 15N 3 1764
30  
DANIEL Jean-Claude
  30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
1 B 1 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
2 N 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
3 B 0 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
4 N 1 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
5 B ½ 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
6 N 0 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
7 B 1 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
1699 F VetM PDL + 58B -  5N -  4B + 63N = 45B - 14N + 51B 3 1757
31  
PAGANDET Eric
  31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
1 B 1 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
2 B 0 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
3 N 0 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
4 N 1 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
5 B 1 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
6 N ½ 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
7 B 0 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
1636 F SenM PDL + 64B - 16B - 13N + 60N + 46B = 29N - 14B 3 1729
32  
CARGOET Thibaud
  32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
1 N 0 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
2 B 0 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
3 N ½ 62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
4 B 1 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
5 N 1 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
6 B 1 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
7 N 0 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
1742 F SenM PDL - 10N - 13B = 62N + 41B + 61N + 54B - 19N 3 1718
33  
GIRAUD Thierry
  33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
1 B 0 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
2 N 0 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
3 B 1 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
4 N 1 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
5 B ½ 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
6 N 1 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
7 B 0 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
1834 F SenM PDL - 18B - 38N + 64B + 61N = 50B + 52N - 11B 3 1708
34  
LE DE Brieuc
  34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
1 B ½ 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
2 N 1 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
3 B 0 8 m PERIC Slavisa 2182 F VetM SRB PRO 5 4 2155
4 N 0 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
5 B 0 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
6 N 1 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
7 B 1 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
1619 F CadM PDL = 51B + 55N -  8B - 14N - 27B + 64N + 52B 3 1633
35  
LOUF Claude
  35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
1 N 0 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
2 B 1 62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
3 N 0 21   PICARD Remi 2091 F SenM FRA PDL 4 4 2049
4 B ½ 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
5 N 1 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
6 B 0 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
7 N 1 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
1648 F VetM PDL - 59N + 62B - 21N = 54B + 53N - 16B + 55N 3 1550
36  
PRAT Romain
  36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
1 B ½ 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
2 N 1 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
3 B 0 49   LE RUYET Leopold 2266 F SenM FRA IDF 2 2011
4 N ½ 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
5 N ½ 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
6 B 0 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
7 N > 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
1663 F MinM ALS = 55B + 51N - 49B = 18N = 16N - 15B > 50N 2 1715
37  
ISMAILOV Makhad
  37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
1 N 0 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
2 B 1 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
3 N ½ 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
4 B 0 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
5 N 1 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
6 N ½ 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
7 B ½ 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
1669 F CadM PDL - 41N + 53B = 18N - 15B + 55N = 45N = 48B 2 1690
38  
CAILLOT Arnaud
  38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
1 N 1 62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
2 B 1 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
3 N 0 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
4 N 1 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
5 B 0 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
6 B 0 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
7 N 0 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
1614 F SenM BRE + 62N + 33B -  6N + 45N - 12B - 13B - 22N 3 3 1826
39  
BELLAICHE Guy
  39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
1 B 0 12   DUBOIS Pierre 2103 F SenM FRA PDL 4 2087
2 N 1 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
3 B 1 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
4 N 0 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
5 B 1 23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
6 N 0 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
7 B 0 25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
1794 F SenM IDF - 12B + 50N + 58B - 20N + 23B - 18N - 25B 3 3 1804
40  
LUCAS Arthur
  40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
1 B 0 4   MOREELS Yves 2085 F SenM BEL 5 5 2192
2 N 1 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
3 B 1 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
4 N 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
5 B 1 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
6 N 0 20   JULIEN Jules-Alois 2039 F JunM FRA PDL 4 4 2172
7 B 0 23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
1766 F BenM PDL -  4B + 63N + 43B -  5N + 58B - 20N - 23B 3 3 1669
41  
COIFFARD Abel
  41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
1 B 1 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
2 N 0 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
3 B 0 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
4 N 0 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
5 B 1 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
6 N 0 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
7 B 1 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
1455 F SenM PDL + 37B - 28N - 29B - 32N + 63B - 46N + 58B 3 3 1621
42  
SCHWARZ Gabriel
  42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
1 B 1 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
2 N 0 45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
3 B 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
4 N 0 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
5 B 1 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
6 N 0 23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
7 N 1 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
1683 F VetM PDL + 43B - 45N -  5B - 58N + 60B - 23N + 54N 3 3 1544
43  
JANNEL Jerome
  43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
1 N 0 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
2 B 1 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
3 N 0 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
4 B 0 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
5 N 0 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
6 N 1 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
7 B 1 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
1458 F SenM PDL - 42N + 66B - 40N - 26B - 59N + 63N + 60B 3 3 1434
44  
PELLEGRINI Thibaud
  44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
1 N 1 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
2 B ½ 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
3 N ½ 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
4 B 0 13   MISHKOVSKI Lubomir 2019 F SenM BUL 4 2050
5 N 1 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
6 N 0 5   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2007 F JunM FRA BRE 5 5 2123
7 B 0 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
1702 F SenM PDL + 54N = 15B = 19N - 13B + 22N -  5N - 27B 3 2 1848
45  
NICOLLEAU Mathias
  45   NICOLLEAU Mathias 1974 F SenM FRA PDL 3 2 1684
1 N 0 6   HUTOIS Mickael 2221 F SenM FRA PDL 5 4 2311
2 B 1 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
3 N 1 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
4 B 0 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
5 N ½ 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
6 B ½ 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
7 N 0 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
1974 F SenM PDL -  6N + 42B + 26N - 38B = 30N = 37B - 24N 3 2 1684
46  
RIVET Bertrand
  46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
1 N 1 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
2 B ½ 19   JAULIN Philippe 2150 F SenM FRA PDL 3 1945
3 N 0 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
4 B ½ 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
5 N 0 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
6 B 1 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
7 N 0 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
1723 F SenM CVL + 24N = 19B - 11N = 47B - 31N + 41B - 26N 3 2 1671
47  
KOLLAR Romain
  47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
1 B ½ 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
2 N 1 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
3 B 0 3 g LALIC Bogdan 2479 F SenM CRO BRG 4 2422
4 N ½ 46   RIVET Bertrand 1723 F SenM FRA CVL 3 2 1671
5 B 0 29   GENEREAU Thierry 1874 F SenM FRA PDL 3 1764
6 N 0 25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
7 B 1 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
1465 F BenM PDL = 48B + 52N -  3B = 46N - 29B - 25N + 59B 3 2 1654
48  
OWEN Michael
  48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
1 N ½ 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
2 B 1 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
3 N 0 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
4 B 0 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
5 N 0 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
6 B 1 62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
7 N ½ 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
1696 F VetM CVL = 47N + 59B - 10N -  2B - 54N + 62B = 37N 3 2 1588
49  
LE RUYET Leopold
  49   LE RUYET Leopold 2266 F SenM FRA IDF 2 2011
1 N 1 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
2 B ½ 11   THEON Pierre 2113 F SenM FRA BRE 4 2144
3 N 1 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
4 B 0 10   AUMONT Alexandre 2057 F SenM FRA PDL 4 2150
5 N 0 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
6    
7    
2266 F SenM IDF + 22N = 11B + 36N - 10B - 17N 2 2011
50  
PRAT Pierre-Matthieu
  50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
1 N 1 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
2 B 0 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
3 N 0 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
4 B 1 59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
5 N ½ 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
6 N 0 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
7 B < 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
1586 F PupM ALS + 65N - 39B - 22N + 59B = 33N - 28N < 36B 2 1616
51  
JUGEAU Frederic
  51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
1 N ½ 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
2 B 0 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
3 N 0 25 f CROUAN Stephane 2191 F SenM FRA PDL 4 3 1979
4 B 1 62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
5 N 0 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
6 B 1 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
7 N 0 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
1322 F SenM BRG = 34N - 36B - 25N + 62B - 24N + 61B - 30N 2 1505
52  
BIZOUART Thierry
  52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
1 N ½ 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
2 B 0 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
3 N 1 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
4 N 1 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
5 B 0 18   FLACHET Thierry 2117 F SenM FRA PDL 3 1995
6 B 0 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
7 N 0 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
1570 N SenM PDL = 53N - 47B + 67N + 27N - 18B - 33B - 34N 2 1497
53  
KOLLAR Guillaume
  53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
1 B ½ 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
2 N 0 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
3 B 0 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
4 N 1 56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
5 B 0 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
6 N 0 57   GUILBERT Francois-Xavier 1720 F SenM FRA PDL 2 2 1997
7 B 1 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
1300 F SenM PDL = 52B - 37N - 27B + 56N - 35B - 57N + 64B 2 1473
54  
CHAUVIERE Yohann
  54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
1 B 0 44   PELLEGRINI Thibaud 1702 F SenM FRA PDL 3 2 1848
2 N 0 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
3 B 1 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
4 N ½ 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
5 B 1 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
6 N 0 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
7 B 0 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
1474 F SenM PDL - 44B - 60N + 66B = 35N + 48B - 32N - 42B 2 1460
55  
LETURC Hubert
  55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
1 N ½ 36   PRAT Romain 1663 F MinM FRA ALS 2 1715
2 B 0 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
3 N 0 2 g ARNAUDOV G. Petar 2450 F SenM BUL ALS 5 2396
4 B 1 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
5 B 0 37   ISMAILOV Makhad 1669 F CadM FRA PDL 2 1690
6 N 1 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
7 B 0 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
1397 F SenM PDL = 36N - 34B -  2N + 67B - 37B + 65N - 35B 2 1453
56  
GUILBERT Ethan
  56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
1    
2 N ½ 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
3 B 0 14   CLERAN Anthony 1933 F SenM FRA BRE 4 1945
4 B 0 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
5 N 0 62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
6 N 1 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
7 B 1 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
1415 F PupM PDL = 67N - 14B - 53B - 62N + 66N + 65B 2 1305
57  
GUILBERT Francois-Xavier
  57   GUILBERT Francois-Xavier 1720 F SenM FRA PDL 2 2 1997
1    
2    
3    
4 N 1 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
5    
6 B 1 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
7    
1720 F SenM PDL + 66N + 53B 2 2 1997
58  
MARTINI Lionel
  58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
1 N 0 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
2 B 1 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
3 N 0 39   BELLAICHE Guy 1794 F SenM FRA IDF 3 3 1804
4 B 1 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
5 N 0 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
6 B 0 22   LE GALLO Frederic 1962 F SenM FRA PDL 4 4 1859
7 N 0 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
1473 F SenM PDL - 30N + 65B - 39N + 42B - 40N - 22B - 41N 2 2 1493
59  
BOUZIDI Elyas
  59   BOUZIDI Elyas 1388 F PupM FRA PDL 2 2 1456
1 B 1 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
2 N 0 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
3 B 0 28   LAMBERT Thomas 1773 F MinM FRA PDL 3 1810
4 N 0 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
5 B 1 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
6 B 0 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
7 N 0 47   KOLLAR Romain 1465 F BenM FRA PDL 3 2 1654
1388 F PupM PDL + 35B - 48N - 28B - 50N + 43B - 24B - 47N 2 2 1456
60  
KOLENDOWICZ Udo
  60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
1 N 0 26   PILLE Edouard 1588 F SenM FRA PDL 4 3 1786
2 B 1 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
3 N 0 15   NOULET Jeremy 1937 F SenM FRA PDL 4 1937
4 B 0 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
5 N 0 42   SCHWARZ Gabriel 1683 F VetM FRA PDL 3 3 1544
6 B 1 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
7 N 0 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
1303 F VetM PDL - 26N + 54B - 15N - 31B - 42N + 67B - 43N 2 2 1374
61  
GOUROUZA Thomas
  61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
1 B 1 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
2 N ½ 27   SAVARY Xavier 1828 F SenM FRA BRE 4 3 1700
3 N 0 17   BELLAICHE Elise 2055 F CadF FRA IDF 3 2206
4 B 0 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
5 B 0 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
6 N 0 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
7 B ½ 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
1520 N SenM BRE + 67B = 27N - 17N - 33B - 32B - 51N = 63B 2 1 1461
62  
CLEMENT Christian
  62   CLEMENT Christian 1361 F VetM FRA PDL 1 1380
1 B 0 38   CAILLOT Arnaud 1614 F SenM FRA BRE 3 3 1826
2 N 0 35   LOUF Claude 1648 F VetM FRA PDL 3 1550
3 B ½ 32   CARGOET Thibaud 1742 F SenM FRA PDL 3 1718
4 N 0 51   JUGEAU Frederic 1322 F SenM FRA BRG 2 1505
5 B 1 56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
6 N 0 48   OWEN Michael 1696 F VetM FRA CVL 3 2 1588
7    
1361 F VetM PDL - 38B - 35N = 32B - 51N + 56B - 48N 1 1380
63  
KOC Erol
  63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
1 N 1 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
2 B 0 40   LUCAS Arthur 1766 F BenM FRA PDL 3 3 1669
3 N 0 16   HENRY Florent 1884 F SenM FRA PDL 4 1889
4 B 0 30   DANIEL Jean-Claude 1699 F VetM FRA PDL 3 1757
5 N 0 41   COIFFARD Abel 1455 F SenM FRA PDL 3 3 1621
6 B 0 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
7 N ½ 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
1504 F SenM PDL + 66N - 40B - 16N - 30B - 41N - 43B = 61N 1 1345
64  
BOULART Emilie
  64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
1 N 0 31   PAGANDET Eric 1636 F SenM FRA PDL 3 1729
2 B 0 24   COBIGO Jean-Yves 1706 F SenM FRA PDL 4 4 1677
3 N 0 33   GIRAUD Thierry 1834 F SenM FRA PDL 3 1708
4 B ½ 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
5 N 1 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
6 B 0 34   LE DE Brieuc 1619 F CadM FRA PDL 3 1633
7 N 0 53   KOLLAR Guillaume 1300 F SenM FRA PDL 2 1473
1364 F BenF PDL - 31N - 24B - 33N = 65B + 67N - 34B - 53N 1 1284
65  
BESNARD Sylviane
  65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
1 B 0 50   PRAT Pierre-Matthieu 1586 F PupM FRA ALS 2 1616
2 N 0 58   MARTINI Lionel 1473 F SenM FRA PDL 2 2 1493
3 B 0 23   TACONET Alexandre 1509 F JunM FRA PDL 4 4 1818
4 N ½ 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
5 B 1 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
6 B 0 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
7 N 0 56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
1316 F SenF CVL - 50B - 58N - 23B = 64N + 66B - 55B - 56N 1 1196
66  
PEDRON Evan
  66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
1 B 0 63   KOC Erol 1504 F SenM FRA PDL 1 1345
2 N 0 43   JANNEL Jerome 1458 F SenM FRA PDL 3 3 1434
3 N 0 54   CHAUVIERE Yohann 1474 F SenM FRA PDL 2 1460
4 B 0 57   GUILBERT Francois-Xavier 1720 F SenM FRA PDL 2 2 1997
5 N 0 65   BESNARD Sylviane 1316 F SenF FRA CVL 1 1196
6 B 0 56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
7 N 1 67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
1200 N PouM PDL - 63B - 43N - 54N - 57B - 65N - 56B + 67N 1 1 1126
67  
GREGOIRE Louis
  67   GREGOIRE Louis 1214 F VetM FRA PDL ½ 0 992
1 N 0 61   GOUROUZA Thomas 1520 N SenM FRA BRE 2 1 1461
2 B ½ 56   GUILBERT Ethan 1415 F PupM FRA PDL 2 1305
3 B 0 52   BIZOUART Thierry 1570 N SenM FRA PDL 2 1497
4 N 0 55   LETURC Hubert 1397 F SenM FRA PDL 2 1453
5 B 0 64   BOULART Emilie 1364 F BenF FRA PDL 1 1284
6 N 0 60   KOLENDOWICZ Udo 1303 F VetM FRA PDL 2 2 1374
7 B 0 66   PEDRON Evan 1200 N PouM FRA PDL 1 1 1126
1214 F VetM PDL - 61N = 56B - 52B - 55N - 64B - 60N - 66B ½ 0 992