Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 815 utilisateurs  
11ème Open International de Vandœuvre - Open B
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Ka. Perf
1  
GARDET Thomas
  1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
1 B 1 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
2 N 1 58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
3 B 0 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
4 N 1 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
5 B ½ 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
6 N 1 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
7 B 1 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
8 N 1 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
9 B 1 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
1892 F CadM GUA + 64B + 58N -  5B + 30N =  9B + 15N + 39B +  3N +  7B 31 2025
2  
REBOUD Joseph
  2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
1 B 1 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
2 N 1 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
3 B 1 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
4 N ½ 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
5 B ½ 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
6 N 1 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
7 B 0 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
8 N 1 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
9 B 1 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
1792 F MinM LOR + 65B + 30N + 39B =  3N =  5B +  9N -  7B + 24N + 19B 7 29 1984
3  
GRANDMOUGIN Olivier
  3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
1 N 1 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
2 B 1 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
3 N 1 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
4 B ½ 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
5 N 1 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
6 B 1 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
7 N ½ 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
8 B 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
9 N 1 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
1997 F SenM MPY + 43N + 38B + 26N =  2B + 12N + 42B =  5N -  1B + 13N 7 29 1965
4  
CICCOLI Theo
  4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
1 B 1 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
2 N 0 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
3 B 1 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
4 N 1 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
5 B 1 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
6 N ½ 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
7 N 1 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
8 B ½ 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
9 N 1 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
1783 F PupM LOR + 81B - 35N + 64B + 29N + 34B = 39N + 40N = 13B + 14N 7 29 1890
5  
LEGRAND Antoine
  5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
1 N 1 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
2 B 1 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
3 N 1 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
4 B 1 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
5 N ½ 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
6 B 1 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
7 B ½ 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
8 N ½ 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
9 B ½ 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
1723 F MinM IDF + 59N + 41B +  1N + 33B =  2N + 40B =  3B =  7N =  9B 7 28 2006
6  
BATTISTELLA Valentin
  6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
1 N 1 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
2 B 1 92   ROSSINOT Helene 1668 F SenF FRA IDF 1 12 1341
3 N ½ 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
4 B 1 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
5 N 0 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
6 B 0 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
7 N 1 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
8 B 1 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
9 N 1 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
1810 F SenM LOR + 47N + 92B = 12N + 21B - 40N - 13B + 38N + 44B + 20N 28 1878
7  
BEX Lennert
  7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
1 N 0 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
2 B 1 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
3 N 1 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
4 B 1 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
5 N 1 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
6 B 1 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
7 N 1 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
8 B ½ 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
9 N 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
1900 F JunM - 41N + 61B + 52N + 51B + 18N + 26B +  2N =  5B -  1N 28 1844
8  
L'HERITIER Boris
  8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
1 N 1 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
2 B 1 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
3 N 0 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
4 B 0 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
5 N 1 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
6 B ½ 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
7 N 1 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
8 B 1 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
9 N 1 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
1802 F SenM FRC + 73N + 23B - 18N - 13B + 63N = 36B + 21N + 42B + 17N 28 1811
9  
SAYSOUK Christophe
  9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
1 N 1 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
2 B 1 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
3 N ½ 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
4 B 1 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
5 N ½ 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
6 B 0 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
7 N 1 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
8 B 1 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
9 N ½ 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
1789 F SenM LOR + 87N + 51B = 13N + 35B =  1N -  2B + 10N + 40B =  5N 27 1914
10  
CHARBONNEL Jean-Jacques
  10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
1 B 0 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
2 N 1 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
3 B 0 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
4 N 1 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
5 B 1 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
6 N 1 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
7 B 0 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
8 N 1 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
9 B 1 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
1917 F SenM LOR - 31B + 66N - 43B + 81N + 22B + 29N -  9B + 39N + 26B 6 27 1748
11  
ALLONGE Nicolas
  11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
1 B 0 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
2 N 1 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
3 B 1 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
4 N 0 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
5 B 0 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
6 B 1 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
7 N 1 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
8 N 1 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
9 B 1 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
1704 F BenM LOR - 72B + 83N + 65B - 31N - 79B + 61B + 64N + 34N + 49B 6 27 1625
12  
TOURET Alex
  12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
1 B 1 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
2 N 1 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
3 B ½ 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
4 N 1 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
5 B 0 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
6 N ½ 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
7 B 0 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
8 N 1 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
9 B 1 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
1742 F SenM LOR + 57B + 29N =  6B + 48N -  3B = 67N - 24B + 30N + 27B 6 26 1860
13  
RACHID Alexandre
  13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
1 B 1 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
2 N 1 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
3 B ½ 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
4 N 1 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
5 B 0 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
6 N 1 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
7 B > 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
8 N ½ 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
9 B 0 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
1680 F PupM IDF + 80B + 19N =  9B +  8N - 42B +  6N > 67B =  4N -  3B 6 26 1857
14  
STEININGER Denis
  14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
1 N ½ 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
2 B 1 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
3 N ½ 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
4 B 0 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
5 N 1 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
6 B 1 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
7 N 1 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
8 N 1 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
9 B 0 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
1938 F SenM LOR = 34N + 60B = 50N - 39B + 59N + 28B + 26N + 17N -  4B 6 26 1766
15  
DELPLANQUE Guillaume
  15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
1 N 0 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
2 B 1 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
3 N 1 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
4 B 1 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
5 N ½ 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
6 B 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
7 N 1 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
8 B 1 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
9 N ½ 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
1738 F CadM FRC - 60N + 70B + 47N + 50B = 33N -  1B + 41N + 49B = 16N 6 26 1765
16  
KREMER Nadine
  16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
1 B 1 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
2 N ½ 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
3 B 0 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
4 N 1 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
5 B ½ 58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
6 N 1 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
7 B 1 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
8 N ½ 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
9 B ½ 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
1866 F SenF LOR + 79B = 37N - 48B + 46N = 58B + 34N + 32B = 19N = 15B 6 25 1756
17  
BANAT Samy
  17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
1 N 1 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
2 B 0 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
3 N 1 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
4 B ½ 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
5 N 1 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
6 B 1 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
7 N 1 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
8 B 0 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
9 B 0 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
1629 F BenM IDF + 74N - 26B + 53N = 49B + 25N + 33B + 42N - 14B -  8B 25 1768
18  
MOSTEFA KARA Kamil
  18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
1 B 1 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
2 N 1 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
3 B 1 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
4 N 0 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
5 B 0 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
6 N 1 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
7 B 0 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
8 N ½ 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
9 N > 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
1687 F BenM LOR + 82B + 27N +  8B - 42N -  7B + 79N - 19B = 31N > 40N 25 1745
19  
DE TALANCE Aliaume
  19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
1 N 1 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
2 B 0 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
3 N 1 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
4 B 1 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
5 N 0 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
6 B 1 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
7 N 1 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
8 B ½ 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
9 N 0 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
1828 F MinM LOR + 62N - 13B + 63N + 36B - 39N + 51B + 18N = 16B -  2N 25 1743
20  
MALGLAIVE Jean-Louis
  20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
1 N 1 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
2 B 1 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
3 N ½ 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
4 B 0 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
5 N 0 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
6 B 1 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
7 N 1 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
8 N 1 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
9 B 0 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
1760 F SenM LOR + 32N + 36B = 35N - 40B - 41N + 59B + 37N + 33N -  6B 25 1738
21  
YANKELEVICH Michael
  21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
1 B 1 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
2 N ½ 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
3 B 1 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
4 N 0 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
5 B 0 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
6 N 1 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
7 B 0 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
8 N 1 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
9 B 1 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
1716 F PupM + 70B = 72N + 37B -  6N - 32B + 43N -  8B + 41N + 39B 25 1669
22  
DE TALANCE Berenice
  22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
1 N 0 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
2 B 1 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
3 N 0 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
4 B 1 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
5 N 0 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
6 B 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
7 B ½ 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
8 N 1 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
9 B 1 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
1593 F PupF LOR - 40N + 86B - 49N + 53B - 10N + 88B = 60B + 68N + 48B 25 1649
23  
RUBINI Xavier
  23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
1 B 1 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
2 N 0 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
3 B ½ 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
4 N 1 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
5 B ½ 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
6 N 1 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
7 B 0 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
8 N ½ 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
9 N 1 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
1664 F SenM IDF + 54B -  8N = 68B + 72N = 24B + 27N - 33B = 48N + 44N 24 1723
24  
POPLAVSKY Alexandre
  24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
1 N 0 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
2 B ½ 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
3 N 1 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
4 B 1 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
5 N ½ 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
6 B 1 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
7 N 1 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
8 B 0 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
9 N ½ 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
1870 N SenM LOR - 52N = 59B + 87N + 61B = 23N + 41B + 12N -  2B = 25N 24 1683
25  
TAHAY Romain
  25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
1 B 1 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
2 N 0 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
3 B ½ 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
4 N 1 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
5 B 0 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
6 N 1 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
7 B ½ 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
8 N 1 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
9 B ½ 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
1736 F BenM LYO + 66B - 31N = 79B + 68N - 17B + 76N = 48B + 29N = 24B 24 1641
26  
BARON Anthony
  26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
1 B 1 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
2 N 1 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
3 B 0 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
4 N 1 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
5 B 1 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
6 N 0 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
7 B 0 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
8 N 1 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
9 N 0 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
1756 F SenM CVL + 68B + 17N -  3B + 43N + 31B -  7N - 14B + 28N - 10N 5 24 1777
27  
BANAT Rayan
  27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
1 N 1 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
2 B 0 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
3 N 0 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
4 B 1 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
5 N 1 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
6 B 0 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
7 N 1 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
8 B 1 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
9 N 0 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
1840 F BenM IDF + 63N - 18B - 41N + 60B + 52N - 23B + 36N + 51B - 12N 5 24 1639
28  
BOURSIER Marianne
  28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
1 N 1 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
2 B 0 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
3 N 0 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
4 B 1 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
5 N 1 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
6 N 0 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
7 B 1 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
8 B 0 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
9 N 1 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
1682 F JunF IDF + 71N - 33B - 32N + 78B + 73N - 14N + 79B - 26B + 62N 5 24 1598
29  
YUAN Beline
  29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
1 N 1 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
2 B 0 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
3 N 1 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
4 B 0 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
5 N 1 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
6 B 0 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
7 N 1 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
8 B 0 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
9 B 1 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
1608 F PupF IDF + 55N - 12B + 69N -  4B + 71N - 10B + 47N - 25B + 59B 5 24 1567
30  
GEORGET Sebastien
  30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
1 N 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
2 B 0 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
3 N 1 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
4 B 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
5 N 0 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
6 B 1 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
7 N 1 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
8 B 0 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
9 N 1 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
1667 F SenM LOR + 91N -  2B + 60N -  1B - 69N + 73B + 62N - 12B + 65N 5 24 1565
31  
RUBINI Tim
  31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
1 N 1 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
2 B 1 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
3 N 0 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
4 B 1 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
5 N 0 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
6 N 0 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
7 B 1 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
8 B ½ 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
9 N ½ 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
1572 F MinM IDF + 10N + 25B - 40N + 11B - 26N - 44N + 76B = 18B = 37N 5 23 1763
32  
ELLIS Antoine
  32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
1 B 0 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
2 N 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
3 B 1 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
4 N ½ 58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
5 N 1 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
6 B ½ 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
7 N 0 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
8 B 0 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
9 N 1 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
1405 F PupM LOR - 20B + 89N + 28B = 58N + 21N = 49B - 16N - 38B + 51N 5 23 1705
33  
SCHMUCKER Eric
  33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
1 B 1 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
2 N 1 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
3 B 1 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
4 N 0 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
5 B ½ 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
6 N 0 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
7 N 1 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
8 B 0 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
9 N ½ 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
1824 F SenM LOR + 46B + 28N + 44B -  5N = 15B - 17N + 23N - 20B = 36N 5 23 1705
34  
DECUIGNIERE Tom
  34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
1 B ½ 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
2 N 1 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
3 B ½ 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
4 N 1 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
5 N 0 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
6 B 0 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
7 N 1 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
8 B 0 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
9 N 1 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
1581 F PupM LOR = 14B + 45N = 67B + 44N -  4N - 16B + 69N - 11B + 61N 5 23 1681
35  
EL BARBRY Sarah
  35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
1 N 1 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
2 B 1 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
3 B ½ 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
4 N 0 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
5 B 0 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
6 N 0 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
7 B 1 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
8 B 1 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
9 N ½ 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
1662 F BenF IDF + 69N +  4B = 20B -  9N - 67B - 48N + 53B + 46B = 38N 5 23 1648
36  
GREINER Leon
  36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
1 B 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
2 N 0 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
3 B 1 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
4 N 0 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
5 B 1 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
6 N ½ 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
7 B 0 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
8 N 1 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
9 B ½ 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
1622 F CadM LOR + 89B - 20N + 77B - 19N + 65B =  8N - 27B + 60N = 33B 5 23 1633
37  
JEANCLAUDE Bruno
  37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
1 B 1 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
2 B ½ 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
3 N 0 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
4 B 0 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
5 N 1 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
6 N 1 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
7 B 0 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
8 N 1 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
9 B ½ 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
1697 F SenM LOR + 76B = 16B - 21N - 59B + 54N + 68N - 20B + 45N = 31B 5 23 1578
38  
TOURE Shanthi
  38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
1 B 1 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
2 N 0 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
3 B ½ 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
4 N ½ 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
5 B ½ 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
6 N 1 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
7 B 0 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
8 N 1 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
9 B ½ 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
1708 F BenF IDF + 83B -  3N = 46B = 79N = 43B + 45N -  6B + 32N = 35B 5 22 1631
39  
CAHEN Alexis
  39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
1 N 1 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
2 B 1 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
3 N 0 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
4 N 1 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
5 B 1 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
6 B ½ 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
7 N 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
8 B 0 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
9 N 0 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
1678 F MinM LOR + 53N + 49B -  2N + 14N + 19B =  4B -  1N - 10B - 21N 22 1772
40  
BAUER Frederic
  40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
1 B 1 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
2 N ½ 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
3 B 1 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
4 N 1 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
5 B 1 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
6 N 0 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
7 B 0 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
8 N 0 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
9 B < 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
1953 F SenM FRC + 22B = 48N + 31B + 20N +  6B -  5N -  4B -  9N < 18B 22 1762
41  
HUGUET Alexandre
  41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
1 B 1 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
2 N 0 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
3 B 1 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
4 N ½ 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
5 B 1 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
6 N 0 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
7 B 0 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
8 B 0 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
9 N 1 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
1554 F BenM LOR +  7B -  5N + 27B = 67N + 20B - 24N - 15B - 21B + 68N 22 1744
42  
BOUKRATE Azeddine
  42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
1 B ½ 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
2 N 1 93   POLETTO Claude 1690 F SenM FRA IDF ½ 10 1129
3 B 1 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
4 B 1 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
5 N 1 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
6 N 0 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
7 B 0 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
8 N 0 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
9    
1832 F SenM = 45B + 93N + 72B + 18B + 13N -  3N - 17B -  8N 22 1721
43  
GENET Xavier
  43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
1 B 0 3   GRANDMOUGIN Olivier 1997 F SenM FRA MPY 7 29 1965
2 N 1 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
3 N 1 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
4 B 0 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
5 N ½ 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
6 B 0 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
7 N 0 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
8 B 1 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
9 N 1 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
1601 F SenM FRC -  3B + 76N + 10N - 26B = 38N - 21B - 59N + 85B + 73N 22 1628
44  
DE MUYSER Xavier
  44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
1 N 1 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
2 B 1 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
3 N 0 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
4 B 0 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
5 N 1 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
6 B 1 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
7 N ½ 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
8 N 0 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
9 B 0 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
1708 F SenM DSA + 86N + 52B - 33N - 34B + 62N + 31B = 49N -  6N - 23B 22 1625
45  
CAPONE Florian
  45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
1 N ½ 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
2 B 0 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
3 N 0 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
4 B 1 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
5 N 1 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
6 B 0 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
7 N 1 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
8 B 0 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
9 N 1 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
1492 F CadM LOR = 42N - 34B - 61N + 86B + 72N - 38B + 80N - 37B + 69N 22 1487
46  
MEKHANE Adam
  46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
1 N 0 33   SCHMUCKER Eric 1824 F SenM FRA LOR 5 23 1705
2 B 1 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
3 N ½ 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
4 B 0 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
5 N 0 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
6 B 1 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
7 B 1 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
8 N 0 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
9 B 1 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
1459 F PpoM IDF - 33N + 71B = 38N - 16B - 61N + 55B + 74B - 35N + 70B 22 1483
47  
GOUNANT Stanislas
  47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
1 B 0 6   BATTISTELLA Valentin 1810 F SenM FRA LOR 28 1878
2 N 1 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
3 B 0 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
4 N 0 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
5 B 1 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
6 N 1 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
7 B 0 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
8 N ½ 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
9 B 1 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
1453 F SenM LOR -  6B + 90N - 15B - 54N + 70B + 77N - 29B = 66N + 71B 22 1418
48  
BOES Remi
  48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
1 N 1 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
2 B ½ 40   BAUER Frederic 1953 F SenM FRA FRC 22 1762
3 N 1 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
4 B 0 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
5 N 0 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
6 B 1 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
7 N ½ 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
8 B ½ 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
9 N 0 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
1705 F SenM LOR + 85N = 40B + 16N - 12B - 49N + 35B = 25N = 23B - 22N 21 1710
49  
SIDIBE Malika
  49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
1 B 1 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
2 N 0 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
3 B 1 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
4 N ½ 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
5 B 1 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
6 N ½ 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
7 B ½ 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
8 N 0 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
9 N 0 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
1807 F SenF LOR + 75B - 39N + 22B = 17N + 48B = 32N = 44B - 15N - 11N 21 1624
50  
VENARD Gautier
  50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
1 B 1 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
2 N ½ 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
3 B ½ 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
4 N 0 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
5 B 0 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
6 N ½ 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
7 B 0 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
8 B 1 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
9 N 1 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
1605 F PupM LOR + 77B = 67N = 14B - 15N - 76B = 65N - 68B + 54B + 75N 21 1499
51  
FRANCOIS Tham
  51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
1 B 1 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
2 N 0 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
3 B 1 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
4 N 0 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
5 B 1 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
6 N 0 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
7 B 1 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
8 N 0 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
9 B 0 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
1661 F SenM LOR + 84B -  9N + 57B -  7N + 77B - 19N + 75B - 27N - 32B 4 21 1531
52  
FORNES Paul
  52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
1 B 1 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
2 N 0 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
3 B 0 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
4 N 1 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
5 B 0 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
6 N 0 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
7 B 0 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
8 N 1 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
9 B 1 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
1521 F SenM CHA + 24B - 44N -  7B + 57N - 27B - 60N - 70B + 90N + 76B 4 21 1525
53  
FADILI Zakaria
  53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
1 B 0 39   CAHEN Alexis 1678 F MinM FRA LOR 22 1772
2 N 1 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
3 B 0 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
4 N 0 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
5 B 1 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
6 B 1 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
7 N 0 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
8 N 0 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
9 B 1 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
1265 F PupM LOR - 39B + 75N - 17B - 22N + 57B + 63B - 35N - 65N + 81B 4 21 1489
54  
KHATCHATRIAN Haik
  54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
1 N 0 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
2 B 0 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
3 N 1 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
4 B 1 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
5 B 0 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
6 N 0 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
7 B 1 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
8 N 0 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
9 B 1 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
1216 F BenM LOR - 23N - 73B + 85N + 47B - 37B - 75N + 57B - 50N + 83B 4 21 1443
55  
PAVEE Louis
  55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
1 B 0 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
2 N 0 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
3 B 1 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
4 N 0 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
5 B 1 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
6 N 0 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
7 B 0 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
8 N 1 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
9 B 1 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
1132 F PouM LOR - 29B - 57N + 83B - 65N + 81B - 46N - 66B + 82N + 79B 4 21 1387
56  
TENENBAUM Rosine
  56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
1    
2    
3 B 1 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
4 N 0 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
5 B 0 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
6 N 0 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
7 B 1 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
8 N 1 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
9 B 1 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
1469 F VetF LOR + 80B - 76N - 66B - 70N + 72B + 84N + 77B 4 21 1340
57  
RUBINI Louis
  57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
1 N 0 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
2 B 1 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
3 N 0 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
4 B 0 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
5 N 0 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
6 B 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
7 N 0 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
8 B 1 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
9 N 1 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
1397 F MinM IDF - 12N + 55B - 51N - 52B - 53N + 89B - 54N + 74B + 80N 4 21 1308
58  
SCHOUMERT Robert
  58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
1 N 1 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
2 B 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
3 N 1 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
4 B ½ 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
5 N ½ 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
6 B 1 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
7    
8    
9    
1703 F VetM LOR + 78N -  1B + 73N = 32B = 16N + 69B 4 20 1668
59  
LEBEDEV Stepan
  59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
1 B 0 5   LEGRAND Antoine 1723 F MinM FRA IDF 7 28 2006
2 N ½ 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
3 B 1 93   POLETTO Claude 1690 F SenM FRA IDF ½ 10 1129
4 N 1 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
5 B 0 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
6 N 0 20   MALGLAIVE Jean-Louis 1760 F SenM FRA LOR 25 1738
7 B 1 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
8 B ½ 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
9 N 0 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
1387 F JunM FRC -  5B = 24N + 93B + 37N - 14B - 20N + 43B = 64B - 29N 4 20 1649
60  
THOMAS Amaryllis
  60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
1 B 1 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
2 N 0 14   STEININGER Denis 1938 F SenM FRA LOR 6 26 1766
3 B 0 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
4 N 0 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
5 B > 92   ROSSINOT Helene 1668 F SenF FRA IDF 1 12 1341
6 B 1 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
7 N ½ 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
8 B 0 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
9 N ½ 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
1396 F PupF ALS + 15B - 14N - 30B - 27N > 92B + 52B = 22N - 36B = 63N 4 20 1564
61  
PERISSE Matteo
  61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
1 B ½ 93   POLETTO Claude 1690 F SenM FRA IDF ½ 10 1129
2 N 0 7   BEX Lennert 1900 F JunM BEL 28 1844
3 B 1 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
4 N 0 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
5 B 1 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
6 N 0 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
7 B ½ 65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
8 N 1 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
9 B 0 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
1323 F BenM LOR = 93B -  7N + 45B - 24N + 46B - 11N = 65B + 79N - 34B 4 20 1554
62  
BASRI Larbi-Jean
  62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
1 B 0 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
2 N ½ 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
3 B ½ 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
4 N 1 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
5 B 0 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
6 N 1 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
7 B 0 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
8 N 1 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
9 B 0 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
1470 F SenM LAN - 19B = 80N = 84B + 70N - 44B + 66N - 30B + 76N - 28B 4 20 1458
63  
BERTHIER Grant
  63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
1 B 0 27   BANAT Rayan 1840 F BenM FRA IDF 5 24 1639
2 N 1 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
3 B 0 19   DE TALANCE Aliaume 1828 F MinM FRA LOR 25 1743
4 N 1 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
5 B 0 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
6 N 0 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
7 B 1 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
8 N ½ 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
9 B ½ 60   THOMAS Amaryllis 1396 F PupF FRA ALS 4 20 1564
1503 F BenM LOR - 27B + 82N - 19B + 66N -  8B - 53N + 90B = 70N = 60B 4 20 1455
64  
FRANOT Stephane
  64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
1 N 0 1   GARDET Thomas 1892 F CadM FRA GUA 31 2025
2 B 1 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
3 N 0 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
4 B 0 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
5 N 1 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
6 B 1 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
7 B 0 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
8 N ½ 59   LEBEDEV Stepan 1387 F JunM RUS FRC 4 20 1649
9 B ½ 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
1539 F SenM LOR -  1N + 85B -  4N - 69B + 78N + 71B - 11B = 59N = 66B 4 20 1449
65  
DE TALANCE Stephane
  65   DE TALANCE Stephane 1446 F SenM FRA LOR 4 20 1443
1 N 0 2   REBOUD Joseph 1792 F MinM FRA LOR 7 29 1984
2 B 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
3 N 0 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
4 B 1 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
5 N 0 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
6 B ½ 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
7 N ½ 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
8 B 1 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
9 B 0 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
1446 F SenM LOR -  2N + 91B - 11N + 55B - 36N = 50B = 61N + 53B - 30B 4 20 1443
66  
BOQUEL Claude
  66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
1 N 0 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
2 B 0 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
3 N 1 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
4 B 0 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
5 N 1 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
6 B 0 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
7 N 1 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
8 B ½ 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
9 N ½ 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
1390 F SenM LOR - 25N - 10B + 74N - 63B + 56N - 62B + 55N = 47B = 64N 4 20 1432
67  
VUILLEMARD Jean-Marc
  67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
1 N 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
2 B ½ 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
3 N ½ 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
4 B ½ 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
5 N 1 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
6 B ½ 12   TOURET Alex 1742 F SenM FRA LOR 6 26 1860
7 N < 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
8    
9    
1746 F SenM LOR + 88N = 50B = 34N = 41B + 35N = 12B < 13N 4 19 1704
68  
GODART Clara
  68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
1 N 0 26   BARON Anthony 1756 F SenM FRA CVL 5 24 1777
2 B 1 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
3 N ½ 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
4 B 0 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
5 N 1 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
6 B 0 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
7 N 1 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
8 B 0 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
9 B 0 41   HUGUET Alexandre 1554 F BenM FRA LOR 22 1744
1399 F BenF PIC - 26N + 74B = 23N - 25B + 80N - 37B + 50N - 22B - 41B 19 1474
69  
CHARBONNEL Juliette
  69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
1 B 0 35   EL BARBRY Sarah 1662 F BenF FRA IDF 5 23 1648
2 N 1 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
3 B 0 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
4 N 1 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
5 B 1 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
6 N 0 58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
7 B 0 34   DECUIGNIERE Tom 1581 F PupM FRA LOR 5 23 1681
8 N ½ 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
9 B 0 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
1211 F CadF LOR - 35B + 81N - 29B + 64N + 30B - 58N - 34B = 75N - 45B 19 1460
70  
MARTIN-KELLIE Gerard
  70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
1 N 0 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
2 N 0 15   DELPLANQUE Guillaume 1738 F CadM FRA FRC 6 26 1765
3 B 1 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
4 B 0 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
5 N 0 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
6 B 1 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
7 N 1 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
8 B ½ 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
9 N 0 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
1386 F VetM LOR - 21N - 15N + 82B - 62B - 47N + 56B + 52N = 63B - 46N 19 1429
71  
DAVIDOU Delphine
  71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
1 B 0 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
2 N 0 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
3 B 1 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
4 N 1 92   ROSSINOT Helene 1668 F SenF FRA IDF 1 12 1341
5 B 0 29   YUAN Beline 1608 F PupF FRA IDF 5 24 1567
6 N 0 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
7 N 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
8 B ½ 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
9 N 0 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
1305 F SenF LOR - 28B - 46N + 75B + 92N - 29B - 64N + 88N = 73B - 47N 19 1425
72  
REBUSCHI Leon
  72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
1 N 1 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
2 B ½ 21   YANKELEVICH Michael 1716 F PupM GER 25 1669
3 N 0 42   BOUKRATE Azeddine 1832 F SenM LUX 22 1721
4 B 0 23   RUBINI Xavier 1664 F SenM FRA IDF 24 1723
5 B 0 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
6 N 0 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
7 N 0 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
8 B 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
9 N 1 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
1364 F PupM LOR + 11N = 21B - 42N - 23B - 45B - 74N - 56N + 91B + 85N 19 1420
73  
JUCHAT Gael
  73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
1 B 0 8   L'HERITIER Boris 1802 F SenM FRA FRC 28 1811
2 N 1 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
3 B 0 58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
4 N 1 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
5 B 0 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
6 N 0 30   GEORGET Sebastien 1667 F SenM FRA LOR 5 24 1565
7 B 1 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
8 N ½ 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
9 B 0 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
1451 F BenM LOR -  8B + 54N - 58B + 84N - 28B - 30N + 77B = 71N - 43B 19 1383
74  
CHARBONNEL Matthieu
  74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
1 B 0 17   BANAT Samy 1629 F BenM FRA IDF 25 1768
2 N 0 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
3 B 0 66   BOQUEL Claude 1390 F SenM FRA LOR 4 20 1432
4 N ½ 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
5 B 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
6 B 1 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
7 N 0 46   MEKHANE Adam 1459 F PpoM FRA IDF 22 1483
8 N 0 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
9 B 1 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
1151 F BenM LOR - 17B - 68N - 66B = 83N + 91B + 72B - 46N - 57N + 87B 19 1313
75  
FORNES Marie
  75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
1 N 0 49   SIDIBE Malika 1807 F SenF FRA LOR 21 1624
2 B 0 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
3 N 0 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
4 B 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
5 N 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
6 B 1 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
7 N 0 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
8 B ½ 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
9 B 0 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
1451 F BenF CHA - 49N - 53B - 71N + 91B + 89N + 54B - 51N = 69B - 50B 19 1297
76  
YEPEZ Horacio
  76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
1 N 0 37   JEANCLAUDE Bruno 1697 F SenM FRA LOR 5 23 1578
2 B 0 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
3 N 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
4 B 1 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
5 N 1 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
6 B 0 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
7 N 0 31   RUBINI Tim 1572 F MinM FRA IDF 5 23 1763
8 B 0 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
9 N 0 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
1350 F SenM LOR - 37N - 43B + 88N + 56B + 50N - 25B - 31N - 62B - 52N 3 18 1432
77  
BAKALIAN Nil
  77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
1 N 0 50   VENARD Gautier 1605 F PupM FRA LOR 21 1499
2 B 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
3 N 0 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
4 B 1 93   POLETTO Claude 1690 F SenM FRA IDF ½ 10 1129
5 N 0 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
6 B 0 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
7 N 0 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
8 B 1 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
9 N 0 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
1076 F PouM LOR - 50N + 88B - 36N + 93B - 51N - 47B - 73N + 86B - 56N 3 18 1319
78  
FRANCIN Louise
  78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
1 B 0 58   SCHOUMERT Robert 1703 F VetM FRA LOR 4 20 1668
2 N 0 79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
3 B 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
4 N 0 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
5 B 0 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
6 N 0 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
7 B 0 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
8 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
9 N 1 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
1354 F MinF LOR - 58B - 79N + 89B - 28N - 64B - 81N - 84B EXE + 90N 3 18 1232
79  
HARMAND Yann
  79   HARMAND Yann 1518 F SenM FRA LOR 3 17 1457
1 N 0 16   KREMER Nadine 1866 F SenF LUX LOR 6 25 1756
2 B 1 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
3 N ½ 25   TAHAY Romain 1736 F BenM FRA LYO 24 1641
4 B ½ 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
5 N 1 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
6 B 0 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
7 N 0 28   BOURSIER Marianne 1682 F JunF FRA IDF 5 24 1598
8 B 0 61   PERISSE Matteo 1323 F BenM FRA LOR 4 20 1554
9 N 0 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
1518 F SenM LOR - 16N + 78B = 25N = 38B + 11N - 18B - 28N - 61B - 55N 3 17 1457
80  
GEHIN Raphael
  80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
1 N 0 13   RACHID Alexandre 1680 F PupM FRA IDF 6 26 1857
2 B ½ 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
3 N 0 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
4 B 1 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
5 B 0 68   GODART Clara 1399 F BenF BEL PIC 19 1474
6 N 1 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
7 B 0 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
8 N ½ 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
9 B 0 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
1286 F SenM LOR - 13N = 62B - 56N + 87B - 68B + 86N - 45B = 81N - 57B 3 17 1339
81  
DETHIER Krista
  81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
1 N 0 4   CICCOLI Theo 1783 F PupM FRA LOR 7 29 1890
2 B 0 69   CHARBONNEL Juliette 1211 F CadF FRA LOR 19 1460
3 N 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
4 B 0 10   CHARBONNEL Jean-Jacques 1917 F SenM FRA LOR 6 27 1748
5 N 0 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
6 B 1 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
7 N ½ 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
8 B ½ 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
9 N 0 53   FADILI Zakaria 1265 F PupM FRA LOR 4 21 1489
1409 F SenF -  4N - 69B + 91N - 10B - 55N + 78B = 85N = 80B - 53N 3 17 1262
82  
ALLONGE Eric
  82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
1 N 0 18   MOSTEFA KARA Kamil 1687 F BenM FRA LOR 25 1745
2 B 0 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
3 N 0 70   MARTIN-KELLIE Gerard 1386 F VetM FRA LOR 19 1429
4 B ½ 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
5 N 0 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
6 B ½ 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
7 N 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
8 B 0 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
9 N 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
1310 N SenM LOR - 18N - 63B - 70N = 85B - 86N = 87B + 89N - 55B + 88N 3 17 1250
83  
CHARBONNEL Christophe
  83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
1 N 0 38   TOURE Shanthi 1708 F BenF FRA IDF 5 22 1631
2 B 0 11   ALLONGE Nicolas 1704 F BenM FRA LOR 6 27 1625
3 N 0 55   PAVEE Louis 1132 F PouM FRA LOR 4 21 1387
4 B ½ 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
5 N 0 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
6 N 1 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
7 B ½ 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
8 B 1 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
9 N 0 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
1377 F PupM LOR - 38N - 11B - 55N = 74B - 85N + 84N = 86B + 88B - 54N 3 17 1228
84  
ZEVIO Thomas
  84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
1 N 0 51   FRANCOIS Tham 1661 F SenM FRA LOR 4 21 1531
2 B ½ 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
3 N ½ 62   BASRI Larbi-Jean 1470 F SenM FRA LAN 4 20 1458
4 B 0 73   JUCHAT Gael 1451 F BenM FRA LOR 19 1383
5 N 0 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
6 B 0 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
7 N 1 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
8 B 0 56   TENENBAUM Rosine 1469 F VetF FRA LOR 4 21 1340
9 N ½ 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
1173 F PouM LOR - 51N = 87B = 62N - 73B - 88N - 83B + 78N - 56B = 86N 15 1249
85  
NEZOSI Christophe
  85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
1 B 0 48   BOES Remi 1705 F SenM FRA LOR 21 1710
2 N 0 64   FRANOT Stephane 1539 F SenM FRA LOR 4 20 1449
3 B 0 54   KHATCHATRIAN Haik 1216 F BenM FRA LOR 4 21 1443
4 N ½ 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
5 B 1 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
6 N ½ 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
7 B ½ 81   DETHIER Krista 1409 F SenF BEL 3 17 1262
8 N 0 43   GENET Xavier 1601 F SenM FRA FRC 22 1628
9 B 0 72   REBUSCHI Leon 1364 F PupM FRA LOR 19 1420
1370 F SenM LOR - 48B - 64N - 54B = 82N + 83B = 90N = 81B - 43N - 72B 15 1244
86  
MARTINEZ MARTINEZ Mateo
  86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
1 B 0 44   DE MUYSER Xavier 1708 F SenM FRA DSA 22 1625
2 N 0 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
3 B ½ 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
4 N 0 45   CAPONE Florian 1492 F CadM FRA LOR 22 1487
5 B 1 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
6 B 0 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
7 N ½ 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
8 N 0 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
9 B ½ 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
1379 F PupM LOR - 44B - 22N = 90B - 45N + 82B - 80B = 83N - 77N = 84B 15 1188
87  
DI MARTINO Joseph
  87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
1 B 0 9   SAYSOUK Christophe 1789 F SenM FRA LOR 27 1914
2 N ½ 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
3 B 0 24   POPLAVSKY Alexandre 1870 N SenM FRA LOR 24 1683
4 N 0 80   GEHIN Raphael 1286 F SenM FRA LOR 3 17 1339
5 B 0 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
6 N ½ 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
7 N ½ 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
8 B 1 89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
9 N 0 74   CHARBONNEL Matthieu 1151 F BenM FRA LOR 19 1313
1430 N SenM LOR -  9B = 84N - 24B - 80N - 90B = 82N = 91N + 89B - 74N 15 1177
88  
PASCUAL Ismael
  88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
1 B 0 67   VUILLEMARD Jean-Marc 1746 F SenM FRA LOR 4 19 1704
2 N 0 77   BAKALIAN Nil 1076 F PouM FRA LOR 3 18 1319
3 B 0 76   YEPEZ Horacio 1350 F SenM FRA LOR 3 18 1432
4 N 1 90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
5 B 1 84   ZEVIO Thomas 1173 F PouM FRA LOR 15 1249
6 N 0 22   DE TALANCE Berenice 1593 F PupF FRA LOR 25 1649
7 B 0 71   DAVIDOU Delphine 1305 F SenF FRA LOR 19 1425
8 N 0 83   CHARBONNEL Christophe 1377 F PupM FRA LOR 3 17 1228
9 B 0 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
1399 E SenM LOR - 67B - 77N - 76B + 90N + 84B - 22N - 71B - 83N - 82B 2 15 1132
89  
POPLAVSKY-MAYOR Louis
  89   POPLAVSKY-MAYOR Louis 1150 N PupM FRA LOR 2 15 1062
1 N 0 36   GREINER Leon 1622 F CadM FRA LOR 5 23 1633
2 B 0 32   ELLIS Antoine 1405 F PupM FRA LOR 5 23 1705
3 N 0 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 75   FORNES Marie 1451 F BenF FRA CHA 19 1297
6 N 0 57   RUBINI Louis 1397 F MinM FRA IDF 4 21 1308
7 B 0 82   ALLONGE Eric 1310 N SenM FRA LOR 3 17 1250
8 N 0 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
9 N 1 91   GODART Marielle 1229 F PupF BEL PIC 13 951
1150 N PupM LOR - 36N - 32B - 78N EXE - 75B - 57N - 82B - 87N + 91N 2 15 1062
90  
OUPINDRIN Timothy
  90   OUPINDRIN Timothy 1230 F PupM FRA IDF 2 14 1224
1 N 0 92   ROSSINOT Helene 1668 F SenF FRA IDF 1 12 1341
2 B 0 47   GOUNANT Stanislas 1453 F SenM FRA LOR 22 1418
3 N ½ 86   MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1379 F PupM FRA LOR 15 1188
4 B 0 88   PASCUAL Ismael 1399 E SenM FRA LOR 2 15 1132
5 N 1 87   DI MARTINO Joseph 1430 N SenM FRA LOR 15 1177
6 B ½ 85   NEZOSI Christophe 1370 F SenM FRA LOR 15 1244
7 N 0 63   BERTHIER Grant 1503 F BenM FRA LOR 4 20 1455
8 B 0 52   FORNES Paul 1521 F SenM FRA CHA 4 21 1525
9 B 0 78   FRANCIN Louise 1354 F MinF FRA LOR 3 18 1232