Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 1534 utilisateurs  
Circuit Rapide Jeunes - Étape de Décines
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Bu. Cu.
1  
CASLANI Nicolas
  1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
1 B 1 78   CAPDEVILA Antoine 1130 N PouM FRA LYO 3 27½ 13
2 N 1 67   SPANO Aline 1400 N BenF FRA LYO 31 17
3 B 1 22   PAPIN Remi 1630 N MinM FRA LYO 5 29 20
4 N 1 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
5 B 1 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
6 N 1 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
7 B 1 6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
1950 N CadM LYO + 78B + 67N + 22B +  3N + 14B +  2N +  6B 7 34 28
2  
AUBERT Laurane
  2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
1 N 1 60   PEIGNON Henri 1140 N PupM FRA LYO 4 23 13
2 B 1 33   FATHA Romain 1390 N PupM FRA LYO 29½ 18½
3 N 1 21   DJIDJELI Sarah 1630 N PupF FRA LYO 5 29 21
4 B 1 19   MULLER Martial 1670 N MinM FRA LYO 5 29½ 21
5 N 1 10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
6 B 0 1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
7 B 1 7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
1990 N MinF DSA + 60N + 33B + 21N + 19B + 10N -  1B +  7B 6 36½ 26
3  
LEPOITTEVIN Thomas
  3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
1 N 1 59   BOUZIR Gibryl 1060 N PouM FRA LYO 4 23 13
2 B 1 49   HENON Victor 1310 N PupM FRA LYO 4 27 16
3 N 1 20   COQUART Thomas 1530 N BenM FRA LYO 5 29½ 20
4 B 0 1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
5 N 1 17   BOUJIDA Yanis 1510 N PupM FRA LYO 5 30 21
6 B 1 39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
7 B 1 16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
1670 N BenM DSA + 59N + 49B + 20N -  1B + 17N + 39B + 16B 6 34 24
4  
MARCHAND Joseph
  4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
1 N 1 111   NOIRAY Jordan 1080 N PouM FRA LYO 24½ 11
2 B 1 48   RENAZE Alexis 1340 N PupM FRA LYO 4 27 16
3 N 0 18   MERCIER Pauline 1540 N BenF FRA LYO 5 29½ 21
4 B 1 53   AUDIER Angeline 1340 N BenF FRA LYO 4 25½ 17
5 N 1 20   COQUART Thomas 1530 N BenM FRA LYO 5 29½ 20
6 B 1 40   BELABBAS Daris 1380 N PupM FRA LYO 4 30 19
7 N 1 15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
1680 N PupM LYO +111N + 48B - 18N + 53B + 20N + 40B + 15N 6 29½ 23
5  
MARGUET Vincent
  5   MARGUET Vincent 1590 N CadM FRA LYO 6 27½ 23
1 N 1 83   VIEIRA Lucie 1030 N BenF FRA LYO 3 26½ 12
2 B 1 82   HAMELIN Ivan 1210 N PouM FRA LYO 3 26½ 14
3 N 0 6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
4 B 1 80   SITOUZE Aurelien 1280 N PupM FRA LYO 3 26½ 15
5 N 1 42   MARCELLIER Clement 1350 N PouM FRA LYO 4 28½ 18
6 B 1 38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
7 B 1 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
1590 N CadM LYO + 83N + 82B -  6N + 80B + 42N + 38B + 14B 6 27½ 23
6  
MESTRALLET Ivan
  6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
1 B 1 99   MALIVERT Paul 1130 N PupM FRA LYO 3 22 10
2 N 1 52   VACHOT Yuki 1390 N MinM FRA LYO 4 26 17
3 B 1 5   MARGUET Vincent 1590 N CadM FRA LYO 6 27½ 23
4 N 1 32   LAMHENE Elias 1630 N PouM FRA LYO 29½ 20½
5 N ½ 28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
6 B 1 8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
7 N 0 1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
1900 N MinM LYO + 99B + 52N +  5B + 32N = 28N +  8B -  1N 34½ 25½
7  
MATHIEU Phileas
  7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
1 B 1 89   GALLARDO Jules 1100 N PupM FRA LYO 3 23½ 12
2 N 1 51   TRABET Mathis 1370 N PouM FRA LYO 4 26½ 16
3 B 1 26   DZHANGOEV Ilia 1520 N PupM FRA LYO 5 27 20
4 N 1 18   MERCIER Pauline 1540 N BenF FRA LYO 5 29½ 21
5 B ½ 11   BAILLEUL Adrien 1730 N PupM FRA DSA 30½ 23
6 B 1 28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
7 N 0 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
1720 N PouM LOR + 89B + 51N + 26B + 18N = 11B + 28B -  2N 33 25½
8  
LAVARENNE Thomas
  8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
1 B 1 87   GARCIA Bastien 1080 N PouM FRA LYO 3 24 12
2 N 1 41   CAILLEAUD Sam 1350 N BenM FRA LYO 4 29 18
3 B ½ 31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
4 N 1 13   HOCHMANN Francois 1580 N CadM FRA LYO 28 21
5 B 1 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
6 N 0 6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
7 B 1 30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
1680 N MinM LYO + 87B + 41N = 31B + 13N +  9B -  6N + 30B 32½ 23½
9  
TRABET Nicolas
  9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
1 N 1 61   HUET Corentin 1150 N MinM FRA LYO 4 22½ 14
2 B ½ 34   BILLON Gregory 1410 N MinM FRA LYO 27 19
3 N 1 45   SPANO Remy 1460 N PupM FRA LYO 4 27 19
4 B 1 12   POULET Benoit 1590 N PupM FRA LYO 28½ 21½
5 N 0 8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
6 B 1 33   FATHA Romain 1390 N PupM FRA LYO 29½ 18½
7 N 1 29   CAER Remy 1550 N BenM FRA LYO 30½ 21
2050 N BenM LYO + 61N = 34B + 45N + 12B -  8N + 33B + 29N 32½ 22
10  
TAHAY Romain
  10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
1 B 1 96   FRANCE Harold 1110 N BenM FRA LYO 3 22½ 11
2 N 1 46   MARCELLIER Lucie 1380 N PouF FRA LYO 4 27 18
3 B 1 25   AUBERT Elea 1540 N PupF FRA DSA 5 27 20
4 N 1 24   EUSTRATIOU Housni 1610 N PupM FRA LYO 5 27½ 22
5 B 0 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
6 N ½ 30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
7 B 1 31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
1740 N BenM LYO + 96B + 46N + 25B + 24N -  2B = 30N + 31B 32 24
11  
BAILLEUL Adrien
  11   BAILLEUL Adrien 1730 N PupM FRA DSA 30½ 23
1 N 1 90   SITOUZE Emma 1110 N PouF FRA LYO 3 23½ 11
2 B 1 42   MARCELLIER Clement 1350 N PouM FRA LYO 4 28½ 18
3 N ½ 12   POULET Benoit 1590 N PupM FRA LYO 28½ 21½
4 B 1 71   PICHON Matthieu 1200 N PupM FRA LYO 26 17
5 N ½ 7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
6 B ½ 29   CAER Remy 1550 N BenM FRA LYO 30½ 21
7 N 1 34   BILLON Gregory 1410 N MinM FRA LYO 27 19
1730 N PupM DSA + 90N + 42B = 12N + 71B =  7N = 29B + 34N 30½ 23
12  
POULET Benoit
  12   POULET Benoit 1590 N PupM FRA LYO 28½ 21½
1 B 1 85   FOREST Come 1020 N PouM FRA LYO 3 25 12
2 N 1 81   PUJOL Thomas 1290 N BenM FRA LAN 3 26½ 15
3 B ½ 11   BAILLEUL Adrien 1730 N PupM FRA DSA 30½ 23
4 N 0 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
5 B 1 41   CAILLEAUD Sam 1350 N BenM FRA LYO 4 29 18
6 N 1 67   SPANO Aline 1400 N BenF FRA LYO 31 17
7 N 1 38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
1590 N PupM LYO + 85B + 81N = 11B -  9N + 41B + 67N + 38N 28½ 21½
13  
HOCHMANN Francois
  13   HOCHMANN Francois 1580 N CadM FRA LYO 28 21
1 N 1 103   LACASSAGNE Barthelemy 1020 N PouM FRA LYO 3 19½ 11
2 B ½ 71   PICHON Matthieu 1200 N PupM FRA LYO 26 17
3 N 1 34   BILLON Gregory 1410 N MinM FRA LYO 27 19
4 B 0 8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
5 N 1 110   BAUDIN Baptiste 1210 N PouM FRA LYO 27 13½
6 B 1 35   BOUTHERAND Alexia 1370 N PupF FRA LYO 23 17
7 N 1 28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
1580 N CadM LYO +103N = 71B + 34N -  8B +110N + 35B + 28N 28 21
14  
AUBERT Estee
  14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
1 N 1 39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
2 B 1 65   GRONDIN Thomas 1340 N PupM FRA LYO 4 20½ 14
3 N 1 29   CAER Remy 1550 N BenM FRA LYO 30½ 21
4 B 1 17   BOUJIDA Yanis 1510 N PupM FRA LYO 5 30 21
5 N 0 1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
6 B 1 27   MASSON Charles 1480 N PupM FRA LYO 5 26 20
7 N 0 5   MARGUET Vincent 1590 N CadM FRA LYO 6 27½ 23
1690 N PupF DSA + 39N + 65B + 29N + 17B -  1N + 27B -  5N 5 35½ 24
15  
MARGARIT Alexandre
  15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
1 N 1 75   HELLY Robin 999 N PupM FRA LYO 22½ 12
2 B 1 37   GONTARD Antoine 1170 N BenM FRA LYO 22 17
3 N 0 38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
4 B 1 55   DREVET Evan 1190 N PupM FRA LYO 4 25 16
5 N 1 19   MULLER Martial 1670 N MinM FRA LYO 5 29½ 21
6 B 1 21   DJIDJELI Sarah 1630 N PupF FRA LYO 5 29 21
7 B 0 4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
1460 N PupM LYO + 75N + 37B - 38N + 55B + 19N + 21B -  4B 5 32 22
16  
FERRIZ Simon
  16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
1 N 1 88   FOREST Eliott 1130 N PouM FRA LYO 3 24 12
2 B 1 40   BELABBAS Daris 1380 N PupM FRA LYO 4 30 19
3 N 0 32   LAMHENE Elias 1630 N PouM FRA LYO 29½ 20½
4 N 1 31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
5 B 1 18   MERCIER Pauline 1540 N BenF FRA LYO 5 29½ 21
6 B 1 24   EUSTRATIOU Housni 1610 N PupM FRA LYO 5 27½ 22
7 N 0 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
1910 N BenM LYO + 88N + 40B - 32N + 31N + 18B + 24B -  3N 5 32 22
17  
BOUJIDA Yanis
  17   BOUJIDA Yanis 1510 N PupM FRA LYO 5 30 21
1 B 1 104   BOITEUX Lara 999 N PupF FRA LYO 3 19½ 10
2 N 1 91   RICCI Lou 1180 N BenF FRA LYO 3 23 15
3 B 1 23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
4 N 0 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
5 B 0 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
6 N 1 57   CADOUX Maxandre 1190 N PouM FRA LYO 4 23½ 15
7 B 1 44   GERENTON Maxime 1290 N BenM FRA LYO 4 28 17
1510 N PupM LYO +104B + 91N + 23B - 14N -  3B + 57N + 44B 5 30 21
18  
MERCIER Pauline
  18   MERCIER Pauline 1540 N BenF FRA LYO 5 29½ 21
1 B 1 136   FOURNIER Loic 999 N PupM FRA LYO 19 5
2 N 1 69   LEPROHON Corentin 1199 N MinM FRA LYO 27 15½
3 B 1 4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
4 B 0 7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
5 N 0 16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
6 N 1 58   DANDOIS Marine 1290 N BenF FRA LYO 4 23 15
7 B 1 51   TRABET Mathis 1370 N PouM FRA LYO 4 26½ 16
1540 N BenF LYO +136B + 69N +  4B -  7B - 16N + 58N + 51B 5 29½ 21
19  
MULLER Martial
  19   MULLER Martial 1670 N MinM FRA LYO 5 29½ 21
1 B 1 64   NGUYEN Thomas 1060 N BenM FRA LYO 4 21 11
2 N 1 43   MESTRALLET Boris 1340 N PupM FRA LYO 4 28½ 16
3 B 1 68   GUERRIER Leonard 1160 N PupM FRA LYO 29 17
4 N 0 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
5 B 0 15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
6 N 1 79   DUCATEZ Aymeric 1300 N MinM FRA LYO 3 27 15
7 B 1 45   SPANO Remy 1460 N PupM FRA LYO 4 27 19
1670 N MinM LYO + 64B + 43N + 68B -  2N - 15B + 79N + 45B 5 29½ 21
20  
COQUART Thomas
  20   COQUART Thomas 1530 N BenM FRA LYO 5 29½ 20
1 B 1 113   ABOUDOU Matthias 999 N PupM FRA LYO 22½ 8
2 N 1 56   NICOD Lena 1190 N PupF FRA LYO 4 24 16
3 B 0 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
4 N 1 81   PUJOL Thomas 1290 N BenM FRA LAN 3 26½ 15
5 B 0 4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
6 N 1 47   BERGER DIT LACROIX Kilian 1200 N PupM FRA LYO 4 27 16
7 B 1 41   CAILLEAUD Sam 1350 N BenM FRA LYO 4 29 18
1530 N BenM LYO +113B + 56N -  3B + 81N -  4B + 47N + 41B 5 29½ 20
21  
DJIDJELI Sarah
  21   DJIDJELI Sarah 1630 N PupF FRA LYO 5 29 21
1 B 1 114   RENOULLIN Maxance 1050 N PouM FRA LYO 21½ 10½
2 N 1 73   VELLET Yohann 1320 N MinM FRA LYO 22½ 14
3 B 0 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
4 N 1 43   MESTRALLET Boris 1340 N PupM FRA LYO 4 28½ 16
5 B 1 50   DEQUINCEY Simon 1440 N BenM FRA LYO 4 26½ 17
6 N 0 15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
7 B 1 52   VACHOT Yuki 1390 N MinM FRA LYO 4 26 17
1630 N PupF LYO +114B + 73N -  2B + 43N + 50B - 15N + 52B 5 29 21
22  
PAPIN Remi
  22   PAPIN Remi 1630 N MinM FRA LYO 5 29 20
1 N 1 94   GALPERN Marius 1030 N PouM FRA LYO 3 23 11
2 B 1 80   SITOUZE Aurelien 1280 N PupM FRA LYO 3 26½ 15
3 N 0 1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
4 B 1 44   GERENTON Maxime 1290 N BenM FRA LYO 4 28 17
5 N 0 40   BELABBAS Daris 1380 N PupM FRA LYO 4 30 19
6 B 1 48   RENAZE Alexis 1340 N PupM FRA LYO 4 27 16
7 N 1 54   GIMENEZ Adrien 1360 N PupM FRA LYO 4 25 18
1630 N MinM LYO + 94N + 80B -  1N + 44B - 40N + 48B + 54N 5 29 20
23  
RENAZE Cyril
  23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
1 N 1 100   SARROLA Emilien 1060 N BenM FRA LYO 3 21 10½
2 B 1 62   AUDIER Alexandre 1290 N MinM FRA LYO 4 21½ 13
3 N 0 17   BOUJIDA Yanis 1510 N PupM FRA LYO 5 30 21
4 B 1 48   RENAZE Alexis 1340 N PupM FRA LYO 4 27 16
5 N 0 27   MASSON Charles 1480 N PupM FRA LYO 5 26 20
6 B 1 43   MESTRALLET Boris 1340 N PupM FRA LYO 4 28½ 16
7 N 1 40   BELABBAS Daris 1380 N PupM FRA LYO 4 30 19
1650 N BenM LYO +100N + 62B - 17N + 48B - 27N + 43B + 40N 5 29 20
24  
EUSTRATIOU Housni
  24   EUSTRATIOU Housni 1610 N PupM FRA LYO 5 27½ 22
1 B 1 121   PERRET Cedric 1030 N PupM FRA LYO 2 21½ 9
2 N 1 58   DANDOIS Marine 1290 N BenF FRA LYO 4 23 15
3 B 1 77   DREVET Florian 1790 N BenM FRA LYO 3 29 16
4 B 0 10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
5 N 1 54   GIMENEZ Adrien 1360 N PupM FRA LYO 4 25 18
6 N 0 16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
7 B 1 46   MARCELLIER Lucie 1380 N PouF FRA LYO 4 27 18
1610 N PupM LYO +121B + 58N + 77B - 10B + 54N - 16N + 46B 5 27½ 22
25  
AUBERT Elea
  25   AUBERT Elea 1540 N PupF FRA DSA 5 27 20
1 N 1 84   LEPOITTEVIN Aurelie 1020 N MinF FRA DSA 3 26 12
2 B 1 72   BEUROIS Alexandre 1190 N PpoM FRA LYO 24½ 15½
3 N 0 10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
4 B 1 82   HAMELIN Ivan 1210 N PouM FRA LYO 3 26½ 14
5 N 0 39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
6 B 1 49   HENON Victor 1310 N PupM FRA LYO 4 27 16
7 N 1 42   MARCELLIER Clement 1350 N PouM FRA LYO 4 28½ 18
1540 N PupF DSA + 84N + 72B - 10N + 82B - 39N + 49B + 42N 5 27 20
26  
DZHANGOEV Ilia
  26   DZHANGOEV Ilia 1520 N PupM FRA LYO 5 27 20
1 N 1 93   BLANC Nelson 999 N PupM FRA LYO 3 23 11
2 B 1 55   DREVET Evan 1190 N PupM FRA LYO 4 25 16
3 N 0 7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
4 B 1 72   BEUROIS Alexandre 1190 N PpoM FRA LYO 24½ 15½
5 B 0 38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
6 N 1 81   PUJOL Thomas 1290 N BenM FRA LAN 3 26½ 15
7 N 1 53   AUDIER Angeline 1340 N BenF FRA LYO 4 25½ 17
1520 N PupM LYO + 93N + 55B -  7N + 72B - 38B + 81N + 53N 5 27 20
27  
MASSON Charles
  27   MASSON Charles 1480 N PupM FRA LYO 5 26 20
1 B 1 135   DUBARRY Marin 999 N PupM FRA LYO 19 7
2 N 0 68   GUERRIER Leonard 1160 N PupM FRA LYO 29 17
3 B 1 86   MILLIARY Benjamin 1150 N CadM FRA LYO 3 24½ 12
4 N 1 47   BERGER DIT LACROIX Kilian 1200 N PupM FRA LYO 4 27 16
5 B 1 23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
6 N 0 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
7 B 1 39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
1480 N PupM LYO +135B - 68N + 86B + 47N + 23B - 14N + 39B 5 26 20
28  
CLAUSTRE Jordan
  28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
1 B 1 86   MILLIARY Benjamin 1150 N CadM FRA LYO 3 24½ 12
2 N 1 50   DEQUINCEY Simon 1440 N BenM FRA LYO 4 26½ 17
3 B 1 30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
4 N 1 38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
5 B ½ 6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
6 N 0 7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
7 B 0 13   HOCHMANN Francois 1580 N CadM FRA LYO 28 21
2010 N MinM DSA + 86B + 50N + 30B + 38N =  6B -  7N - 13B 32 23½
29  
CAER Remy
  29   CAER Remy 1550 N BenM FRA LYO 30½ 21
1 B 1 70   LACASSAGNE Cyprien 1020 N PupM FRA LYO 27 13½
2 N 1 47   BERGER DIT LACROIX Kilian 1200 N PupM FRA LYO 4 27 16
3 B 0 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
4 N 1 79   DUCATEZ Aymeric 1300 N MinM FRA LYO 3 27 15
5 B 1 46   MARCELLIER Lucie 1380 N PouF FRA LYO 4 27 18
6 N ½ 11   BAILLEUL Adrien 1730 N PupM FRA DSA 30½ 23
7 B 0 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
1550 N BenM LYO + 70B + 47N - 14B + 79N + 46B = 11N -  9B 30½ 21
30  
DJIDJELI Sofiane
  30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
1 N 1 95   O'CALLAGHAN Sean 1040 N PouM FRA LYO 3 22½ 11
2 B 1 44   GERENTON Maxime 1290 N BenM FRA LYO 4 28 17
3 N 0 28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
4 B 1 49   HENON Victor 1310 N PupM FRA LYO 4 27 16
5 N 1 45   SPANO Remy 1460 N PupM FRA LYO 4 27 19
6 B ½ 10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
7 N 0 8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
1630 N BenM LYO + 95N + 44B - 28N + 49B + 45N = 10B -  8N 30½ 21
31  
LEBRON Adrian
  31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
1 N 1 140   BOULANGE Lucas 999 N PupM FRA LYO 1 16
2 B 1 63   LEULLIER Timeo 1180 N PupM FRA LYO 4 21 15
3 N ½ 8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
4 B 0 16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
5 N 1 37   GONTARD Antoine 1170 N BenM FRA LYO 22 17
6 B 1 32   LAMHENE Elias 1630 N PouM FRA LYO 29½ 20½
7 N 0 10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
1490 N CadM LYO +140N + 63B =  8N - 16B + 37N + 32B - 10N 30 20½
32  
LAMHENE Elias
  32   LAMHENE Elias 1630 N PouM FRA LYO 29½ 20½
1 B 1 74   DUMONTEIL Dimitri 1030 N PouM FRA LYO 22½ 12½
2 N 1 79   DUCATEZ Aymeric 1300 N MinM FRA LYO 3 27 15
3 B 1 16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
4 B 0 6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
5 N ½ 33   FATHA Romain 1390 N PupM FRA LYO 29½ 18½
6 N 0 31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
7 B 1 69   LEPROHON Corentin 1199 N MinM FRA LYO 27 15½
1630 N PouM LYO + 74B + 79N + 16B -  6B = 33N - 31N + 69B 29½ 20½
33  
FATHA Romain
  33   FATHA Romain 1390 N PupM FRA LYO 29½ 18½
1 B 1 102   CISSE Saliou 980 N PouM FRA LYO 3 21
2 N 0 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
3 B 1 78   CAPDEVILA Antoine 1130 N PouM FRA LYO 3 27½ 13
4 N 1 56   NICOD Lena 1190 N PupF FRA LYO 4 24 16
5 B ½ 32   LAMHENE Elias 1630 N PouM FRA LYO 29½ 20½
6 N 0 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
7 B 1 68   GUERRIER Leonard 1160 N PupM FRA LYO 29 17
1390 N PupM LYO +102B -  2N + 78B + 56N = 32B -  9N + 68B 29½ 18½
34  
BILLON Gregory
  34   BILLON Gregory 1410 N MinM FRA LYO 27 19
1 B 1 137   PERRET Eythan 999 N PupM FRA LYO 1 20½ 5
2 N ½ 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
3 B 0 13   HOCHMANN Francois 1580 N CadM FRA LYO 28 21
4 N 1 85   FOREST Come 1020 N PouM FRA LYO 3 25 12
5 B 1 68   GUERRIER Leonard 1160 N PupM FRA LYO 29 17
6 N 1 77   DREVET Florian 1790 N BenM FRA LYO 3 29 16
7 B 0 11   BAILLEUL Adrien 1730 N PupM FRA DSA 30½ 23
1410 N MinM LYO +137B =  9N - 13B + 85N + 68B + 77N - 11B 27 19
35  
BOUTHERAND Alexia
  35   BOUTHERAND Alexia 1370 N PupF FRA LYO 23 17
1 B 0 118   BAILLEUL Jean Baptiste 920 N PouM FRA DSA 2 23 9
2 N 1 123   LAGUERRE Valentin 999 N BenM FRA LYO 2 21½ 6
3 B 1 96   FRANCE Harold 1110 N BenM FRA LYO 3 22½ 11
4 N ½ 68   GUERRIER Leonard 1160 N PupM FRA LYO 29 17
5 B 1 69   LEPROHON Corentin 1199 N MinM FRA LYO 27 15½
6 N 0 13   HOCHMANN Francois 1580 N CadM FRA LYO 28 21
7 B 1 67   SPANO Aline 1400 N BenF FRA LYO 31 17
1370 N PupF LYO -118B +123N + 96B = 68N + 69B - 13N + 67B 23 17
36  
PILLIE Timeo
  36   PILLIE Timeo 880 N PpoM FRA LYO 23 14½
1 B 0 43   MESTRALLET Boris 1340 N PupM FRA LYO 4 28½ 16
2 N 1 64   NGUYEN Thomas 1060 N BenM FRA LYO 4 21 11
3 B ½ 69   LEPROHON Corentin 1199 N MinM FRA LYO 27 15½
4 N 0 110   BAUDIN Baptiste 1210 N PouM FRA LYO 27 13½
5 B 1 113   ABOUDOU Matthias 999 N PupM FRA LYO 22½ 8
6 B 1 82   HAMELIN Ivan 1210 N PouM FRA LYO 3 26½ 14
7 N 1 71   PICHON Matthieu 1200 N PupM FRA LYO 26 17
880 N PpoM LYO - 43B + 64N = 69B -110N +113B + 82B + 71N 23 14½
37  
GONTARD Antoine
  37   GONTARD Antoine 1170 N BenM FRA LYO 22 17
1 B 1 134   POTIN Jules 799 N PouM FRA LYO 2 17 5
2 N 0 15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
3 B 1 138   MATHIEU Aglae 799 N PpoF FRA LYO 1 18½ 6
4 N ½ 67   SPANO Aline 1400 N BenF FRA LYO 31 17
5 B 0 31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
6 N 1 112   BOUTHERAND Lucas 850 N PouM FRA LYO 24 11
7 B 1 73   VELLET Yohann 1320 N MinM FRA LYO 22½ 14
1170 N BenM LYO +134B - 15N +138B = 67N - 31B +112N + 73B 22 17
38  
LARONCHE Thomas
  38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
1 B 1 92   LOUARTANI Amed-Allane 1070 N PupM FRA LYO 3 23 13
2 N 1 53   AUDIER Angeline 1340 N BenF FRA LYO 4 25½ 17
3 B 1 15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
4 B 0 28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
5 N 1 26   DZHANGOEV Ilia 1520 N PupM FRA LYO 5 27 20
6 N 0 5   MARGUET Vincent 1590 N CadM FRA LYO 6 27½ 23
7 B 0 12   POULET Benoit 1590 N PupM FRA LYO 28½ 21½
1670 N MinM LYO + 92B + 53N + 15B - 28B + 26N -  5N - 12B 4 33 21
39  
ZANGA DI NZIMBU Sebastien
  39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
1 B 0 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
2 N 1 132   FOURNIER Armand 880 N PupM FRA LYO 2 18 4
3 B 1 51   TRABET Mathis 1370 N PouM FRA LYO 4 26½ 16
4 N 1 52   VACHOT Yuki 1390 N MinM FRA LYO 4 26 17
5 B 1 25   AUBERT Elea 1540 N PupF FRA DSA 5 27 20
6 N 0 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
7 N 0 27   MASSON Charles 1480 N PupM FRA LYO 5 26 20
1100 N PpoM LYO - 14B +132N + 51B + 52N + 25B -  3N - 27N 4 31 18
40  
BELABBAS Daris
  40   BELABBAS Daris 1380 N PupM FRA LYO 4 30 19
1 B 1 101   KIEU Clement 960 N PupM FRA LYO 3 21 10
2 N 0 16   FERRIZ Simon 1910 N BenM FRA LYO 5 32 22
3 B 1 99   MALIVERT Paul 1130 N PupM FRA LYO 3 22 10
4 N 1 91   RICCI Lou 1180 N BenF FRA LYO 3 23 15
5 B 1 22   PAPIN Remi 1630 N MinM FRA LYO 5 29 20
6 N 0 4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
7 B 0 23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
1380 N PupM LYO +101B - 16N + 99B + 91N + 22B -  4N - 23B 4 30 19
41  
CAILLEAUD Sam
  41   CAILLEAUD Sam 1350 N BenM FRA LYO 4 29 18
1 N 1 127   KACZOR Romek 890 N PupM FRA LYO 2 19 7
2 B 0 8   LAVARENNE Thomas 1680 N MinM FRA LYO 32½ 23½
3 N 1 59   BOUZIR Gibryl 1060 N PouM FRA LYO 4 23 13
4 B 1 84   LEPOITTEVIN Aurelie 1020 N MinF FRA DSA 3 26 12
5 N 0 12   POULET Benoit 1590 N PupM FRA LYO 28½ 21½
6 B 1 61   HUET Corentin 1150 N MinM FRA LYO 4 22½ 14
7 N 0 20   COQUART Thomas 1530 N BenM FRA LYO 5 29½ 20
1350 N BenM LYO +127N -  8B + 59N + 84B - 12N + 61B - 20N 4 29 18
42  
MARCELLIER Clement
  42   MARCELLIER Clement 1350 N PouM FRA LYO 4 28½ 18
1 B 1 106   SIMMA Saad 890 N PouM FRA LYO 3 18½
2 N 0 11   BAILLEUL Adrien 1730 N PupM FRA DSA 30½ 23
3 B 1 87   GARCIA Bastien 1080 N PouM FRA LYO 3 24 12
4 N 1 77   DREVET Florian 1790 N BenM FRA LYO 3 29 16
5 B 0 5   MARGUET Vincent 1590 N CadM FRA LYO 6 27½ 23
6 N 1 78   CAPDEVILA Antoine 1130 N PouM FRA LYO 3 27½ 13
7 B 0 25   AUBERT Elea 1540 N PupF FRA DSA 5 27 20
1350 N PouM LYO +106B - 11N + 87B + 77N -  5B + 78N - 25B 4 28½ 18
43  
MESTRALLET Boris
  43   MESTRALLET Boris 1340 N PupM FRA LYO 4 28½ 16
1 N 1 36   PILLIE Timeo 880 N PpoM FRA LYO 23 14½
2 B 0 19   MULLER Martial 1670 N MinM FRA LYO 5 29½ 21
3 N 1 95   O'CALLAGHAN Sean 1040 N PouM FRA LYO 3 22½ 11
4 B 0 21   DJIDJELI Sarah 1630 N PupF FRA LYO 5 29 21
5 N 1 90   SITOUZE Emma 1110 N PouF FRA LYO 3 23½ 11
6 N 0 23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
7 B 1 78   CAPDEVILA Antoine 1130 N PouM FRA LYO 3 27½ 13
1340 N PupM LYO + 36N - 19B + 95N - 21B + 90N - 23N + 78B 4 28½ 16
44  
GERENTON Maxime
  44   GERENTON Maxime 1290 N BenM FRA LYO 4 28 17
1 B 1 108   GOPKO German 800 N PpoM FRA LYO 3 15½ 8
2 N 0 30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
3 B 1 70   LACASSAGNE Cyprien 1020 N PupM FRA LYO 27 13½
4 N 0 22   PAPIN Remi 1630 N MinM FRA LYO 5 29 20
5 B 1 92   LOUARTANI Amed-Allane 1070 N PupM FRA LYO 3 23 13
6 N 1 50   DEQUINCEY Simon 1440 N BenM FRA LYO 4 26½ 17
7 N 0 17   BOUJIDA Yanis 1510 N PupM FRA LYO 5 30 21
1290 N BenM LYO +108B - 30N + 70B - 22N + 92B + 50N - 17N 4 28 17
45  
SPANO Remy
  45   SPANO Remy 1460 N PupM FRA LYO 4 27 19
1 B 1 123   LAGUERRE Valentin 999 N BenM FRA LYO 2 21½ 6
2 N 1 118   BAILLEUL Jean Baptiste 920 N PouM FRA DSA 2 23 9
3 B 0 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
4 N 1 57   CADOUX Maxandre 1190 N PouM FRA LYO 4 23½ 15
5 B 0 30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
6 N 1 56   NICOD Lena 1190 N PupF FRA LYO 4 24 16
7 N 0 19   MULLER Martial 1670 N MinM FRA LYO 5 29½ 21
1460 N PupM LYO +123B +118N -  9B + 57N - 30B + 56N - 19N 4 27 19
46  
MARCELLIER Lucie
  46   MARCELLIER Lucie 1380 N PouF FRA LYO 4 27 18
1 N 1 115   DARTIGUES Antoine 940 N PouM FRA LYO 21½
2 B 0 10   TAHAY Romain 1740 N BenM FRA LYO 32 24
3 N 1 90   SITOUZE Emma 1110 N PouF FRA LYO 3 23½ 11
4 B 1 83   VIEIRA Lucie 1030 N BenF FRA LYO 3 26½ 12
5 N 0 29   CAER Remy 1550 N BenM FRA LYO 30½ 21
6 B 1 72   BEUROIS Alexandre 1190 N PpoM FRA LYO 24½ 15½
7 N 0 24   EUSTRATIOU Housni 1610 N PupM FRA LYO 5 27½ 22
1380 N PouF LYO +115N - 10B + 90N + 83B - 29N + 72B - 24N 4 27 18
47  
BERGER DIT LACROIX Kilian
  47   BERGER DIT LACROIX Kilian 1200 N PupM FRA LYO 4 27 16
1 N 1 97   CHATENOUD Cyril 799 N PouM FRA LYO 3 22½ 10
2 B 0 29   CAER Remy 1550 N BenM FRA LYO 30½ 21
3 N 1 75   HELLY Robin 999 N PupM FRA LYO 22½ 12
4 B 0 27   MASSON Charles 1480 N PupM FRA LYO 5 26 20
5 N 1 83   VIEIRA Lucie 1030 N BenF FRA LYO 3 26½ 12
6 B 0 20   COQUART Thomas 1530 N BenM FRA LYO 5 29½ 20
7 N 1 94   GALPERN Marius 1030 N PouM FRA LYO 3 23 11
1200 N PupM LYO + 97N - 29B + 75N - 27B + 83N - 20B + 94N 4 27 16
48  
RENAZE Alexis
  48   RENAZE Alexis 1340 N PupM FRA LYO 4 27 16
1 B 1 112   BOUTHERAND Lucas 850 N PouM FRA LYO 24 11
2 N 0 4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
3 B 1 114   RENOULLIN Maxance 1050 N PouM FRA LYO 21½ 10½
4 N 0 23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
5 B 1 89   GALLARDO Jules 1100 N PupM FRA LYO 3 23½ 12
6 N 0 22   PAPIN Remi 1630 N MinM FRA LYO 5 29 20
7 B 1 87   GARCIA Bastien 1080 N PouM FRA LYO 3 24 12
1340 N PupM LYO +112B -  4N +114B - 23N + 89B - 22N + 87B 4 27 16
49  
HENON Victor
  49   HENON Victor 1310 N PupM FRA LYO 4 27 16
1 B 1 131   BAUDIN Luca 840 N PpoM FRA LYO 2 18½ 6
2 N 0 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
3 B 1 74   DUMONTEIL Dimitri 1030 N PouM FRA LYO 22½ 12½
4 N 0 30   DJIDJELI Sofiane 1630 N BenM FRA LYO 30½ 21
5 B 1 87   GARCIA Bastien 1080 N PouM FRA LYO 3 24 12
6 N 0 25   AUBERT Elea 1540 N PupF FRA DSA 5 27 20
7 B 1 89   GALLARDO Jules 1100 N PupM FRA LYO 3 23½ 12
1310 N PupM LYO +131B -  3N + 74B - 30N + 87B - 25N + 89B 4 27 16
50  
DEQUINCEY Simon
  50   DEQUINCEY Simon 1440 N BenM FRA LYO 4 26½ 17
1 N 1 124   MASSON Alexis 999 N PupM FRA LYO 2 21 6
2 B 0 28   CLAUSTRE Jordan 2010 N MinM FRA DSA 32 23½
3 N 1 61   HUET Corentin 1150 N MinM FRA LYO 4 22½ 14
4 B 1 63   LEULLIER Timeo 1180 N PupM FRA LYO 4 21 15
5 N 0 21   DJIDJELI Sarah 1630 N PupF FRA LYO 5 29 21
6 B 0 44   GERENTON Maxime 1290 N BenM FRA LYO 4 28 17
7 N 1 86   MILLIARY Benjamin 1150 N CadM FRA LYO 3 24½ 12
1440 N BenM LYO +124N - 28B + 61N + 63B - 21N - 44B + 86N 4 26½ 17
51  
TRABET Mathis
  51   TRABET Mathis 1370 N PouM FRA LYO 4 26½ 16
1 N 1 119   BLANC Dalil 920 N PupM FRA LYO 2 23 9
2 B 0 7   MATHIEU Phileas 1720 N PouM FRA LOR 33 25½
3 N 0 39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
4 B 1 93   BLANC Nelson 999 N PupM FRA LYO 3 23 11
5 N 1 88   FOREST Eliott 1130 N PouM FRA LYO 3 24 12
6 B 1 55   DREVET Evan 1190 N PupM FRA LYO 4 25 16
7 N 0 18   MERCIER Pauline 1540 N BenF FRA LYO 5 29½ 21
1370 N PouM LYO +119N -  7B - 39N + 93B + 88N + 55B - 18N 4 26½ 16
52  
VACHOT Yuki
  52   VACHOT Yuki 1390 N MinM FRA LYO 4 26 17
1 N 1 126   CHEVALIER Dorian 970 N PupM FRA LYO 2 19 8
2 B 0 6   MESTRALLET Ivan 1900 N MinM FRA LYO 34½ 25½
3 N 1 88   FOREST Eliott 1130 N PouM FRA LYO 3 24 12
4 B 0 39   ZANGA DI NZIMBU Sebastien 1100 N PpoM FRA LYO 4 31 18
5 N 1 76   TRABET Clement 1120 N PupM FRA LYO 20½ 11
6 B 1 80   SITOUZE Aurelien 1280 N PupM FRA LYO 3 26½ 15
7 N 0 21   DJIDJELI Sarah 1630 N PupF FRA LYO 5 29 21
1390 N MinM LYO +126N -  6B + 88N - 39B + 76N + 80B - 21N 4 26 17
53  
AUDIER Angeline
  53   AUDIER Angeline 1340 N BenF FRA LYO 4 25½ 17
1 N 1 144   DARTIGUES Marie 880 N PpoF FRA LYO 0 17 0
2 B 0 38   LARONCHE Thomas 1670 N MinM FRA LYO 4 33 21
3 N 1 100   SARROLA Emilien 1060 N BenM FRA LYO 3 21 10½
4 N 0 4   MARCHAND Joseph 1680 N PupM FRA LYO 6 29½ 23
5 B 1 86   MILLIARY Benjamin 1150 N CadM FRA LYO 3 24½ 12
6 N 1 70   LACASSAGNE Cyprien 1020 N PupM FRA LYO 27 13½
7 B 0 26   DZHANGOEV Ilia 1520 N PupM FRA LYO 5 27 20
1340 N BenF LYO +144N - 38B +100N -  4N + 86B + 70N - 26B 4 25½ 17
54  
GIMENEZ Adrien
  54   GIMENEZ Adrien 1360 N PupM FRA LYO 4 25 18
1 B 1 98   SARROLA Meline 910 N PupF FRA LYO 3 22½ 9
2 N 0 77   DREVET Florian 1790 N BenM FRA LYO 3 29 16
3 B 1 89   GALLARDO Jules 1100 N PupM FRA LYO 3 23½ 12
4 N 1 92   LOUARTANI Amed-Allane 1070 N PupM FRA LYO 3 23 13
5 B 0 24   EUSTRATIOU Housni 1610 N PupM FRA LYO 5 27½ 22
6 N 1 91   RICCI Lou 1180 N BenF FRA LYO 3 23 15
7 B 0 22   PAPIN Remi 1630 N MinM FRA LYO 5 29 20
1360 N PupM LYO + 98B - 77N + 89B + 92N - 24B + 91N - 22B 4 25 18
55  
DREVET Evan
  55   DREVET Evan 1190 N PupM FRA LYO 4 25 16
1 B 1 133   GALLARDO Louis 799 N PouM FRA LYO 2 17½ 6
2 N 0 26   DZHANGOEV Ilia 1520 N PupM FRA LYO 5 27 20
3 B 1 98   SARROLA Meline 910 N PupF FRA LYO 3 22½ 9
4 N 0 15   MARGARIT Alexandre 1460 N PupM FRA LYO 5 32 22
5 B 1 85   FOREST Come 1020 N PouM FRA LYO 3 25 12
6 N 0 51   TRABET Mathis 1370 N PouM FRA LYO 4 26½ 16
7 B 1 101   KIEU Clement 960 N PupM FRA LYO 3 21 10
1190 N PupM LYO +133B - 26N + 98B - 15N + 85B - 51N +101B 4 25 16
56  
NICOD Lena
  56   NICOD Lena 1190 N PupF FRA LYO 4 24 16
1 N 1 142   GARANDEL Tom 799 N PouM FRA LYO 1 15½ 1
2 B 0 20   COQUART Thomas 1530 N BenM FRA LYO 5 29½ 20
3 N 1 66   FLORES Victor 799 N PouM FRA LYO 4 20 13
4 B 0 33   FATHA Romain 1390 N PupM FRA LYO 29½ 18½
5 N 1 84   LEPOITTEVIN Aurelie 1020 N MinF FRA DSA 3 26 12
6 B 0 45   SPANO Remy 1460 N PupM FRA LYO 4 27 19
7 N 1 97   CHATENOUD Cyril 799 N PouM FRA LYO 3 22½ 10
1190 N PupF LYO +142N - 20B + 66N - 33B + 84N - 45B + 97N 4 24 16
57  
CADOUX Maxandre
  57   CADOUX Maxandre 1190 N PouM FRA LYO 4 23½ 15
1 N 0 66   FLORES Victor 799 N PouM FRA LYO 4 20 13
2 B 1 116   BARCHI Mohamed 799 N PpoM FRA LYO 17
3 N 1 129   DREVET Melvin 810 N PpoM FRA LYO 2 18½ 7
4 B 0 45   SPANO Remy 1460 N PupM FRA LYO 4 27 19
5 N 1 103   LACASSAGNE Barthelemy 1020 N PouM FRA LYO 3 19½ 11
6 B 0 17   BOUJIDA Yanis 1510 N PupM FRA LYO 5 30 21
7 N 1 93   BLANC Nelson 999 N PupM FRA LYO 3 23 11
1190 N PouM LYO - 66N +116B +129N - 45B +103N - 17B + 93N 4 23½ 15
58  
DANDOIS Marine
  58   DANDOIS Marine 1290 N BenF FRA LYO 4 23 15
1 N 1 129   DREVET Melvin 810 N PpoM FRA LYO 2 18½ 7
2 B 0 24   EUSTRATIOU Housni 1610 N PupM FRA LYO 5 27½ 22
3 N 0 84   LEPOITTEVIN Aurelie 1020 N MinF FRA DSA 3 26 12
4 B 1 124   MASSON Alexis 999 N PupM FRA LYO 2 21 6
5 N 1 95   O'CALLAGHAN Sean 1040 N PouM FRA LYO 3 22½ 11
6 B 0 18   MERCIER Pauline 1540 N BenF FRA LYO 5 29½ 21
7 N 1 88   FOREST Eliott 1130 N PouM FRA LYO 3 24 12
1290 N BenF LYO +129N - 24B - 84N +124B + 95N - 18B + 88N 4 23 15
59  
BOUZIR Gibryl
  59   BOUZIR Gibryl 1060 N PouM FRA LYO 4 23 13
1 B 0 3   LEPOITTEVIN Thomas 1670 N BenM FRA DSA 6 34 24
2 N 1 131   BAUDIN Luca 840 N PpoM FRA LYO 2 18½ 6
3 B 0 41   CAILLEAUD Sam 1350 N BenM FRA LYO 4 29 18
4 N 1 98   SARROLA Meline 910 N PupF FRA LYO 3 22½ 9
5 B 0 79   DUCATEZ Aymeric 1300 N MinM FRA LYO 3 27 15
6 N 1 119   BLANC Dalil 920 N PupM FRA LYO 2 23 9
7 B 1 81   PUJOL Thomas 1290 N BenM FRA LAN 3 26½ 15
1060 N PouM LYO -  3B +131N - 41B + 98N - 79B +119N + 81B 4 23 13
60  
PEIGNON Henri
  60   PEIGNON Henri 1140 N PupM FRA LYO 4 23 13
1 B 0 2   AUBERT Laurane 1990 N MinF FRA DSA 6 36½ 26
2 N 1 102   CISSE Saliou 980 N PouM FRA LYO 3 21
3 B 0 67   SPANO Aline 1400 N BenF FRA LYO 31 17
4 N 1 135   DUBARRY Marin 999 N PupM FRA LYO 19 7
5 B 0 77   DREVET Florian 1790 N BenM FRA LYO 3 29 16
6 N 1 84   LEPOITTEVIN Aurelie 1020 N MinF FRA DSA 3 26 12
7 B 1 79   DUCATEZ Aymeric 1300 N MinM FRA LYO 3 27 15
1140 N PupM LYO -  2B +102N - 67B +135N - 77B + 84N + 79B 4 23 13
61  
HUET Corentin
  61   HUET Corentin 1150 N MinM FRA LYO 4 22½ 14
1 B 0 9   TRABET Nicolas 2050 N BenM FRA LYO 32½ 22
2 N 1 137   PERRET Eythan 999 N PupM FRA LYO 1 20½ 5
3 B 0 50   DEQUINCEY Simon 1440 N BenM FRA LYO 4 26½ 17
4 N 1 104   BOITEUX Lara 999 N PupF FRA LYO 3 19½ 10
5 B 1 119   BLANC Dalil 920 N PupM FRA LYO 2 23 9
6 N 0 41   CAILLEAUD Sam 1350 N BenM FRA LYO 4 29 18
7 B 1 77   DREVET Florian 1790 N BenM FRA LYO 3 29 16
1150 N MinM LYO -  9B +137N - 50B +104N +119B - 41N + 77B 4 22½ 14
62  
AUDIER Alexandre
  62   AUDIER Alexandre 1290 N MinM FRA LYO 4 21½ 13
1 B 1 128   SIMMA Ines 840 N PouF FRA LYO 2 18½
2 N 0 23   RENAZE Cyril 1650 N BenM FRA LYO 5 29 20
3 B 0 85   FOREST Come 1020 N PouM FRA LYO 3 25 12
4 N 0 70   LACASSAGNE Cyprien 1020 N PupM FRA LYO 27 13½
5 B 1 118   BAILLEUL Jean Baptiste 920 N PouM FRA DSA 2 23 9
6 N 1 83   VIEIRA Lucie 1030 N BenF FRA LYO 3 26½ 12
7 B 1 92   LOUARTANI Amed-Allane 1070 N PupM FRA LYO 3 23 13
1290 N MinM LYO +128B - 23N - 85B - 70N +118B + 83N + 92B 4 21½ 13
63  
LEULLIER Timeo
  63   LEULLIER Timeo 1180 N PupM FRA LYO 4 21 15
1 B 1 138   MATHIEU Aglae 799 N PpoF FRA LYO 1 18½ 6
2 N 0 31   LEBRON Adrian 1490 N CadM FRA LYO 30 20½
3 B 1 122   MARGARIT Flora 800 N PouF FRA LYO 2 21½ 9
4 N 0 50   DEQUINCEY Simon 1440 N BenM FRA LYO 4 26½ 17
5 B 0 70   LACASSAGNE Cyprien 1020 N PupM FRA LYO 27 13½
6 N 1 85   FOREST Come 1020 N PouM FRA LYO 3 25 12
7 B 1 105   DOYON Ilhan 799 N PouM FRA LYO 3 19 9
1180 N PupM LYO +138B - 31N +122B - 50N - 70B + 85N +105B 4 21 15
64  
NGUYEN Thomas
  64   NGUYEN Thomas 1060 N BenM FRA LYO 4 21 11
1 N 0 19   MULLER Martial 1670 N MinM FRA LYO 5 29½ 21
2 B 0 36   PILLIE Timeo 880 N PpoM FRA LYO 23 14½
3 N 1 117   DE MARIA Toni 799 N PpoM FRA LYO 16 6
4 B 0 120   BOURNE-BRANCHU Eoghan 840 N PpoM FRA LYO 2 22 9
5 N 1 130   PEYQUET Maelys 850 N PouF FRA LYO 2 18½ 7
6 B 1 122   MARGARIT Flora 800 N PouF FRA LYO 2 21½ 9
7 N 1 80   SITOUZE Aurelien 1280 N PupM FRA LYO 3 26½ 15
1060 N BenM LYO - 19N - 36B +117N -120B +130N +122B + 80N 4 21 11
65  
GRONDIN Thomas
  65   GRONDIN Thomas 1340 N PupM FRA LYO 4 20½ 14
1 B 1 132   FOURNIER Armand 880 N PupM FRA LYO 2 18 4
2 N 0 14   AUBERT Estee 1690 N PupF FRA DSA 5 35½ 24
3 B 0 92   LOUARTANI Amed-Allane 1070 N PupM FRA LYO 3 23 13
4 N 1 112   BOUTHERAND Lucas 850 N PouM FRA LYO 24 11
5 B 0 78   CAPDEVILA Antoine 1130 N PouM FRA LYO 3 27½ 13
6 N 1 121   PERRET Cedric 1030 N PupM FRA LYO 2 21½ 9
7 B 1 96   FRANCE Harold 1110 N BenM FRA LYO 3 22½ 11
1340 N PupM LYO +132B - 14N - 92B +112N - 78B +121N + 96B 4 20½ 14
66  
FLORES Victor
  66   FLORES Victor 799 N PouM FRA LYO 4 20 13
1 B 1 57   CADOUX Maxandre 1190 N PouM FRA LYO 4 23½ 15
2 N 0 110   BAUDIN Baptiste 1210 N PouM FRA LYO 27 13½
3 B 0 56   NICOD Lena 1190 N PupF FRA LYO 4 24 16
4 B 0 94   GALPERN Marius 1030 N PouM FRA LYO 3 23 11
5 N 1 137   PERRET Eythan 999 N PupM FRA LYO 1 20½ 5
6 N 1 113   ABOUDOU Matthias 999 N PupM FRA LYO 22½ 8
7 B 1 91   RICCI Lou 1180 N BenF FRA LYO 3 23 15
799 N PouM LYO + 57B -110N - 56B - 94B +137N +113N + 91B 4 20 13
67  
SPANO Aline
  67   SPANO Aline 1400 N BenF FRA LYO 31 17
1 N 1 125   VIEIRA Quentin 999 N PupM FRA LYO 2 19½ 8
2 B 0 1   CASLANI Nicolas 1950 N CadM FRA LYO 7 34 28
3 N 1 60   PEIGNON Henri 1140 N PupM FRA LYO 4 23 13
4 B ½ 37   GONTARD Antoine 1170 N BenM FRA LYO 22 17
5 N 1 71   PICHON Matthieu 1200 N PupM FRA LYO 26 17
6 B 0 12   POULET Benoit 1590 N PupM FRA LYO 28½ 21½
7 N 0 35   BOUTHERAND Alexia 1370 N PupF FRA LYO 23 17
1400 N BenF