Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 2783 utilisateurs  
Championnat de France des Jeunes 2015 - Pupillett
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
AUBERT Estee
  1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
1 B 1 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
2 N 1 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
3 B 1 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
4 N 1 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
5 B 1 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
6 N 1 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
7 B 1 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
8 N ½ 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
9 B ½ 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
1535 F PupF DSA + 60B + 57N + 18B + 21N +  7B +  5N +  2B =  3N =  6B 8 45½ 53½ 1782
2  
TOMASI Elise
  2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
1 B 1 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
2 N 1 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
3 B 1 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
4 N 1 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
5 B ½ 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
6 N 1 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
7 N 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
8 B 1 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
9 B 1 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
1563 F PupF CRS + 43B + 45N + 14B +  4N =  5B + 19N -  1N +  6B + 10B 45½ 54½ 1735
3  
SABIANI Chjara
  3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
1 B 0 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
2 N 1 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
3 B 1 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
4 N 1 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
5 N 1 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
6 B 1 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
7 N 1 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
8 B ½ 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
9 B 1 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
1592 F PupF CRS - 40B + 68N + 22B + 35N +  9N + 11B +  4N =  1B +  5B 44 51½ 1693
4  
GOSPODARU Teodora
  4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
1 N 1 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
2 B 1 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
3 N 1 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
4 B 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
5 N 1 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
6 N 1 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
7 B 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
8 B 1 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
9 N 1 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
1534 F PupF LOR + 13N + 25B + 27N -  2B + 42N +  8N -  3B + 15B + 20N 7 44½ 54 1639
5  
YUAN Beline
  5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
1 N 1 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
2 B 1 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
3 N 1 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
4 B 1 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
5 N ½ 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
6 B 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
7 N 1 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
8 B 1 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
9 N 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
1692 F PupF IDF + 76N + 24B +  6N + 11B =  2N -  1B + 12N + 18B -  3N 47 55½ 1612
6  
THOMAS Amaryllis
  6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
1 N 1 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
2 B 1 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
3 B 0 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
4 N 1 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
5 B 1 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
6 N 1 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
7 B 1 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
8 N 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
9 N ½ 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
1412 F PupF ALS + 65N + 33B -  5B + 40N + 21B + 10N + 19B -  2N =  1N 44 52 1584
7  
LABRANDE Eleonore
  7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
1 N 1 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
2 B 1 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
3 N 1 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
4 B ½ 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
5 N 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
6 B ½ 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
7 N 1 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
8 B ½ 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
9 N 1 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
1551 F PupF REU + 77N + 28B + 41N =  9B -  1N = 27B + 13N =  8B + 18N 42 49½ 1544
8  
FRANCOIS Gwladys
  8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
1 N 1 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
2 B 1 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
3 N ½ 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
4 B ½ 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
5 N 1 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
6 B 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
7 B 1 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
8 N ½ 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
9 B 1 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
1618 F PupF CHA + 52N + 34B = 32N = 12B + 28N -  4B + 23B =  7N + 19B 40½ 49½ 1566
9  
PHUNG Alice
  9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
1 B 1 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
2 N 1 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
3 B 1 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
4 N ½ 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
5 B 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
6 N 1 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
7 B 0 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
8 N 1 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
9 B ½ 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
1450 N PupF BRE + 53B + 39N + 23B =  7N -  3B + 16N - 18B + 24N = 12B 6 42½ 51½ 1507
10  
DE TALANCE Berenice
  10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
1 N 1 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
2 B 1 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
3 N 0 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
4 B 1 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
5 N 1 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
6 B 0 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
7 N 1 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
8 B 1 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
9 N 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
1591 F PupF LOR + 59N + 30B - 12N + 20B + 41N -  6B + 25N + 11B -  2N 6 42 50½ 1532
11  
QUAN Leya
  11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
1 B 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
2 N 1 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
3 B 1 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
4 N 0 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
5 B 1 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
6 N 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
7 B 1 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
8 N 0 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
9 N 1 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
1498 F PupF ALS + 86B + 49N + 78B -  5N + 30B -  3N + 22B - 10N + 26N 6 40½ 43 1538
12  
CHEMLA Anouk
  12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
1 B 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
2 N 1 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
3 B 1 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
4 N ½ 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
5 B 0 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
6 N 1 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
7 B 0 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
8 B 1 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
9 N ½ 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
1392 F PupF IDF + 82B + 54N + 10B =  8N - 19B + 44N -  5B + 27B =  9N 6 40 46 1520
13  
COUROSSE Capucine
  13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
1 B 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
2 N 1 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
3 B 1 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
4 N 1 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
5 B 0 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
6 N 1 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
7 B 0 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
8 N 1 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
9 B 1 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
1240 N PupF AQU -  4B + 61N + 72B + 78N - 16B + 32N -  7B + 37N + 34B 6 38½ 44 1517
14  
LEPAPE Eleonore
  14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
1 N 1 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
2 B 1 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
3 N 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
4 B 0 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
5 N 1 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
6 B 1 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
7 N ½ 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
8 B ½ 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
9 N 1 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
1388 F PupF IDF + 29N + 69B -  2N - 27B + 31N + 51B = 41N = 28B + 33N 6 37 44 1407
15  
DESTIC Elena
  15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
1 B 0 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
2 N 1 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
3 B 0 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
4 N 1 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
5 B 1 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
6 N 1 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
7 B 1 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
8 N 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
9 B 1 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
1422 F PupF MPY - 50B + 56N - 21B + 75N + 40B + 35N + 30B -  4N + 28B 6 36 43 1411
16  
RANDRIANARIMANANA Alicia
  16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
1 N 1 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
2 B 0 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
3 N 1 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
4 B 1 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
5 N 1 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
6 B 0 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
7 N 0 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
8 B 1 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
9 N 1 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
1341 F PupF IDF + 70N - 20B + 69N + 64B + 13N -  9B - 27N + 42B + 29N 6 35½ 41½ 1384
17  
GINOVART Camille
  17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
1 B 1 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
2 N 0 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
3 B 0 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
4 N 1 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
5 B 1 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
6 N 0 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
7 B 1 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
8 N 1 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
9 B 1 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
1363 F PupF BRE + 58B - 21N - 40B + 65N + 53B - 22N + 50B + 51N + 27B 6 32½ 40 1360
18  
BARBOTTE Jeanne
  18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
1 N 1 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
2 B 1 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
3 N 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
4 B 1 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
5 N ½ 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
6 B 1 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
7 N 1 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
8 N 0 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
9 B 0 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
1362 F PupF PCH + 79N + 46B -  1N + 33B = 27N + 26B +  9N -  5N -  7B 42½ 49½ 1473
19  
DJIDJELI Sarah
  19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
1 N 1 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
2 B 1 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
3 N ½ 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
4 B 1 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
5 N 1 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
6 B 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
7 N 0 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
8 B 1 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
9 N 0 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
1401 F PupF LYO + 51N + 50B = 20N + 32B + 12N -  2B -  6N + 41B -  8N 41½ 49½ 1498
20  
RUBSAMEN Anais
  20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
1 B 1 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
2 N 1 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
3 B ½ 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
4 N 0 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
5 B 1 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
6 N 0 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
7 B 1 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
8 N 1 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
9 B 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
1621 F PupF CAZ + 22B + 16N = 19B - 10N + 24B - 23N + 29B + 44N -  4B 41 50½ 1447
21  
LAHLOU Sofia
  21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
1 N 1 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
2 B 1 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
3 N 1 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
4 B 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
5 N 0 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
6 B ½ 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
7 N 0 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
8 B 1 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
9 B 1 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
1179 F PupF LAN + 38N + 17B + 15N -  1B -  6N = 63B - 28N + 49B + 45B 41 49 1452
22  
RIVELLO Sofia
  22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
1 N 0 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
2 B 1 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
3 N 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
4 B 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
5 N 1 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
6 B 1 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
7 N 0 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
8 B ½ 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
9 N 1 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
1280 N PupF ALS - 20N + 70B -  3N + 83B + 36N + 17B - 11N = 25B + 31N 40½ 45½ 1391
23  
MORACCHINI Margaux
  23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
1 N 1 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
2 B 1 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
3 N 0 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
4 B ½ 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
5 N 1 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
6 B 1 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
7 N 0 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
8 B 0 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
9 N 1 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
1356 F PupF IDF + 31N + 36B -  9N = 29B + 52N + 20B -  8N - 26B + 41N 38½ 47 1420
24  
RALIJAONA Gabriela
  24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
1 N 1 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
2 N 0 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
3 B 1 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
4 B ½ 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
5 N 0 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
6 B 1 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
7 N 1 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
8 B 0 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
9 N 1 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
1350 N PupF PRO + 80N -  5N + 65B = 31B - 20N + 47B + 46N -  9B + 43N 36½ 42½ 1401
25  
KONATE Salma
  25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
1 B 1 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
2 N 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
3 B 1 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
4 N 0 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
5 B 1 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
6 N 1 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
7 B 0 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
8 N ½ 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
9 B 1 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
1303 F PupF PRO + 61B -  4N + 55B - 44N + 54B + 68N - 10B = 22N + 47B 35½ 42½ 1326
26  
LEMIERE Charlotte
  26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
1 B 0 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
2 N 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
3 B 1 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
4 N 1 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
5 B ½ 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
6 N 0 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
7 B 1 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
8 N 1 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
9 B 0 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
1360 F PupF BNO - 69B + 82N + 75B + 53N = 44B - 18N + 43B + 23N - 11B 33 38 1353
27  
MELIS Manureva
  27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
1 B 1 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
2 N 1 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
3 B 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
4 N 1 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
5 B ½ 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
6 N ½ 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
7 B 1 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
8 N 0 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
9 N 0 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
1297 F PupF LOR + 67B + 72N -  4B + 14N = 18B =  7N + 16B - 12N - 17N 5 43 49½ 1423
28  
BAUER Alexandra
  28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
1 B 1 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
2 N 0 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
3 B 1 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
4 N 1 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
5 B 0 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
6 N ½ 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
7 B 1 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
8 N ½ 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
9 N 0 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
1320 N PupF LAN + 55B -  7N + 48B + 50N -  8B = 46N + 21B = 14N - 15N 5 39½ 47½ 1353
29  
HENRY Aziliz
  29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
1 B 0 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
2 B 1 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
3 N 1 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
4 N ½ 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
5 B ½ 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
6 B 1 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
7 N 0 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
8 N 1 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
9 B 0 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
1212 F PupF IDF - 14B + 38B + 63N = 23N = 32B + 34B - 20N + 30N - 16B 5 38 46½ 1424
30  
DAVID Irene
  30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
1 N 1 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
2 N 0 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
3 B 1 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
4 B 1 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
5 N 0 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
6 B 1 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
7 N 0 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
8 B 0 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
9 N 1 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
1327 F PupF BRE + 48N - 10N + 54B + 36B - 11N + 42B - 15N - 29B + 56N 5 37 45 1307
31  
LEQUERTIER Alice
  31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
1 B 0 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
2 N 1 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
3 B 1 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
4 N ½ 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
5 B 0 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
6 N 1 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
7 B ½ 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
8 N 1 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
9 B 0 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
1180 N PupF CAZ - 23B + 74N + 45B = 24N - 14B + 78N = 37B + 39N - 22B 5 37 42½ 1382
32  
PAGE Soline
  32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
1 B 1 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
2 N 1 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
3 B ½ 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
4 N 0 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
5 N ½ 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
6 B 0 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
7 N 0 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
8 B 1 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
9 B 1 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
1403 F PupF MPY + 56B + 40N =  8B - 19N = 29N - 13B - 33N + 50B + 51B 5 36½ 44½ 1340
33  
SIAGIAN Nina
  33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
1 B 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
2 N 0 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
3 B 1 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
4 N 0 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
5 B 0 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
6 N 1 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
7 B 1 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
8 N 1 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
9 B 0 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
1290 N PupF LYO + 83B -  6N + 68B - 18N - 55B + 71N + 32B + 40N - 14B 5 34½ 39½ 1292
34  
HEYMES Johana
  34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
1 B 1 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
2 N 0 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
3 N 0 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
4 B 1 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
5 B 1 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
6 N 0 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
7 B 1 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
8 N 1 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
9 N 0 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
1346 F PupF LIM + 71B -  8N - 50N + 81B + 56B - 29N + 53B + 55N - 13N 5 33½ 39 1293
35  
DEQUIDT Manon
  35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
1 N 0 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
2 B 1 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
3 N 1 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
4 B 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
5 N 1 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
6 B 0 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
7 N 0 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
8 B 1 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
9 N 1 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
1291 F PupF CAZ - 42N + 79B + 73N -  3B + 64N - 15B - 51N + 68B + 54N 5 32½ 38 1265
36  
COSTEROUSSE Gaiane
  36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
1 B 1 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
2 N 0 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
3 B 1 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
4 N 0 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
5 B 0 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
6 N 0 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
7 B 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
8 N 1 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
9 B 1 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
1036 F PupF BNO + 74B - 23N + 43B - 30N - 22B - 50N + 82B + 60N + 53B 5 32½ 37½ 1310
37  
LAURENT Ekaterina
  37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
1 N 1 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
2 B 0 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
3 N ½ 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
4 B 0 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
5 N 1 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
6 B 1 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
7 N ½ 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
8 B 0 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
9 B 1 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
1457 F PupF CVL + 81N - 41B = 52N - 42B + 80N + 59B = 31N - 13B + 44B 5 32½ 37½ 1247
38  
AUBERT Elea
  38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
1 B 0 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
2 N 0 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
3 B 1 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
4 N 0 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
5 B 1 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
6 N 1 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
7 B 0 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
8 N 1 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
9 B 1 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
1351 F PupF DSA - 21B - 29N + 58B - 54N + 69B + 56N - 40B + 71N + 55B 5 31 37 1237
39  
PIACENTINI Angelina
  39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
1 N 1 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
2 B 0 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
3 N 0 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
4 B 1 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
5 N 0 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
6 B 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
7 N 1 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
8 B 0 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
9 N 1 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
1290 N PupF CRS + 85N -  9B - 42N + 73B - 68N + 84B + 64N - 31B + 61N 5 29 33 1196
40  
GRIMAULT Lou
  40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
1 N 1 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
2 B 0 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
3 N 1 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
4 B 0 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
5 N 0 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
6 B 1 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
7 N 1 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
8 B 0 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
9 N ½ 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
1274 F PupF MPY +  3N - 32B + 17N -  6B - 15N + 67B + 38N - 33B = 42N 41 49 1334
41  
PATALANO Lila
  41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
1 B 1 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
2 N 1 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
3 B 0 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
4 N 1 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
5 B 0 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
6 N 1 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
7 B ½ 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
8 N 0 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
9 B 0 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
1298 F PupF ALS + 44B + 37N -  7B + 46N - 10B + 55N = 14B - 19N - 23B 39 47½ 1350
42  
CHATEAU Daphne
  42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
1 B 1 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
2 N 0 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
3 B 1 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
4 N 1 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
5 B 0 4   GOSPODARU Teodora 1534 F PupF FRA LOR 7 44½ 54
6 N 0 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
7 B 1 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
8 N 0 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
9 B ½ 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
1086 F PupF IDF + 35B - 78N + 39B + 37N -  4B - 30N + 57B - 16N = 40B 37½ 44 1347
43  
GUITOUNI Soha
  43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
1 N 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
2 B ½ 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
3 N 0 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
4 B 1 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
5 N 1 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
6 B 1 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
7 N 0 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
8 B 1 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
9 B 0 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
1260 N PupF PCH -  2N = 47B - 36N + 79B + 48N + 52B - 26N + 46B - 24B 37 43½ 1247
44  
MARTIGNONI Margaux
  44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
1 N 0 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
2 B 1 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
3 N 1 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
4 B 1 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
5 N ½ 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
6 B 0 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
7 N 1 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
8 B 0 20   RUBSAMEN Anais 1621 F PupF MNC CAZ 41 50½
9 N 0 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
1116 F PupF DSA - 41N + 81B + 62N + 25B = 26N - 12B + 63N - 20B - 37N 36 42 1353
45  
LE BOULICAUT Gaelle
  45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
1 N 1 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
2 B 0 2   TOMASI Elise 1563 F PupF FRA CRS 45½ 54½
3 N 0 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
4 B 0 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
5 N ½ 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
6 B 1 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
7 N 1 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
8 B 1 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
9 N 0 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
1310 N PupF HNO + 47N -  2B - 31N - 51B = 70N + 79B + 59N + 48B - 21N 35 40½ 1228
46  
PELLAT Camille
  46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
1 N 1 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
2 N 0 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
3 B 1 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
4 B 0 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
5 N 1 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
6 B ½ 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
7 B 0 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
8 N 0 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
9 B 1 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
1149 F PupF PDL + 63N - 18N + 57B - 41B + 62N = 28B - 24B - 43N + 58B 33 40½ 1302
47  
ARMENGAUD Lola
  47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
1 B 0 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
2 N ½ 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
3 B 1 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
4 B 0 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
5 N 1 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
6 N 0 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
7 B 1 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
8 B 1 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
9 N 0 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
1136 F PupF PRO - 45B = 43N + 80B - 52B + 49N - 24N + 78B + 63B - 25N 32 37 1295
48  
WOLFF Anya-Raven
  48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
1 B 0 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
2 B 1 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
3 N 0 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
4 N ½ 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
5 B 0 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
6 N 1 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
7 B 1 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
8 N 0 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
9 B 1 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
1144 F PupF IDF - 30B + 59B - 28N = 49N - 43B + 72N + 52B - 45N + 63B 31½ 38 1313
49  
HERREMAN-BOUTOT Louise
  49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
1 N 1 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
2 B 0 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
3 N 0 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
4 B ½ 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
5 B 0 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
6 N 1 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
7 B 1 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
8 N 0 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
9 B 1 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
1297 F PupF BRE + 73N - 11B - 64N = 48B - 47B + 80N + 68B - 21N + 65B 30½ 36 1183
50  
GRALL Neva
  50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
1 N 1 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
2 N 0 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
3 B 1 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
4 B 0 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
5 N 0 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
6 B 1 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
7 N 0 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
8 N 0 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
9 B 1 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
1224 F PupF BRE + 15N - 19N + 34B - 28B - 63N + 36B - 17N - 32N + 74B 4 37½ 44 1284
51  
JAGER Lisa
  51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
1 B 0 19   DJIDJELI Sarah 1401 F PupF FRA LYO 41½ 49½
2 B 0 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
3 N 1 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
4 N 1 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
5 B 1 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
6 N 0 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
7 B 1 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
8 B 0 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
9 N 0 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
1220 N PupF LAN - 19B - 66B + 85N + 45N + 57B - 14N + 35B - 17B - 32N 4 36 41½ 1282
52  
BIENVENU Emma
  52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
1 B 0 8   FRANCOIS Gwladys 1618 F PupF FRA CHA 40½ 49½
2 N 1 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
3 B ½ 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
4 N 1 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
5 B 0 23   MORACCHINI Margaux 1356 F PupF FRA IDF 38½ 47
6 N 0 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
7 N 0 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
8 B ½ 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
9 N 1 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
1275 F PupF CVL -  8B + 71N = 37B + 47N - 23B - 43N - 48N = 59B + 70N 4 34½ 40½ 1244
53  
GOURBIERE Anaelle
  53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
1 N 0 9   PHUNG Alice 1450 N PupF FRA BRE 6 42½ 51½
2 B 1 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
3 N 1 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
4 B 0 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
5 N 0 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
6 B 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
7 N 0 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
8 B 1 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
9 N 0 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
1230 N PupF LAN -  9N + 85B + 66N - 26B - 17N + 83B - 34N + 64B - 36N 4 34½ 38½ 1200
54  
BERNARD Elodie
  54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
1 N 1 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
2 B 0 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
3 N 0 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
4 B 1 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
5 N 0 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
6 B 0 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
7 N 1 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
8 N 1 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
9 B 0 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
1198 F PupF CAZ + 66N - 12B - 30N + 38B - 25N - 62B + 67N + 74N - 35B 4 34 40½ 1260
55  
COJEST Athena
  55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
1 N 0 28   BAUER Alexandra 1320 N PupF FRA LAN 5 39½ 47½
2 B 1 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
3 N 0 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
4 B 1 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
5 N 1 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
6 B 0 41   PATALANO Lila 1298 F PupF FRA ALS 39 47½
7 N 1 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
8 B 0 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
9 N 0 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
1142 F PupF IDF - 28N + 77B - 25N + 76B + 33N - 41B + 62N - 34B - 38N 4 34 40 1265
56  
ALQUIER Faustine
  56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
1 N 0 32   PAGE Soline 1403 F PupF FRA MPY 5 36½ 44½
2 B 0 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
3 N 1 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
4 B 1 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
5 N 0 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
6 B 0 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
7 N 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
8 N 1 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
9 B 0 30   DAVID Irene 1327 F PupF FRA BRE 5 37 45
1220 N PupF LIM - 32N - 15B + 67N + 66B - 34N - 38B + 83N + 57N - 30B 4 33½ 39 1255
57  
SALVADO Salome
  57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
1 N 1 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
2 B 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
3 N 0 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
4 B 1 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
5 N 0 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
6 B 1 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
7 N 0 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
8 B 0 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
9 N 1 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
1300 N PupF FRC + 64N -  1B - 46N + 70B - 51N + 58B - 42N - 56B + 73N 4 32½ 38½ 1159
58  
DUPEUX Enora
  58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
1 N 0 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
2 B 0 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
3 N 0 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
4 B 1 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
5 N 1 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
6 N 0 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
7 B 1 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
8 B 1 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
9 N 0 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
1210 N PupF CVL - 17N - 63B - 38N + 85B + 66N - 57N + 69B + 62B - 46N 4 30½ 35½ 1227
59  
DIEZ Ambre
  59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
1 B 0 10   DE TALANCE Berenice 1591 F PupF FRA LOR 6 42 50½
2 N 0 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
3 B 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
4 N 1 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
5 B ½ 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
6 N 0 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
7 B 0 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
8 N ½ 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
9 B 1 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
1270 N PupF AQU - 10B - 48N + 84B + 72N = 78B - 37N - 45B = 52N + 71B 4 30 34½ 1285
60  
LEVY Raphaelle
  60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
1 N 0 1   AUBERT Estee 1535 F PupF FRA DSA 8 45½ 53½
2 B 0 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
3 N ½ 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
4 B 0 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
5 N 1 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
6 B ½ 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
7 N 1 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
8 B 0 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
9 N 1 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
1247 F PupF BNO -  1N - 64B = 79N - 80B + 76N = 70B + 73N - 36B + 68N 4 28½ 33½ 1147
61  
MENUET Anais
  61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
1 N 0 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
2 B 0 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
3 N 0 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
4 B 1 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
5 N 0 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
6 B 1 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
7 N 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
8 B 1 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
9 B 0 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
1129 F PupF AQU - 25N - 13B - 81N + 77B - 79N + 66B + 84N + 78B - 39B 4 28 32½ 1233
62  
BENNANI Safaa
  62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
1 B 0 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
2 N 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
3 B 0 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
4 N 1 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
5 B 0 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
6 N 1 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
7 B 0 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
8 N 0 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
9 B 1 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
1290 N PupF ALS - 68B + 84N - 44B + 71N - 46B + 54N - 55B - 58N + 69B 4 27 32 1119
63  
NAVE Marie
  63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
1 B 0 46   PELLAT Camille 1149 F PupF FRA PDL 33 40½
2 N 1 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
3 B 0 29   HENRY Aziliz 1212 F PupF FRA IDF 5 38 46½
4 N 1 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
5 B 1 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
6 N ½ 21   LAHLOU Sofia 1179 F PupF FRA LAN 41 49
7 B 0 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
8 N 0 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
9 N 0 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
1330 F PupF IDF - 46B + 58N - 29B + 69N + 50B = 21N - 44B - 47N - 48N 32½ 39½ 1086
64  
HAMON Elisa
  64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
1 B 0 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
2 N 1 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
3 B 1 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
4 N 0 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
5 B 0 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
6 N 1 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
7 B 0 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
8 N 0 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
9 B ½ 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
1116 F PupF PDL - 57B + 60N + 49B - 16N - 35B + 74N - 39B - 53N = 72B 32½ 38½ 1216
65  
JAUREGUIBERRY Killiane
  65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
1 B 0 6   THOMAS Amaryllis 1412 F PupF FRA ALS 44 52
2 N 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
3 N 0 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
4 B 0 17   GINOVART Camille 1363 F PupF FRA BRE 6 32½ 40
5 N 0 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
6 B ½ 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
7 N 1 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
8 B 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
9 N 0 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
1223 F PupF AQU -  6B + 83N - 24N - 17B - 67N = 85B + 79N + 84B - 49N 30½ 34½ 1140
66  
CATHERIN Louisa
  66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
1 B 0 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
2 N 1 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
3 B 0 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
4 N 0 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
5 B 0 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
6 N 0 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
7 B 1 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
8 B ½ 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
9 N 1 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
1360 N PupF LYO - 54B + 51N - 53B - 56N - 58B - 61N + 80B = 67B + 79N 27½ 32½ 1100
67  
HOUDE Salome
  67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
1 N 0 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
2 B 0 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
3 B 0 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
4 N 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
5 B 1 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
6 N 0 40   GRIMAULT Lou 1274 F PupF FRA MPY 41 49
7 B 0 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
8 N ½ 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
9 N 1 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
1090 N PupF PCH - 27N - 75B - 56B + 82N + 65B - 40N - 54B = 66N + 78N 27½ 32 1178
68  
HOCH Anna
  68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
1 N 1 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
2 B 0 3   SABIANI Chjara 1592 F PupF FRA CRS 44 51½
3 N 0 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
4 N 1 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
5 B 1 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
6 B 0 25   KONATE Salma 1303 F PupF FRA PRO 35½ 42½
7 N 0 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
8 N 0 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
9 B 0 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
1082 F PupF LOR + 62N -  3B - 33N + 74N + 39B - 25B - 49N - 35N - 60B 3 36½ 43½ 1189
69  
ECK Suzanne
  69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
1 N 1 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
2 N 0 14   LEPAPE Eleonore 1388 F PupF FRA IDF 6 37 44
3 B 0 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
4 B 0 63   NAVE Marie 1330 F PupF FRA IDF 32½ 39½
5 N 0 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
6 B 1 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
7 N 0 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
8 B 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
9 N 0 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
1180 N PupF ALS + 26N - 14N - 16B - 63B - 38N + 76B - 58N + 83B - 62N 3 34 39 1169
70  
HEIT Flora
  70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
1 B 0 16   RANDRIANARIMANANA Alicia 1341 F PupF FRA IDF 6 35½ 41½
2 N 0 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
3 B 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
4 N 0 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
5 B ½ 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
6 N ½ 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
7 B 0 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
8 N 1 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
9 B 0 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
1150 N PupF ALS - 16B - 22N + 86B - 57N = 45B = 60N - 74B + 75N - 52B 3 31 34 1160
71  
CLEMENT Marie-Helene
  71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
1 N 0 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
2 B 0 52   BIENVENU Emma 1275 F PupF FRA CVL 4 34½ 40½
3 N 1 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
4 B 0 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
5 N 1 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
6 B 0 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
7 N 1 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
8 B 0 38   AUBERT Elea 1351 F PupF FRA DSA 5 31 37
9 N 0 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
1160 N PupF PIC - 34N - 52B + 77N - 62B + 81N - 33B + 85N - 38B - 59N 3 30 34½ 1145
72  
CAULIEZ Cleo
  72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
1 N 1 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
2 B 0 27   MELIS Manureva 1297 F PupF FRA LOR 5 43 49½
3 N 0 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
4 B 0 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
5 N 0 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
6 B 0 48   WOLFF Anya-Raven 1144 F PupF FRA IDF 31½ 38
7 N ½ 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
8 B 1 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
9 N ½ 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
1430 N PupF NPC + 75N - 27B - 13N - 59B - 84N - 48B = 81N + 80B = 64N 3 28½ 33 1090
73  
INVERNIZZI Cindy
  73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
1 B 0 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
2 N 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
3 B 0 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
4 N 0 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
5 B 0 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
6 N 1 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
7 B 0 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
8 N 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
9 B 0 57   SALVADO Salome 1300 N PupF FRA FRC 4 32½ 38½
1100 N PupF FRC - 49B + 86N - 35B - 39N - 74B + 75N - 60B + 82N - 57B 3 28½ 30½ 1148
74  
VAUGEOIS Oceane
  74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
1 N 0 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
2 B 0 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
3 N 1 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
4 B 0 68   HOCH Anna 1082 F PupF FRA LOR 3 36½ 43½
5 N 1 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
6 B 0 64   HAMON Elisa 1116 F PupF FRA PDL 32½ 38½
7 N 1 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
8 B 0 54   BERNARD Elodie 1198 F PupF FRA CAZ 4 34 40½
9 N 0 50   GRALL Neva 1224 F PupF FRA BRE 4 37½ 44
1290 N PupF HNO - 36N - 31B + 76N - 68B + 73N - 64B + 70N - 54B - 50N 3 27½ 33½ 1032
75  
SAUTIERE Marie-Amelia
  75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
1 B 0 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
2 N 1 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
3 N 0 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
4 B 0 15   DESTIC Elena 1422 F PupF FRA MPY 6 36 43
5 N 0 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
6 B 0 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
7 N 1 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
8 B 0 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
9 N 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
1230 N PupF NPC - 72B + 67N - 26N - 15B - 83N - 73B + 77N - 70B + 84N 3 27 31 1108
76  
BEBIN Marianne
  76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
1 B 0 5   YUAN Beline 1692 F PupF FRA IDF 47 55½
2 N ½ 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
3 B 0 74   VAUGEOIS Oceane 1290 N PupF FRA HNO 3 27½ 33½
4 N 0 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
5 B 0 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
6 N 0 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
7 B 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
8 N ½ 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
9 B 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
1280 N PupF BRE -  5B = 80N - 74B - 55N - 60B - 69N + 86B = 85N + 82B 3 25 27 1129
77  
NOUZE Agathe
  77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
1 B 0 7   LABRANDE Eleonore 1551 F PupF FRA REU 42 49½
2 N 0 55   COJEST Athena 1142 F PupF FRA IDF 4 34 40
3 B 0 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
4 N 0 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
5 B 0 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
6 N 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
7 B 0 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
8 B 1 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
9 N 1 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
1260 N PupF FRC -  7B - 55N - 71B - 61N - 82B + 86N - 75B + 81B + 83N 3 25 27 1097
78  
CERF Nelly
  78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
1 N 1 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
2 B 1 42   CHATEAU Daphne 1086 F PupF FRA IDF 37½ 44
3 N 0 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
4 B 0 13   COUROSSE Capucine 1240 N PupF FRA AQU 6 38½ 44
5 N ½ 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
6 B 0 31   LEQUERTIER Alice 1180 N PupF FRA CAZ 5 37 42½
7 N 0 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
8 N 0 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
9 B 0 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
1360 N PupF IDF + 84N + 42B - 11N - 13B = 59N - 31B - 47N - 61N - 67B 34 39½ 1029
79  
TOLLOT Juliette
  79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
1 B 0 18   BARBOTTE Jeanne 1362 F PupF FRA PCH 42½ 49½
2 N 0 35   DEQUIDT Manon 1291 F PupF FRA CAZ 5 32½ 38
3 B ½ 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
4 N 0 43   GUITOUNI Soha 1260 N PupF FRA PCH 37 43½
5 B 1 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
6 N 0 45   LE BOULICAUT Gaelle 1310 N PupF FRA HNO 35 40½
7 B 0 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
8 N 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
9 B 0 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
1210 N PupF PDL - 18B - 35N = 60B - 43N + 61B - 45N - 65B + 86N - 66B 31 34½ 1096
80  
FECIANE Nouna
  80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
1 B 0 24   RALIJAONA Gabriela 1350 N PupF FRA PRO 36½ 42½
2 B ½ 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
3 N 0 47   ARMENGAUD Lola 1136 F PupF FRA PRO 32 37
4 N 1 60   LEVY Raphaelle 1247 F PupF FRA BNO 4 28½ 33½
5 B 0 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
6 B 0 49   HERREMAN-BOUTOT Louise 1297 F PupF FRA BRE 30½ 36
7 N 0 66   CATHERIN Louisa 1360 N PupF FRA LYO 27½ 32½
8 N 0 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
9 B 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
1170 N PupF DSA - 24B = 76B - 47N + 60N - 37B - 49B - 66N - 72N + 86B 30 33 1138
81  
COLLET Louise
  81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
1 B 0 37   LAURENT Ekaterina 1457 F PupF FRA CVL 5 32½ 37½
2 N 0 44   MARTIGNONI Margaux 1116 F PupF FRA DSA 36 42
3 B 1 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
4 N 0 34   HEYMES Johana 1346 F PupF FRA LIM 5 33½ 39
5 B 0 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
6 N 0 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
7 B ½ 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
8 N 0 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
9 B 1 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
1232 F PupF DSA - 37B - 44N + 61B - 34N - 71B - 82N = 72B - 77N + 85B 27½ 31½ 1070
82  
LEDOUX Lauraly
  82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
1 N 0 12   CHEMLA Anouk 1392 F PupF FRA IDF 6 40 46
2 B 0 26   LEMIERE Charlotte 1360 F PupF FRA BNO 33 38
3 N 0 83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
4 B 0 67   HOUDE Salome 1090 N PupF FRA PCH 27½ 32
5 N 1 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
6 B 1 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
7 N 0 36   COSTEROUSSE Gaiane 1036 F PupF FRA BNO 5 32½ 37½
8 B 0 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
9 N 0 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
1220 N PupF MAR - 12N - 26B - 83N - 67B + 77N + 81B - 36N - 73B - 76N 2 29 33½ 987
83  
JAUSSAUD Raphaelle
  83   JAUSSAUD Raphaelle 1050 N PupF FRA CRS 2 28 33
1 N 0 33   SIAGIAN Nina 1290 N PupF FRA LYO 5 34½ 39½
2 B 0 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
3 B 1 82   LEDOUX Lauraly 1220 N PupF FRA MAR 2 29 33½
4 N 0 22   RIVELLO Sofia 1280 N PupF FRA ALS 40½ 45½
5 B 1 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
6 N 0 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
7 B 0 56   ALQUIER Faustine 1220 N PupF FRA LIM 4 33½ 39
8 N 0 69   ECK Suzanne 1180 N PupF FRA ALS 3 34 39
9 B 0 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
1050 N PupF CRS - 33N - 65B + 82B - 22N + 75B - 53N - 56B - 69N - 77B 2 28 33 1024
84  
BARBAUT Alice
  84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
1 B 0 78   CERF Nelly 1360 N PupF FRA IDF 34 39½
2 B 0 62   BENNANI Safaa 1290 N PupF FRA ALS 4 27 32
3 N 0 59   DIEZ Ambre 1270 N PupF FRA AQU 4 30 34½
4 N 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
5 B 1 72   CAULIEZ Cleo 1430 N PupF FRA NPC 3 28½ 33
6 N 0 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
7 B 0 61   MENUET Anais 1129 F PupF FRA AQU 4 28 32½
8 N 0 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
9 B 0 75   SAUTIERE Marie-Amelia 1230 N PupF FRA NPC 3 27 31
1190 N PupF NPC - 78B - 62B - 59N + 86N + 72B - 39N - 61B - 65N - 75B 2 26½ 29 1061
85  
FAURE Alize
  85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
1 B 0 39   PIACENTINI Angelina 1290 N PupF FRA CRS 5 29 33
2 N 0 53   GOURBIERE Anaelle 1230 N PupF FRA LAN 4 34½ 38½
3 B 0 51   JAGER Lisa 1220 N PupF FRA LAN 4 36 41½
4 N 0 58   DUPEUX Enora 1210 N PupF FRA CVL 4 30½ 35½
5 B 1 86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
6 N ½ 65   JAUREGUIBERRY Killiane 1223 F PupF FRA AQU 30½ 34½
7 B 0 71   CLEMENT Marie-Helene 1160 N PupF FRA PIC 3 30 34½
8 B ½ 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
9 N 0 81   COLLET Louise 1232 F PupF FRA DSA 27½ 31½
1070 N PupF ALS - 39B - 53N - 51B - 58N + 86B = 65N - 71B = 76B - 81N 2 26½ 29 1019
86  
NAUDIN Mallaury
  86   NAUDIN Mallaury 1240 N PupF FRA PIC 0 23 27
1 N 0 11   QUAN Leya 1498 F PupF FRA ALS 6 40½ 43
2 B 0 73   INVERNIZZI Cindy 1100 N PupF FRA FRC 3 28½ 30½
3 N 0 70   HEIT Flora 1150 N PupF FRA ALS 3 31 34
4 B 0 84   BARBAUT Alice 1190 N PupF FRA NPC 2 26½ 29
5 N 0 85   FAURE Alize 1070 N PupF FRA ALS 2 26½ 29
6 B 0 77   NOUZE Agathe 1260 N PupF FRA FRC 3 25 27
7 N 0 76   BEBIN Marianne 1280 N PupF FRA BRE 3 25 27
8 B 0 79   TOLLOT Juliette 1210 N PupF FRA PDL 31 34½
9 N 0 80   FECIANE Nouna 1170 N PupF FRA DSA 30 33
1240 N PupF PIC - 11N - 73B - 70N - 84B - 85N - 77B - 76N - 79B - 80N 0 23 27 537