Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 104 utilisateurs  
5e Rapide 'Crédit Mutuel' d'Aubagne - Tournoi C
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ALMUETE Jireh Joy 980 R PouF PRO Marseille Passion Echecs
2   AUNEAU Alexandre 960 R PupM CAZ Sanary Echecs
3   BACROT Victoria 1170 R PpoF CAZ La Tour Hyéroise
4   BECERRA Ignacio 999 E PupM PRO Marseille Echecs
5   BELAID Noa 1150 R PouM PRO Club Provence Echecs
6   BENDRER Ayline 800 R PouF PRO Marseille Passion Echecs
7   BENDRER Marwan 990 R PupM PRO Marseille Passion Echecs
8   BOUARD Anais 800 R PouF PRO Marseille Passion Echecs
9   BOUNOUA Kenzi 799 E PpoM PRO Marseille Passion Echecs
10   BOUSSAADA Nassim 799 E PouM PRO Club Provence Echecs
11   BOUSSAADA Nour 999 E PupF PRO Club Provence Echecs
12   BUI Christopher 1030 R PpoM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
13   CORNILEAU Raphael 990 R PpoM CAZ La Tour Hyéroise
14   DAUER-LEMARCHAND Lisa 799 E PpoF PRO Club d'Echecs de Meyreuil
15   DE CARVALHO MASSABO Raphael 1320 R PpoM PRO Marseille Passion Echecs
16   DE CROZET Aurore 830 R PpoF PRO Marseille Passion Echecs
17   DE PLAZAOLA Gregoire 1160 R PpoM PRO Marseille Passion Echecs
18   DE PLAZAOLA Mathias 1330 R PupM PRO Marseille Passion Echecs
19   DENIS Alexandra 1040 R BenF PRO Marseille Passion Echecs
20   DENIS Aurele 860 R PpoM PRO Marseille Passion Echecs
21   DIAS DE ZIEGLER Sacha 1050 R PouF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
22   DMYTROUK Anton 910 R PpoM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
23   ELMOUATS Leila 799 E PpoF PRO Marseille Passion Echecs
24   FASTIER Adrien 999 E BenM PRO Club d'Echecs de Meyreuil
25   FERNANDEZ Mattheo 799 E PouM PRO Marseille Passion Echecs
26   FERRAT Anais 1090 R PupF PRO Marseille Passion Echecs
27   FERRAT Lana 799 E PouF PRO Marseille Passion Echecs
28   GIGANTE Louis 1010 R PouM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
29   GIGANTE Marc 820 R PpoM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
30   GIRAUD REQUILLART Ila 1120 R PpoF PRO Marseille Passion Echecs
31   GOUGEON Hugo 799 E PouM PRO Club d'Echecs de Meyreuil
32   GROS Felix 999 E PupM PRO U.S.C.M.
33   GROS Rosalie 799 E PouF PRO U.S.C.M.
34   HUETTE Iva 1220 R PupF PRO Marseille Passion Echecs
35   JOSEPH Lounis 800 R PouM PRO Marseille Passion Echecs
36   KECIR Lilia Maria 880 R PupF PRO Marseille Passion Echecs
37   LAPIERRE Claude 999 E PupM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
38   LATRASSE Tao 799 E PpoM PRO Marseille Passion Echecs
39   LI Tommy 799 E PouM PRO Club d'Echecs de Meyreuil
40   MAUMI Helio 1320 R PupM PRO Marseille Passion Echecs
41   MAUMI Mika 1020 R PouF PRO Marseille Passion Echecs
42   MONSIGNORI Baptiste 1060 R PpoM CAZ Sanary Echecs
43   MONSIGNORI Clement 800 R PpoM CAZ Sanary Echecs
44   NGUYEN Elisa 800 R PpoF PRO Marseille Passion Echecs
45   NGUYEN Joshua 1240 R PouM PRO Marseille Passion Echecs
46   PENTCHEFF Julie 800 R PpoF PRO Cassis Echecs
47   PENTCHEFF Laura 1170 R PouF PRO Cassis Echecs
48   PULICE Cody 799 E PouM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
49   SHAH Marmik 1080 R PpoM PRO L'Echiquier du Roy René
50   SPINOSI Aurelien 1170 R PpoM CAZ La Farlède Toulon Echecs
51   THIONE WEISSENBURGER Maelie 890 R PupF PRO Marseille Passion Echecs
52   VARNIER Alexis 1030 R PpoM PRO L'Echiquier du Roy René
53   YAHIAOUI Issa 799 E PpoM PRO Marseille Passion Echecs