ffe
11 Open de l'Avenir CAP D'AGDE
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Bu. Perf
1  
RINGOT Arnaud
  1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
1 B 1 188   LAJOIE Guy 1427 F VetM FRA DSA 4 35 1201
2 N 1 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
3 B 1 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
4 N 1 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
5 B 1 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
6 B 1 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
7 N 1 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
8 B 1 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
9 N 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
1665 F MinM DSA +188B + 84N + 22B +  2N + 15B +  5B +  6N + 13B -  3N 8 58½ 1922
2  
FOURNIER DE WEER Julien
  2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
1 N 1 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
2 B 1 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
3 N > 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
4 B 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
5 N 1 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
6 B 1 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
7 N 1 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
8 B 1 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
9 N 1 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
1559 F CadM CVL +142N +121B >  9N -  1B + 59N + 64B +  8N +  5B +  6N 8 54½ 1860
3  
GUERZEDER Thomas
  3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
1 N 1 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
2 B 1 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
3 N ½ 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
4 B 1 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
5 N 1 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
6 B 0 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
7 N 1 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
8 B 1 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
9 B 1 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
1626 F MinM MPY + 77N + 29B = 92N +150B + 17N - 26B + 56N + 23B +  1B 53½ 1767
4  
DE LUSSAC Octave
  4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
1 N 1 235   ALPHAND Jeannine 1290 N VetF FRA PRO 3 35½ 1245
2 B 1 156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
3 N 1 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
4 B ½ 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
5 N 1 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
6 N 0 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
7 B 1 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
8 B 1 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
9 N 1 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
1547 F CadM CVL +235N +156B + 87N = 13B + 39N - 55N + 57B + 19B + 15N 50 1830
5  
ELEZE Greg
  5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
1 B 1 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
2 N 1 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
3 B 1 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
4 N 1 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
5 B 1 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
6 N 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
7 B 1 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
8 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
9 B 1 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
1699 E SenM LAN +100B + 79N + 49B + 10N + 31B -  1N + 76B -  2N + 36B 7 56 1789
6  
GROS Rachel
  6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
1 N 1 222   TRABUT Andre 1390 N VetM FRA DSA 3 44 1328
2 B 1 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
3 N 1 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
4 B 1 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
5 B 1 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
6 N 1 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
7 B 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
8 N 1 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
9 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
1607 F SenF PCH +222N + 63B +153N + 14B + 83B + 25N -  1B +  7N -  2B 7 53 1764
7  
BENALI Boubaker
  7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
1 N 0 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
2 B 1 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
3 N 1 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
4 B 1 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
5 N 1 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
6 B 1 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
7 N 1 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
8 B 0 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
9 N 1 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
1691 F SenM PRO -150N +161B + 34N +153B + 47N + 37B + 26N -  6B + 22N 7 51½ 1716
8  
SALVI Michel
  8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
1 N 1 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
2 N 1 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
3 N 0 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
4 B 1 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
5 B 1 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
6 N 1 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
7 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
8 B 1 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
9 N 1 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
1674 F SenM PRO + 86N + 72N - 14N +139B + 89B + 49N -  2B + 95B + 41N 7 51 1745
9  
NOBLECOURT Nicolas
  9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
1 B 1 107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
2 N 1 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
3 B < 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
4 B 0 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
5 N 1 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
6 N 1 141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
7 B 1 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
8 B 1 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
9 N 1 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
1636 F CadM IDF +107B + 67N <  2B - 29B +124N +141N + 35B + 78B + 34N 7 48½ 1776
10  
CARROIT Mathieu
  10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
1 N 1 230   GRIMAULT Stephanie 1336 F SenF FRA MPY 3 38½ 1191
2 B 1 103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
3 N 1 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
4 B 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
5 N ½ 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
6 B 1 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
7 B ½ 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
8 N 1 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
9 B 1 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
1583 F MinM LAN +230N +103B +152N -  5B = 23N + 58B = 16B + 83N + 25B 7 48 1700
11  
GEHIN Simon
  11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
1 N 1 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
2 B 1 187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
3 N 0 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
4 B 1 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
5 N 1 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
6 B 1 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
7 N ½ 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
8 B ½ 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
9 N 1 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
1642 F CadM LOR +229N +187B - 18N +163B + 81N + 68B = 14N = 15B + 26N 7 47 1747
12  
BARNEAUD Gabriel
  12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
1 N 0 156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
2 B 1 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
3 N 1 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
4 B 1 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
5 N ½ 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
6 B 1 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
7 N ½ 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
8 B 1 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
9 N 1 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
1591 F MinM PRO -156N +228B + 44N +158B = 78N + 43B = 79N + 77B + 29N 7 45 1654
13  
ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre
  13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
1 B 1 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
2 N 1 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
3    
4 N ½ 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
5 B 1 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
6 N 1 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
7 B 1 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
8 N 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
9 B 1 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
1622 F MinM LAN +157B + 38N =  4N + 21B + 16N + 55B -  1N + 20B 56½ 1802
14  
DOMENEGHETTY Quentin
  14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
1 B 1 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
2 N 1 73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
3 B 1 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
4 N 0 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
5 B 1 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
6 N 1 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
7 B ½ 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
8 N 0 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
9 B 1 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
1560 N PupM MPY +135B + 73N +  8B -  6N +121B + 31N = 11B - 25N + 55B 53 1719
15  
JAGER Johann
  15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
1 N 1 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
2 B 1 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
3 N 1 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
4 B 1 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
5 N 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
6 B 1 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
7 B 1 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
8 N ½ 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
9 B 0 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
1598 F SenM LAN +179N + 69B +155N + 58B -  1N + 95B + 25B = 11N -  4B 53 1696
16  
NOVAKOV Goce
  16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
1 N 1 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
2 B 1 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
3 N ½ 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
4 B 1 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
5 N 1 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
6 B 0 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
7 N ½ 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
8 B 1 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
9 N ½ 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
1637 F SenM IDF +147N +139B = 62N + 59B + 56N - 13B = 10N + 79B = 18N 51 1678
17  
BREYSSE Astrid
  17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
1 B 1 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
2 N ½ 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
3 B 1 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
4 N 1 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
5 B 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
6 N 0 46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
7 B 1 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
8 N 1 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
9 B 1 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
1321 F BenF LYO + 41B =120N +122B + 60N -  3B - 46N + 90B +123N + 85B 49½ 1757
18  
TAHAY Romain
  18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
1 B 1 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
2 N 1 199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
3 B 1 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
4 N 0 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
5 B 1 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
6 N 0 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
7 B 1 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
8 N 1 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
9 B ½ 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
1558 F BenM LYO +169B +199N + 11B - 31N + 32B - 76N +109B + 33N = 16B 49½ 1637
19  
DESARNAUD Manon
  19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
1 B 1 180   AMATA Marie-Christine 1412 F SenF FRA IDF 4 37 1335
2 N ½ 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
3 B 1 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
4 N 1 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
5 B ½ 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
6 N ½ 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
7 B 1 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
8 N 0 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
9 B 1 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
1646 F CadF LAN +180B = 90N + 93B +123N = 57B = 22N + 82B -  4N + 56B 49 1686
20  
LEPOITTEVIN Thomas
  20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
1 N 1 254   TODISCO Corinne 1072 F SenF FRA IDF 32 1115
2 B 1 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
3 N 0 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
4 B 1 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
5 N ½ 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
6 B 1 52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
7 N 1 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
8 B 1 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
9 N 0 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
1445 F PupM DSA +254N + 42B - 56N +160B = 40N + 52B +118N + 24B - 13N 48½ 1700
21  
BARBE Luc
  21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
1 B ½ 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
2 N 1 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
3 B 1 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
4 B 1 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
5 N 0 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
6 N ½ 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
7 B ½ 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
8 N 1 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
9 B 1 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
1533 F SenM LAN = 80B +224N +127B + 45B - 13N = 85N = 28B +122N + 57B 48 1641
22  
SAIAH Anouk
  22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
1 N 1 206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
2 B 1 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
3 N 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
4 B 1 183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
5 N 1 222   TRABUT Andre 1390 N VetM FRA DSA 3 44 1328
6 B ½ 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
7 B 1 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
8 N 1 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
9 B 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
1567 F MinF DSA +206N +196B -  1N +183B +222N = 19B + 27B + 55N -  7B 47½ 1705
23  
EL BARBRY Sarah
  23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
1 B 1 278   CRIVELLE Lola 1010 N CadF FRA LAN 1 30 962
2 N 1 204   VICARI-VENTO Salvatore 1574 F VetM FRA PRO 37½ 1253
3 B 0 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
4 N 1 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
5 B ½ 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
6 B 1 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
7 N 1 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
8 N 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
9 B 1 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
1435 F BenF IDF +278B +204N - 76B + 91N = 10B + 61B + 88N -  3N + 60B 47½ 1704
24  
GOEAU Loic
  24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
1 B 1 192   DESTIC Elena 1387 F PupF FRA MPY 4 33 1240
2 N 1 113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
3 B 1 137   BASRI Larbi-Jean 1533 F SenM FRA LAN 40 1389
4 N 1 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
5 B 0 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
6 N ½ 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
7 B 1 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
8 N 0 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
9 B 1 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
1616 F SenM PRO +192B +113N +137B + 35N - 25B = 83N +120B - 20N + 61B 46½ 1687
25  
BOISSEZON Michel
  25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
1 N 1 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
2 B 1 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
3 N 1 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
4 B 1 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
5 N 1 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
6 B 0 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
7 N 0 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
8 B 1 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
9 N 0 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
1678 F VetM LAN + 34N + 43B + 40N + 37B + 24N -  6B - 15N + 14B - 10N 6 58 1684
26  
TRANCHESSET Alexandre
  26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
1 B 1 173   IKEDA Arata 1320 N PouM FRA IDF 4 39½ 1295
2 N 1 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
3 B 1 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
4 N ½ 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
5 B 1 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
6 N 1 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
7 B 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
8 N ½ 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
9 B 0 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
1580 F BenM LAN +173B +134N + 88B = 55N + 27B +  3N -  7B = 36N - 11B 6 52½ 1707
27  
DESNOS Michel
  27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
1 N 1 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
2 B 1 189   MANOUVEL Christi 1499 E SenM FRA CHA 4 34½ 1219
3 N 1 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
4 B ½ 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
5 N 0 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
6 B 1 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
7 N 0 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
8 B ½ 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
9 N 1 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
1633 F SenM LAN + 44N +189B + 47N = 56B - 26N + 62B - 22N = 71B +105N 6 50 1641
28  
REBOUL Lou-Orphe
  28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
1 N 1 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
2 B ½ 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
3 N 1 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
4 B 0 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
5 N 1 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
6 B ½ 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
7 N ½ 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
8 B 1 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
9 N ½ 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
1186 F PupM LYO + 74N = 71B + 61N - 57B +203N = 48B = 21N + 62B = 39N 6 49½ 1669
29  
PORTE Jacques
  29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
1 B 1 274   STAMBOULIAN Edouard 1170 N PupM FRA DSA 34½ 984
2 N 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
3 B 1 173   IKEDA Arata 1320 N PouM FRA IDF 4 39½ 1295
4 N 1 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
5 B 0 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
6 N 1 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
7 B 1 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
8 N 1 46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
9 B 0 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
1491 F VetM PRO +274B -  3N +173B +  9N - 76B + 94N + 85B + 46N - 12B 6 49½ 1597
30  
CHICHE Thibaut
  30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
1 B 1 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
2 N 0 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
3 B 1 180   AMATA Marie-Christine 1412 F SenF FRA IDF 4 37 1335
4 N 1 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
5    
6 N 0 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
7 B 1 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
8 N 1 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
9 B 1 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
1640 F BenM DSA +165B - 35N +180B + 38N - 82N + 84B + 47N + 32B 6 49 1673
31  
ESCLAFIT Pierre
  31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
1 N 1 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
2 B 1 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
3 N 1 176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
4 B 1 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
5 N 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
6 B 0 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
7 N 0 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
8 B 1 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
9 N 1 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
1615 F CadM LAN + 96N + 66B +176N + 18B -  5N - 14B - 78N +163B + 79N 6 48½ 1643
32  
GAMBLIN Vincent
  32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
1 N 0 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
2 B 1 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
3 N 1 145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
4 B 1 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
5 N 0 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
6 B 1 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
7 N 1 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
8 B 1 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
9 N 0 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
1362 F SenM PRO - 76N +143B +145N +144B - 18N + 81B + 68N + 40B - 30N 6 48½ 1638
33  
AOUACHRIA Marwa
  33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
1 N 0 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
2 N 1 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
3 B 1 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
4 B ½ 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
5 N 1 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
6 B ½ 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
7 N 1 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
8 B 0 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
9 N 1 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
1286 F MinF - 61N +130N + 97B =164B + 71N = 40B + 48N - 18B + 95N 6 48 1668
34  
LAGARDE Adeline
  34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
1 B 0 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
2 N 1 186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
3 B 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
4 N 1 207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
5 B 1 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
6 N 1 137   BASRI Larbi-Jean 1533 F SenM FRA LAN 40 1389
7 B 1 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
8 N 1 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
9 B 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
1444 F PupF CAZ - 25B +186N -  7B +207N +132B +137N + 65B + 76N -  9B 6 48 1666
35  
LAFOURCADE Victor
  35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
1 N 1 148   PUJO Antoine 1230 N MinM FRA MPY 35½ 1354
2 B 1 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
3 N 1 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
4 B 0 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
5 N 0 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
6 B 1 222   TRABUT Andre 1390 N VetM FRA DSA 3 44 1328
7 N 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
8 B 1 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
9 N 1 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
1512 F PouM MPY +148N + 30B + 50N - 24B -118N +222B -  9N +221B +101N 6 48 1634
36  
PEIGNELIN Alexandre
  36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
1 N 1 220   DESNOS Odile 1340 N VetF FRA LAN 30 1166
2 B ½ 197   POIROT Quentin 1450 N CadM FRA LAN 40½ 1547
3 N ½ 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
4 B 1 103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
5 N ½ 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
6 B 1 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
7 N 1 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
8 B ½ 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
9 N 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
1588 F SenM CVL +220N =197B = 78N +103B = 58N + 66B + 69N = 26B -  5N 6 48 1604
37  
DEBAUX Herve
  37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
1 B 1 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
2 N 1 172   COLLET Christian 1456 F VetM FRA NPC 4 39½ 1314
3 B 1 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
4 N 0 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
5 B 1 126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
6 N 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
7 B 1 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
8    
9 B 1 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
1575 F SenM MPY +109B +172N +125B - 25N +126B -  7N +154B + 82B 6 47 1716
38  
PARIS Bruno
  38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
1 N 1 265   TEXTORIS Pierre 1199 E MinM FRA LAN 2 30 1148
2 B 0 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
3 N 1 206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
4 B 0 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
5 N 1 106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
6 B 1 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
7 N ½ 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
8 B 1 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
9 N ½ 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
1499 E SenM IDF +265N - 13B +206N - 30B +106N + 99B = 39N +118B = 54N 6 47 1608
39  
MARIMON Frederic
  39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
1 B 1 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
2 N 1 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
3 B ½ 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
4 N 1 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
5 B 0 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
6 N ½ 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
7 B ½ 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
8 N 1 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
9 B ½ 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
1615 F SenM AQU +195B + 98N = 89B + 92N -  4B =128N = 38B +125N = 28B 6 47 1596
40  
BRESSY Francois
  40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
1 B 1 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
2 N 1 225   MERLE Didier 1436 F VetM FRA IDF 3 41 1258
3 B 0 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
4 N 1 73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
5 B ½ 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
6 N ½ 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
7 B 1 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
8 N 0 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
9 B 1 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
1566 F SenM LAN +208B +225N - 25B + 73N = 20B = 33N + 96B - 32N + 97B 6 46½ 1539
41  
DESEINE Philippe
  41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
1 N 0 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
2 B 1 115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
3 N 0 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
4 B 1 231   PLAT Sammy 1306 F MinM FRA CVL 3 38 1330
5 N 1 107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
6 B 1 178   GACHON Maxence 1439 F PouM FRA PRO 4 37½ 1268
7 N 1 159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
8 B 1 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
9 B 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
1575 F SenM IDF - 17N +115B -151N +231B +107N +178B +159N + 44B -  8B 6 46 1518
42  
FLEURY Gerard
  42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
1 B 1 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
2 N 0 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
3 B 1 159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
4 N ½ 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
5 B 1 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
6 N ½ 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
7 B ½ 133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
8 N 1 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
9 N ½ 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
1577 F SenM IDF +140B - 20N +159B =134N + 90B =154N =133B + 59N = 64N 6 45½ 1570
43  
BARTELS Karina
  43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
1 B 1 184   COSTET Jean-Michel 1210 N SenM FRA MPY 4 35½ 1318
2 N 0 25   BOISSEZON Michel 1678 F VetM FRA LAN 6 58 1684
3 B 1 181   GOEAU Philibert 1350 N MinM FRA PRO 4 37 1313
4 N 1 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
5 B ½ 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
6 N 0 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
7 N ½ 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
8 B 1 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
9 B 1 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
1509 F MinF MPY +184B - 25N +181B +226N = 65B - 12N = 87N +152B + 76B 6 44 1591
44  
DEDENON Quentin
  44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
1 B 0 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
2 N 1 245   COURBI Antoine 1199 E BenM FRA PRO 3 30½ 1022
3 B 0 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
4 N 1 209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
5 B 1 204   VICARI-VENTO Salvatore 1574 F VetM FRA PRO 37½ 1253
6 N 1 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
7 B 1 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
8 N 0 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
9 B 1 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
1395 F PupM CVL - 27B +245N - 12B +209N +204B +170N + 91B - 41N + 89B 6 43 1624
45  
MOULIE Patrick
  45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
1 B 1 168   RAFFAELLI Alain 1394 F SenM FRA PRO 4 40½ 1515
2 N ½ 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
3 B 1 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
4 N 0 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
5 B 0 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
6 N 1 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
7 B 1 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
8 N 1 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
9 B ½ 52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
1633 F SenM AQU +168B =201N + 90B - 21N -154B +223N + 67B +128N = 52B 6 43 1597
46  
SALVI Jean-Pierre
  46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
1 N 0 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
2 B 1 238   GRIMAULT Lou 1298 F PupF FRA MPY 3 34 1269
3    
4 B 1 252   KINEIDER Patrick 1320 N VetM FRA LYO 33½ 1167
5 N 1 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
6 B 1 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
7 N 1 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
8 B 0 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
9 N 1 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
1603 F VetM MPY -155N +238B +252B +100N + 17B + 86N - 29B + 81N 6 43 1588
47  
SAC Olivier
  47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
1 B 1 233   GUERLACH Elie 1280 N PupM FRA IDF 3 36½ 1251
2 N 1 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
3 B 0 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
4 N 1 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
5 B 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
6 N 1 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
7 B 1 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
8 B 0 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
9 N 1 267   JIBAUD Patrick 1499 E SenM FRA LAN 2 29 1036
1537 F SenM MPY +233B + 94N - 27B +165N -  7B +195N + 80B - 30B +267N 6 42½ 1530
48  
CREGUT Marian
  48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
1 B 1 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
2 N 0 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
3 B ½ 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
4 N 1 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
5 B 1 225   MERLE Didier 1436 F VetM FRA IDF 3 41 1258
6 N ½ 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
7 B 0 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
8 N 1 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
9 B 1 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
1548 F SenM LAN +228B - 59N =136B +127N +225B = 28N - 33B +100N + 93B 6 42½ 1465
49  
STRUB Bruno
  49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
1 N 1 269   ALBRIZIO-MAFFRE Lucien 1130 N PouM FRA LAN 2 28½ 1013
2 B 1 178   GACHON Maxence 1439 F PouM FRA PRO 4 37½ 1268
3 N 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
4 B 1 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
5 N 1 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
6 B 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
7 N 0 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
8 B 1 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
9 B 1 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
1575 F SenM MPY +269N +178B -  5N +196B +151N -  8B - 77N +158B + 83B 6 42 1573
50  
REMACLE Auguste
  50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
1 B 1 181   GOEAU Philibert 1350 N MinM FRA PRO 4 37 1313
2 N 1 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
3 B 0 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
4 N 0 126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
5 B ½ 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
6 N 1 199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
7 B ½ 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
8 N 1 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
9 B 1 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
1590 F BenM AQU +181B + 97N - 35B -126N =193B +199N = 58B +154N +108B 6 41 1576
51  
VIGNA Liza
  51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
1 N 1 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
2 B 0 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
3 N 0 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
4 B 1 261   AFRAOUI Laure 1280 N SenF FRA IDF 2 37 1089
5 N 0 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
6 B 1 115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
7 N 1 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
8 B 1 103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
9 N 1 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
1536 F BenF IDF +200N -119B -121N +261B - 77N +115B +102N +103B + 86N 6 40½ 1474
52  
LOPEZ Norbert
  52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
1 B ½ 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
2 N 1 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
3 B ½ 126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
4 N ½ 225   MERLE Didier 1436 F VetM FRA IDF 3 41 1258
5 B 1 264   PASSELAC Armand 1410 N SenM FRA MPY 2 33½ 1208
6 N 0 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
7 B 1 205   LACCORE Henri 1447 F VetM FRA LIM 37 1379
8 N 1 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
9 N ½ 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
1568 F VetM DSA =138B +249N =126B =225N +264B - 20N +205B +194N = 45N 6 40 1549
53  
GREZELS Michel
  53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
1 N 1 253   CATHERINEAU Vincent 1260 N PouM FRA AQU 33½ 1054
2 B 0 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
3 N 1 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
4 B 1 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
5 N 0 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
6 B 0 159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
7 N 1 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
8 B 1 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
9 N 1 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
1530 F VetM MPY +253N -152B + 99N +131B - 64N -159B +162N +151B + 88N 6 40 1530
54  
RUBINI Tim
  54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
1 B 0 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
2 N 0 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
3 B 1 263   POZDNJAKOV Anna 1160 E SenF FRA IDF 2 34½ 1153
4 N 1 173   IKEDA Arata 1320 N PouM FRA IDF 4 39½ 1295
5 B ½ 199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
6 N 1 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
7 B 1 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
8 N 1 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
9 B ½ 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
1614 F BenM IDF -127B -169N +263B +173N =199B +193N + 74B + 92N = 38B 6 38½ 1528
55  
DENNINGER Guilhem
  55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
1 N 1 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
2 B 1 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
3 N 1 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
4 B ½ 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
5 N 1 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
6 B 1 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
7 N 0 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
8 B 0 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
9 N 0 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
1631 F BenM LAN +102N +163B +144N = 26B + 62N +  4B - 13N - 22B - 14N 52½ 1628
56  
GROSSE Tomas
  56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
1 B 1 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
2 N 1 141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
3 B 1 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
4 N ½ 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
5 B 0 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
6 N 1 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
7 B 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
8 N 1 133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
9 N 0 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
1584 F MinM LAN +174B +141N + 20B = 27N - 16B + 67N -  3B +133N - 19N 52 1607
57  
BERTRAND Marin
  57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
1 B 1 106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
2 N ½ 126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
3 B 1 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
4 N 1 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
5 N ½ 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
6 B ½ 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
7 N 0 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
8 B 1 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
9 N 0 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
1596 F MinM MPY +106B =126N +154B + 28N = 19N = 79B -  4N + 66B - 21N 50½ 1552
58  
LARONCHE Thomas
  58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
1 B 1 190   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1130 N PpoM FRA IDF 4 34 1259
2 N 1 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
3 B 1 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
4 N 0 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
5 B ½ 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
6 N 0 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
7 N ½ 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
8 B ½ 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
9 B 1 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
1464 F MinM LYO +190B +110N + 70B - 15N = 36B - 10N = 50N =129B +123B 49½ 1621
59  
MERIC Geoffrey
  59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
1 B 1 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
2 B 1 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
3 N 1 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
4 N 0 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
5 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
6 N 1 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
7 B ½ 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
8 B 0 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
9 N 1 145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
1363 F PupM LYO +130B + 48B +160N - 16N -  2B + 98N =123B - 42B +145N 49 1647
60  
FRAILINU Jean-Bernard
  60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
1 N 1 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
2 B 1 205   LACCORE Henri 1447 F VetM FRA LIM 37 1379
3 N ½ 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
4 B 0 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
5 N 0 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
6 B 1 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
7 N 1 75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
8 B 1 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
9 N 0 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
1584 F VetM PRO +194N +205B =119N - 17B - 66N +155B + 75N + 69B - 23N 47½ 1481
61  
FINKEL Anne-Sophie
  61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
1 B 1 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
2 N ½ 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
3 B 0 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
4 N 1 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
5 B 1 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
6 N 0 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
7 B 1 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
8 N 1 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
9 N 0 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
1551 F CadF MPY + 33B =127N - 28B +136N +134B - 23N +150B +119N - 24N 47½ 1465
62  
DESTIC Pablo
  62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
1 B 1 182   GIRANDE Anna 1290 N BenF FRA CAZ 4 36½ 1323
2 N 1 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
3 B ½ 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
4 N 1 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
5 B 0 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
6 N 0 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
7 B 1 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
8 N 0 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
9 B 1 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
1547 F BenM MPY +182B +131N = 16B + 85N - 55B - 27N +134B - 28N +150B 46 1549
63  
SILLERO Pierre
  63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
1 B 1 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
2 N 0 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
3 B 1 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
4 N 0 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
5 B 1 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
6 N 0 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
7 B 1 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
8 N ½ 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
9 B 1 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
1487 F SenM LYO +198B -  6N +138B - 65N +140B - 80N + 94B = 70N +130B 45½ 1485
64  
CANTO Jean-Louis
  64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
1 B ½ 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
2 N 1 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
3    
4 N 1 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
5 B 1 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
6 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
7 B ½ 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
8 N 1 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
9 B ½ 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
1639 F VetM BNO =193B +227N +125N + 53B -  2N =128B +120N = 42B 45 1640
65  
CHARRUYER Baptiste
  65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
1 N ½ 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
2 B 1 216   POULET Herve 1399 E SenM FRA LYO 34 1267
3 N ½ 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
4 B 1 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
5 N ½ 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
6 B ½ 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
7 N 0 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
8 B 1 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
9 N ½ 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
1643 F SenM MPY =151N +216B =164N + 63B = 43N = 78B - 34N +153B = 71N 44½ 1538
66  
BARBE ASENSIO Cyrielle
  66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
1 B 1 266   LANFRANCHI Fanette 1150 N PouF FRA IDF 2 29 1087
2 N 0 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
3 B 1 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
4 N ½ 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
5 B 1 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
6 N 0 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
7 B 1 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
8 N 0 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
9 B 1 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
1483 F BenF LAN +266B - 31N +135B = 70N + 60B - 36N +130B - 57N +132B 44 1595
67  
DEL VALLE Julie
  67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
1 N 1 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
2 B 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
3 N 1 230   GRIMAULT Stephanie 1336 F SenF FRA MPY 3 38½ 1191
4 B 1 234   HOLLER Isabel 1250 N MinF FRA MPY 3 36 1263
5 N ½ 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
6 B 0 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
7 N 0 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
8 B 1 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
9 B 1 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
1511 F MinF PRO +114N -  9B +230N +234B =101N - 56B - 45N +179B +119B 43½ 1517
68  
NOUVEL Denis
  68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
1 B 0 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
2 N 1 182   GIRANDE Anna 1290 N BenF FRA CAZ 4 36½ 1323
3 B 1 240   GRAFOUILLERE Bernard 1390 N VetM FRA MPY 3 33½ 1229
4 N 1 199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
5 B 1 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
6 N 0 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
7 B 0 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
8 N 1 141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
9 B ½ 73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
1564 F VetM MPY - 93B +182N +240B +199N + 96B - 11N - 32B +141N = 73B 43½ 1491
69  
BUISAN Jean-Pierre
  69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
1 B 1 276   COURBI Perrine 1099 E PupF FRA PRO 28 778
2 N 0 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
3 B 1 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
4 N 1 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
5 N 1 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
6 B ½ 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
7 B 0 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
8 N 0 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
9 B 1 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
1452 F SenM LAN +276B - 15N + 94B +132N +129N =118B - 36B - 60N +128B 42½ 1546
70  
BORIES Frederic
  70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
1 N 1 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
2 B 1 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
3 N 0 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
4 B ½ 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
5 N 0 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
6 B ½ 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
7 N 1 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
8 B ½ 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
9 N 1 126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
1606 F SenM PRO + 99N +158B - 58N = 66B -164N =162B +196N = 63B +126N 42½ 1532
71  
MEZQUITA Gerard
  71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
1 B 1 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
2 N ½ 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
3 B 0 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
4 N 1 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
5 B 0 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
6 N 1 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
7 B 1 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
8 N ½ 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
9 B ½ 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
1530 F SenM DSA +167B = 28N - 85B +249N - 33B +227N +157B = 27N = 65B 41½ 1496
72  
RACHID Alexandre
  72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
1 B 1 215   GALHAUD Leopold 1200 N PouM FRA AQU 34½ 1219
2 B 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
3 B 1 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
4 N 0 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
5 N 0 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
6 B 1 261   AFRAOUI Laure 1280 N SenF FRA IDF 2 37 1089
7 N 1 106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
8 N ½ 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
9 B 1 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
1508 F PupM IDF +215B -  8B +109B -223N - 99N +261B +106N = 80N +143B 41½ 1391
73  
BALANDRAUD Andre
  73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
1 N 1 270   HEYMES Julien 1010 N PpoM FRA LIM 2 25½ 924
2 B 0 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
3 N 1 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
4 B 0 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
5 B 0 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
6 N 1 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
7 N 1 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
8 B 1 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
9 N ½ 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
1434 F VetM LAN +270N - 14B +250N - 40B -122B +226N +112N +104B = 68N 40½ 1525
74  
PIGEAT Patrick
  74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
1 B 0 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
2 N ½ 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
3 B 0 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
4 N 1 243   ROMAS Lionia 1277 F PupF FRA IDF 3 33 1221
5 B 1 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
6 N 1 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
7 N 0 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
8 B 1 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
9 N 1 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
1498 F SenM LYO - 28B =167N - 80B +243N +249B +161N - 54N +135B +118N 40½ 1438
75  
SORINI Gilbert
  75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
1 N 0 241   HEYMES Johana 1100 N PupF FRA LIM 3 33½ 1212
2 B 1 239   GALHAUD Victor 1240 N PouM FRA AQU 3 34 1170
3 N ½ 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
4 B 1 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
5    
6 N 1 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
7 B 0 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
8 N 1 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
9 B 1 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
1456 F VetM LAN -241N +239B =124N +167B +169N - 60B +195N +120B 37 1474
76  
LUIS Henri
  76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
1 B 1 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
2 N < 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
3 N 1 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
4 B 1 176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
5 N 1 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
6 B 1 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
7 N 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
8 B 0 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
9 N 0 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
1600 F VetM MPY + 32B < 83N + 23N +176B + 29N + 18B -  5N - 34B - 43N 5 53½ 1578
77  
RINGOT Jean-Pierre
  77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
1 B 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
2 N 1 262   MAURIN Cyril 1199 E BenM FRA LAN 2 36½ 1097
3 B 0 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
4 N 1 186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
5 B 1 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
6 N 1 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
7 B 1 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
8 N 0 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
9    
1391 F SenM DSA -  3B +262N - 91B +186N + 51B +105N + 49B - 12N 5 49 1579
78  
VARAS Leonides
  78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
1 B ½ 263   POZDNJAKOV Anna 1160 E SenF FRA IDF 2 34½ 1153
2 N 1 217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
3 B ½ 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
4 N 1 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
5 B ½ 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
6 N ½ 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
7 B 1 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
8 N 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
9 B 0 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
1500 F SenM PRO =263B +217N = 36B +110N = 12B = 65N + 31B -  9N - 91B 5 48½ 1564
79  
DONES Lucas
  79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
1 B 1 186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
2 B 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
3 N 1 220   DESNOS Odile 1340 N VetF FRA LAN 30 1166
4 N 1 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
5 B 1 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
6 N ½ 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
7 B ½ 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
8 N 0 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
9 B 0 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
1524 F MinM IDF +186B -  5B +220N +174N + 88B = 57N = 12B - 16N - 31B 5 48½ 1559
80  
DEDENON Sebastien
  80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
1 N ½ 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
2    
3 N 1 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
4 N 1 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
5 B ½ 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
6 B 1 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
7 N 0 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
8 B ½ 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
9 B ½ 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
1279 F SenM CVL = 21N + 74N +201N = 84B + 63B - 47N = 72B = 92B 5 48 1606
81  
BORIES Jean-Paul
  81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
1 B 1 202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
2 N 0 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
3 B 1 106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
4 N 1 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
5 B 0 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
6 N 0 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
7 B 1 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
8 N 1 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
9 B 0 46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
1512 F SenM MPY +202B - 88N +106B + 93N - 11B - 32N +136B +109N - 46B 5 48 1476
82  
APAP Titouan
  82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
1 N 0 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
2 B 1 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
3 N 1 191   HENRI Jacqueline 1378 F SenF FRA DSA 4 33½ 1309
4    
5 N 1 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
6 B 1 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
7 N 0 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
8 B 1 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
9 N 0 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
1557 F BenM LAN -119N +200B +191N +221N + 30B - 19N +101B - 37N 5 46½ 1556
83  
TOBIA Andre
  83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
1 N 1 255   JAGER Lisa 1150 N PupF FRA LAN 31 1108
2 B > 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
3 B 1 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
4 B 1 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
5 N 0 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
6 B ½ 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
7 N ½ 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
8 B 0 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
9 N 0 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
1477 F VetM IDF +255N > 76B +208B +118B -  6N = 24B =101N - 10B - 49N 5 46½ 1500
84  
TRUITARD Jean-Francois
  84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
1 N 1 239   GALHAUD Victor 1240 N PouM FRA AQU 3 34 1170
2 B 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
3 N ½ 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
4 B 1 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
5 N ½ 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
6 B 1 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
7 N 0 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
8 N 1 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
9    
1521 F VetM IDF +239N -  1B =194N +142B = 80N +151B - 30N + 96N 5 46½ 1496
85  
JULLIEN Patrick
  85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
1 N ½ 216   POULET Herve 1399 E SenM FRA LYO 34 1267
2 B 1 241   HEYMES Johana 1100 N PupF FRA LIM 3 33½ 1212
3 N 1 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
4 B 0 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
5 N 1 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
6 B ½ 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
7 N 0 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
8 B 1 171   COGNET Vincent 1499 E SenM FRA LAN 4 39½ 1460
9 N 0 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
1639 F SenM PRO =216N +241B + 71N - 62B +152N = 21B - 29N +171B - 17N 5 46½ 1445
86  
BREYSSE Fiora
  86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
1 B 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
2 N 1 202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
3 B ½ 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
4 N 1 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
5 B ½ 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
6 N 1 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
7 B 0 46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
8 N 1 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
9 B 0 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
1420 F MinF LYO -  8B +202N =166B +111N =123B + 89N - 46B +170N - 51B 5 46 1578
87  
SCHRANCKENMULLER Daniele
  87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
1 B 1 159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
2 N 1 146   HOLLER Frank 1500 N SenM FRA LIM 35½ 1371
3 B 0 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
4 N 1 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
5 B ½ 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
6 N 0 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
7 B ½ 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
8 N 0 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
9 B 1 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
1627 F SenF ALS +159B +146N -  4B + 98N =128B -120N = 43B -108N +194B 5 46 1519
88  
DAVID Philippe
  88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
1 N 1 183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
2 B 1 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
3 N 0 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
4 B 1 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
5 N 0 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
6 B 1 172   COLLET Christian 1456 F VetM FRA NPC 4 39½ 1314
7 B 0 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
8 N 1 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
9 B 0 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
1690 N SenM MPY +183N + 81B - 26N +119B - 79N +172B - 23B + 98N - 53B 5 46 1514
89  
LEPOITTEVIN Daniel
  89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
1 N 1 244   PIETRAC Christian 1271 F VetM FRA PRO 3 31 1135
2 B 1 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
3 N ½ 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
4 B ½ 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
5 N 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
6 B 0 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
7 N 1 222   TRABUT Andre 1390 N VetM FRA DSA 3 44 1328
8 B 1 107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
9 N 0 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
1533 F SenM DSA +244N +124B = 39N =101B -  8N - 86B +222N +107B - 44N 5 45 1488
90  
QUILLARDET Jean
  90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
1 N 1 236   BARBIER Leonard 1199 E MinM FRA IDF 3 35 1205
2 B ½ 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
3 N 0 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
4 B 1 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
5 N 0 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
6 B 1 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
7 N 0 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
8 B ½ 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
9 N 1 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
1519 F SenM IDF +236N = 19B - 45N +194B - 42N +179B - 17N =127B +155N 5 45 1473
91  
DENECHAUD Bernard
  91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
1 N 0 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
2 B 1 235   ALPHAND Jeannine 1290 N VetF FRA PRO 3 35½ 1245
3 N 1 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
4 B 0 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
5    
6 B 1 103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
7 N 0 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
8 B 1 172   COLLET Christian 1456 F VetM FRA NPC 4 39½ 1314
9 N 1 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
1577 F SenM IDF -131N +235B + 77N - 23B +103B - 44N +172B + 78N 5 44½ 1496
92  
DUMAS Philippe
  92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
1 B 1 116   MATHIEU Christophe 1250 N SenM FRA LYO 5 34 1397
2 N 1 277   JIBAUD Baptiste 1009 E PouM FRA LAN 1 30½ 425
3 B ½ 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
4 B 0 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
5 N ½ 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
6 N 1 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
7 B ½ 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
8 B 0 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
9 N ½ 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
1526 F SenM CAZ +116B +277N =  3B - 39B =150N +121N =122B - 54B = 80N 5 44½ 1478
93  
COCATRIX Leo
  93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
1 N 1 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
2 B 1 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
3 N 0 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
4 B 0 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
5 N 1 176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
6 B 1 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
7 N 0 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
8 B 1 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
9 N 0 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
1311 F PupM CAZ + 68N +203B - 19N - 81B +176N +163B - 95N +164B - 48N 5 43½ 1589
94  
SUSSAN Steven
  94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
1 N 1 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
2 B 0 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
3 N 0 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
4 B 1 189   MANOUVEL Christi 1499 E SenM FRA CHA 4 34½ 1219
5 N 1 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
6 B 0 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
7 N 0 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
8 B 1 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
9 N 1 172   COLLET Christian 1456 F VetM FRA NPC 4 39½ 1314
1050 N CadM + 95N - 47B - 69N +189B +158N - 29B - 63N +196B +172N 5 43½ 1483
95  
LEMAIRE Frederic
  95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
1 B 0 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
2 N 1 207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
3 B 1 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
4 N 1 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
5 B 1 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
6 N 0 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
7 B 1 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
8 N 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
9 B 0 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
1572 F SenM MPY - 94B +207N +157B +193N +223B - 15N + 93B -  8N - 33B 5 43½ 1406
96  
SAIAH Salome
  96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
1 B 0 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
2 N 1 268   DE LUSSAC Alienor 1190 N PupF FRA CVL 2 29 1024
3 B 1 177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
4 N 1 137   BASRI Larbi-Jean 1533 F SenM FRA LAN 40 1389
5 N 0 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
6 B 1 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
7 N 0 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
8 B 0 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
9 N 1 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
1383 F BenF DSA - 31B +268N +177B +137N - 68N +104B - 40N - 84B +164N 5 43 1553
97  
STROHL Laurent
  97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
1 N 1 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
2 B 0 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
3 N 0 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
4 B 1 244   PIETRAC Christian 1271 F VetM FRA PRO 3 31 1135
5 N 1 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
6 B ½ 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
7 N ½ 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
8 B 1 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
9 N 0 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
1470 F SenM LYO +143N - 50B - 33N +244B +131N =152B =129N +160B - 40N 5 43 1440
98  
GEORGES Lisa
  98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
1 N 1 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
2 B 0 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
3 N 1 231   PLAT Sammy 1306 F MinM FRA CVL 3 38 1330
4 B 0 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
5 N 1 156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
6 B 0 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
7 N 1 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
8 B 0 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
9 N 1 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
1500 F PupF LYO +212N - 39B +231N - 87B +156N - 59B + 99N - 88B +161N 5 42½ 1468
99  
DAVID Gerard
  99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
1 B 0 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
2 N 1 190   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1130 N PpoM FRA IDF 4 34 1259
3 B 0 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
4 N 1 245   COURBI Antoine 1199 E BenM FRA PRO 3 30½ 1022
5 B 1 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
6 N 0 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
7 B 0 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
8 N 1 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
9 B 1 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
1370 N VetM LAN - 70B +190N - 53B +245N + 72B - 38N - 98B +198N +170B 5 42 1455
100  
ADAM Flavia
  100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
1 N 0 5   ELEZE Greg 1699 E SenM FRA LAN 7 56 1789
2 B 0 148   PUJO Antoine 1230 N MinM FRA MPY 35½ 1354
3 N 1 273   ESCAILLON Gilbert 1190 N VetM FRA PRO 2 24 914
4 B 1 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
5 B 0 46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
6 N 1 209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
7 N 1 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
8 B 0 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
9 N 1 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
1431 F MinF CVL -  5N -148B +273N +114B - 46B +209N +175N - 48B +152N 5 42 1432
101  
LABARTHE Francois
  101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
1 B 1 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
2 N ½ 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
3 B 1 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
4 N ½ 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
5 B ½ 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
6 N 1 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
7 B ½ 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
8 N 0 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
9 B 0 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
1606 F VetM MPY +214B =154N +201B = 89N = 67B +164N = 83B - 82N - 35B 5 41½ 1535
102  
MATHEY Fannie
  102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
1 B 0 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
2 N 1 213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
3 B 0 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
4 N 1 116   MATHIEU Christophe 1250 N SenM FRA LYO 5 34 1397
5 B 0 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
6 N 1 236   BARBIER Leonard 1199 E MinM FRA IDF 3 35 1205
7 B 0 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
8 N 1 186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
9 N 1 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
1393 F BenF MPY - 55B +213N -132B +116N -104B +236N - 51B +186N +175N 5 41 1483
103  
JUNCKER Jules
  103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
1 B 1 259   TRANCHESSET Nicolas 1070 N PouM FRA LAN 27½ 1068
2 N 0 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
3 B 1 209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
4 N 0 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
5 B 1 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
6 N 0 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
7 B 1 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
8 N 0 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
9 B 1 182   GIRANDE Anna 1290 N BenF FRA CAZ 4 36½ 1323
1443 F PupM ALS +259B - 10N +209B - 36N +226B - 91N +223B - 51N +182B 5 40½ 1410
104  
HAUSEUX Maxime
  104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
1    
2 N 1 247   HOLLER Caroline 1010 N PupF FRA LIM 3 29 1179
3 B 1 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
4 B 0 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
5 N 1 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
6 N 0 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
7 B 1 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
8 N 0 73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
9 B 1 192   DESTIC Elena 1387 F PupF FRA MPY 4 33 1240
1550 N SenM LAN +247N +195B -151B +102N - 96N +165B - 73N +192B 5 39 1456
105  
SOTOS Pierre
  105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
1 N 0 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
2 B 1 253   CATHERINEAU Vincent 1260 N PouM FRA AQU 33½ 1054
3 N 1 156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
4 B 0 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
5 N 1 211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
6 B 0 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
7 N 1 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
8 B 1 159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
9 B 0 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
1525 F JunM AUV -152N +253B +156N -221B +211N - 77B +147N +159B - 27B 5 39 1405
106  
BARTELS Marco
  106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
1 N 0 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
2 N 1 269   ALBRIZIO-MAFFRE Lucien 1130 N PouM FRA LAN 2 28½ 1013
3 N 0 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
4 B 1 241   HEYMES Johana 1100 N PupF FRA LIM 3 33½ 1212
5 B 0 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
6 N 1 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
7 B 0 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
8 B 1 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
9 N 1 171   COGNET Vincent 1499 E SenM FRA LAN 4 39½ 1460
1360 F PupM MPY - 57N +269N - 81N +241B - 38B +232N - 72B +212B +171N 5 39 1383
107  
ALIPHAT Pierre
  107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
1 N 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
2 B 0 237   BELMONTE Denis 1199 E BenM ESP LAN 3 34½ 1234
3 N 1 256   OUTERELO Vladimir 1160 N BenM FRA IDF 29 1101
4 B 1 257   PENLOUP Aura 1210 N SenF FRA LAN 28 1065
5 B 0 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
6 N 1 184   COSTET Jean-Michel 1210 N SenM FRA MPY 4 35½ 1318
7 B 1 177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
8 N 0 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
9 N 1 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
1395 F VetM IDF -  9N -237B +256N +257B - 41B +184N +177B - 89N +166N 5 38½ 1457
108  
TONNAIRE Romain
  108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
1 N 1 251   LOGNOS Lina 1167 F VetF FRA PRO 33½ 1192
2 B 0 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
3 N ½ 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
4 B 0 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
5 N ½ 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
6 B 1 233   GUERLACH Elie 1280 N PupM FRA IDF 3 36½ 1251
7 N 1 156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
8 B 1 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
9 N 0 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
1490 N PupM PRO +251N -118B =142N -124B =200N +233B +156N + 87B - 50N 5 38½ 1426
109  
MANSOURI Julien
  109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
1 N 0 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
2 B 1 281   JIBAUD Coralie 1099 E PupF FRA LAN 1 24½ 785
3 N 0 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
4 B 1 277   JIBAUD Baptiste 1009 E PouM FRA LAN 1 30½ 425
5 N 1 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
6 B 1 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
7 N 0 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
8 B 0 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
9 N 1 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
1350 N PupM IDF - 37N +281B - 72N +277B +139N +153B - 18N - 81B +163N 5 38 1438
110  
PIALES Paul
  110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
1 N 1 211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
2 B 0 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
3 N 1 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
4 B 0 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
5 N 0 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
6 B 1 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
7 N 0 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
8 B 1 230   GRIMAULT Stephanie 1336 F SenF FRA MPY 3 38½ 1191
9 N 1 168   RAFFAELLI Alain 1394 F SenM FRA PRO 4 40½ 1515
1613 F SenM AUV +211N - 58B +229N - 78B -196N +131B -119N +230B +168N 5 37 1434
111  
SABATIER Mathis
  111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
1 N 1 238   GRIMAULT Lou 1298 F PupF FRA MPY 3 34 1269
2 B 0 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
3 N ½ 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
4 B 0 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
5 N 0 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
6 B ½ 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
7 N 1 253   CATHERINEAU Vincent 1260 N PouM FRA AQU 33½ 1054
8 B 1 185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
9 N 1 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
1552 F PupM DSA +238N -155B =162N - 86B -194N =138B +253N +185B +151N 5 37 1383
112  
ROUQUAL Guy
  112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
1 B 1 240   GRAFOUILLERE Bernard 1390 N VetM FRA MPY 3 33½ 1229
2 N 0 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
3 B 0 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
4 N 0 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
5 B 1 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
6 N 1 210   RINGOT Francoise 1336 F SenF FRA DSA 35½ 1323
7 B 0 73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
8 N 1 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
9 B 1 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
1626 F SenM MPY +240B -125N -193B -140N +198B +210N - 73B +121N +165B 5 36½ 1418
113  
SUSSAN Yves
  113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
1 N 1 273   ESCAILLON Gilbert 1190 N VetM FRA PRO 2 24 914
2 B 0 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
3 N 0 185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
4 B ½ 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
5 N 0 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
6 B 1 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
7 N 1 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
8 B ½ 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
9 N 1 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
1540 N SenM LAN +273N - 24B -185N =200B -224N +142B +140N =161B +221N 5 36½ 1366
114  
GACHON Valentin
  114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
1 B 0 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
2 N 1 188   LAJOIE Guy 1427 F VetM FRA DSA 4 35 1201
3 B 0 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
4 N 0 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
5 B 1 267   JIBAUD Patrick 1499 E SenM FRA LAN 2 29 1036
6 N 0 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
7 B 1 180   AMATA Marie-Christine 1412 F SenF FRA IDF 4 37 1335
8 N 1 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
9 B 1 204   VICARI-VENTO Salvatore 1574 F VetM FRA PRO 37½ 1253
1216 F PupM PRO - 67B +188N -134B -100N +267B -174N +180B +214N +204B 5 36 1455
115  
RUBINI Louis
  115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
1 B 0 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
2 N 0 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
3 B 1 276   COURBI Perrine 1099 E PupF FRA PRO 28 778
4 N 0 177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
5 B 1 263   POZDNJAKOV Anna 1160 E SenF FRA IDF 2 34½ 1153
6 N 0 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
7 B 1 190   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1130 N PpoM FRA IDF 4 34 1259
8 N 1 225   MERLE Didier 1436 F VetM FRA IDF 3 41 1258
9 B 1 154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
1286 F BenM IDF -120B - 41N +276B -177N +263B - 51N +190B +225N +154B 5 35 1421
116  
MATHIEU Christophe
  116   MATHIEU Christophe 1250 N SenM FRA LYO 5 34 1397
1 N 0 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
2 B 0 183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
3 N 1 218   LACATUS Gabriel 1130 N PpoM FRA IDF 33½ 1205
4 B 0 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
5 N 1 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
6 B 0 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
7 N 1 240   GRAFOUILLERE Bernard 1390 N VetM FRA MPY 3 33½ 1229
8 B 1 222   TRABUT Andre 1390 N VetM FRA DSA 3 44 1328
9 N 1 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
1250 N SenM LYO - 92N -183B +218N -102B +242N -229B +240N +222B +158N 5 34 1397
117  
ALBRIZIO-MAFFRE Andrea
  117   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1050 N PupM FRA LAN 5 31½ 1392
1 N 0 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
2 B 0 206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
3 N 1 253   CATHERINEAU Vincent 1260 N PouM FRA AQU 33½ 1054
4 B 1 230   GRIMAULT Stephanie 1336 F SenF FRA MPY 3 38½ 1191
5 N 0 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
6 B 0 156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
7 N 1 261   AFRAOUI Laure 1280 N SenF FRA IDF 2 37 1089
8 B 1 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
9 N 1 183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
1050 N PupM LAN -121N -206B +253N +230B -166N -156B +261N +227B +183N 5 31½ 1392
118  
MONTEALEGRE Pablo
  118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
1 B 1 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
2 N 1 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
3 B 1 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
4 N 0 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
5 B 1 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
6 N ½ 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
7 B 0 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
8 N 0 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
9 B 0 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
1607 F CadM MPY +136B +108N +128B - 83N + 35B = 69N - 20B - 38N - 74B 48 1479
119  
RANK-COFFIN Adrien
  119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
1 B 1 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
2 N 1 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
3 B ½ 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
4 N 0 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
5 B 0 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
6 N 1 146   HOLLER Frank 1500 N SenM FRA LIM 35½ 1371
7 B 1 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
8 B 0 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
9 N 0 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
1300 N CadM LAN + 82B + 51N = 60B - 88N -120B +146N +110B - 61B - 67N 47½ 1565
120  
AUSTRUY Daniel
  120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
1 N 1 115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
2 B ½ 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
3 N 0 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
4 B 1 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
5 N 1 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
6 B 1 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
7 N 0 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
8 B 0 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
9 N 0 75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
1545 F VetM IDF +115N = 17B -150N +214B +119N + 87B - 24N - 64B - 75N 47½ 1449
121  
BARBIER Laurence
  121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
1 B 1 117   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1050 N PupM FRA LAN 5 31½ 1392
2 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
3 B 1 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
4 N 1 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
5 N 0 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
6 B 0 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
7 N ½ 145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
8 B 0 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
9 N 1 219   LABALETTE Maxime 1199 E BenM FRA PRO 33 1241
1374 F SenF IDF +117B -  2N + 51B +170N - 14N - 92B =145N -112B +219N 47 1473
122  
DIAFERIA Joseph
  122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
1    
2 B 0 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
3 N 0 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
4 B 1 210   RINGOT Francoise 1336 F SenF FRA DSA 35½ 1323
5 N 1 73   BALANDRAUD Andre 1434 F VetM FRA LAN 40½ 1525
6 B 1 197   POIROT Quentin 1450 N CadM FRA LAN 40½ 1547
7 N ½ 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
8 B 0 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
9 N 1 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
1641 F VetM DSA -153B - 17N +210B + 73N +197B = 92N - 21B +125N 46 1482
123  
CHABANIS Yves
  123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
1 N 1 185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
2 B ½ 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
3 N 1 197   POIROT Quentin 1450 N CadM FRA LAN 40½ 1547
4 B 0 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
5 N ½ 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
6 B 1 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
7 N ½ 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
8 B 0 17   BREYSSE Astrid 1321 F BenF FRA LYO 49½ 1757
9 N 0 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
1566 F SenM IDF +185N =150B +197N - 19B = 86N +196B = 59N - 17B - 58N 46 1426
124  
THOMAS Amaryllis
  124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
1 B 1 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
2 N 0 89   LEPOITTEVIN Daniel 1533 F SenM FRA DSA 5 45 1488
3 B ½ 75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
4 N 1 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
5 B 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
6 N 0 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
7 B ½ 192   DESTIC Elena 1387 F PupF FRA MPY 4 33 1240
8 N 1 191   HENRI Jacqueline 1378 F SenF FRA DSA 4 33½ 1309
9 B ½ 141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
1268 F PouF ALS +170B - 89N = 75B +108N -  9B -125N =192B +191N =141B 45 1485
125  
GOLDING James
  125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
1 N 1 219   LABALETTE Maxime 1199 E BenM FRA PRO 33 1241
2 B 1 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
3 N 0 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
4 B 0 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
5 N ½ 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
6 B 1 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
7 N 1 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
8 B 0 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
9 B 0 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
1499 F BenM +219N +112B - 37N - 64B =179N +124B +166N - 39B -122B 44½ 1519
126  
GAMBLIN Thibaut
  126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
1 N 1 246   DUVAL Dominique 1140 N SenM FRA LAN 3 29½ 1170
2 B ½ 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
3 N ½ 52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
4 B 1 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
5 N 0 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
6 B 0 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
7 N 1 230   GRIMAULT Stephanie 1336 F SenF FRA MPY 3 38½ 1191
8 N ½ 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
9 B 0 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
1475 F MinM PRO +246N = 57B = 52N + 50B - 37N -221B +230N =132N - 70B 44 1477
127  
GIRANDE Alexandre
  127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
1 N 1 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
2 B ½ 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
3 N 0 21   BARBE Luc 1533 F SenM FRA LAN 48 1641
4 B 0 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
5 N 0 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
6 B 1 217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
7 B 1 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
8 N ½ 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
9 B ½ 137   BASRI Larbi-Jean 1533 F SenM FRA LAN 40 1389
1399 F MinM CAZ + 54N = 61B - 21N - 48B -167N +217B +224B = 90N =137B 44 1449
128  
ALARD Francis
  128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
1 N 1 234   HOLLER Isabel 1250 N MinF FRA MPY 3 36 1263
2 B 1 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
3 N 0 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
4 B 1 185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
5 N ½ 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
6 B ½ 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
7 N ½ 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
8 B 0 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
9 N 0 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
1528 F VetM LAN +234N +250B -118N +185B = 87N = 39B = 64N - 45B - 69N 42½ 1479
129  
RODRIGUEZ Jean-Pierre
  129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
1 B ½ 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
2 N ½ 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
3 B 1 168   RAFFAELLI Alain 1394 F SenM FRA PRO 4 40½ 1515
4 N 1 133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
5 B 0 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
6 N ½ 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
7 B ½ 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
8 N ½ 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
9    
1587 F VetM IDF =249B =138N +168B +133N - 69B =157N = 97B = 58N 42½ 1454
130  
AKHAL Olivier
  130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
1 N 0 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
2 B 0 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
3 N 1 219   LABALETTE Maxime 1199 E BenM FRA PRO 33 1241
4 B 1 206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
5 N 1 183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
6 B ½ 205   LACCORE Henri 1447 F VetM FRA LIM 37 1379
7 N 0 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
8 B 1 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
9 N 0 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
1600 N SenM IDF - 59N - 33B +219N +206B +183N =205B - 66N +134B - 63N 42½ 1399
131  
COCATRIX Morgane
  131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
1 B 1 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
2 B 0 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
3 N 1 189   MANOUVEL Christi 1499 E SenM FRA CHA 4 34½ 1219
4 N 0 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
5 B 0 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
6 N 0 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
7 B 1 215   GALHAUD Leopold 1200 N PouM FRA AQU 34½ 1219
8 N ½ 204   VICARI-VENTO Salvatore 1574 F VetM FRA PRO 37½ 1253
9 B > 205   LACCORE Henri 1447 F VetM FRA LIM 37 1379
1334 F MinF CAZ + 91B - 62B +189N - 53N - 97B -110N +215B =204N >205B 42 1441
132  
BORDET Jacky
  132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
1 N ½ 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
2 B ½ 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
3 N 1 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
4 B 0 69   BUISAN Jean-Pierre 1452 F SenM FRA LAN 42½ 1546
5 N 0 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
6 B 1 185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
7 N 1 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
8 B ½ 126   GAMBLIN Thibaut 1475 F MinM FRA PRO 44 1477
9 N 0 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
1588 F VetM IDF =161N =151B +102N - 69B - 34N +185B +229N =126B - 66N 42 1412
133  
LEOST Joel
  133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
1 N 1 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
2 B 0 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
3 N 1 148   PUJO Antoine 1230 N MinM FRA MPY 35½ 1354
4 B 0 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
5 N 1 234   HOLLER Isabel 1250 N MinF FRA MPY 3 36 1263
6 B 1 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
7 N ½ 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
8 B 0 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
9    
1449 F SenM LAN +242N -160B +148N -129B +234N +175B = 42N - 56B 41 1482
134  
SAMBUC David
  134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
1 N 1 272   GHERGHINOIU Lucas 1060 N PpoM FRA IDF 2 25½ 858
2 B 0 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
3 N 1 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
4 B ½ 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
5 N 0 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
6 B 1 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
7 N 0 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
8 N 0 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
9 B 1 213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
1442 F BenM LAN +272N - 26B +114N = 42B - 61N +167B - 62N -130N +213B 41 1414
135  
BESNARD Sylviane
  135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
1 N 0 14   DOMENEGHETTY Quentin 1560 N PupM FRA MPY 53 1719
2 B 1 271   HOLLER Sophie 1010 N PouF FRA LIM 2 25½ 892
3 N 0 66   BARBE ASENSIO Cyrielle 1483 F BenF FRA LAN 44 1595
4 B ½ 149   AOUACHRIA Nasserdine 1499 E SenM ALG 33½ 1430
5 N 0 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
6 B 1 189   MANOUVEL Christi 1499 E SenM FRA CHA 4 34½ 1219
7 B 1 199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
8 N 0 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
9 B 1 216   POULET Herve 1399 E SenM FRA LYO 34 1267
1302 F SenF CVL - 14N +271B - 66N =149B -162N +189B +199B - 74N +216B 41 1394
136  
ROMAN Sylvian
  136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
1 N 0 118   MONTEALEGRE Pablo 1607 F CadM FRA MPY 48 1479
2 B 1 255   JAGER Lisa 1150 N PupF FRA LAN 31 1108
3 N ½ 48   CREGUT Marian 1548 F SenM FRA LAN 6 42½ 1465
4 B 0 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
5 N 1 217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
6 B ½ 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
7 N 0 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
8 B 1 239   GALHAUD Victor 1240 N PouM FRA AQU 3 34 1170
9 N ½ 149   AOUACHRIA Nasserdine 1499 E SenM ALG 33½ 1430
1371 F VetM PRO -118N +255B = 48N - 61B +217N =160B - 81N +239B =149N 40 1428
137  
BASRI Larbi-Jean
  137   BASRI Larbi-Jean 1533 F SenM FRA LAN 40 1389
1 N 1 243   ROMAS Lionia 1277 F PupF FRA IDF 3 33 1221
2 B 1 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
3 N 0 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
4 B 0 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
5 N 1 240   GRAFOUILLERE Bernard 1390 N VetM FRA MPY 3 33½ 1229
6 B 0 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
7 N 0 151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
8 B 1 231   PLAT Sammy 1306 F MinM FRA CVL 3 38 1330
9 N ½ 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
1533 F SenM LAN +243N +221B - 24N - 96B +240N - 34B -151N +231B =127N 40 1389
138  
LARGY Theo
  138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
1 N ½ 52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
2 B ½ 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
3 N 0 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
4 B 0 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
5 N ½ 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
6 N ½ 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
7 B 1 236   BARBIER Leonard 1199 E MinM FRA IDF 3 35 1205
8 B 1 176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
9 N ½ 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
1317 F PupM PRO = 52N =129B - 63N -175B =250N =111N +236B +176B =139N 39½ 1460
139  
GUINOT Michel
  139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
1 B 1 262   MAURIN Cyril 1199 E BenM FRA LAN 2 36½ 1097
2 N 0 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
3 B 1 210   RINGOT Francoise 1336 F SenF FRA DSA 35½ 1323
4 N 0 8   SALVI Michel 1674 F SenM FRA PRO 7 51 1745
5 B 0 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
6 N 0 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
7 B 1 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
8 N 1 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
9 B ½ 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
1499 E VetM BRG +262B - 16N +210B -  8N -109B -208N +226B +174N =138B 39 1380
140  
ROUX Jean-Marie
  140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
1 N 0 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
2 B 1 272   GHERGHINOIU Lucas 1060 N PpoM FRA IDF 2 25½ 858
3 N 0 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
4 B 1 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
5 N 0 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
6 B ½ 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
7 B 0 113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
8 N 1 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
9 B 1 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
1334 F SenM PRO - 42N +272B -163N +112B - 63N =144B -113B +201N +193B 38½ 1480
141  
QUELENNEC Alain
  141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
1 N 1 281   JIBAUD Coralie 1099 E PupF FRA LAN 1 24½ 785
2 B 0 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
3 N 0 234   HOLLER Isabel 1250 N MinF FRA MPY 3 36 1263
4 B 1 148   PUJO Antoine 1230 N MinM FRA MPY 35½ 1354
5 N 1 233   GUERLACH Elie 1280 N PupM FRA IDF 3 36½ 1251
6 B 0 9   NOBLECOURT Nicolas 1636 F CadM FRA IDF 7 48½ 1776
7 N 1 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
8 B 0 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
9 N ½ 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
1451 F SenM LAN +281N - 56B -234N +148B +233N -  9B +200N - 68B =124N 38 1350
142  
CAMILLERI Jean-Louis
  142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
1 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1559 F CadM FRA CVL 8 54½ 1860
2 N 1 278   CRIVELLE Lola 1010 N CadF FRA LAN 1 30 962
3 B ½ 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
4 N 0 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
5 B 0 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
6 N 0 113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
7 B 1 274   STAMBOULIAN Edouard 1170 N PupM FRA DSA 34½ 984
8 N 1 199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
9 B 1 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
1300 N SenM IDF -  2B +278N =108B - 84N -201B -113N +274B +199N +195B 37½ 1401
143  
GOLDING William
  143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
1 B 0 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
2 N 0 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
3 B 0 207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
4 N 1 278   CRIVELLE Lola 1010 N CadF FRA LAN 1 30 962
5 N 1 244   PIETRAC Christian 1271 F VetM FRA PRO 3 31 1135
6 B 1 211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
7 N 1 178   GACHON Maxence 1439 F PouM FRA PRO 4 37½ 1268
8 B ½ 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
9 N 0 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
1138 N PouM - 97B - 32N -207B +278N +244N +211B +178N =166B - 72N 37½ 1362
144  
BERTAT Jacques
  144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
1 B 1 209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
2 N 1 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
3 B 0 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
4 N 0 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
5 B 0 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
6 N ½ 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
7 B 0 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
8 N 1 207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
9 B 1 210   RINGOT Francoise 1336 F SenF FRA DSA 35½ 1323
1531 F VetM DSA +209B +226N - 55B - 32N -195B =140N -161B +207N +210B 37½ 1358
145  
GARLOPEAU Brigitte
  145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
1 B 0 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
2 N 1 233   GUERLACH Elie 1280 N PupM FRA IDF 3 36½ 1251
3 B 0 32   GAMBLIN Vincent 1362 F SenM FRA PRO 6 48½ 1638
4 N 1 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
5 B 0 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
6 N 1 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
7 B ½ 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
8 N 1 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
9 B 0 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
1533 F SenF IDF -226B +233N - 32B +208N -157B +224N =121B +193N - 59B 36½ 1330
146  
HOLLER Frank
  146   HOLLER Frank 1500 N SenM FRA LIM 35½ 1371
1 N 1 237   BELMONTE Denis 1199 E BenM ESP LAN 3 34½ 1234
2 B 0 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
3 N 1 252   KINEIDER Patrick 1320 N VetM FRA LYO 33½ 1167
4 B 0 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
5 N ½ 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
6 B 0 119   RANK-COFFIN Adrien 1300 N CadM FRA LAN 47½ 1565
7    
8 N 1 202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
9 B 1 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
1500 N SenM LIM +237N - 87B +252N -152B =155N -119B +202N +224B 35½ 1371
147  
BOUAZIZ Alice
  147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
1 B 0 16   NOVAKOV Goce 1637 F SenM FRA IDF 51 1678
2 N 0 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
3 B 1 268   DE LUSSAC Alienor 1190 N PupF FRA CVL 2 29 1024
4 N 1 215   GALHAUD Leopold 1200 N PouM FRA AQU 34½ 1219
5 B 0 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
6 N 1 190   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1130 N PpoM FRA IDF 4 34 1259
7 B 0 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
8 N ½ 213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
9 N 1 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
1370 N SenF IDF - 16B -223N +268B +215N -170B +190N -105B =213N +203N 35½ 1359
148  
PUJO Antoine
  148   PUJO Antoine 1230 N MinM FRA MPY 35½ 1354
1 B 0 35   LAFOURCADE Victor 1512 F PouM FRA MPY 6 48 1634
2 N 1 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
3 B 0 133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
4 N 0 141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
5 B 0 171   COGNET Vincent 1499 E SenM FRA LAN 4 39½ 1460
6 N ½ 259   TRANCHESSET Nicolas 1070 N PouM FRA LAN 27½ 1068
7 B 1 275   DEMICHEL Yana 1090 N PupF FRA LAN 28 958
8 N 1 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
9 B 1 225   MERLE Didier 1436 F VetM FRA IDF 3 41 1258
1230 N MinM MPY - 35B +100N -133B -141N -171B =259N +275B +249N +225B 35½ 1354
149  
AOUACHRIA Nasserdine
  149   AOUACHRIA Nasserdine 1499 E SenM ALG 33½ 1430
1    
2    
3 B 1 262   MAURIN Cyril 1199 E BenM FRA LAN 2 36½ 1097
4 N ½ 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
5 B 0 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
6 N 1 207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
7 B 1 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
8 N ½ 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
9 B ½ 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
1499 E SenM +262B =135N -227B +207N +249B =157N =136B 33½ 1430
150  
FROMHERZ Audrey
  150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
1 B 1 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
2 N ½ 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
3 B 1 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
4 N 0 3   GUERZEDER Thomas 1626 F MinM FRA MPY 53½ 1767
5 B ½ 92   DUMAS Philippe 1526 F SenM FRA CAZ 5 44½ 1478
6    
7 N 0 61   FINKEL Anne-Sophie 1551 F CadF FRA MPY 47½ 1465
8 B 1 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
9 N 0 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
1422 F MinF LYO +  7B =123N +120B -  3N = 92B - 61N +203B - 62N 4 48½ 1574
151  
LA SPINA Romeo
  151   LA SPINA Romeo 1390 N BenM FRA MPY 4 48½ 1524
1 B ½ 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
2 N ½ 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
3 B 1 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
4 N 1 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
5 B 0 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
6 N 0 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
7 B 1 137   BASRI Larbi-Jean 1533 F SenM FRA LAN 40 1389
8 N 0 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
9 B 0 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
1390 N BenM MPY = 65B =132N + 41B +104N - 49B - 84N +137B - 53N -111B 4 48½ 1524
152  
GEHIN Raphael
  152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
1 B 1 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
2 N 1 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
3 B 0 10   CARROIT Mathieu 1583 F MinM FRA LAN 7 48 1700
4 N 1 146   HOLLER Frank 1500 N SenM FRA LIM 35½ 1371
5 B 0 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
6 N ½ 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
7 B ½ 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
8 N 0 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
9 B 0 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
1247 F SenM LOR +105B + 53N - 10B +146N - 85B = 97N =164B - 43N -100B 4 48 1483
153  
GACHON Wilfried
  153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
1 B 1 213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
2 N 1 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
3 B 0 6   GROS Rachel 1607 F SenF FRA PCH 7 53 1764
4 N 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
5 B 1 181   GOEAU Philibert 1350 N MinM FRA PRO 4 37 1313
6 N 0 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
7 B 1 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
8 N 0 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
9    
1499 E SenM PRO +213B +122N -  6B -  7N +181B -109N +174B - 65N 4 46 1495
154  
AGHER Rachid
  154   AGHER Rachid 1480 N SenM FRA IDF 4 46 1437
1 N 1 256   OUTERELO Vladimir 1160 N BenM FRA IDF 29 1101
2 B ½ 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
3 N 0 57   BERTRAND Marin 1596 F MinM FRA MPY 50½ 1552
4 B 1 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
5 N 1 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
6 B ½ 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
7 N 0 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
8 B 0 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
9 N 0 115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
1480 N SenM IDF +256N =101B - 57N +224B + 45N = 42B - 37N - 50B -115N 4 46 1437
155  
PIGEAT Typhaine
  155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
1 B 1 46   SALVI Jean-Pierre 1603 F VetM FRA MPY 6 43 1588
2 N 1 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
3 B 0 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
4    
5 B ½ 146   HOLLER Frank 1500 N SenM FRA LIM 35½ 1371
6 N 0 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
7 B ½ 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
8 N 1 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
9 B 0 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
1369 F BenF LYO + 46B +111N - 15B =146B - 60N =198B +223N - 90B 4 45½ 1457
156  
SAYA Ethan
  156   SAYA Ethan 1358 F PupM FRA DSA 4 45 1361
1 B 1 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
2 N 0 4   DE LUSSAC Octave 1547 F CadM FRA CVL 50 1830
3 B 0 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
4 N 1 279   TEXTORIS Paul 1199 E BenM FRA LAN 1 28 975
5 B 0 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
6 N 1 117   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1050 N PupM FRA LAN 5 31½ 1392
7 B 0 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
8 N 1 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
9    
1358 F PupM DSA + 12B -  4N -105B +279N - 98B +117N -108B +232N 4 45 1361
157  
MEYER Bernard
  157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
1 N 0 13   ARNAUD-AUDIFFREN Alexandre 1622 F MinM FRA LAN 56½ 1802
2 B 1 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
3 N 0 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
4 B 1 251   LOGNOS Lina 1167 F VetF FRA PRO 33½ 1192
5 N 1 145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
6 B ½ 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
7 N 0 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
8 B ½ 149   AOUACHRIA Nasserdine 1499 E SenM ALG 33½ 1430
9 N 0 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
1390 F SenM LYO - 13N +212B - 95N +251B +145N =129B - 71N =149B -160N 4 43½ 1428
158  
PAULY Bertrand
  158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
1 B 1 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
2 N 0 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
3 B 1 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
4 N 0 12   BARNEAUD Gabriel 1591 F MinM FRA PRO 7 45 1654
5 B 0 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
6 N 1 182   GIRANDE Anna 1290 N BenF FRA CAZ 4 36½ 1323
7 B 1 186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
8 N 0 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
9 B 0 116   MATHIEU Christophe 1250 N SenM FRA LYO 5 34 1397
1456 F VetM CVL +232B - 70N +169B - 12N - 94B +182N +186B - 49N -116B 4 43½ 1298
159  
MATHIEU Phileas
  159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
1 N 0 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
2 B 1 265   TEXTORIS Pierre 1199 E MinM FRA LAN 2 30 1148
3 N 0 42   FLEURY Gerard 1577 F SenM FRA IDF 6 45½ 1570
4 B 1 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
5    
6 N 1 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
7 B 0 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
8 N 0 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
9 B 1 177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
1357 F PouM LYO - 87N +265B - 42N +250B + 53N - 41B -105N +177B 4 43 1476
160  
ESTEOULE Guy
  160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
1 B 1 210   RINGOT Francoise 1336 F SenF FRA DSA 35½ 1323
2 N 1 133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
3 B 0 59   MERIC Geoffrey 1363 F PupM FRA LYO 49 1647
4 N 0 20   LEPOITTEVIN Thomas 1445 F PupM FRA DSA 48½ 1700
5 B ½ 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
6 N ½ 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
7    
8 N 0 97   STROHL Laurent 1470 F SenM FRA LYO 5 43 1440
9 B 1 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
1580 N VetM LAN +210B +133N - 59B - 20N =165B =136N - 97N +157B 4 43 1403
161  
LASFAR Karim
  161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
1 B ½ 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
2 N 0 7   BENALI Boubaker 1691 F SenM FRA PRO 7 51½ 1716
3 B < 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
4 B 1 255   JAGER Lisa 1150 N PupF FRA LAN 31 1108
5 N 1 187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
6 B 0 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
7 N 1 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
8 N ½ 113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
9 B 0 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
1350 F SenM IDF =132B -  7N <167B +255B +187N - 74B +144N =113N - 98B 4 42½ 1488
162  
PALA Denis
  162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
1 B 0 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
2 N 1 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
3 B ½ 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
4    
5 B 1 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
6 N ½ 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
7 B 0 53   GREZELS Michel 1530 F VetM FRA MPY 6 40 1530
8 N 1 184   COSTET Jean-Michel 1210 N SenM FRA MPY 4 35½ 1318
9    
1380 N VetM PRO -166B +198N =111B +135B = 70N - 53B +184N 4 42½ 1476
163  
SUSSAN Kevin
  163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
1 B 1 268   DE LUSSAC Alienor 1190 N PupF FRA CVL 2 29 1024
2 N 0 55   DENNINGER Guilhem 1631 F BenM FRA LAN 52½ 1628
3 B 1 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
4 N 0 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
5 B 1 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
6 N 0 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
7 B 1 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
8 N 0 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
9 B 0 109   MANSOURI Julien 1350 N PupM FRA IDF 5 38 1438
1580 N SenM LAN +268B - 55N +140B - 11N +174B - 93N +208B - 31N -109B 4 42½ 1369
164  
MOZZINI Louis
  164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
1 B ½ 217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
2 N 1 263   POZDNJAKOV Anna 1160 E SenF FRA IDF 2 34½ 1153
3 B ½ 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
4 N ½ 33   AOUACHRIA Marwa 1286 F MinF ALG 6 48 1668
5 B 1 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
6 B 0 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
7 N ½ 152   GEHIN Raphael 1247 F SenM FRA LOR 4 48 1483
8 N 0 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
9 B 0 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
1512 F SenM IDF =217B +263N = 65B = 33N + 70B -101B =152N - 93N - 96B 4 42 1354
165  
MARTINE Valentin
  165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
1 N 0 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
2 B 1 236   BARBIER Leonard 1199 E MinM FRA IDF 3 35 1205
3 N 1 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
4 B 0 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
5 N ½ 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
6 B ½ 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
7 N 0 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
8 B 1 233   GUERLACH Elie 1280 N PupM FRA IDF 3 36½ 1251
9 N 0 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
1400 N BenM IDF - 30N +236B +175N - 47B =160N =203B -104N +233B -112N 4 41 1472
166  
DEHAINE Guy
  166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
1 N 1 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
2 B 0 176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
3 N ½ 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
4 B 0 197   POIROT Quentin 1450 N CadM FRA LAN 40½ 1547
5 B 1 117   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1050 N PupM FRA LAN 5 31½ 1392
6 N 1 225   MERLE Didier 1436 F VetM FRA IDF 3 41 1258
7 B 0 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
8 N ½ 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
9 B 0 107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
1611 F SenM MPY +162N -176B = 86N -197B +117B +225N -125B =143N -107B 4 41 1347
167  
GUAZZETTI Loic
  167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
1 N 0 71   MEZQUITA Gerard 1530 F SenM FRA DSA 41½ 1496
2 B ½ 74   PIGEAT Patrick 1498 F SenM FRA LYO 40½ 1438
3 N > 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
4 N 0 75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
5 B 1 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
6 N 0 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
7 B ½ 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
8 B 0 168   RAFFAELLI Alain 1394 F SenM FRA PRO 4 40½ 1515
9 N 1 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
1260 N PupM PRO - 71N = 74B >161N - 75N +127B -134N =214B -168B +229N 4 41 1346
168  
RAFFAELLI Alain
  168   RAFFAELLI Alain 1394 F SenM FRA PRO 4 40½ 1515
1 N 0 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
2 B 1 219   LABALETTE Maxime 1199 E BenM FRA PRO 33 1241
3 N 0 129   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1587 F VetM FRA IDF 42½ 1454
4 B 1 237   BELMONTE Denis 1199 E BenM ESP LAN 3 34½ 1234
5 B 1 177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
6    
7    
8 N 1 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
9 B 0 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
1394 F SenM PRO - 45N +219B -129N +237B +177B +167N -110B 4 40½ 1515
169  
DUCIEL Mickael
  169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
1 N 0 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
2 B 1 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
3 N 0 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
4 B ½ 187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
5 N 1 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
6 B 0 75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
7 B 0 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
8 N ½ 188   LAJOIE Guy 1427 F VetM FRA DSA 4 35 1201
9 B 1 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
1300 N SenM IDF - 18N + 54B -158N =187B +214N - 75B -193B =188N +232B 4 40½ 1386
170  
BOVIS Claude
  170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
1 N 0 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
2 B 1 244   PIETRAC Christian 1271 F VetM FRA PRO 3 31 1135
3 N 1 211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
4 B 0 121   BARBIER Laurence 1374 F SenF FRA IDF 47 1473
5 N 1 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
6 B 0 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
7 N 1 191   HENRI Jacqueline 1378 F SenF FRA DSA 4 33½ 1309
8 B 0 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
9 N 0 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
1531 F VetM DSA -124N +244B +211N -121B +147N - 44B +191N - 86B - 99N 4 40½ 1319
171  
COGNET Vincent
  171   COGNET Vincent 1499 E SenM FRA LAN 4 39½ 1460
1    
2    
3    
4 B 1 218   LACATUS Gabriel 1130 N PpoM FRA IDF 33½ 1205
5 N 1 148   PUJO Antoine 1230 N MinM FRA MPY 35½ 1354
6 N 1 173   IKEDA Arata 1320 N PouM FRA IDF 4 39½ 1295
7 B 1 181   GOEAU Philibert 1350 N MinM FRA PRO 4 37 1313
8 N 0 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
9 B 0 106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
1499 E SenM LAN +218B +148N +173N +181B - 85N -106B 4 39½ 1460
172  
COLLET Christian
  172   COLLET Christian 1456 F VetM FRA NPC 4 39½ 1314
1 N 1 218   LACATUS Gabriel 1130 N PpoM FRA IDF 33½ 1205
2 B 0 37   DEBAUX Herve 1575 F SenM FRA MPY 6 47 1716
3 N 0 221   GALY Christian 1294 F SenM FRA CAZ 3 44½ 1458
4 B 1 239   GALHAUD Victor 1240 N PouM FRA AQU 3 34 1170
5 N 1 185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
6 N 0 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
7 B 1 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
8 N 0 91   DENECHAUD Bernard 1577 F SenM FRA IDF 5 44½ 1496
9 B 0 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
1456 F VetM NPC +218N - 37B -221N +239B +185N - 88N +228B - 91N - 94B 4 39½ 1314
173  
IKEDA Arata
  173   IKEDA Arata 1320 N PouM FRA IDF 4 39½ 1295
1 N 0 26   TRANCHESSET Alexandre 1580 F BenM FRA LAN 6 52½ 1707
2 B 1 248   GRACCIONE Angele 1020 N SenF FRA PRO 3 24½ 1094
3 N 0 29   PORTE Jacques 1491 F VetM FRA PRO 6 49½ 1597
4 B 0 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
5 N 1 219   LABALETTE Maxime 1199 E BenM FRA PRO 33 1241
6 B 0 171   COGNET Vincent 1499 E SenM FRA LAN 4 39½ 1460
7 N 0 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
8 B 1 246   DUVAL Dominique 1140 N SenM FRA LAN 3 29½ 1170
9 N 1 237   BELMONTE Denis 1199 E BenM ESP LAN 3 34½ 1234
1320 N PouM IDF - 26N +248B - 29N - 54B +219N -171B -212N +246B +237N 4 39½ 1295
174  
PENLOUP-LEBOULANGER Marvin
  174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
1 N 0 56   GROSSE Tomas 1584 F MinM FRA LAN 52 1607
2 B 1 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
3 N 1 187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
4 B 0 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
5 N 0 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
6 B 1 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
7 N 0 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
8 B 0 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
9 N 1 239   GALHAUD Victor 1240 N PouM FRA AQU 3 34 1170
1340 N PouM LAN - 56N +242B +187N - 79B -163N +114B -153N -139B +239N 4 38½ 1348
175  
TESTARD Michel
  175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
1 B ½ 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
2 N ½ 193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
3 B 0 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
4 N 1 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
5 B 1 180   AMATA Marie-Christine 1412 F SenF FRA IDF 4 37 1335
6 N 0 133   LEOST Joel 1449 F SenM FRA LAN 41 1482
7 B 0 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
8 N 1 181   GOEAU Philibert 1350 N MinM FRA PRO 4 37 1313
9 B 0 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
1601 F SenM LAN =227B =193N -165B +138N +180B -133N -100B +181N -102B 4 38 1353
176  
LE GLOANEC Jacques
  176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
1 B 1 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
2 N 1 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
3 B 0 31   ESCLAFIT Pierre 1615 F CadM FRA LAN 6 48½ 1643
4 N 0 76   LUIS Henri 1600 F VetM FRA MPY 5 53½ 1578
5 B 0 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
6 N 0 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
7 B 1 209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
8 N 0 138   LARGY Theo 1317 F PupM FRA PRO 39½ 1460
9 B 1 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
1472 F VetM AQU +223B +166N - 31B - 76N - 93B -228N +209B -138N +226B 4 37½ 1343
177  
ILPIDE Jean-Luc
  177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
1 N 0 231   PLAT Sammy 1306 F MinM FRA CVL 3 38 1330
2 B 1 261   AFRAOUI Laure 1280 N SenF FRA IDF 2 37 1089
3 N 0 96   SAIAH Salome 1383 F BenF FRA DSA 5 43 1553
4 B 1 115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
5 N 0 168   RAFFAELLI Alain 1394 F SenM FRA PRO 4 40½ 1515
6 B 1 238   GRIMAULT Lou 1298 F PupF FRA MPY 3 34 1269
7 N 0 107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
8 B 1 206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
9 N 0 159   MATHIEU Phileas 1357 F PouM FRA LYO 4 43 1476
1563 F SenM AUV -231N +261B - 96N +115B -168N +238B -107N +206B -159N 4 37½ 1296
178  
GACHON Maxence
  178   GACHON Maxence 1439 F PouM FRA PRO 4 37½ 1268
1 B 1 260   COURBI Eloise 1040 N BenF FRA PRO 25 1002
2 N 0 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
3 B 0 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
4 N 1 182   GIRANDE Anna 1290 N BenF FRA CAZ 4 36½ 1323
5 B 1 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
6 N 0 41   DESEINE Philippe 1575 F SenM FRA IDF 6 46 1518
7 B 0 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
8 N 1 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
9    
1439 F PouM PRO +260B - 49N -223B +182N +232B - 41N -143B +208N 4 37½ 1268
179  
YOTIS Marianne
  179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
1 B 0 15   JAGER Johann 1598 F SenM FRA LAN 53 1696
2 N 0 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
3 B 1 274   STAMBOULIAN Edouard 1170 N PupM FRA DSA 34½ 984
4 N 1 213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
5 B ½ 125   GOLDING James 1499 F BenM ENG 44½ 1519
6 N 0 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
7 B 1 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
8 N 0 67   DEL VALLE Julie 1511 F MinF FRA PRO 43½ 1517
9 B ½ 187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
1362 F CadF PRO - 15B -232N +274B +213N =125B - 90N +201B - 67N =187B 4 37 1369
180  
AMATA Marie-Christine
  180   AMATA Marie-Christine 1412 F SenF FRA IDF 4 37 1335
1 N 0 19   DESARNAUD Manon 1646 F CadF FRA LAN 49 1686
2 B 1 257   PENLOUP Aura 1210 N SenF FRA LAN 28 1065
3 N 0 30   CHICHE Thibaut 1640 F BenM FRA DSA 6 49 1673
4 B 1 236   BARBIER Leonard 1199 E MinM FRA IDF 3 35 1205
5 N 0 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
6 B 0 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
7 N 0 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
8 B 1 263   POZDNJAKOV Anna 1160 E SenF FRA IDF 2 34½ 1153
9 N 1 235   ALPHAND Jeannine 1290 N VetF FRA PRO 3 35½ 1245
1412 F SenF IDF - 19N +257B - 30N +236B -175N -200B -114N +263B +235N 4 37 1335
181  
GOEAU Philibert
  181   GOEAU Philibert 1350 N MinM FRA PRO 4 37 1313
1 N 0 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
2 B 1 218   LACATUS Gabriel 1130 N PpoM FRA IDF 33½ 1205
3 N 0 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
4 B 1 271   HOLLER Sophie 1010 N PouF FRA LIM 2 25½ 892
5 N 0 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
6 B 1 234   HOLLER Isabel 1250 N MinF FRA MPY 3 36 1263
7 N 0 171   COGNET Vincent 1499 E SenM FRA LAN 4 39½ 1460
8 B 0 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
9 N 1 244   PIETRAC Christian 1271 F VetM FRA PRO 3 31 1135
1350 N MinM PRO - 50N +218B - 43N +271B -153N +234B -171N -175B +244N 4 37 1313
182  
GIRANDE Anna
  182   GIRANDE Anna 1290 N BenF FRA CAZ 4 36½ 1323
1 N 0 62   DESTIC Pablo 1547 F BenM FRA MPY 46 1549
2 B 0 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
3 N 1 246   DUVAL Dominique 1140 N SenM FRA LAN 3 29½ 1170
4 B 0 178   GACHON Maxence 1439 F PouM FRA PRO 4 37½ 1268
5 N 1 251   LOGNOS Lina 1167 F VetF FRA PRO 33½ 1192
6 B 0 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
7 N 1 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
8 B 1 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
9 N 0 103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
1290 N BenF CAZ - 62N - 68B +246N -178B +251N -158B +242N +229B -103N 4 36½ 1323
183  
HOLLER Martin
  183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
1 B 0 88   DAVID Philippe 1690 N SenM FRA MPY 5 46 1514
2 N 1 116   MATHIEU Christophe 1250 N SenM FRA LYO 5 34 1397
3 B 1 277   JIBAUD Baptiste 1009 E PouM FRA LAN 1 30½ 425
4 N 0 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
5 B 0 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
6 N 0 186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
7 B 1 234   HOLLER Isabel 1250 N MinF FRA MPY 3 36 1263
8 N 1 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
9 B 0 117   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1050 N PupM FRA LAN 5 31½ 1392
1430 N BenM LIM - 88B +116N +277B - 22N -130B -186N +234B +228N -117B 4 36½ 1292
184  
COSTET Jean-Michel
  184   COSTET Jean-Michel 1210 N SenM FRA MPY 4 35½ 1318
1 N 0 43   BARTELS Karina 1509 F MinF FRA MPY 6 44 1591
2 B 0 229   DESSAINJEAN Benoit 1410 N VetM FRA LYO 3 38½ 1252
3 N 1 254   TODISCO Corinne 1072 F SenF FRA IDF 32 1115
4 B 0 211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
5 N 1 189   MANOUVEL Christi 1499 E SenM FRA CHA 4 34½ 1219
6 B 0 107   ALIPHAT Pierre 1395 F VetM FRA IDF 5 38½ 1457
7 N 1 220   DESNOS Odile 1340 N VetF FRA LAN 30 1166
8 B 0 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
9 N 1 230   GRIMAULT Stephanie 1336 F SenF FRA MPY 3 38½ 1191
1210 N SenM MPY - 43N -229B +254N -211B +189N -107B +220N -162B +230N 4 35½ 1318
185  
BEN RHOUMA Elias
  185   BEN RHOUMA Elias 1310 N PupM FRA PRO 4 35 1366
1 B 0 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
2 N 1 260   COURBI Eloise 1040 N BenF FRA PRO 25 1002
3 B 1 113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
4 N 0 128   ALARD Francis 1528 F VetM FRA LAN 42½ 1479
5 B 0 172   COLLET Christian 1456 F VetM FRA NPC 4 39½ 1314
6 N 0 132   BORDET Jacky 1588 F VetM FRA IDF 42 1412
7 B 1 262   MAURIN Cyril 1199 E BenM FRA LAN 2 36½ 1097
8 N 0 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
9 B 1 223   HAUQUIN Patrick 1140 N SenM FRA AQU 3 43 1324
1310 N PupM PRO -123B +260N +113B -128N -172B -132N +262B -111N +223B 4 35 1366
186  
BONACHERA Timothee
  186   BONACHERA Timothee 1240 N SenM FRA DSA 4 35 1302
1 N 0 79   DONES Lucas 1524 F MinM FRA IDF 5 48½ 1559
2 B 0 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
3 N 1 281   JIBAUD Coralie 1099 E PupF FRA LAN 1 24½ 785
4 B 0 77   RINGOT Jean-Pierre 1391 F SenM FRA DSA 5 49 1579
5 N 1 271   HOLLER Sophie 1010 N PouF FRA LIM 2 25½ 892
6 B 1 183   HOLLER Martin 1430 N BenM FRA LIM 4 36½ 1292
7 N 0 158   PAULY Bertrand 1456 F VetM FRA CVL 4 43½ 1298
8 B 0 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
9 N 1 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
1240 N SenM DSA - 79N - 34B +281N - 77B +271N +183B -158N -102B +227N 4 35 1302
187  
CISERANE Fabrice
  187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
1 B 1 245   COURBI Antoine 1199 E BenM FRA PRO 3 30½ 1022
2 N 0 11   GEHIN Simon 1642 F CadM FRA LOR 7 47 1747
3 B 0 174   PENLOUP-LEBOULANGER Marvin 1340 N PouM FRA LAN 4 38½ 1348
4 N ½ 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
5 B 0 161   LASFAR Karim 1350 F SenM FRA IDF 4 42½ 1488
6 N 0 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
7 N 1 248   GRACCIONE Angele 1020 N SenF FRA PRO 3 24½ 1094
8 B 1 252   KINEIDER Patrick 1320 N VetM FRA LYO 33½ 1167
9 N ½ 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
1499 E SenM LYO +245B - 11N -174B =169N -161B -198N +248N +252B =179N 4 35 1264
188  
LAJOIE Guy
  188   LAJOIE Guy 1427 F VetM FRA DSA 4 35 1201
1 N 0 1   RINGOT Arnaud 1665 F MinM FRA DSA 8 58½ 1922
2 B 0 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
3 N 0 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
4 B 0 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
5 N 1 254   TODISCO Corinne 1072 F SenF FRA IDF 32 1115
6 B ½ 251   LOGNOS Lina 1167 F VetF FRA PRO 33½ 1192
7 N 1 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
8 B ½ 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
9 N 1 238   GRIMAULT Lou 1298 F PupF FRA MPY 3 34 1269
1427 F VetM DSA -  1N -114B -212N -242B +254N =251B +250N =169B +238N 4 35 1201
189  
MANOUVEL Christi
  189   MANOUVEL Christi 1499 E SenM FRA CHA 4 34½ 1219
1 B 1 279   TEXTORIS Paul 1199 E BenM FRA LAN 1 28 975
2 N 0 27   DESNOS Michel 1633 F SenM FRA LAN 6 50 1641
3 B 0 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
4 N 0 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
5 B 0 184   COSTET Jean-Michel 1210 N SenM FRA MPY 4 35½ 1318
6 N 0 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
7 B 1 258   PUJOL Thomas 1099 E PupM FRA LYO 27½ 1106
8 N 1 236   BARBIER Leonard 1199 E MinM FRA IDF 3 35 1205
9 B 1 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
1499 E SenM CHA +279B - 27N -131B - 94N -184B -135N +258B +236N +228B 4 34½ 1219
190  
CHOUVAEV-KOMIN Daniel
  190   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1130 N PpoM FRA IDF 4 34 1259
1 N 0 58   LARONCHE Thomas 1464 F MinM FRA LYO 49½ 1621
2 B 0 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
3 N 0 235   ALPHAND Jeannine 1290 N VetF FRA PRO 3 35½ 1245
4 B 1 280   SIFFRE Jean-Marc 1499 E VetM FRA IDF 1 26 811
5 N 1 253   CATHERINEAU Vincent 1260 N PouM FRA AQU 33½ 1054
6 B 0 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
7 N 0 115   RUBINI Louis 1286 F BenM FRA IDF 5 35 1421
8 B 1 261   AFRAOUI Laure 1280 N SenF FRA IDF 2 37 1089
9 N 1 231   PLAT Sammy 1306 F MinM FRA CVL 3 38 1330
1130 N PpoM IDF - 58N - 99B -235N +280B +253N -147B -115N +261B +231N 4 34 1259
191  
HENRI Jacqueline
  191   HENRI Jacqueline 1378 F SenF FRA DSA 4 33½ 1309
1    
2 N 1 274   STAMBOULIAN Edouard 1170 N PupM FRA DSA 34½ 984
3 B 0 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
4 N 0 202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
5 B 1 215   GALHAUD Leopold 1200 N PouM FRA AQU 34½ 1219
6 N 1 262   MAURIN Cyril 1199 E BenM FRA LAN 2 36½ 1097
7 B 0 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
8 B 0 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
9 N 1 233   GUERLACH Elie 1280 N PupM FRA IDF 3 36½ 1251
1378 F SenF DSA +274N - 82B -202N +215B +262N -170B -124B +233N 4 33½ 1309
192  
DESTIC Elena
  192   DESTIC Elena 1387 F PupF FRA MPY 4 33 1240
1 N 0 24   GOEAU Loic 1616 F SenM FRA PRO 46½ 1687
2 B 0 251   LOGNOS Lina 1167 F VetF FRA PRO 33½ 1192
3 N ½ 255   JAGER Lisa 1150 N PupF FRA LAN 31 1108
4 B 0 217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
5 N 1 277   JIBAUD Baptiste 1009 E PouM FRA LAN 1 30½ 425
6 B 1 243   ROMAS Lionia 1277 F PupF FRA IDF 3 33 1221
7 N ½ 124   THOMAS Amaryllis 1268 F PouF FRA ALS 45 1485
8 B 1 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
9 N 0 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
1387 F PupF MPY - 24N -251B =255N -217B +277N +243B =124N +200B -104N 4 33 1240
193  
KIENLEN Gerard
  193   KIENLEN Gerard 1410 N VetM FRA MPY 45 1448
1 N ½ 64   CANTO Jean-Louis 1639 F VetM FRA BNO 45 1640
2 B ½ 175   TESTARD Michel 1601 F SenM FRA LAN 4 38 1353
3 N 1 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
4 B 0 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
5 N ½ 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
6 B 0 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
7 N 1 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
8 B 0 145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
9 N 0 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
1410 N VetM MPY = 64N =175B +112N - 95B = 50N - 54B +169N -145B -140N 45 1448
194  
MUZZARELLI Hogan
  194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
1 B 0 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
2 N 1 258   PUJOL Thomas 1099 E PupM FRA LYO 27½ 1106
3 B ½ 84   TRUITARD Jean-Francois 1521 F VetM FRA IDF 5 46½ 1496
4 N 0 90   QUILLARDET Jean 1519 F SenM FRA IDF 5 45 1473
5 B 1 111   SABATIER Mathis 1552 F PupM FRA DSA 5 37 1383
6 N 1 201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
7    
8 B 0 52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
9 N 0 87   SCHRANCKENMULLER Daniele 1627 F SenF FRA ALS 5 46 1519
1340 N PupM LAN - 60B +258N = 84B - 90N +111B +201N - 52B - 87N 43½ 1459
195  
NGUYEN Pierre
  195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
1 N 0 39   MARIMON Frederic 1615 F SenM FRA AQU 6 47 1596
2 B 1 256   OUTERELO Vladimir 1160 N BenM FRA IDF 29 1101
3 N 0 104   HAUSEUX Maxime 1550 N SenM FRA LAN 5 39 1456
4 B 1 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
5 N 1 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
6 B 0 47   SAC Olivier 1537 F SenM FRA MPY 6 42½ 1530
7 N ½ 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
8 B 0 75   SORINI Gilbert 1456 F VetM FRA LAN 37 1474
9 N 0 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
1381 F VetM LAN - 39N +256B -104N +212B +144N - 47B =203N - 75B -142N 42 1342
196  
RIBALLET Jean-Paul
  196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
1 B 1 247   HOLLER Caroline 1010 N PupF FRA LIM 3 29 1179
2 N 0 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
3 B 1 232   PUJO Victor 1130 N MinM FRA MPY 3 36½ 1251
4 N 0 49   STRUB Bruno 1575 F SenM FRA MPY 6 42 1573
5 B 1 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
6 N 0 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
7 B 0 70   BORIES Frederic 1606 F SenM FRA PRO 42½ 1532
8 N 0 94   SUSSAN Steven 1050 N CadM FRA 5 43½ 1483
9 B ½ 209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
1434 F VetM AQU +247B - 22N +232B - 49N +110B -123N - 70B - 94N =209B 42 1293
197  
POIROT Quentin
  197   POIROT Quentin 1450 N CadM FRA LAN 40½ 1547
1 B 1 258   PUJOL Thomas 1099 E PupM FRA LYO 27½ 1106
2 N ½ 36   PEIGNELIN Alexandre 1588 F SenM FRA CVL 6 48 1604
3 B 0 123   CHABANIS Yves 1566 F SenM FRA IDF 46 1426
4 N 1 166   DEHAINE Guy 1611 F SenM FRA MPY 4 41 1347
5    
6 N 0 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
7 B 1 213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
8    
9    
1450 N CadM LAN +258B = 36N -123B +166N -122N +213B 40½ 1547
198  
GOEAU Aurelice
  198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
1 N 0 63   SILLERO Pierre 1487 F SenM FRA LYO 45½ 1485
2 B 0 162   PALA Denis 1380 N VetM FRA PRO 4 42½ 1476
3 N ½ 238   GRIMAULT Lou 1298 F PupF FRA MPY 3 34 1269
4 B 1 216   POULET Herve 1399 E SenM FRA LYO 34 1267
5 N 0 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
6 B 1 187   CISERANE Fabrice 1499 E SenM FRA LYO 4 35 1264
7 N ½ 155   PIGEAT Typhaine 1369 F BenF FRA LYO 4 45½ 1457
8 B 0 99   DAVID Gerard 1370 N VetM FRA LAN 5 42 1455
9 N ½ 206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
1162 F BenF PRO - 63N -162B =238N +216B -112N +187B =155N - 99B =206N 40 1305
199  
POULET Benoit
  199   POULET Benoit 1432 F PouM FRA LYO 40 1272
1 N 1 271   HOLLER Sophie 1010 N PouF FRA LIM 2 25½ 892
2 B 0 18   TAHAY Romain 1558 F BenM FRA LYO 49½ 1637
3 N 1 241   HEYMES Johana 1100 N PupF FRA LIM 3 33½ 1212
4 B 0 68   NOUVEL Denis 1564 F VetM FRA MPY 43½ 1491
5 N ½ 54   RUBINI Tim 1614 F BenM FRA IDF 6 38½ 1528
6 B 0 50   REMACLE Auguste 1590 F BenM FRA AQU 6 41 1576
7 N 0 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
8 B 0 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
9 N 1 256   OUTERELO Vladimir 1160 N BenM FRA IDF 29 1101
1432 F PouM LYO +271N - 18B +241N - 68B = 54N - 50B -135N -142B +256N 40 1272
200  
HEYMES Emilie
  200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
1 B 0 51   VIGNA Liza 1536 F BenF FRA IDF 6 40½ 1474
2 N 0 82   APAP Titouan 1557 F BenM FRA LAN 5 46½ 1556
3 B 1 275   DEMICHEL Yana 1090 N PupF FRA LAN 28 958
4 N ½ 113   SUSSAN Yves 1540 N SenM FRA LAN 5 36½ 1366
5 B ½ 108   TONNAIRE Romain 1490 N PupM FRA PRO 5 38½ 1426
6 N 1 180   AMATA Marie-Christine 1412 F SenF FRA IDF 4 37 1335
7 B 0 141   QUELENNEC Alain 1451 F SenM FRA LAN 38 1350
8 N 0 192   DESTIC Elena 1387 F PupF FRA MPY 4 33 1240
9 B ½ 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
1280 N BenF LIM - 51B - 82N +275B =113N =108B +180N -141B -192N =214B 39 1340
201  
EDWIGE-BOUBOUNE Romain
  201   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1508 F SenM FRA DSA 38½ 1274
1 N 1 257   PENLOUP Aura 1210 N SenF FRA LAN 28 1065
2 B ½ 45   MOULIE Patrick 1633 F SenM FRA AQU 6 43 1597
3 N 0 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
4 B 0 80   DEDENON Sebastien 1279 F SenM FRA CVL 5 48 1606
5 N 1 142   CAMILLERI Jean-Louis 1300 N SenM FRA IDF 37½ 1401
6 B 0 194   MUZZARELLI Hogan 1340 N PupM FRA LAN 43½ 1459
7 N 0 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
8 B 0 140   ROUX Jean-Marie 1334 F SenM FRA PRO 38½ 1480
9 N 1 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
1508 F SenM DSA +257N = 45B -101N - 80B +142N -194B -179N -140B +250N 38½ 1274
202  
FLEAR James C.
  202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
1 N 0 81   BORIES Jean-Paul 1512 F SenM FRA MPY 5 48 1476
2 B 0 86   BREYSSE Fiora 1420 F MinF FRA LYO 5 46 1578
3 N 1 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
4 B 1 191   HENRI Jacqueline 1378 F SenF FRA DSA 4 33½ 1309
5 N 0 205   LACCORE Henri 1447 F VetM FRA LIM 37 1379
6    
7 N ½ 211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
8 B 0 146   HOLLER Frank 1500 N SenM FRA LIM 35½ 1371
9 N 1 252   KINEIDER Patrick 1320 N VetM FRA LYO 33½ 1167
1235 F SenM LAN - 81N - 86B +242N +191B -205N =211N -146B +252N 37½ 1332
203  
DE BARALLE Michel
  203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
1 B 1 207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
2 N 0 93   COCATRIX Leo 1311 F PupM FRA CAZ 5 43½ 1589
3 B ½ 214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
4 N 1 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
5 B 0 28   REBOUL Lou-Orphe 1186 F PupM FRA LYO 6 49½ 1669
6 N ½ 165   MARTINE Valentin 1400 N BenM FRA IDF 4 41 1472
7 B ½ 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
8 N 0 150   FROMHERZ Audrey 1422 F MinF FRA LYO 4 48½ 1574
9 B 0 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
1538 F VetM MPY +207B - 93N =214B +227N - 28B =165N =195B -150N -147B 37½ 1257
204  
VICARI-VENTO Salvatore
  204   VICARI-VENTO Salvatore 1574 F VetM FRA PRO 37½ 1253
1 N 1 252   KINEIDER Patrick 1320 N VetM FRA LYO 33½ 1167
2 B 0 23   EL BARBRY Sarah 1435 F BenF FRA IDF 47½ 1704
3 N 0 222   TRABUT Andre 1390 N VetM FRA DSA 3 44 1328
4 B 1 235   ALPHAND Jeannine 1290 N VetF FRA PRO 3 35½ 1245
5 N 0 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
6 B ½ 231   PLAT Sammy 1306 F MinM FRA CVL 3 38 1330
7 N ½ 227   BOU Georges 1363 F VetM FRA DSA 3 40½ 1313
8 B ½ 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
9 N 0 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
1574 F VetM PRO +252N - 23B -222N +235B - 44N =231B =227N =131B -114N 37½ 1253
205  
LACCORE Henri
  205   LACCORE Henri 1447 F VetM FRA LIM 37 1379
1 B 1 275   DEMICHEL Yana 1090 N PupF FRA LAN 28 958
2 N 0 60   FRAILINU Jean-Bernard 1584 F VetM FRA PRO 47½ 1481
3 B 0 226   VIGNA Patrick 1275 F SenM FRA IDF 3 40½ 1318
4 N 1 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
5 B 1 202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
6 N ½ 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
7 N 0 52   LOPEZ Norbert 1568 F VetM FRA DSA 6 40 1549
8    
9 N < 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
1447 F VetM LIM +275B - 60N -226B +228N +202B =130N - 52N <131N 37 1379
206  
LARGHI Dimitri
  206   LARGHI Dimitri 1315 F BenM FRA AQU 37 1269
1 B 0 22   SAIAH Anouk 1567 F MinF FRA DSA 47½ 1705
2 N 1 117   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1050 N PupM FRA LAN 5 31½ 1392
3 B 0 38   PARIS Bruno 1499 E SenM FRA IDF 6 47 1608
4 N 0 130   AKHAL Olivier 1600 N SenM FRA IDF 42½ 1399
5 B 0 262   MAURIN Cyril 1199 E BenM FRA LAN 2 36½ 1097
6 N 1 263   POZDNJAKOV Anna 1160 E SenF FRA IDF 2 34½ 1153
7 B 1 237   BELMONTE Denis 1199 E BenM ESP LAN 3 34½ 1234
8 N 0 177   ILPIDE Jean-Luc 1563 F SenM FRA AUV 4 37½ 1296
9 B ½ 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
1315 F BenM AQU - 22B +117N - 38B -130N -262B +263N +237B -177N =198B 37 1269
207  
ACHARD-ROZAN Celian
  207   ACHARD-ROZAN Celian 1285 F PouM FRA PRO 37 1251
1 N 0 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
2 B 0 95   LEMAIRE Frederic 1572 F SenM FRA MPY 5 43½ 1406
3 N 1 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
4 B 0 34   LAGARDE Adeline 1444 F PupF FRA CAZ 6 48 1666
5 N ½ 246   DUVAL Dominique 1140 N SenM FRA LAN 3 29½ 1170
6 B 0 149   AOUACHRIA Nasserdine 1499 E SenM ALG 33½ 1430
7 N 1 256   OUTERELO Vladimir 1160 N BenM FRA IDF 29 1101
8 B 0 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
9 N 1 254   TODISCO Corinne 1072 F SenF FRA IDF 32 1115
1285 F PouM PRO -203N - 95B +143N - 34B =246N -149B +256N -144B +254N 37 1251
208  
GAMBLIN Antoine
  208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
1 N 0 40   BRESSY Francois 1566 F SenM FRA LAN 6 46½ 1539
2 B 1 270   HEYMES Julien 1010 N PpoM FRA LIM 2 25½ 924
3 N 0 83   TOBIA Andre 1477 F VetM FRA IDF 5 46½ 1500
4 B 0 145   GARLOPEAU Brigitte 1533 F SenF FRA IDF 36½ 1330
5 N 1 265   TEXTORIS Pierre 1199 E MinM FRA LAN 2 30 1148
6 B 1 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
7 N 0 163   SUSSAN Kevin 1580 N SenM FRA LAN 4 42½ 1369
8 B 0 178   GACHON Maxence 1439 F PouM FRA PRO 4 37½ 1268
9 N ½ 212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
1257 F BenM PRO - 40N +270B - 83N -145B +265N +139B -163N -178B =212N 36½ 1297
209  
THEAU-DUTHERON Guillaume
  209   THEAU-DUTHERON Guillaume 1270 N MinM FRA LAN 36 1242
1 N 0 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
2 B 1 280   SIFFRE Jean-Marc 1499 E VetM FRA IDF 1 26 811
3 N 0 103   JUNCKER Jules 1443 F PupM FRA ALS 5 40½ 1410
4 B 0 44   DEDENON Quentin 1395 F PupM FRA CVL 6 43 1624
5 N 1 241   HEYMES Johana 1100 N PupF FRA LIM 3 33½ 1212
6 B 0 100   ADAM Flavia 1431 F MinF FRA CVL 5 42 1432
7 N 0 176   LE GLOANEC Jacques 1472 F VetM FRA AQU 4 37½ 1343
8 B 1 242   BEN RHOUMA Mael 1090 N PouM FRA PRO 3 33½ 1176
9 N ½ 196   RIBALLET Jean-Paul 1434 F VetM FRA AQU 42 1293
1270 N MinM LAN -144N +280B -103N - 44B +241N -100B -176N +242B =196N 36 1242
210  
RINGOT Francoise
  210   RINGOT Francoise 1336 F SenF FRA DSA 35½ 1323
1 N 0 160   ESTEOULE Guy 1580 N VetM FRA LAN 4 43 1403
2 B 1 254   TODISCO Corinne 1072 F SenF FRA IDF 32 1115
3 N 0 139   GUINOT Michel 1499 E VetM FRA BRG 39 1380
4 N 0 122   DIAFERIA Joseph 1641 F VetM FRA DSA 46 1482
5 B 1 245   COURBI Antoine 1199 E BenM FRA PRO 3 30½ 1022
6 B 0 112   ROUQUAL Guy 1626 F SenM FRA MPY 5 36½ 1418
7 N ½ 219   LABALETTE Maxime 1199 E BenM FRA PRO 33 1241
8 B 1 217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
9 N 0 144   BERTAT Jacques 1531 F VetM FRA DSA 37½ 1358
1336 F SenF DSA -160N +254B -139N -122N +245B -112B =219N +217B -144N 35½ 1323
211  
STAMBOULIAN Clement
  211   STAMBOULIAN Clement 1373 F BenM FRA DSA 35 1211
1 B 0 110   PIALES Paul 1613 F SenM FRA AUV 5 37 1434
2 N 1 266   LANFRANCHI Fanette 1150 N PouF FRA IDF 2 29 1087
3 B 0 170   BOVIS Claude 1531 F VetM FRA DSA 4 40½ 1319
4 N 1 184   COSTET Jean-Michel 1210 N SenM FRA MPY 4 35½ 1318
5 B 0 105   SOTOS Pierre 1525 F JunM FRA AUV 5 39 1405
6 N 0 143   GOLDING William 1138 N PouM ENG 37½ 1362
7 B ½ 202   FLEAR James C. 1235 F SenM FRA LAN 37½ 1332
8 N 0 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
9 B 1 247   HOLLER Caroline 1010 N PupF FRA LIM 3 29 1179
1373 F BenM DSA -110B +266N -170B +184N -105B -143N =202B -224N +247B 35 1211
212  
GROSSE Jean-Philippe
  212   GROSSE Jean-Philippe 1170 N SenM FRA LAN 34½ 1264
1 B 0 98   GEORGES Lisa 1500 F PupF FRA LYO 5 42½ 1468
2 N 0 157   MEYER Bernard 1390 F SenM FRA LYO 4 43½ 1428
3 B 1 188   LAJOIE Guy 1427 F VetM FRA DSA 4 35 1201
4 N 0 195   NGUYEN Pierre 1381 F VetM FRA LAN 42 1342
5 B 0 228   PETIT Michel 1303 F VetM FRA LAN 3 39 1288
6 N 1 257   PENLOUP Aura 1210 N SenF FRA LAN 28 1065
7 B 1 173   IKEDA Arata 1320 N PouM FRA IDF 4 39½ 1295
8 N 0 106   BARTELS Marco 1360 F PupM FRA MPY 5 39 1383
9 B ½ 208   GAMBLIN Antoine 1257 F BenM FRA PRO 36½ 1297
1170 N SenM LAN - 98B -157N +188B -195N -228B +257N +173B -106N =208B 34½ 1264
213  
DAVID Iris
  213   DAVID Iris 1199 E BenF FRA PRO 34½ 1263
1 N 0 153   GACHON Wilfried 1499 E SenM FRA PRO 4 46 1495
2 B 0 102   MATHEY Fannie 1393 F BenF FRA MPY 5 41 1483
3 N 1 270   HEYMES Julien 1010 N PpoM FRA LIM 2 25½ 924
4 B 0 179   YOTIS Marianne 1362 F CadF FRA PRO 4 37 1369
5 N 1 252   KINEIDER Patrick 1320 N VetM FRA LYO 33½ 1167
6 B 1 240   GRAFOUILLERE Bernard 1390 N VetM FRA MPY 3 33½ 1229
7 N 0 197   POIROT Quentin 1450 N CadM FRA LAN 40½ 1547
8 B ½ 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
9 N 0 134   SAMBUC David 1442 F BenM FRA LAN 41 1414
1199 E BenF PRO -153N -102B +270N -179B +252N +240B -197N =147B -134N 34½ 1263
214  
FOLIGUET Claude
  214   FOLIGUET Claude 1370 N VetM FRA IDF 34½ 1254
1 N 0 101   LABARTHE Francois 1606 F VetM FRA MPY 5 41½ 1535
2 B 1 246   DUVAL Dominique 1140 N SenM FRA LAN 3 29½ 1170
3 N ½ 203   DE BARALLE Michel 1538 F VetM FRA MPY 37½ 1257
4 N 0 120   AUSTRUY Daniel 1545 F VetM FRA IDF 47½ 1449
5 B 0 169   DUCIEL Mickael 1300 N SenM FRA IDF 4 40½ 1386
6 B 1 250   TABUE-TEGUO Youri 1199 E BenM FRA LAN 34½ 1196
7 N ½ 167   GUAZZETTI Loic 1260 N PupM FRA PRO 4 41 1346
8 B 0 114   GACHON Valentin 1216 F PupM FRA PRO 5 36 1455
9 N ½ 200   HEYMES Emilie 1280 N BenF FRA LIM 39 1340
1370 N VetM IDF -101N +246B =203N -120N -169B +250B =167N -114B =200N 34½ 1254
215  
GALHAUD Leopold
  215   GALHAUD Leopold 1200 N PouM FRA AQU 34½ 1219
1 N 0 72   RACHID Alexandre 1508 F PupM FRA IDF 41½ 1391
2    
3 N 1 272   GHERGHINOIU Lucas 1060 N PpoM FRA IDF 2 25½ 858
4 B 0 147   BOUAZIZ Alice 1370 N SenF FRA IDF 35½ 1359
5 N 0 191   HENRI Jacqueline 1378 F SenF FRA DSA 4 33½ 1309
6 B 1 218   LACATUS Gabriel 1130 N PpoM FRA IDF 33½ 1205
7 N 0 131   COCATRIX Morgane 1334 F MinF FRA CAZ 42 1441
8 B 1 248   GRACCIONE Angele 1020 N SenF FRA PRO 3 24½ 1094
9 N ½ 220   DESNOS Odile 1340 N VetF FRA LAN 30 1166
1200 N PouM AQU - 72N +272N -147B -191N +218B -131N +248B =220N 34½ 1219
216  
POULET Herve
  216   POULET Herve 1399 E SenM FRA LYO 34 1267
1 B ½ 85   JULLIEN Patrick 1639 F SenM FRA PRO 5 46½ 1445
2 N 0 65   CHARRUYER Baptiste 1643 F SenM FRA MPY 44½ 1538
3 B 0 224   CAMILLERI Marine 1260 N BenF FRA IDF 3 42 1371
4 N 0 198   GOEAU Aurelice 1162 F BenF FRA PRO 40 1305
5 B 1 275   DEMICHEL Yana 1090 N PupF FRA LAN 28 958
6 N 1 255   JAGER Lisa 1150 N PupF FRA LAN 31 1108
7    
8 B 1 243   ROMAS Lionia 1277 F PupF FRA IDF 3 33 1221
9 N 0 135   BESNARD Sylviane 1302 F SenF FRA CVL 41 1394
1399 E SenM LYO = 85B - 65N -224B -198N +275B +255N +243B -135N 34 1267
217  
VALAYER Antoine
  217   VALAYER Antoine 1220 N PouM FRA PRO 33½ 1256
1 N ½ 164   MOZZINI Louis 1512 F SenM FRA IDF 4 42 1354
2 B 0 78   VARAS Leonides 1500 F SenM FRA PRO 5 48½ 1564
3 B 0 249   MATHEY Jean-Charles 1340 N VetM FRA MPY 42 1199
4 N 1 192   DESTIC Elena 1387 F PupF FRA MPY 4 33 1240
5 B 0 136   ROMAN Sylvian 1371 F VetM FRA PRO 40 1428
6 N 0 127   GIRANDE Alexandre 1399 F MinM FRA CAZ 44 1449
7 B 1 259   TRANCHESSET Nicolas 1070 N PouM