ffe
Qualifications IdF Pupilles
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 LUX Hugo De Melo 1885 F 1 - 0 LEGROS Aymeric 1348 F 1
2 1 FRANCOIS Denis 1330 N 0 - 1 TRAVADON Loic 1801 F 1
3 1 GHAZALEH Wissam 1650 F 1 - 0 GACHENOT Alexandre 1337 F 1
4 1 BENACHI Assyl 1310 N 0 - 1 COULET Arthur 1641 F 1
5 1 CORNET Milo 1600 N 1 - 0 LIALY YAO Makine 1325 F 1
6 1 JUST Alexis 1310 N 0 - 1 ROBERT Mathias 1553 F 1
7 1 COULON Cedric 1530 N 0 - 1 DUPONT Sayan 1310 N 1
8 1 GENTIEU Martin 1520 N X - X TEILLARD D'EYRY Roman 1310 N 1
9 1 HOCHART Darius 1290 N 1 - 0 MARTIN Nathan 1520 N 1
10 1 HINGOUET Matthieu 1508 F 1 - 0 CAU Valentin 1300 N 1
11 1 SAMSON Valentin 1490 N 0 - 1 TREGOUBOV Maxime 1285 F 1
12 1 RACHID Alexandre 1478 F 1 - 0 GEHAN Clement 1282 F 1
13 1 FISCHER Thorange 1275 F X - X CADIEU Corentin 1450 N 1
14 1 MARTINS Alexandre 1450 N 1 - 0 ANGOT Remy 1280 N 1
15 1 GUEHTAR Fares 1270 F 1 - 0 MAKARUK Andriy 1447 F 1
16 1 BOSC Gabriel 1437 F 1 - 0 DIAS-LAGE Nathan 1270 N 1
17 1 DEBORD Nino 1260 N 0 - 1 RUBLE Louis 1434 F 1
18 1 CASTANET Clement 1423 F X - X GUILLEMIN Erwann 1267 F 1
19 1 KIEFFER Thomas 1230 N 0 - 1 KEBAILI Doryan 1420 N 1
20 1 LAMBALLE Simon 1419 F X - X BENARFA-MOYNE Toma 1260 N 1
21 1 MARTIN Ivan 1200 N 1 - 0 HERMANN Marin 1410 N 1
22 1 BUFFIN Jean 1391 F 1 - 0 CERF Benjamin 1260 N 1
23 1 PINSON Alexis 1390 N 0 - 1 COLIN SANSIER Vadim 1099 E 1
24 1 BERDAH Salomon 1099 E 0 - 1 GUEHTAR Sofiane 1382 F 1
25 1 POPESCO Timothee 1380 N 0 - 1 GOURNAIL Sam 1099 E 1
26 1 NUZZOLO Yannis 1099 E 0 - 1 VINCENZI Leonard 1370 N 1
27 1 PIOT Lucas 1099 E 0 - 1 KING Swann 1350 N 1
28 ½ SOCARD Andre-Raymond 1350 N 1 - 0 MONDAL Abitath Roddur 1099 E ½
29 ½ KHALILOV Nihat 1320 N 1 - 0 DELAPORTE Benoit 1099 E ½
30 0 HARDY Thomas 1130 N 1 - 0 FAESSEL Mathieu 1520 N 0
31 0 LE BRAY Joachim 1120 N 0 - 1 DUCHOSSOIR Anatole 1480 N 0
32 0 ALLO-RAYNAUD Anatole 1110 N 0 - 1 GIESSNER Guillaume 1390 N 0
33 0 KOCAUSTA Antoine 1358 F X - X BERDAH Samuel 1099 E 0
34 0 KERAVEC Adam 1340 N 0 - 1 BOUTON Hector 1099 E 0
35 0 BOTEZ Victor 1099 E 0 - 1 MANOLOV Thomas 1320 N 0
36 0 CATINOT Leonard 1099 E 0 - 1 MERLIN Arnaud 1310 N 0
37 0 DEHAIS Nicolas 1099 E 0 - 1 DUPERLE Nicolas 1260 N 0
38 0 GUERAFI Remi 1260 N 1 - 0 IKKA Samuel 1099 E 0
39 0 GAY Sylvain 1099 E X - X LABESSE Pierre 1257 F 0
40 0 MANSOURI Julien 1257 F 1 - 0 OEUVRARD Dilien 1099 E 0
41 0 HERAULT Theotime 1099 E 0 - 1 CROUZET Leo 1246 F 0
42 0 HOCHEPIED Damien 1240 N 1 - 0 PERLA Ilan 1099 E 0
43 0 METIVIER Romain 1099 E 1 - 0 VIDAL Elie 1240 N 0
44 0 PELLIARD Malo 1099 E 0 - 1 MAISSOURADZE Nicolas 1220 N 0
45 0 ROUET Alexandre 1220 N 0 - 1 ROUSSELET Max 1099 E 0
46 0 TACOU Florian 1099 E 0 - 1 ZINZEN Mathieu 1210 N 0
47 0 WEISMAN Nathan 1099 E 1 - 0 BARTH Nathan 1200 N 0
48 0 TROUKENS Jean-Maurice 1090 N 0 - 1 FIETTA Arthur 1190 N 0
49 0 GALLUT Pierre 1190 N 0 - 1 VIZENKOV Nikita 1099 E 0
50 0 NICOL Gaspard 1070 N 0 - 1 CHITTAPHONG BOULOM Aymeric 1170 N 0
51 0 SELLIER Alexandre 1170 N 0 - 1 LEFORT Thibaut 1090 N 0
52 0 GUERLACH Elie 1064 F X - X VIGNON Renaud 1170 N 0
53 0 SRI CHANDAN Shagata 1160 N 1 - 0 DESSIBOURG Titouan 1080 N 0
54 0 KAMM Noah 1060 N 0 - 1 GUYET Maxime 1150 N 0
55 0 PIAR Hugo 1140 N 0 - 1 SIRVAN Matthieu 1070 N 0
56 0 OUDJHANI Damien 1050 N 1 - F EXEMPT