ffe
Qualifications IdF Pupilles
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 KEBAILI Doryan 1420 N 0 - 1 LUX Hugo De Melo 1885 F 2
2 2 TRAVADON Loic 1801 F 1 - 0 BUFFIN Jean 1391 F 2
3 2 GUEHTAR Sofiane 1382 F 1 - 0 GHAZALEH Wissam 1650 F 2
4 2 COULET Arthur 1641 F 1 - 0 HOCHART Darius 1290 N 2
5 2 VINCENZI Leonard 1370 N X - X CORNET Milo 1600 N 2
6 2 ROBERT Mathias 1553 F 1 - 0 GUEHTAR Fares 1270 F 2
7 2 KING Swann 1350 N 0 - 1 HINGOUET Matthieu 1508 F 2
8 2 DUPONT Sayan 1310 N 0 - 1 RACHID Alexandre 1478 F 2
9 2 TREGOUBOV Maxime 1285 F 1 - 0 MARTINS Alexandre 1450 N 2
10 2 COLIN SANSIER Vadim 1099 E 0 - 1 BOSC Gabriel 1437 F 2
11 2 RUBLE Louis 1434 F 1 - 0 MARTIN Ivan 1200 N 2
12 2 GOURNAIL Sam 1099 E 0 - 1 GENTIEU Martin 1520 N
13 CADIEU Corentin 1450 N 1 - 0 KHALILOV Nihat 1320 N
14 TEILLARD D'EYRY Roman 1310 N 1 - 0 CASTANET Clement 1423 F
15 GUILLEMIN Erwann 1267 F 0 - 1 LAMBALLE Simon 1419 F
16 BENARFA-MOYNE Toma 1260 N 0 - 1 SOCARD Andre-Raymond 1350 N
17 1 MARTIN Nathan 1520 N 0 - 1 FISCHER Thorange 1275 F
18 1 CROUZET Leo 1246 F 0 - 1 COULON Cedric 1530 N 1
19 1 MAISSOURADZE Nicolas 1220 N 0 - 1 SAMSON Valentin 1490 N 1
20 1 DUCHOSSOIR Anatole 1480 N 0 - 1 GUERAFI Remi 1260 N 1
21 1 MAKARUK Andriy 1447 F X - X MANSOURI Julien 1257 F 1
22 1 HERMANN Marin 1410 N 0 - 1 HOCHEPIED Damien 1240 N 1
23 1 GIESSNER Guillaume 1390 N 1 - 0 KIEFFER Thomas 1230 N 1
24 1 ZINZEN Mathieu 1210 N 0 - 1 PINSON Alexis 1390 N 1
25 1 FIETTA Arthur 1190 N 1 - 0 POPESCO Timothee 1380 N 1
26 1 LEGROS Aymeric 1348 F 1 - 0 CHITTAPHONG BOULOM Aymeric 1170 N 1
27 1 GACHENOT Alexandre 1337 F 1 - 0 SRI CHANDAN Shagata 1160 N 1
28 1 GUYET Maxime 1150 N 1 - 0 FRANCOIS Denis 1330 N 1
29 1 LIALY YAO Makine 1325 F X - X HARDY Thomas 1130 N 1
30 1 MANOLOV Thomas 1320 N 1 - 0 BERDAH Salomon 1099 E 1
31 1 BOUTON Hector 1099 E 1 - 0 BENACHI Assyl 1310 N 1
32 1 ROUSSELET Max 1099 E 0 - 1 JUST Alexis 1310 N 1
33 1 MERLIN Arnaud 1310 N 0 - 1 METIVIER Romain 1099 E 1
34 1 CAU Valentin 1300 N 1 - 0 NUZZOLO Yannis 1099 E 1
35 1 GEHAN Clement 1282 F 1 - 0 PIOT Lucas 1099 E 1
36 1 ANGOT Remy 1280 N 0 - 1 VIZENKOV Nikita 1099 E 1
37 1 DIAS-LAGE Nathan 1270 N 1 - 0 WEISMAN Nathan 1099 E 1
38 1 CERF Benjamin 1260 N X - X LEFORT Thibaut 1090 N 1
39 1 SIRVAN Matthieu 1070 N 1 - 0 DEBORD Nino 1260 N 1
40 1 DUPERLE Nicolas 1260 N 1 - 0 OUDJHANI Damien 1050 N 1
41 ½ DELAPORTE Benoit 1099 E 0 - 1 KOCAUSTA Antoine 1358 F ½
42 ½ LABESSE Pierre 1257 F 1 - 0 MONDAL Abitath Roddur 1099 E ½
43 ½ VIGNON Renaud 1170 N X - X GAY Sylvain 1099 E ½
44 ½ BERDAH Samuel 1099 E 1 - 0 GUERLACH Elie 1064 F ½
45 0 FAESSEL Mathieu 1520 N 1 - 0 CATINOT Leonard 1099 E 0
46 0 DEHAIS Nicolas 1099 E 0 - 1 KERAVEC Adam 1340 N 0
47 0 VIDAL Elie 1240 N 0 - 1 HERAULT Theotime 1099 E 0
48 0 IKKA Samuel 1099 E 1 - 0 ROUET Alexandre 1220 N 0
49 0 BARTH Nathan 1200 N 1 - 0 PELLIARD Malo 1099 E 0
50 0 OEUVRARD Dilien 1099 E 0 - 1 GALLUT Pierre 1190 N 0
51 0 PERLA Ilan 1099 E 0 - 1 SELLIER Alexandre 1170 N 0
52 0 TACOU Florian 1099 E 0 - 1 PIAR Hugo 1140 N 0
53 0 TROUKENS Jean-Maurice 1090 N 1 - 0 LE BRAY Joachim 1120 N 0
54 0 DESSIBOURG Titouan 1080 N 0 - 1 ALLO-RAYNAUD Anatole 1110 N 0
55 0 NICOL Gaspard 1070 N 1 - 0 BOTEZ Victor 1099 E 0
56 0 KAMM Noah 1060 N 1 - F EXEMPT