ffe
Qualifications IdF Pupilles
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 LUX Hugo De Melo 1885 F 1 - 0 RUBLE Louis 1434 F 3
2 3 RACHID Alexandre 1478 F X - X TRAVADON Loic 1801 F 3
3 3 BOSC Gabriel 1437 F 1 - 0 COULET Arthur 1641 F 3
4 3 GUEHTAR Sofiane 1382 F X - X ROBERT Mathias 1553 F 3
5 3 HINGOUET Matthieu 1508 F 0 - 1 TREGOUBOV Maxime 1285 F 3
6 CORNET Milo 1600 N 1 - 0 SOCARD Andre-Raymond 1350 N
7 GENTIEU Martin 1520 N 0 - 1 VINCENZI Leonard 1370 N
8 TEILLARD D'EYRY Roman 1310 N 1 - 0 CADIEU Corentin 1450 N
9 LAMBALLE Simon 1419 F 1 - 0 FISCHER Thorange 1275 F
10 2 GHAZALEH Wissam 1650 F 1 - 0 DIAS-LAGE Nathan 1270 N 2
11 2 COULON Cedric 1530 N 1 - 0 DUPERLE Nicolas 1260 N 2
12 2 SAMSON Valentin 1490 N 1 - 0 FIETTA Arthur 1190 N 2
13 2 MARTINS Alexandre 1450 N 1 - 0 GUYET Maxime 1150 N 2
14 2 HOCHART Darius 1290 N X - X KEBAILI Doryan 1420 N 2
15 2 BUFFIN Jean 1391 F 0 - 1 BOUTON Hector 1099 E 2
16 2 GEHAN Clement 1282 F X - X GIESSNER Guillaume 1390 N 2
17 2 PINSON Alexis 1390 N 1 - 0 GOURNAIL Sam 1099 E 2
18 2 GUEHTAR Fares 1270 F 0 - 1 KING Swann 1350 N 2
19 2 GUERAFI Remi 1260 N 1 - 0 LEGROS Aymeric 1348 F 2
20 2 HOCHEPIED Damien 1240 N 1 - 0 GACHENOT Alexandre 1337 F 2
21 2 MARTIN Ivan 1200 N 1 - 0 MANOLOV Thomas 1320 N 2
22 2 METIVIER Romain 1099 E 0 - 1 DUPONT Sayan 1310 N 2
23 2 JUST Alexis 1310 N 1 - 0 COLIN SANSIER Vadim 1099 E 2
24 2 VIZENKOV Nikita 1099 E 0 - 1 CAU Valentin 1300 N 2
25 MAKARUK Andriy 1447 F 1 - 0 SIRVAN Matthieu 1070 N 2
26 CASTANET Clement 1423 F 0 - 1 CERF Benjamin 1260 N
27 KOCAUSTA Antoine 1358 F 0 - 1 LABESSE Pierre 1257 F
28 MANSOURI Julien 1257 F 0 - 1 LIALY YAO Makine 1325 F
29 KHALILOV Nihat 1320 N 1 - 0 HARDY Thomas 1130 N
30 LEFORT Thibaut 1090 N 0 - 1 GUILLEMIN Erwann 1267 F
31 BENARFA-MOYNE Toma 1260 N X - X BERDAH Samuel 1099 E
32 1 CHITTAPHONG BOULOM Aymeric 1170 N 0 - 1 FAESSEL Mathieu 1520 N 1
33 1 SELLIER Alexandre 1170 N 0 - 1 MARTIN Nathan 1520 N 1
34 1 SRI CHANDAN Shagata 1160 N 1 - 0 DUCHOSSOIR Anatole 1480 N 1
35 1 PIAR Hugo 1140 N 1 - 0 HERMANN Marin 1410 N 1
36 1 POPESCO Timothee 1380 N 1 - 0 VIGNON Renaud 1170 N 1
37 1 KERAVEC Adam 1340 N 1 - 0 ALLO-RAYNAUD Anatole 1110 N 1
38 1 FRANCOIS Denis 1330 N 1 - 0 ROUSSELET Max 1099 E 1
39 1 BENACHI Assyl 1310 N 1 - 0 IKKA Samuel 1099 E 1
40 1 BERDAH Salomon 1099 E 1 - 0 MERLIN Arnaud 1310 N 1
41 1 GAY Sylvain 1099 E 0 - 1 ANGOT Remy 1280 N 1
42 1 DEBORD Nino 1260 N 1 - 0 TROUKENS Jean-Maurice 1090 N 1
43 1 NUZZOLO Yannis 1099 E 0 - 1 CROUZET Leo 1246 F 1
44 1 KIEFFER Thomas 1230 N 0 - 1 NICOL Gaspard 1070 N 1
45 1 HERAULT Theotime 1099 E 0 - 1 MAISSOURADZE Nicolas 1220 N 1
46 1 PIOT Lucas 1099 E X - X ZINZEN Mathieu 1210 N 1
47 1 OUDJHANI Damien 1050 N 0 - 1 BARTH Nathan 1200 N 1
48 1 GALLUT Pierre 1190 N 0 - 1 KAMM Noah 1060 N 1
49 1 WEISMAN Nathan 1099 E 1 - 0 DELAPORTE Benoit 1099 E ½
50 ½ MONDAL Abitath Roddur 1099 E 1 - 0 GUERLACH Elie 1064 F ½
51 0 PELLIARD Malo 1099 E 1 - 0 VIDAL Elie 1240 N 0
52 0 ROUET Alexandre 1220 N 1 - 0 DEHAIS Nicolas 1099 E 0
53 0 LE BRAY Joachim 1120 N 1 - 0 OEUVRARD Dilien 1099 E 0
54 0 BOTEZ Victor 1099 E 0 - 1 PERLA Ilan 1099 E 0
55 0 CATINOT Leonard 1099 E 1 - 0 TACOU Florian 1099 E 0
56 0 DESSIBOURG Titouan 1080 N 1 - F EXEMPT