ffe
17e Rapide Jean Veyrinas Jeunes B
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ABOULIATIM Wissam 1020 R PouM PDL Trignac Echecs
2   BACCONNAIS Anthea 999 E PupF PDL Jade Echecs - Pornic
3   BACCONNAIS Louna 1050 R PpoF PDL Jade Echecs - Pornic
4   BARREAU Victor 999 E BenM PDL Petit Echiquier Montois
5   BETHYS Eliott 799 E PouM PDL Club d'Echecs de Gorges - Clisson
6   BLANCHET Gregoire 799 E PpoM PDL Jade Echecs - Pornic
7   BOUCQ Nathanael 999 R PupM PDL echiquier de sevre et de Maine
8   BREJON Paul 1240 R PupM PDL Club d'Echecs Gétignois
9   BREMOND Rodrigue 1230 R PupM PDL Jade Echecs - Pornic
10   BRETAUDEAU Florian 1140 R PouM PDL Club d'Echecs Gétignois
11   CHEVALIER Eliott 830 R PupM PDL Geneston Sud Loire échecs
12   CLENET Elise 970 R PouF PDL Club d'Echecs Gétignois
13   CORVAISIER Raphael 1100 R PupM PDL Club d'Echecs Gétignois
14   COUE Baptiste 1010 R PouM PDL Club d'Echecs Gétignois
15   D'ABOVILLE Come 799 E PpoM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
16   DAOULAS Mael 1090 R PouM PDL Club d'Echecs de Vertou
17   DELAGE Nicolas 1270 R BenM PDL Club Echecs La Roche sur Yon
18   DELORME Gaetan 799 E PouM PDL Trignac Echecs
19   DERUYTER Maeva Adenor 1030 R PouF PDL Trignac Echecs
20   DROUET Angelique 1010 R PouF PDL Club d'Echecs Gétignois
21   DROUET Samantha 1160 R PupF PDL Club d'Echecs Gétignois
22   DUGAST Alienor 800 R PpoF PDL Club Echecs La Roche sur Yon
23   DUGAST Amaury 920 R PupM PDL Club Echecs La Roche sur Yon
24   ENGLISCH Caroline 799 E PouF PDL Cavalier Noir les Herbiers Echecs
25   FERNANDES MERLET Nolan 1180 R PpoM PDL Jade Echecs - Pornic
26   GABARD Marie 1050 R PpoF PDL Trignac Echecs
27   GARDON Titouan 1140 R PouM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
28   GOURBILIERE Julie 799 E PpoF PDL Club d'Echecs de la Bruffière
29   GOURBILIERE Robin 1030 R PouM PDL Club d'Echecs de la Bruffière
30   GUILLOTON Lilian 999 E PupM PDL Echiquier de Sèvre et Maine
31   HERVOUET Axel 1140 R PupM PDL Geneston Sud Loire échecs
32   IUNG-VERVIALLE Raphael 999 E PupM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
33   LANDERRETCHE Emile 900 R PouM PDL Echiquier de Sèvre et Maine
34   LANDERRETCHE Pierre 1050 R BenM PDL Echiquier de Sèvre et Maine
35   LE MOING Tristan 1200 R PupM PDL Club d'Echecs Gétignois
36   LEGEAY Julie 1200 R BenF PDL Club d'Echecs de la Bruffière
37   LEVEQUE Thomas 980 R BenM PDL Club d'Echecs de Gorges - Clisson
38   MALECOTTE Sacha 1290 R PouM PDL Club d'Echecs de Vertou
39   MEUNIER-CONQUER Leandre 1090 R PupM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
40   NICOLET Noe 1180 R PupM PDL Jade Echecs - Pornic
41   OHL Charlize 1000 R PpoF PDL Carquefou Echecs
42   PADIAL Sam 1160 R PupM PDL Cavalier Noir les Herbiers Echecs
43   POTIER Massai 799 E PpoM PDL Jade Echecs - Pornic
44   RICHARD Antonin 1270 R PupM PDL Club d'Echecs Gétignois
45   ROMEO Marco 1250 R BenM PDL Club d'Echecs de Gorges - Clisson
46   ROQUAIN Jade 1100 R PpoF PDL Echiquier de l'Erdre
47   ROQUAIN Mathis 1190 R PouM PDL Echiquier de l'Erdre
48   SCHOLZ Florian 799 E PouM PDL Club d'Echecs de Gorges - Clisson
49   SOULARD Lea 1010 R PouF PDL Club d'Echecs Gétignois
50   THOMAS Karel 1160 R PupM PDL Jade Echecs - Pornic
51   VASSELIN Louis 1160 R PouM BRE Echiquier du Pays de Baud
52   VEZIN Remi 1070 R PupM PDL Club d'Echecs Gétignois