ffe
TE44 2015-2016 J8
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Bu.
1  
FERRE Tanguy
  1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
1 B 1 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
2 N 1 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
3 B 1 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
4 N 1 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
5 B 1 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
6 B 1 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
7 N ½ 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
1460 R MinM PDL + 44B + 34N + 19B + 18N +  4B +  2B =  3N 31½
2  
CHEVILLARD Mathis
  2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
1 B 1 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
2 N 1 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
3 B 1 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
4 N 1 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
5 B 1 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
6 N 0 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
7 B 1 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
1580 R PupM PDL + 42B +  9N + 13B + 17N +  7B -  1N +  8B 6 33½
3  
MALECOTTE Sacha
  3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
1 B 1 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
2 N 1 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
3 B 1 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
4 N 0 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
5 B 1 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
6 N 1 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
7 B ½ 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
1390 R PupM PDL + 21B + 12N + 10B -  7N + 14B + 19N =  1B 34½
4  
RIALLAND Alexandre
  4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
1 N 1 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
2 B 1 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
3 N 1 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
4 B ½ 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
5 N 0 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
6 B 1 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
7 N 1 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
1470 R BenM PDL + 27N + 31B +  5N =  6B -  1N + 24B + 17N 33½
5  
PERRIN Antoine
  5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
1 B 1 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
2 N 1 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
3 B 0 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
4 N 1 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
5 B ½ 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
6 N 1 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
7 B 1 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
1260 R BenM PDL + 45B + 33N -  4B + 23N = 15B + 34N +  7B 29½
6  
FONDIN Ronan
  6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
1 B 1 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
2 N 1 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
3 B 1 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
4 N ½ 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
5 B 0 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
6 N 1 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
7 B 1 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
1300 R PupM PDL + 48B + 39N + 23B =  4N -  8B + 16N + 15B 29½
7  
GUILBAUD Kevin
  7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
1 B 1 64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
2 N 1 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
3 B 1 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
4 B 1 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
5 N 0 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
6 B 1 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
7 N 0 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
1190 R PupM PDL + 64B + 16N +  8B +  3B -  2N + 17B -  5N 5 32
8  
SHURGAIA Vincent
  8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
1 N 1 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
2 B 1 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
3 N 0 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
4 B 1 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
5 N 1 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
6 B 1 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
7 N 0 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
1420 R BenM PDL + 43N + 25B -  7N + 35B +  6N + 11B -  2N 5 32
9  
BODVIN Gaspard
  9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
1 N 1 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
2 B 0 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
3 N 1 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
4 B 1 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
5 B 0 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
6 N 1 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
7 B 1 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
1170 R BenM PDL + 36N -  2B + 43N + 22B - 17B + 23N + 26B 5 28½
10  
JUDE Cloe
  10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
1 N 1 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
2 B 1 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
3 N 0 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
4 B ½ 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
5 N ½ 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
6 B 1 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
7 N 1 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
1200 R BenF PDL + 49N + 32B -  3N = 16B = 28N + 41B + 20N 5 28
11  
HENRY Louen
  11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
1 B 1 63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
2 N 1 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
3 B 0 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
4 N 1 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
5 B 1 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
6 N 0 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
7 B 1 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
1130 R PouM PDL + 63B + 15N - 18B + 40N + 13B -  8N + 19B 5 27
12  
FAURE Axel
  12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
1 N 1 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
2 B 0 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
3 N 1 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
4 B 0 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
5 N 1 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
6 B 1 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
7 N 1 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
1130 R PouM PDL + 57N -  3B + 47N - 20B + 22N + 27B + 28N 5 26½
13  
ROQUAIN Mathis
  13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
1 B 1 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
2 N 1 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
3 N 0 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
4 B 1 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
5 N 0 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
6 B 1 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
7 N 1 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
1290 R PupM PDL + 67B + 30N -  2N + 41B - 11N + 50B + 29N 5 26½
14  
DERUYTER Maeva Adenor
  14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
1 N 1 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
2 B 1 68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
3 N 0 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
4 B 1 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
5 N 0 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
6 B 1 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
7 N 1 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
1190 R PupF PDL + 20N + 68B - 17N + 21B -  3N + 32B + 30N 5 26
15  
PAQUET Guillaume
  15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
1 N 1 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
2 B 0 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
3 N 1 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
4 B 1 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
5 N ½ 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
6 B 1 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
7 N 0 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
1390 R PpoM PDL + 26N - 11B + 35N + 39B =  5N + 20B -  6N 30½
16  
TRIDANT-JULLIEN Ariel
  16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
1 N 1 69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
2 B 0 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
3 N 1 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
4 N ½ 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
5 B 1 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
6 B 0 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
7 N 1 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
1070 R PpoM PDL + 69N -  7B + 46N = 10N + 42B -  6B + 34N 25½
17  
LE QUILLEC Corentin
  17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
1 B 1 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
2 N 1 62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
3 B 1 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
4 B 0 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
5 N 1 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
6 N 0 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
7 B 0 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
1380 R PouM PDL + 22B + 62N + 14B -  2B +  9N -  7N -  4B 4 32
18  
VERHILLE Gabin
  18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
1 N 1 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
2 B 1 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
3 N 1 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
4 B 0 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
5 N 0 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
6 B 0 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
7 N 1 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
1300 R PupM PDL + 28N + 29B + 11N -  1B - 20N - 30B + 36N 4 31
19  
DOUILLARD Emilien
  19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
1 N 1 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
2 B 1 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
3 N 0 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
4 B 1 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
5 N 1 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
6 B 0 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
7 N 0 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
1280 R BenM PDL + 38N + 41B -  1N + 50B + 29N -  3B - 11N 4 30½
20  
MAGRINI Enzo
  20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
1 B 0 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
2 N 1 60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
3 B 1 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
4 N 1 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
5 B 1 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
6 N 0 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
7 B 0 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
940 R PouM PDL - 14B + 60N + 33B + 12N + 18B - 15N - 10B 4 29
21  
MEVEL-LELOU Matheo
  21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
1 N 0 3   MALECOTTE Sacha 1390 R PupM FRA PDL 34½  
2 B 1 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
3 N 1 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
4 N 0 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
5 B 1 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
6 B 0 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
7 N 1 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
1030 R PupM PDL -  3N + 57B + 31N - 14N + 25B - 29B + 41N 4 27½
22  
DELORME Gaetan
  22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
1 N 0 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
2 B 1 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
3 N 1 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
4 N 0 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
5 B 0 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
6 B 1 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
7 N 1 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
990 R PouM PDL - 17N + 51B + 25N -  9N - 12B + 46B + 50N 4 27
23  
VERHILLE Emile
  23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
1 N 1 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
2 B 1 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
3 N 0 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
4 B 0 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
5 N 1 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
6 B 0 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
7 N 1 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
1080 R PpoM PDL + 65N + 37B -  6N -  5B + 57N -  9B + 48N 4 26½
24  
HERVE-BOUCHART Evan
  24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
1 N 1 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
2 B 0 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
3 N 1 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
4 B 0 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
5 N 1 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
6 N 0 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
7 B 1 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
1360 R BenM PDL + 47N - 35B + 27N - 29B + 43N -  4N + 44B 4 26
25  
ROBLIN Olivier
  25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
1 B 1 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
2 N 0 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
3 B 0 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
4 N 1 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
5 N 0 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
6 B 1 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
7 N 1 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
1140 R PpoM PDL + 52B -  8N - 22B + 38N - 21N + 49B + 42N 4 25½
26  
HENRY Youn
  26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
1 B 0 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
2 N 1 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
3 B 0 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
4 N 1 60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
5 N 1 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
6 B 1 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
7 N 0 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
1000 R PupM PDL - 15B + 52N - 34B + 60N + 31N + 37B -  9N 4 25
27  
DEGREE Ombeline
  27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
1 B 0 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
2 N 1 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
3 B 0 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
4 N 1 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
5 B 1 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
6 N 0 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
7 B 1 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
1040 R PouF PDL -  4B + 40N - 24B + 59N + 54B - 12N + 39B 4 25
28  
PICHAUD Dorian
  28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
1 B 0 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
2 N 1 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
3 B 1 62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
4 N ½ 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
5 B ½ 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
6 N 1 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
7 B 0 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
980 R PouM PDL - 18B + 55N + 62B = 34N = 10B + 39N - 12B 4 24½
29  
GABORY Bastien
  29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
1 B 1 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
2 N 0 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
3 B 1 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
4 N 1 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
5 B 0 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
6 N 1 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
7 B 0 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
1100 R BenM PDL + 61B - 18N + 67B + 24N - 19B + 21N - 13B 4 24½
30  
DELIERS Mathieu
  30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
1 N 1 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
2 B 0 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
3 N 0 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
4 B 1 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
5 N 1 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
6 N 1 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
7 B 0 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
1090 R PupM PDL + 66N - 13B - 58N + 53B + 49N + 18N - 14B 4 24
31  
BACCONNAIS Anthea
  31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
1 B 1 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
2 N 0 4   RIALLAND Alexandre 1470 R BenM FRA PDL 33½  
3 B 0 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
4 N 1 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
5 B 0 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
6 N 1 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
7 B 1 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
1150 R PupF PDL + 59B -  4N - 21B + 58N - 26B + 51N + 40B 4 23½
32  
LAPIERRE Romain
  32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
1 B 1 60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
2 N 0 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
3 B 0 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
4 N 1 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
5 B 1 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
6 N 0 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
7 B 1 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
1070 R BenM PDL + 60B - 10N - 40B + 45N + 51B - 14N + 47B 4 23½
33  
CADIOU Adrien
  33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
1 N 1 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
2 B 0 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
3 N 0 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
4 B 0 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
5 N 1 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
6 B 1 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
7 N 1 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
1080 R PupM PDL + 54N -  5B - 20N - 57B + 52N + 59B + 43N 4 22
34  
EUGENE Nathael
  34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
1 N 1 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
2 B 0 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
3 N 1 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
4 B ½ 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
5 N 1 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
6 B 0 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
7 B 0 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
1150 R PpoM PDL + 53N -  1B + 26N = 28B + 37N -  5B - 16B 31
35  
HERVOUET Axel
  35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
1 B 1 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
2 N 1 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
3 B 0 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
4 N 0 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
5 B ½ 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
6 N 0 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
7 B 1 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
1120 R PupM PDL + 55B + 24N - 15B -  8N = 47B - 36N + 54B 25
36  
LE CORRONC Alan
  36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
1 B 0 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
2 N 0 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
3 B ½ 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
4 N 1 64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
5 N 1 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
6 B 1 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
7 B 0 18   VERHILLE Gabin 1300 R PupM FRA PDL 4 31  
920 R PouM PDL -  9B - 42N = 55B + 64N + 46N + 35B - 18B 22½
37  
TRIDANT-JULLIEN Isaac
  37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
1 B 1 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
2 N 0 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
3 B 1 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
4 N ½ 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
5 B 0 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
6 N 0 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
7 N 1 56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
1200 R PpoM PDL + 58B - 23N + 44B = 42N - 34B - 26N + 56N 21½
38  
FERNANDES MERLET Nolan
  38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
1 B 0 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
2 N 0 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
3 B 1 63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
4 B 0 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
5 N 1 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
6 N ½ 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
7 B 1 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
960 R PpoM PDL - 19B - 61N + 63B - 25B + 65N = 54N + 55B 18½
39  
VEILLAUD Manon
  39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
1 N 1 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
2 B 0 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
3 N 1 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
4 N 0 15   PAQUET Guillaume 1390 R PpoM FRA PDL 30½  
5 B 1 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
6 B 0 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
7 N 0 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
1110 R BenF PDL + 46N -  6B + 49N - 15N + 48B - 28B - 27N 3 27
40  
HERVE-BOUCHART Ilann
  40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
1 N 1 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
2 B 0 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
3 N 1 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
4 B 0 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
5 N 0 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
6 B 1 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
7 N 0 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
800 R PpoM PDL + 50N - 27B + 32N - 11B - 41N + 45B - 31N 3 26
41  
MAURY-MAURIOT Augustin
  41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
1 B 1 56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
2 N 0 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
3 B 1 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
4 N 0 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
5 B 1 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
6 N 0 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
7 B 0 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
1090 R BenM PDL + 56B - 19N + 45B - 13N + 40B - 10N - 21B 3 26
42  
SALOMON Adam
  42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
1 N 0 2   CHEVILLARD Mathis 1580 R PupM FRA PDL 6 33½  
2 B 1 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
3 N 1 68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
4 B ½ 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
5 N 0 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
6 N ½ 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
7 B 0 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
1060 R PupM PDL -  2N + 36B + 68N = 37B - 16N = 47N - 25B 3 25
43  
BOURAIN Maxime
  43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
1 B 0 8   SHURGAIA Vincent 1420 R BenM FRA PDL 5 32  
2 N 1 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
3 B 0 9   BODVIN Gaspard 1170 R BenM FRA PDL 5 28½  
4 N 1 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
5 B 0 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
6 N 1 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
7 B 0 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
1030 R PupM PDL -  8B + 59N -  9B + 61N - 24B + 58N - 33B 3 24
44  
PAQUEREAU Quentin
  44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
1 N 0 1   FERRE Tanguy 1460 R MinM FRA PDL 31½  
2 B 1 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
3 N 0 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
4 B 0 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
5 N 1 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
6 B 1 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
7 N 0 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
1040 R PupM PDL -  1N + 53B - 37N - 51B + 61N + 57B - 24N 3 24
45  
DE LEPINAU Come
  45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
1 N 0 5   PERRIN Antoine 1260 R BenM FRA PDL 29½  
2 B 1 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
3 N 0 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
4 B 0 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
5 B 1 60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
6 N 0 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
7 N 1 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
950 R PupM PDL -  5N + 54B - 41N - 32B + 60B - 40N + 57N 3 21½
46  
CORNIERE Matthieu
  46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
1 B 0 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
2 N 1 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
3 B 0 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
4 N 1 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
5 B 0 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
6 N 0 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
7 B 1 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
870 R PpoM PDL - 39B + 48N - 16B + 67N - 36B - 22N + 58B 3 21½
47  
LE GOFF Pierre
  47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
1 B 0 24   HERVE-BOUCHART Evan 1360 R BenM FRA PDL 4 26  
2 N 1 63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
3 B 0 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
4 N 1 69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
5 N ½ 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
6 B ½ 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
7 N 0 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
990 R PpoM PDL - 24B + 63N - 12B + 69N = 35N = 42B - 32N 3 21½
48  
BULTEL Simon
  48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
1 N 0 6   FONDIN Ronan 1300 R PupM FRA PDL 29½  
2 B 0 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
3 B 1 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
4 N 1 68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
5 N 0 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
6 N 1 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
7 B 0 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
980 R PpoM PDL -  6N - 46B + 61B + 68N - 39N + 53N - 23B 3 21
49  
MIRO DEL VALLE Nathan
  49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
1 B 0 10   JUDE Cloe 1200 R BenF FRA PDL 5 28  
2 N 1 56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
3 B 0 39   VEILLAUD Manon 1110 R BenF FRA PDL 3 27  
4 N 1 62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
5 B 0 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
6 N 0 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
7 B 1 63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
950 R PouM PDL - 10B + 56N - 39B + 62N - 30B - 25N + 63B 3 21
50  
LE COCGUEN Nathan
  50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
1 B 0 40   HERVE-BOUCHART Ilann 800 R PpoM FRA PDL 3 26  
2 N 1 64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
3 B 1 69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
4 N 0 19   DOUILLARD Emilien 1280 R BenM FRA PDL 4 30½  
5 B 1 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
6 N 0 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
7 B 0 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
1080 R PupM PDL - 40B + 64N + 69B - 19N + 58B - 13N - 22B 3 20
51  
KHANOUCHI Sara
  51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
1 B 0 62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
2 N 0 22   DELORME Gaetan 990 R PouM FRA PDL 4 27  
3 B 1 64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
4 N 1 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
5 N 0 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
6 B 0 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
7 N 1 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
890 R PouF PDL - 62B - 22N + 64B + 44N - 32N - 31B + 59N 3 20
52  
LALBAT Ewen
  52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
1 N 0 25   ROBLIN Olivier 1140 R PpoM FRA PDL 4 25½  
2 B 0 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
3 N 0 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
4 B 1 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
5 B 0 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
6 N 1 60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
7 N 1 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
910 R PpoM PDL - 25N - 26B - 54N + 66B - 33B + 60N + 65N 3 20
53  
DEVADE Malo
  53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
1 B 0 34   EUGENE Nathael 1150 R PpoM FRA PDL 31  
2 N 0 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
3 B 1 56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
4 N 0 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
5 B 1 62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
6 B 0 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
7 N 1 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
910 R PpoM PDL - 34B - 44N + 56B - 30N + 62B - 48B + 61N 3 19
54  
PAQUEREAU Maxence
  54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
1 B 0 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
2 N 0 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
3 B 1 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
4 N 1 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
5 N 0 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
6 B ½ 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
7 N 0 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
830 R PpoM PDL - 33B - 45N + 52B + 55N - 27N = 38B - 35N 23½
55  
LE CORRONC Lucie
  55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
1 N 0 35   HERVOUET Axel 1120 R PupM FRA PDL 25  
2 B 0 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
3 N ½ 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
4 B 0 54   PAQUEREAU Maxence 830 R PpoM FRA PDL 23½  
5 B 1 68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
6 N 1 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
7 N 0 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
890 R PouF PDL - 35N - 28B = 36N - 54B + 68B + 67N - 38N 19
56  
PENTIAH Yanis
  56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
1 N 0 41   MAURY-MAURIOT Augustin 1090 R BenM FRA PDL 3 26  
2 B 0 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
3 N 0 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B ½ 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
6 N 1 62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
7 B 0 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
840 R PpoM PDL - 41N - 49B - 53N EXE = 67B + 62N - 37B 17
57  
LAPIERRE Maxime
  57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
1 B 0 12   FAURE Axel 1130 R PouM FRA PDL 5 26½  
2 N 0 21   MEVEL-LELOU Matheo 1030 R PupM FRA PDL 4 27½  
3 B 1 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
4 N 1 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
5 B 0 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
6 N 0 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
7 B 0 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
910 R PpoM PDL - 12B - 21N + 65B + 33N - 23B - 44N - 45B 2 25
58  
BOYER Eliot
  58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
1 N 0 37   TRIDANT-JULLIEN Isaac 1200 R PpoM FRA PDL 21½  
2 N 1 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
3 B 1 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
4 B 0 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
5 N 0 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
6 B 0 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
7 N 0 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
940 R PouM PDL - 37N + 65N + 30B - 31B - 50N - 43B - 46N 2 22½
59  
BACCONNAIS Louna
  59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
1 N 0 31   BACCONNAIS Anthea 1150 R PupF FRA PDL 4 23½  
2 B 0 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
3 N 1 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
4 B 0 27   DEGREE Ombeline 1040 R PouF FRA PDL 4 25  
5 B 1 69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
6 N 0 33   CADIOU Adrien 1080 R PupM FRA PDL 4 22  
7 B 0 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
910 R PouF PDL - 31N - 43B + 66N - 27B + 69B - 33N - 51B 2 20½
60  
RENAUD BERLHE Youen
  60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
1 N 0 32   LAPIERRE Romain 1070 R BenM FRA PDL 4 23½  
2 B 0 20   MAGRINI Enzo 940 R PouM FRA PDL 4 29  
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 26   HENRY Youn 1000 R PupM FRA PDL 4 25  
5 N 0 45   DE LEPINAU Come 950 R PupM FRA PDL 3 21½  
6 B 0 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
7 N 1 69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
790 R PpoM PDL - 32N - 20B EXE - 26B - 45N - 52B + 69N 2 20½
61  
MARCHAND Ethan
  61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
1 N 0 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
2 B 1 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
3 N 0 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
4 B 0 43   BOURAIN Maxime 1030 R PupM FRA PDL 3 24  
5 B 0 44   PAQUEREAU Quentin 1040 R PupM FRA PDL 3 24  
6 N 1 69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
7 B 0 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
860 R PouM PDL - 29N + 38B - 48N - 43B - 44B + 69N - 53B 2 20
62  
ROSAIRE Clement
  62   ROSAIRE Clement 1130 R BenM FRA PDL 2 20  
1 N 1 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
2 B 0 17   LE QUILLEC Corentin 1380 R PouM FRA PDL 4 32  
3 N 0 28   PICHAUD Dorian 980 R PouM FRA PDL 4 24½  
4 B 0 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
5 N 0 53   DEVADE Malo 910 R PpoM FRA PDL 3 19  
6 B 0 56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1130 R BenM PDL + 51N - 17B - 28N - 49B - 53N - 56B EXE 2 20
63  
KHANOUCHI Marwan
  63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
1 N 0 11   HENRY Louen 1130 R PouM FRA PDL 5 27  
2 B 0 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
3 N 0 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
4 B 0 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 1 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
7 N 0 49   MIRO DEL VALLE Nathan 950 R PouM FRA PDL 3 21  
900 R PpoM PDL - 11N - 47B - 38N - 65B EXE + 66B - 49N 2 19½
64  
LANDERRETCHE Emile
  64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
1 N 0 7   GUILBAUD Kevin 1190 R PupM FRA PDL 5 32  
2 B 0 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
3 N 0 51   KHANOUCHI Sara 890 R PouF FRA PDL 3 20  
4 B 0 36   LE CORRONC Alan 920 R PouM FRA PDL 22½  
5 N 0 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 1 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
920 R PouM PDL -  7N - 50B - 51N - 36B - 66N EXE + 67B 2 18½
65  
HENRY Lizig
  65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
1 B 0 23   VERHILLE Emile 1080 R PpoM FRA PDL 4 26½  
2 B 0 58   BOYER Eliot 940 R PouM FRA PDL 2 22½  
3 N 0 57   LAPIERRE Maxime 910 R PpoM FRA PDL 2 25  
4 N 1 63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
5 B 0 38   FERNANDES MERLET Nolan 960 R PpoM FRA PDL 18½  
6 N 1 68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
7 B 0 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
790 R PpoF PDL - 23B - 58B - 57N + 63N - 38B + 68N - 52B 2 16½
66  
MIRO DEL VALLE Sarah
  66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
1 B 0 30   DELIERS Mathieu 1090 R PupM FRA PDL 4 24  
2 N 0 67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
3 B 0 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
4 N 0 52   LALBAT Ewen 910 R PpoM FRA PDL 3 20  
5 B 1 64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
6 N 0 63   KHANOUCHI Marwan 900 R PpoM FRA PDL 2 19½  
7 B 1 68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
840 R PpoF PDL - 30B - 67N - 59B - 52N + 64B - 63N + 68B 2 14
67  
ROSAIRE Sarah
  67   ROSAIRE Sarah 980 R PupF FRA PDL 20  
1 N 0 13   ROQUAIN Mathis 1290 R PupM FRA PDL 5 26½  
2 B 1 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
3 N 0 29   GABORY Bastien 1100 R BenM FRA PDL 4 24½  
4 B 0 46   CORNIERE Matthieu 870 R PpoM FRA PDL 3 21½  
5 N ½ 56   PENTIAH Yanis 840 R PpoM FRA PDL 17  
6 B 0 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
7 N 0 64   LANDERRETCHE Emile 920 R PouM FRA PDL 2 18½  
980 R PupF PDL - 13N + 66B - 29N - 46B = 56N - 55B - 64N 20
68  
BOURCE Samuel
  68   BOURCE Samuel 700 R PpoM FRA PDL 1 20½  
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 0 14   DERUYTER Maeva Adenor 1190 R PupF FRA PDL 5 26  
3 B 0 42   SALOMON Adam 1060 R PupM FRA PDL 3 25  
4 B 0 48   BULTEL Simon 980 R PpoM FRA PDL 3 21  
5 N 0 55   LE CORRONC Lucie 890 R PouF FRA PDL 19  
6 B 0 65   HENRY Lizig 790 R PpoF FRA PDL 2 16½  
7 N 0 66   MIRO DEL VALLE Sarah 840 R PpoF FRA PDL 2 14  
700 R PpoM PDL EXE - 14N - 42B - 48B - 55N - 65B - 66N 1 20½
69  
LAPIERRE Mathilde
  69   LAPIERRE Mathilde 730 R PpoF FRA PDL 1 18½  
1 B 0 16   TRIDANT-JULLIEN Ariel 1070 R PpoM FRA PDL 25½  
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 0 50   LE COCGUEN Nathan 1080 R PupM FRA PDL 3 20  
4 B 0 47   LE GOFF Pierre 990 R PpoM FRA PDL 3 21½  
5 N 0 59   BACCONNAIS Louna 910 R PouF FRA PDL 2 20½  
6 B 0 61   MARCHAND Ethan 860 R PouM FRA PDL 2 20  
7 B 0 60   RENAUD BERLHE Youen 790 R PpoM FRA PDL 2 20½  
730 R PpoF PDL - 16B EXE - 50N - 47B - 59N - 61B - 60B 1 18½