ffe
Guingamp Rapide 16
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Tr. Perf
1 f STEPHAN Victor 2400 R SenM BNO Club d'Echecs Lexovien 34½ 30½ 2582
2 f MIGOT Tangi 2360 R SenM BRE Echiquier Guingampais 35 31 2313
3   BOURGOIS Bastien 2100 R SenM BRE Echiquier Guingampais 32½ 29½ 2370
4 f BOUGET Alexandre 2220 R SenM BRE Echiquier Guingampais 31 27½ 2187
5   SANVOISIN Corentin 2270 R SenM BRE Echecs-Passion Yffiniac 5 30½ 27½ 2127
6   AUBRY Yannis 2460 R SenM BRE Echiquier Domloupéen 5 29½ 26½ 2276
7   DAVID Alexandre 1960 R SenM BRE Club Hillionnais d'Echecs 5 29 27 2121
8   ZOPPIS Jean-Marie 2140 R SenM BRE Echiquier Briochin 5 29 26 2009
9   BINARD Vianney 1950 R SenM BRE Echecs-Passion Yffiniac 5 27 26½ 2086
10   LUCO Alain 2040 R SenM BRE Echiquier Guingampais 5 25 22 1950
11   BODY Malcolm 1960 R VetM BRE Diagonale - Plourin les Morlaix 28½ 25½ 1956
12   LESCOP Etienne 1920 R SenM BRE USAM Echiquier Brestois 25½ 23 1945
13   LE MAREC Laura 1820 R SenF BRE Echiquier Domloupéen 20½ 20 1874
14   ONEY Remel 1790 R SenF CVL Chartres Metropole Echecs 4 31½ 28½ 2018
15   ILLIEN Jean-Marc 1910 R SenM BRE Echiquier Guingampais 4 28½ 26½ 1940
16   COENT Yann 1720 R SenM BRE Echiquier Guingampais 4 28½ 26 1935
17   LAMAZE Simon 1880 R PouM BRE Echiquier Briochin 4 27 25½ 1870
18   GUILLAUMIE Laurent 1720 R VetM BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Treg… 4 25 24½ 1808
19   BACON Bruno 1730 R SenM BRE Emeraude Echecs 4 23 21½ 1718
20   DAVID Irene 1670 R BenF PDL Echiquier Club Le Mans 4 22½ 20½ 1694
21   JUBIN Thierry 1670 R SenM BRE Echiquier Guingampais 4 22 20½ 1756
22   LOTSOVA Alexander 1760 R SenM BRE Echiquier Briochin 4 22 20 1594
23   CROOK Oliver-James 1860 R CadM BRE Echiquier Guingampais 28 26½ 1849
24   LE ROUX Jacques 2040 R SenM BRE Echiquier Guingampais 27½ 25 1821
25   CLERAN Anthony 1990 R SenM BRE Echecs-Passion Yffiniac 27 25 1806
26   CORBEL Mael 1840 R CadM BRE Echecs-Passion Yffiniac 26 24 1811
27   LE NEUTRE Baptiste 1640 R SenM BRE Echiquier Guingampais 25½ 23½ 1701
28   KAMAR Mohamad 1573 R SenM BRE USAM Echiquier Brestois 24 22½ 1660
29   TAHER Sinane 1830 R SenM BRE USAM Echiquier Brestois 3 26½ 24½ 1723
30   CARO Cyril 1520 R PupM BRE Echiquier lannionnais 3 26 24 1628
31   AKIKI Michel 1920 R SenM BRE Echiquier Vitréen 3 25½ 23½ 1694
32   FAMEL Edouard 1580 R PupM BRE Echiquier Quimpérois 3 23 22½ 1670
33   COMBAUDON Nathanael 1460 R BenM BRE Echiquier lannionnais 3 22½ 21 1561
34   CRESSWELL Patrick 1550 R PupM BRE Le Petit Pion 3 22 20½ 1504
35   DAVID Marie 1260 R PupF PDL Echiquier Club Le Mans 3 21½ 21 1464
36   MERKEL Arnaud 1450 R SenM BRE Diagonale - Plourin les Morlaix 3 21 19½ 1523
37   COUGARD Mathis 1550 R BenM BRE Echiquier Guingampais 3 19 18½ 1503
38   LEPETZ Janet 1410 R PupM BRE Echiquier Guingampais 3 18½ 17½ 1372
39   CHENEAU Lionel 1310 R SenM BRE Echiquier St Guyomard La Dame Blanche 3 17½ 16 1380
40   OLLIVIER Cedric 1550 R SenM BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Treg… 21½ 21 1550
41   CRESSWELL Mary-Jane 1399 E SenF BRE Le Petit Pion 2 21 20 1221
42   LOUDIER Hoel 1520 R PupM BRE Echiquier lannionnais 2 20½ 20 1436
43   LE LAY Kilian 1400 R CadM BRE Echiquier Guingampais 2 20 19½ 1372
44   FORGET Jeremy 1399 E SenM BRE Echiquier Domloupéen 2 19½ 18 1204
45   BAILLAIS Michel 1380 R SenM BRE Echiquier Guingampais 2 19 17½ 1345
46   LEPETZ Titouan 1380 R MinM BRE Echiquier Guingampais 2 17½ 17 1346
47   JUANICO Robert 1230 R VetM BRE Echiquier Guingampais 2 16 15½ 1106
48   CHENEAU Alain 1140 R VetM BRE Echiquier St Guyomard La Dame Blanche 1 19½ 18 758
49   LE MELLOT Killian 1330 R PupM BRE Echiquier lannionnais 1 19½ 17½ 855