ffe
T1 20e rapides de Bischwiller 2017
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Me. Perf
1 f
SCHMITT Andre
  1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
1 B 1 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
2 N 1 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
3 B ½ 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
4 N ½ 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
5 B 1 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
6 B 1 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
7 N 1 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
8 B 1 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
9 B ½ 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
2410 R SenM ALS + 11B + 17N =  2B =  4N + 14B +  3B +  5N +  7B =  6B 41½ 28 2368
2  
POUCHON Joffrey
  2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
1 N 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
2 B 1 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
3 N ½ 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
4 B 0 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
5 N 1 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
6 B 1 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
7 B 1 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
8 N ½ 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
9 N 1 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
2200 R SenM LOR + 20N +  7B =  1N -  3B + 17N +  5B +  4B =  6N +  9N 7 42 28 2261
3  
DAESCHLER Florian
  3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
1 B 1 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
2 N 1 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
3 B ½ 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
4 N 1 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
5 B 1 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
6 N 0 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
7 B 1 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
8 N 0 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
9 N 1 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
2220 R JunM ALS + 13B + 12N =  6B +  2N +  4B -  1N +  8B -  5N + 14N 42 27½ 2211
4 f
PETER Sebastien
  4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
1 N 1 23   ESSLINGER Nathan 1720 R JunM FRA ALS 0 25½ 15
2 B 1 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
3 N 1 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
4 B ½ 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
5 N 0 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
6 B 1 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
7 N 0 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
8 B 1 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
9 N ½ 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
2310 R SenM ALS + 23N + 14B +  5N =  1B -  3N +  6B -  2N + 10B =  7N 6 43 28½ 2183
5  
BELLAHCENE Meriem
  5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
1 B 1 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
2 N 1 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
3 B 0 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
4 N 1 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
5 B 1 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
6 N 0 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
7 B 0 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
8 B 1 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
9 N 1 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
2040 R MinF ALS + 10B +  9N -  4B +  6N +  8B -  2N -  1B +  3B + 13N 6 42½ 28 2109
6  
GENZLING Sylvie
  6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
1 N 1 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
2 B 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
3 N ½ 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
4 B 0 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
5 N 1 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
6 N 0 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
7 B 1 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
8 B ½ 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
9 N ½ 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
1980 R SenF ALS +  8N + 22B =  3N -  5B +  7N -  4N + 14B =  2B =  1N 43½ 29 2110
7  
LEFEBVRE Pierre
  7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
1 B 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
2 N 0 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
3 B 1 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
4 N 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
5 B 0 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
6 N 1 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
7 B 1 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
8 N 0 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
9 B ½ 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
1910 R SenM ALS + 21B -  2N +  9B + 20N -  6B + 14N + 15B -  1N =  4B 39 24½ 2017
8  
LAVOCAT Maxence
  8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
1 B 0 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
2 N 1 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
3 B 1 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
4 N 1 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
5 N 0 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
6 B 1 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
7 N 0 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
8 B 0 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
9 N 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
1650 R PupM ALS -  6B + 11N + 12B + 15N -  5N + 10B -  3N -  9B + 20N 5 38 25½ 1863
9  
OGUGUO Alexander
  9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
1 N 1 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
2 B 0 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
3 N 0 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
4 N 1 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
5 B 0 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
6 B 1 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
7 N 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
8 N 1 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
9 B 0 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
1499 E SenM + 16N -  5B -  7N + 12N - 13B + 17B + 20N +  8N -  2B 5 37 24 1891
10  
ROSSINI Eric
  10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
1 N 0 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
2 B 1 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
3 N 0 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
4 B 1 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
5 B 1 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
6 N 0 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
7 B 1 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
8 N 0 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
9 B 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
1680 R SenM ALS -  5N + 19B - 14N + 16B + 11B -  8N + 12B -  4N + 22B 5 35 23 1832
11  
BELLAHCENE Omar
  11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
1 N 0 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
2 B 0 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
3 N 1 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
4 B 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
5 N 0 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
6 B 1 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
7 N ½ 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
8 N ½ 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
9 B 1 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
1760 R SenM ALS -  1N -  8B + 16N + 22B - 10N + 18B = 13N = 15N + 19B 5 33 20½ 1732
12  
DECKER Thomas
  12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
1 N 1 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
2 B 0 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
3 N 0 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
4 B 0 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
5 N 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
6 B 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
7 N 0 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
8 B 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
9 N 1 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
1840 R PupM LOR + 19N -  3B -  8N -  9B + 22N + 20B - 10N + 21B + 18N 5 29½ 18 1727
13  
GHEMET Whalid
  13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
1 N 0 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
2 B 1 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
3 N 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
4 B 0 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
5 N 1 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
6 B 0 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
7 B ½ 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
8 N 1 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
9 B 0 5   BELLAHCENE Meriem 2040 R MinF FRA ALS 6 42½ 28
1700 R BenM ALS -  3N + 18B + 22N - 14B +  9N - 15B = 11B + 17N -  5B 34 21½ 1805
14 mf
MOINGT Anne
  14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
1 B 1 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
2 N 0 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
3 B 1 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
4 N 1 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
5 N 0 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
6 B 0 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
7 N 0 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
8 N 1 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
9 B 0 3   DAESCHLER Florian 2220 R JunM FRA ALS 42 27½
1970 R SenF IDF + 15B -  4N + 10B + 13N -  1N -  7B -  6N + 18N -  3B 4 40½ 26½ 1896
15  
BOUMAZA Amine
  15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
1 N 0 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
2 B ½ 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
3 N 1 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
4 B 0 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
5 B 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
6 N 1 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
7 N 0 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
8 B ½ 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
9 N 0 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
1640 R BenM ALS - 14N = 16B + 18N -  8B + 20B + 13N -  7N = 11B - 21N 4 31 20½ 1701
16  
ULRICH Roland
  16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
1 B 0 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
2 N ½ 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
3 B 0 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
4 N 0 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
5 B 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
6 N 1 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
7 B 0 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
8 N 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
9 B ½ 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
1780 R SenM ALS -  9B = 15N - 11B - 10N + 21B + 19N - 18B + 22N = 17B 4 28½ 18½ 1621
17  
HERANVAL Jacky
  17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
1 N 1 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
2 B 0 1 f SCHMITT Andre 2410 R SenM FRA ALS 41½ 28
3 N 0 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
4 B 1 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
5 B 0 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
6 N 0 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
7 B 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
8 B 0 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
9 N ½ 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
1920 R SenM ALS + 18N -  1B - 20N + 19B -  2B -  9N + 21B - 13B = 16N 34 19½ 1710
18  
PIZZO Simon
  18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
1 B 0 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
2 N 0 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
3 B 0 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
4 N 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
5 B 1 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
6 N 0 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
7 N 1 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
8 B 0 14 mf MOINGT Anne 1970 R SenF FRA IDF 4 40½ 26½
9 B 0 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
1610 R SenM PDL - 17B - 13N - 15B + 21N + 19B - 11N + 16N - 14B - 12B 3 30 20 1629
19  
MOOG Olivier
  19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
1 B 0 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
2 N 0 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
3 B 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
4 N 0 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
5 N 0 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
6 B 0 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
7 N 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
8 B 1 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
9 N 0 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
1540 R SenM ALS - 12B - 10N + 21B - 17N - 18N - 16B + 22N + 20B - 11N 3 27½ 17½ 1585
20  
TSULAIA Salome
  20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
1 B 0 2   POUCHON Joffrey 2200 R SenM FRA LOR 7 42 28
2 N 1 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
3 B 1 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
4 B 0 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
5 N 0 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
6 N 0 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
7 B 0 9   OGUGUO Alexander 1499 E SenM GER 5 37 24
8 N 0 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
9 B 0 8   LAVOCAT Maxence 1650 R PupM FRA ALS 5 38 25½
1690 R MinF ALS -  2B + 21N + 17B -  7B - 15N - 12N -  9B - 19N -  8B 2 35 22½ 1555
21  
BAUER Thomas
  21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
1 N 0 7   LEFEBVRE Pierre 1910 R SenM FRA ALS 39 24½
2 B 0 20   TSULAIA Salome 1690 R MinF FRA ALS 2 35 22½
3 N 0 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
4 B 0 18   PIZZO Simon 1610 R SenM FRA PDL 3 30 20
5 N 0 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
6 B 1 22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
7 N 0 17   HERANVAL Jacky 1920 R SenM FRA ALS 34 19½
8 N 0 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
9 B 1 15   BOUMAZA Amine 1640 R BenM FRA ALS 4 31 20½
1590 R BenM ALS -  7N - 20B - 19N - 18B - 16N + 22B - 17N - 12N + 15B 2 28 17½ 1498
22  
ZSAMBOKRETHY Hubert
  22   ZSAMBOKRETHY Hubert 1470 R SenM FRA ALS 1 33 22½
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 0 6   GENZLING Sylvie 1980 R SenF FRA ALS 43½ 29
3 B 0 13   GHEMET Whalid 1700 R BenM FRA ALS 34 21½
4 N 0 11   BELLAHCENE Omar 1760 R SenM FRA ALS 5 33 20½
5 B 0 12   DECKER Thomas 1840 R PupM FRA LOR 5 29½ 18
6 N 0 21   BAUER Thomas 1590 R BenM FRA ALS 2 28 17½
7 B 0 19   MOOG Olivier 1540 R SenM FRA ALS 3 27½ 17½
8 B 0 16   ULRICH Roland 1780 R SenM FRA ALS 4 28½ 18½
9 N 0 10   ROSSINI Eric 1680 R SenM FRA ALS 5 35 23
1470 R SenM ALS EXE -  6N - 13B - 11N - 12B - 21N - 19B - 16B - 10N 1 33 22½ 1043
23  
ESSLINGER Nathan
  23   ESSLINGER Nathan 1720 R JunM FRA ALS 0 25½ 15
1 B 0 4 f PETER Sebastien 2310 R SenM FRA ALS 6 43 28½
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
1720 R JunM ALS -  4B 0 25½ 15 1443