ffe
3ème Rapide de Rouen Saint-Sever
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ABABSA Tufek 1760 R SenM NOR Rouen Echecs
2   AUPOIX Thibaud 1650 R SenM NOR Bonsecours A.S.C.
3   BAT Anu 1240 R PpoF NOR Rouen Echecs
4   BAT Bilguun 1650 R PouM NOR Rouen Echecs
5   BLANQUET Alexandre 1570 R SenM NOR Orcher la Tour
6   BLANQUET Camille 1870 R PupF NOR Orcher la Tour
7   CADINOT Alain 1570 R SepM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
8   CAUVET Alexandra 1070 R MinF NOR Rouen Echecs
9   COIFFAIT Pierre-Basile 2420 R MinM PAC Cannes Echecs
10   CORDEAU Stephane 1630 R SenM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
11   COUTY Bruno 1430 R BenM NOR Taquin section échecs
12   COUTY Didier 1660 R SepM NOR Taquin section échecs
13   COUTY Lloris 980 R PouM NOR Taquin section échecs
14   DAMBRUNE Laure 1190 R SenF NOR Saint Thomas - Le Havre - Echecs
15   DELABARRE David 1750 R SenM NOR Rouen Echecs
16   DELARUELLE Christian 2000 R VetM NOR Saint Thomas - Le Havre - Echecs
17   DUBOC Antoine 2050 R SenM NOR Rouen Echecs
18   DUBOIS Benjamin 2030 R SenM NOR L'Echiquier Dieppois
19   FARCY Clement 1399 E SenM NOR Rouen Echecs
20   GARCIA Frederic 1320 R SenM NOR L'Echiquier Dieppois
21   GARCIA Mael 1370 R BenM NOR L'Echiquier Dieppois
22   JAVOR Besim 2060 R VetM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
23   JEAN Gabriel 1230 R BenM NOR Rouen Echecs
24   JEAN Wandrille 1050 R PouM NOR Rouen Echecs
25   KURJAKOVIC Omer 1660 R VetM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
26   LEHERICEY Fabrice 2160 R SepM NOR Criquebeuf
27   LEHERICEY Romain 1250 R BenM NOR Criquebeuf
28   LENORMAND Benoit 1920 R SenM NOR Criquebeuf
29   LORMIER Vincent 1399 E SenM NOR Bonsecours A.S.C.
30   MALWE Jean-Luc 1770 R VetM NOR Rouen Echecs
31   MARAINE Louis Ermiyas 1480 R PouM NOR Orcher la Tour
32   MERGEN Bat 1570 R SenM NOR Rouen Echecs
33   MIGNOT Philippe 1690 R SepM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
34   MOHAMED-ABDEL Djania 1450 R SenF NOR Rouen Echecs
35   MOUHAMAD Joachin 2330 R SenM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
36   MOUHAMAD Youri 1510 R JunM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
37   NORMAND Franck 1740 R SenM NOR L'Echiquier Dieppois
38   PHENG Sophia 1220 R BenF NOR Taquin section échecs
39   PHENG Wissam 1980 R CadM NOR Bihorel Echecs
40   PINEAU Jean-Jacques 1770 R SenM NOR Orcher la Tour
41   PINEAU Patrick 1610 R SepM NOR Aile Roi Louviers
42   ROCHER Elian 1540 R SenM NOR L'Echiquier de Pont-Audemer
43   SCOTT Anna 1570 R MinF NOR Rouen Echecs
44   STREIFF Louis 1200 R MinM NOR Rouen Echecs
45   THERY Arthus 1710 R BenM NOR L'Echiquier Dieppois
46   THERY Emmanuel 1399 E SenM NOR L'Echiquier Dieppois
47 m TIRARD Hugo 2500 R SenM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
48   TRIBILLAC Benoit 1620 R SepM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
49   VENIAT Nicolas 1940 R SenM NOR Rouen Echecs
50   ZANIN Clement 1260 R PouM NOR L'Echiquier de Jean-Paul II
51   ZANIN Sylvie 1100 R SepF NOR L'Echiquier de Jean-Paul II