ffe
Trophee Jeunes Etape 2 Noisiel Open A
Grille américaine après la ronde 4
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 Pts Tr. Perf
1  
BASSINI Emile
  1   BASSINI Emile 1924 F BenM FRA IDF 8 2049
1 N 1 8   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1590 F MinM FRA IDF 2 1821
2 B 1 13   RANDRIANARIMANANA Alicia 1677 F BenF FRA IDF 1 1524
3 N 1 2   BOULOS Carlos 1777 F BenM LIB IDF 3 9 1864
4 B ½ 3   CHAILLOU Thibault 1836 F SenM FRA IDF 3 1849
1924 F BenM IDF +  8N + 13B +  2N =  3B 8 2049
2  
BOULOS Carlos
  2   BOULOS Carlos 1777 F BenM LIB IDF 3 9 1864
1 B 1 6   FISCHER Thorange 1562 F BenM FRA IDF 3 1848
2 N 1 14   TREVISIOL Thierry 1589 F SenM FRA IDF 1 1810
3 B 0 1   BASSINI Emile 1924 F BenM FRA IDF 8 2049
4 N 1 7   NEYROUMANDE Adrien 1607 F MinM FRA IDF 1830
1777 F BenM IDF +  6B + 14N -  1B +  7N 3 9 1864
3  
CHAILLOU Thibault
  3   CHAILLOU Thibault 1836 F SenM FRA IDF 3 1849
1 N 1 4   GACHENOT Alexandre 1570 F BenM FRA IDF 3 1993
2 B ½ 12   OUPINDRIN Timothy 1561 F BenM FRA IDF 1604
3 B 1 9   MONTOUT Heny 1570 F BenM FRA IDF 2 1790
4 N ½ 1   BASSINI Emile 1924 F BenM FRA IDF 8 2049
1836 F SenM IDF +  4N = 12B +  9B =  1N 3 1849
4  
GACHENOT Alexandre
  4   GACHENOT Alexandre 1570 F BenM FRA IDF 3 1993
1 B 0 3   CHAILLOU Thibault 1836 F SenM FRA IDF 3 1849
2 N 1 11   ETTAYEB Jemchid 1777 F SenM FRA IDF 2 1605
3 B 1 16   DOURERASSOU Cynthia 1844 F SenF FRA IDF ½ 8 1360
4 N 1 10   CLAIR Michael 1742 F SenM FRA IDF 2 1436
1570 F BenM IDF -  3B + 11N + 16B + 10N 3 1993
5  
POPOV Konstantin
  5   POPOV Konstantin 2007 F PupM RUS IDF 3 1859
1 B ½ 7   NEYROUMANDE Adrien 1607 F MinM FRA IDF 1830
2 N ½ 16   DOURERASSOU Cynthia 1844 F SenF FRA IDF ½ 8 1360
3 B 1 8   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1590 F MinM FRA IDF 2 1821
4 N 1 9   MONTOUT Heny 1570 F BenM FRA IDF 2 1790
2007 F PupM IDF =  7B = 16N +  8B +  9N 3 1859
6  
FISCHER Thorange
  6   FISCHER Thorange 1562 F BenM FRA IDF 3 1848
1 N 0 2   BOULOS Carlos 1777 F BenM LIB IDF 3 9 1864
2 B 1 17   GHERGHINOIU Lucas 1606 F PouM FRA IDF 0 942
3 N 1 13   RANDRIANARIMANANA Alicia 1677 F BenF FRA IDF 1 1524
4 B 1 12   OUPINDRIN Timothy 1561 F BenM FRA IDF 1604
1562 F BenM IDF -  2N + 17B + 13N + 12B 3 1848
7  
NEYROUMANDE Adrien
  7   NEYROUMANDE Adrien 1607 F MinM FRA IDF 1830
1 N ½ 5   POPOV Konstantin 2007 F PupM RUS IDF 3 1859
2 B 1 15   WARNIER Yanis 1612 F PupM FRA IDF 1 974
3 N 1 12   OUPINDRIN Timothy 1561 F BenM FRA IDF 1604
4 B 0 2   BOULOS Carlos 1777 F BenM LIB IDF 3 9 1864
1607 F MinM IDF =  5N + 15B + 12N -  2B 1830
8  
BALASOUPRAMANIANE Dinesh
  8   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1590 F MinM FRA IDF 2 1821
1 B 0 1   BASSINI Emile 1924 F BenM FRA IDF 8 2049
2 N 1 18   LAOUAMRI Samy 1527 F PupM FRA IDF 0 5 989
3 N 0 5   POPOV Konstantin 2007 F PupM RUS IDF 3 1859
4 B 1 16   DOURERASSOU Cynthia 1844 F SenF FRA IDF ½ 8 1360
1590 F MinM IDF -  1B + 18N -  5N + 16B 2 1821
9  
MONTOUT Heny
  9   MONTOUT Heny 1570 F BenM FRA IDF 2 1790
1 N 1 15   WARNIER Yanis 1612 F PupM FRA IDF 1 974
2 B 1 10   CLAIR Michael 1742 F SenM FRA IDF 2 1436
3 N 0 3   CHAILLOU Thibault 1836 F SenM FRA IDF 3 1849
4 B 0 5   POPOV Konstantin 2007 F PupM RUS IDF 3 1859
1570 F BenM IDF + 15N + 10B -  3N -  5B 2 1790
10  
CLAIR Michael
  10   CLAIR Michael 1742 F SenM FRA IDF 2 1436
1 B 1 18   LAOUAMRI Samy 1527 F PupM FRA IDF 0 5 989
2 N 0 9   MONTOUT Heny 1570 F BenM FRA IDF 2 1790
3 B > 14   TREVISIOL Thierry 1589 F SenM FRA IDF 1 1810
4 B 0 4   GACHENOT Alexandre 1570 F BenM FRA IDF 3 1993
1742 F SenM IDF + 18B -  9N > 14B -  4B 2 1436
11  
ETTAYEB Jemchid
  11   ETTAYEB Jemchid 1777 F SenM FRA IDF 2 1605
1 N 0 12   OUPINDRIN Timothy 1561 F BenM FRA IDF 1604
2 B 0 4   GACHENOT Alexandre 1570 F BenM FRA IDF 3 1993
3 N 1 15   WARNIER Yanis 1612 F PupM FRA IDF 1 974
4 B 1 13   RANDRIANARIMANANA Alicia 1677 F BenF FRA IDF 1 1524
1777 F SenM IDF - 12N -  4B + 15N + 13B 2 1605
12  
OUPINDRIN Timothy
  12   OUPINDRIN Timothy 1561 F BenM FRA IDF 1604
1 B 1 11   ETTAYEB Jemchid 1777 F SenM FRA IDF 2 1605
2 N ½ 3   CHAILLOU Thibault 1836 F SenM FRA IDF 3 1849
3 B 0 7   NEYROUMANDE Adrien 1607 F MinM FRA IDF 1830
4 N 0 6   FISCHER Thorange 1562 F BenM FRA IDF 3 1848
1561 F BenM IDF + 11B =  3N -  7B -  6N 1604
13  
RANDRIANARIMANANA Alicia
  13   RANDRIANARIMANANA Alicia 1677 F BenF FRA IDF 1 1524
1 N 1 17   GHERGHINOIU Lucas 1606 F PouM FRA IDF 0 942
2 N 0 1   BASSINI Emile 1924 F BenM FRA IDF 8 2049
3 B 0 6   FISCHER Thorange 1562 F BenM FRA IDF 3 1848
4 N 0 11   ETTAYEB Jemchid 1777 F SenM FRA IDF 2 1605
1677 F BenF IDF + 17N -  1N -  6B - 11N 1 1524
14  
TREVISIOL Thierry
  14   TREVISIOL Thierry 1589 F SenM FRA IDF 1 1810
1 N 1 16   DOURERASSOU Cynthia 1844 F SenF FRA IDF ½ 8 1360
2 B 0 2   BOULOS Carlos 1777 F BenM LIB IDF 3 9 1864
3 N < 10   CLAIR Michael 1742 F SenM FRA IDF 2 1436
4    
1589 F SenM IDF + 16N -  2B < 10N 1 1810
15  
WARNIER Yanis
  15   WARNIER Yanis 1612 F PupM FRA IDF 1 974
1 B 0 9   MONTOUT Heny 1570 F BenM FRA IDF 2 1790
2 N 0 7   NEYROUMANDE Adrien 1607 F MinM FRA IDF 1830
3 B 0 11   ETTAYEB Jemchid 1777 F SenM FRA IDF 2 1605
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1612 F PupM IDF -  9B -  7N - 11B EXE 1 974
16  
DOURERASSOU Cynthia
  16   DOURERASSOU Cynthia 1844 F SenF FRA IDF ½ 8 1360
1 B 0 14   TREVISIOL Thierry 1589 F SenM FRA IDF 1 1810
2 B ½ 5   POPOV Konstantin 2007 F PupM RUS IDF 3 1859
3 N 0 4   GACHENOT Alexandre 1570 F BenM FRA IDF 3 1993
4 N 0 8   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1590 F MinM FRA IDF 2 1821
1844 F SenF IDF - 14B =  5B -  4N -  8N ½ 8 1360
17  
GHERGHINOIU Lucas
  17   GHERGHINOIU Lucas 1606 F PouM FRA IDF 0 942
1 B 0 13   RANDRIANARIMANANA Alicia 1677 F BenF FRA IDF 1 1524
2 N 0 6   FISCHER Thorange 1562 F BenM FRA IDF 3 1848
3    
4    
1606 F PouM IDF - 13B -  6N 0 942
18  
LAOUAMRI Samy
  18   LAOUAMRI Samy 1527 F PupM FRA IDF 0 5 989
1 N 0 10   CLAIR Michael 1742 F SenM FRA IDF 2 1436
2 B 0 8   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1590 F MinM FRA IDF 2 1821
3    
4    
1527 F PupM IDF - 10N -  8B 0 5 989