ffe
laverune 2017
Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 Pts Tr. Ka. Perf
1  
RENAUX Osmin
  1   RENAUX Osmin 2090 R SenM FRA OCC 5 15 20
1 N 1 54   NARAINEN Ian 1470 R SenM FRA OCC 2 10½ 11
2 B 1 25   JEROME Thierry 1680 R SepM FRA OCC 3 13 14
3 N 1 7   FOSSELLA Manuel 1760 R JunM FRA OCC 4 14 17
4 B 1 4   DUPY Lucas 1890 R SenM FRA OCC 4 15 17
5 B 1 3   BALAIS Andre 2110 R SepM FRA OCC 4 15 17
2090 R SenM OCC + 54N + 25B +  7N +  4B +  3B 5 15 20 2505
2  
MARCILLE Florian
  2   MARCILLE Florian 2110 R SenM FRA OCC 5 13 20
1 B 1 46   COLLE Valentin 1470 R SenM FRA OCC 2 12 11
2 N 1 23   PORCHON David 1690 R SenM FRA OCC 3 13 14
3 B 1 18   BARNIER Christophe 1830 R SepM FRA OCC 3 15 14
4 N 1 17   ANDRES Aurelien 1590 R SenM FRA OCC 3 16 14
5 B 1 5   DECROIX Paloan 2030 R VetM FRA OCC 4 14 17
2110 R SenM OCC + 46B + 23N + 18B + 17N +  5B 5 13 20 2475
3  
BALAIS Andre
  3   BALAIS Andre 2110 R SepM FRA OCC 4 15 17
1 N 1 34   TURPIN Theo 1490 R SenM FRA OCC 3 11 14
2 B 1 67   BOUSQUEL Michel 1700 R VetM FRA OCC 1 11½ 8
3 N 1 24   SAADA Claude 1830 R VetM FRA OCC 3 13 14
4 B 1 6   CRIVELLE Patrick 1920 R SenM FRA OCC 4 14 17
5 N 0 1   RENAUX Osmin 2090 R SenM FRA OCC 5 15 20
2110 R SepM OCC + 34N + 67B + 24N +  6B -  1N 4 15 17 2092
4  
DUPY Lucas
  4   DUPY Lucas 1890 R SenM FRA OCC 4 15 17
1 B 1 58   BOISSON Philippe 1399 E SenM FRA OCC 2 10 11
2 N 1 12   SENIUK Andre 1640 R SepM FRA OCC 4 12 17
3 B 1 20   LELLOUCHE Lionel 1540 R SenM FRA OCC 3 14 14
4 N 0 1   RENAUX Osmin 2090 R SenM FRA OCC 5 15 20
5 B 1 21   LACALM Philippe 1670 R SepM FRA OCC 3 14 14
1890 R SenM OCC + 58B + 12N + 20B -  1N + 21B 4 15 17 1926
5  
DECROIX Paloan
  5   DECROIX Paloan 2030 R VetM FRA OCC 4 14 17
1 B 1 47   REQUENA Sacha 1470 R PouM FRA OCC 2 12 11
2 N 1 26   FALIZE Axel 1670 R MinM FRA OCC 3 12 14
3 B 1 45   GUERMACHE Djamel 1780 R SenM FRA OCC 2 13 11
4 B 1 8   BARTHELEMY Guy 2180 R VetM FRA OCC 4 13 17
5 N 0 2   MARCILLE Florian 2110 R SenM FRA OCC 5 13 20
2030 R VetM OCC + 47B + 26N + 45B +  8B -  2N 4 14 17 2114
6  
CRIVELLE Patrick
  6   CRIVELLE Patrick 1920 R SenM FRA OCC 4 14 17
1 B 1 49   RIGAL Dorian 1440 R CadM FRA OCC 2 11 11
2 N 1 31   MAURON Regis 1640 R VetM FRA OCC 3 11 14
3 B 1 11   LONG Raphael 1570 R MinM FRA OCC 4 12 17
4 N 0 3   BALAIS Andre 2110 R SepM FRA OCC 4 15 17
5 B 1 26   FALIZE Axel 1670 R MinM FRA OCC 3 12 14
1920 R SenM OCC + 49B + 31N + 11B -  3N + 26B 4 14 17 1942
7  
FOSSELLA Manuel
  7   FOSSELLA Manuel 1760 R JunM FRA OCC 4 14 17
1 B 1 33   NARAINEN Ewan 1290 R MinM FRA OCC 3 11 14
2 N 1 28   CABROL Francois 1560 R SepM FRA OCC 3 12 14
3 B 0 1   RENAUX Osmin 2090 R SenM FRA OCC 5 15 20
4 N 1 20   LELLOUCHE Lionel 1540 R SenM FRA OCC 3 14 14
5 B 1 27   BROTEILLE Jonathan 1620 R SenM FRA OCC 3 12 14
1760 R JunM OCC + 33B + 28N -  1B + 20N + 27B 4 14 17 1874
8  
BARTHELEMY Guy
  8   BARTHELEMY Guy 2180 R VetM FRA OCC 4 13 17
1 B 1 29   TUR Fabrice 1540 R SenM FRA OCC 3 11½ 14
2 N 1 44   BARBE Luc 1710 R SepM FRA OCC 10½ 12
3 B 1 30   PY Jean 1880 R VetM FRA OCC 3 11 14
4 N 0 5   DECROIX Paloan 2030 R VetM FRA OCC 4 14 17
5 B 1 23   PORCHON David 1690 R SenM FRA OCC 3 13 14
2180 R VetM OCC + 29B + 44N + 30B -  5N + 23B 4 13 17 2090
9  
ULLES Jean-Clement
  9   ULLES Jean-Clement 1970 R CadM FRA OCC 4 12½ 17
1 B 1 43   CHUBILLEAU Daniel 1440 R SepM FRA OCC 11½ 12
2 N 1 19   LECOU Regis 1660 R VetM FRA OCC 3 14 14
3 B 0 17   ANDRES Aurelien 1590 R SenM FRA OCC 3 16 14
4 N 1 14   MORATA Jules 1920 R CadM FRA OCC 11½ 15
5 B 1 25   JEROME Thierry 1680 R SepM FRA OCC 3 13 14
1970 R CadM OCC + 43B + 19N - 17B + 14N + 25B 4 12½ 17 1924
10  
JENNY Emile
  10   JENNY Emile 1950 R MinM FRA OCC 4 12½ 17
1 N 1 48   REMISE Rene 1440 R VetM FRA OCC 2 12 11
2 B 1 21   LACALM Philippe 1670 R SepM FRA OCC 3 14 14
3 N 0 16   JALLET Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 16 14
4 B 1 39   CHAVANETTE Jean-Philippe 1640 R VetM FRA OCC 14 12
5 N 1 19   LECOU Regis 1660 R VetM FRA OCC 3 14 14
1950 R MinM OCC + 48N + 21B - 16N + 39B + 19N 4 12½ 17 1854
11  
LONG Raphael
  11   LONG Raphael 1570 R MinM FRA OCC 4 12 17
1 N 1 65   CANADO Ethan 920 R PpoM FRA OCC 11 9
2 B 1 22   BRESSY Francois 1780 R SenM FRA OCC 3 14 14
3 N 0 6   CRIVELLE Patrick 1920 R SenM FRA OCC 4 14 17
4 N 1 45   GUERMACHE Djamel 1780 R SenM FRA OCC 2 13 11
5 B 1 18   BARNIER Christophe 1830 R SepM FRA OCC 3 15 14
1570 R MinM OCC + 65N + 22B -  6N + 45N + 18B 4 12 17 1936
12  
SENIUK Andre
  12   SENIUK Andre 1640 R SepM FRA OCC 4 12 17
1 N 1 71   BENAMEUR Marouane 1040 R PouM FRA OCC 1 8
2 B 0 4   DUPY Lucas 1890 R SenM FRA OCC 4 15 17
3 N 1 53   JENNY Olivier 1310 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
4 B 1 24   SAADA Claude 1830 R VetM FRA OCC 3 13 14
5 N 1 22   BRESSY Francois 1780 R SenM FRA OCC 3 14 14
1640 R SepM OCC + 71N -  4B + 53N + 24B + 22N 4 12 17 1850
13  
MARCIANO Joseph
  13   MARCIANO Joseph 1730 R VetM FRA OCC 4 11 17
1 B 1 52   GAU Anne 1220 R SepF FRA OCC 2 11 11
2 N 0 20   LELLOUCHE Lionel 1540 R SenM FRA OCC 3 14 14
3 B 1 47   REQUENA Sacha 1470 R PouM FRA OCC 2 12 11
4 N 1 28   CABROL Francois 1560 R SepM FRA OCC 3 12 14
5 B 1 17   ANDRES Aurelien 1590 R SenM FRA OCC 3 16 14
1730 R VetM OCC + 52B - 20N + 47B + 28N + 17B 4 11 17 1738
14  
MORATA Jules
  14   MORATA Jules 1920 R CadM FRA OCC 11½ 15
1 N 1 62   WOOD Mark 1440 R VetM FRA OCC 2 11
2 B ½ 39   CHAVANETTE Jean-Philippe 1640 R VetM FRA OCC 14 12
3 N 1 42   OMS Mirella 1560 R SenF FRA OCC 12 12
4 B 0 9   ULLES Jean-Clement 1970 R CadM FRA OCC 4 12½ 17
5 N 1 41   FOURNIER Jean-Fred 1840 R SepM FRA OCC 12 12
1920 R CadM OCC + 62N = 39B + 42N -  9B + 41N 11½ 15 1855
15  
GOUJON Frederic
  15   GOUJON Frederic 1399 E SenM FRA OCC 11½ 15
1 N ½ 41   FOURNIER Jean-Fred 1840 R SepM FRA OCC 12 12
2 B 0 16   JALLET Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 16 14
3 N 1 54   NARAINEN Ian 1470 R SenM FRA OCC 2 10½ 11
4 B 1 42   OMS Mirella 1560 R SenF FRA OCC 12 12
5 N 1 39   CHAVANETTE Jean-Philippe 1640 R VetM FRA OCC 14 12
1399 E SenM OCC = 41N - 16B + 54N + 42B + 39N 11½ 15 1765
16  
JALLET Philippe
  16   JALLET Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 16 14
1 B 1 40   DAVID Gerard 1990 R VetM FRA OCC 12½ 12
2 N 1 15   GOUJON Frederic 1399 E SenM FRA OCC 11½ 15
3 B 1 10   JENNY Emile 1950 R MinM FRA OCC 4 12½ 17
4    
5    
1460 R SenM OCC + 40B + 15N + 10B 3 16 14 2537
17  
ANDRES Aurelien
  17   ANDRES Aurelien 1590 R SenM FRA OCC 3 16 14
1 B 1 78   CHAUVEAU Ernestine 999 E PupF FRA OCC 1 7 8
2 N 1 32   JOUHANNET Patrick 1790 R VetM FRA OCC 3 11 14
3 N 1 9   ULLES Jean-Clement 1970 R CadM FRA OCC 4 12½ 17
4 B 0 2   MARCILLE Florian 2110 R SenM FRA OCC 5 13 20
5 N 0 13   MARCIANO Joseph 1730 R VetM FRA OCC 4 11 17
1590 R SenM OCC + 78B + 32N +  9N -  2B - 13N 3 16 14 1806
18  
BARNIER Christophe
  18   BARNIER Christophe 1830 R SepM FRA OCC 3 15 14
1 N 1 35   LELLOUCHE Yoann 1399 E SenM FRA OCC 3 10 14
2 B 1 27   BROTEILLE Jonathan 1620 R SenM FRA OCC 3 12 14
3 N 0 2   MARCILLE Florian 2110 R SenM FRA OCC 5 13 20
4 B 1 31   MAURON Regis 1640 R VetM FRA OCC 3 11 14
5 N 0 11   LONG Raphael 1570 R MinM FRA OCC 4 12 17
1830 R SepM OCC + 35N + 27B -  2N + 31B - 11N 3 15 14 1786
19  
LECOU Regis
  19   LECOU Regis 1660 R VetM FRA OCC 3 14 14
1 N 1 56   FLAMENT Herve 1120 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
2 B 0 9   ULLES Jean-Clement 1970 R CadM FRA OCC 4 12½ 17
3 N 1 35   LELLOUCHE Yoann 1399 E SenM FRA OCC 3 10 14
4 N 1 30   PY Jean 1880 R VetM FRA OCC 3 11 14
5 B 0 10   JENNY Emile 1950 R MinM FRA OCC 4 12½ 17
1660 R VetM OCC + 56N -  9B + 35N + 30N - 10B 3 14 14 1810
20  
LELLOUCHE Lionel
  20   LELLOUCHE Lionel 1540 R SenM FRA OCC 3 14 14
1 N 1 74   JOLY Simon 799 E PouM FRA OCC 1 9 8
2 B 1 13   MARCIANO Joseph 1730 R VetM FRA OCC 4 11 17
3 N 0 4   DUPY Lucas 1890 R SenM FRA OCC 4 15 17
4 B 0 7   FOSSELLA Manuel 1760 R JunM FRA OCC 4 14 17
5 N 1 55   BOISSON Loic 999 E PupM FRA OCC 2 10½ 11
1540 R SenM OCC + 74N + 13B -  4N -  7B + 55N 3 14 14 1655
21  
LACALM Philippe
  21   LACALM Philippe 1670 R SepM FRA OCC 3 14 14
1 B 1 59   WILLIAMSON Jasper 1170 R BenM FRA OCC 2 10 11
2 N 0 10   JENNY Emile 1950 R MinM FRA OCC 4 12½ 17
3 B 1 38   RUA Yannick 1350 R JunM FRA OCC 3 14
4 N 1 33   NARAINEN Ewan 1290 R MinM FRA OCC 3 11 14
5 N 0 4   DUPY Lucas 1890 R SenM FRA OCC 4 15 17
1670 R SepM OCC + 59B - 10N + 38B + 33N -  4N 3 14 14 1622
22  
BRESSY Francois
  22   BRESSY Francois 1780 R SenM FRA OCC 3 14 14
1 B 1 38   RUA Yannick 1350 R JunM FRA OCC 3 14
2 N 0 11   LONG Raphael 1570 R MinM FRA OCC 4 12 17
3 B 1 46   COLLE Valentin 1470 R SenM FRA OCC 2 12 11
4 N 1 36   VILLAUME Philippe 1610 R SenM FRA OCC 3 10 14
5 B 0 12   SENIUK Andre 1640 R SepM FRA OCC 4 12 17
1780 R SenM OCC + 38B - 11N + 46B + 36N - 12B 3 14 14 1606
23  
PORCHON David
  23   PORCHON David 1690 R SenM FRA OCC 3 13 14
1 N 1 72   CAMBE Frederic 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
2 B 0 2   MARCILLE Florian 2110 R SenM FRA OCC 5 13 20
3 N 1 48   REMISE Rene 1440 R VetM FRA OCC 2 12 11
4 B 1 57   RUA Catherine 1570 R SepF FRA OCC 2 10 11
5 N 0 8   BARTHELEMY Guy 2180 R VetM FRA OCC 4 13 17
1690 R SenM OCC + 72N -  2B + 48N + 57B -  8N 3 13 14 1768
24  
SAADA Claude
  24   SAADA Claude 1830 R VetM FRA OCC 3 13 14
1 B 1 66   TOURON Frederic 1399 E SepM FRA OCC 9 9
2 N 1 36   VILLAUME Philippe 1610 R SenM FRA OCC 3 10 14
3 B 0 3   BALAIS Andre 2110 R SepM FRA OCC 4 15 17
4 N 0 12   SENIUK Andre 1640 R SepM FRA OCC 4 12 17
5 B 1 47   REQUENA Sacha 1470 R PouM FRA OCC 2 12 11
1830 R VetM OCC + 66B + 36N -  3B - 12N + 47B 3 13 14 1724
25  
JEROME Thierry
  25   JEROME Thierry 1680 R SepM FRA OCC 3 13 14
1 B 1 68   FAIVRE Sylvie 1180 R SepF FRA OCC 1 10 8
2 N 0 1   RENAUX Osmin 2090 R SenM FRA OCC 5 15 20
3 B 1 58   BOISSON Philippe 1399 E SenM FRA OCC 2 10 11
4 N 1 49   RIGAL Dorian 1440 R CadM FRA OCC 2 11 11
5 N 0 9   ULLES Jean-Clement 1970 R CadM FRA OCC 4 12½ 17
1680 R SepM OCC + 68B -  1N + 58B + 49N -  9N 3 13 14 1705
26  
FALIZE Axel
  26   FALIZE Axel 1670 R MinM FRA OCC 3 12 14
1 N 1 73   FAUDON Vincent 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
2 B 0 5   DECROIX Paloan 2030 R VetM FRA OCC 4 14 17
3 N 1 69   DUCOGNON Fabrice 1399 E SenM FRA OCC 1 10 8
4 B 1 29   TUR Fabrice 1540 R SenM FRA OCC 3 11½ 14
5 N 0 6   CRIVELLE Patrick 1920 R SenM FRA OCC 4 14 17
1670 R MinM OCC + 73N -  5B + 69N + 29B -  6N 3 12 14 1678
27  
BROTEILLE Jonathan
  27   BROTEILLE Jonathan 1620 R SenM FRA OCC 3 12 14
1 B 1 79   BAUR Lydia 999 E PupF FRA OCC 0 9 5
2 N 0 18   BARNIER Christophe 1830 R SepM FRA OCC 3 15 14
3 B 1 52   GAU Anne 1220 R SepF FRA OCC 2 11 11
4 N 1 32   JOUHANNET Patrick 1790 R VetM FRA OCC 3 11 14
5 N 0 7   FOSSELLA Manuel 1760 R JunM FRA OCC 4 14 17
1620 R SenM OCC + 79B - 18N + 52B + 32N -  7N 3 12 14 1636
28  
CABROL Francois
  28   CABROL Francois 1560 R SepM FRA OCC 3 12 14
1 N 1 80   CHAPUIS DENIMAL Lucas 799 E PouM FRA OCC 0 9 5
2 B 0 7   FOSSELLA Manuel 1760 R JunM FRA OCC 4 14 17
3 N 1 55   BOISSON Loic 999 E PupM FRA OCC 2 10½ 11
4 B 0 13   MARCIANO Joseph 1730 R VetM FRA OCC 4 11 17
5 N 1 56   FLAMENT Herve 1120 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
1560 R SepM OCC + 80N -  7B + 55N - 13B + 56N 3 12 14 1513
29  
TUR Fabrice
  29   TUR Fabrice 1540 R SenM FRA OCC 3 11½ 14
1 N 0 8   BARTHELEMY Guy 2180 R VetM FRA OCC 4 13 17
2 B 1 70   FRAYSSE Lorenzo 1199 E MinM FRA OCC 1 8
3 B 1 40   DAVID Gerard 1990 R VetM FRA OCC 12½ 12
4 N 0 26   FALIZE Axel 1670 R MinM FRA OCC 3 12 14
5 B 1 59   WILLIAMSON Jasper 1170 R BenM FRA OCC 2 10 11
1540 R SenM OCC -  8N + 70B + 40B - 26N + 59B 3 11½ 14 1656
30  
PY Jean
  30   PY Jean 1880 R VetM FRA OCC 3 11 14
1 N 1 69   DUCOGNON Fabrice 1399 E SenM FRA OCC 1 10 8
2 B 1 51   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 2 11 11
3 N 0 8   BARTHELEMY Guy 2180 R VetM FRA OCC 4 13 17
4 B 0 19   LECOU Regis 1660 R VetM FRA OCC 3 14 14
5 N 1 46   COLLE Valentin 1470 R SenM FRA OCC 2 12 11
1880 R VetM OCC + 69N + 51B -  8N - 19B + 46N 3 11 14 1760
31  
MAURON Regis
  31   MAURON Regis 1640 R VetM FRA OCC 3 11 14
1 N 1 75   FAUDON Lola 1070 R PouF FRA OCC 1 8 8
2 B 0 6   CRIVELLE Patrick 1920 R SenM FRA OCC 4 14 17
3 N 1 50   CANADO Ambre 1360 R PupF FRA OCC 2 11 11
4 N 0 18   BARNIER Christophe 1830 R SepM FRA OCC 3 15 14
5 B 1 49   RIGAL Dorian 1440 R CadM FRA OCC 2 11 11
1640 R VetM OCC + 75N -  6B + 50N - 18N + 49B 3 11 14 1630
32  
JOUHANNET Patrick
  32   JOUHANNET Patrick 1790 R VetM FRA OCC 3 11 14
1 N 1 50   CANADO Ambre 1360 R PupF FRA OCC 2 11 11
2 B 0 17   ANDRES Aurelien 1590 R SenM FRA OCC 3 16 14
3 N 1 34   TURPIN Theo 1490 R SenM FRA OCC 3 11 14
4 B 0 27   BROTEILLE Jonathan 1620 R SenM FRA OCC 3 12 14
5 B 1 48   REMISE Rene 1440 R VetM FRA OCC 2 12 11
1790 R VetM OCC + 50N - 17B + 34N - 27B + 48B 3 11 14 1578
33  
NARAINEN Ewan
  33   NARAINEN Ewan 1290 R MinM FRA OCC 3 11 14
1 N 0 7   FOSSELLA Manuel 1760 R JunM FRA OCC 4 14 17
2 B 1 80   CHAPUIS DENIMAL Lucas 799 E PouM FRA OCC 0 9 5
3 N 1 51   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 2 11 11
4 B 0 21   LACALM Philippe 1670 R SepM FRA OCC 3 14 14
5 N 1 57   RUA Catherine 1570 R SepF FRA OCC 2 10 11
1290 R MinM OCC -  7N + 80B + 51N - 21B + 57N 3 11 14 1564
34  
TURPIN Theo
  34   TURPIN Theo 1490 R SenM FRA OCC 3 11 14
1 B 0 3   BALAIS Andre 2110 R SepM FRA OCC 4 15 17
2 N 1 76   FALIZE Philippe 1190 R SepM FRA OCC 1 8
3 B 0 32   JOUHANNET Patrick 1790 R VetM FRA OCC 3 11 14
4 N 1 52   GAU Anne 1220 R SepF FRA OCC 2 11 11
5 B 1 60   TURPIN Lucas 1120 R BenM FRA OCC 2 11
1490 R SenM OCC -  3B + 76N - 32B + 52N + 60B 3 11 14 1514
35  
LELLOUCHE Yoann
  35   LELLOUCHE Yoann 1399 E SenM FRA OCC 3 10 14
1 B 0 18   BARNIER Christophe 1830 R SepM FRA OCC 3 15 14
2 N 1 79   BAUR Lydia 999 E PupF FRA OCC 0 9 5
3 B 0 19   LECOU Regis 1660 R VetM FRA OCC 3 14 14
4 N 1 63   BARLET Solan 799 E PouM FRA OCC 2 8 11
5 B 1 45   GUERMACHE Djamel 1780 R SenM FRA OCC 2 13 11
1399 E SenM OCC - 18B + 79N - 19B + 63N + 45B 3 10 14 1651
36  
VILLAUME Philippe
  36   VILLAUME Philippe 1610 R SenM FRA OCC 3 10 14
1 N 1 55   BOISSON Loic 999 E PupM FRA OCC 2 10½ 11
2 B 0 24   SAADA Claude 1830 R VetM FRA OCC 3 13 14
3 N 1 68   FAIVRE Sylvie 1180 R SepF FRA OCC 1 10 8
4 B 0 22   BRESSY Francois 1780 R SenM FRA OCC 3 14 14
5 N 1 50   CANADO Ambre 1360 R PupF FRA OCC 2 11 11
1610 R SenM OCC + 55N - 24B + 68N - 22B + 50N 3 10 14 1587
37  
BARBE ASENSIO Cyrielle
  37   BARBE ASENSIO Cyrielle 1730 R MinF FRA OCC 3 10 13
1 N 1 64   GROUSSET Nathan 1270 R MinM FRA OCC 2 8 11
2 B ½ 42   OMS Mirella 1560 R SenF FRA OCC 12 12
3 N 0 39   CHAVANETTE Jean-Philippe 1640 R VetM FRA OCC 14 12
4 B 1 43   CHUBILLEAU Daniel 1440 R SepM FRA OCC 11½ 12
5 N ½ 40   DAVID Gerard 1990 R VetM FRA OCC 12½ 12
1730 R MinF OCC + 64N = 42B - 39N + 43B = 40N 3 10 13 1664
38  
RUA Yannick
  38   RUA Yannick 1350 R JunM FRA OCC 3 14
1 N 0 22   BRESSY Francois 1780 R SenM FRA OCC 3 14 14
2 B 1 65   CANADO Ethan 920 R PpoM FRA OCC 11 9
3 N 0 21   LACALM Philippe 1670 R SepM FRA OCC 3 14 14
4 B 1 67   BOUSQUEL Michel 1700 R VetM FRA OCC 1 11½ 8
5 N 1 51   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 2 11 11
1350 R JunM OCC - 22N + 65B - 21N + 67B + 51N 3 14 1614
39  
CHAVANETTE Jean-Philippe
  39   CHAVANETTE Jean-Philippe 1640 R VetM FRA OCC 14 12
1 B 1 60   TURPIN Lucas 1120 R BenM FRA OCC 2 11
2 N ½ 14   MORATA Jules 1920 R CadM FRA OCC 11½ 15
3 B 1 37   BARBE ASENSIO Cyrielle 1730 R MinF FRA OCC 3 10 13
4 N 0 10   JENNY Emile 1950 R MinM FRA OCC 4 12½ 17
5 B 0 15   GOUJON Frederic 1399 E SenM FRA OCC 11½ 15
1640 R VetM OCC + 60B = 14N + 37B - 10N - 15B 14 12 1752
40  
DAVID Gerard
  40   DAVID Gerard 1990 R VetM FRA OCC 12½ 12
1 N 0 16   JALLET Philippe 1460 R SenM FRA OCC 3 16 14
2 B 1 41   FOURNIER Jean-Fred 1840 R SepM FRA OCC 12 12
3 N 0 29   TUR Fabrice 1540 R SenM FRA OCC 3 11½ 14
4 B 1 53   JENNY Olivier 1310 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
5 B ½ 37   BARBE ASENSIO Cyrielle 1730 R MinF FRA OCC 3 10 13
1990 R VetM OCC - 16N + 41B - 29N + 53B = 37B 12½ 12 1668
41  
FOURNIER Jean-Fred
  41   FOURNIER Jean-Fred 1840 R SepM FRA OCC 12 12
1 B ½ 15   GOUJON Frederic 1399 E SenM FRA OCC 11½ 15
2 N 0 40   DAVID Gerard 1990 R VetM FRA OCC 12½ 12
3 B 1 61   FALIP MORALES Tom 799 E PouM FRA OCC 2 9 11
4 N 1 44   BARBE Luc 1710 R SepM FRA OCC 10½ 12
5 B 0 14   MORATA Jules 1920 R CadM FRA OCC 11½ 15
1840 R SepM OCC = 15B - 40N + 61B + 44N - 14B 12 12 1796
42  
OMS Mirella
  42   OMS Mirella 1560 R SenF FRA OCC 12 12
1 B 1 61   FALIP MORALES Tom 799 E PouM FRA OCC 2 9 11
2 N ½ 37   BARBE ASENSIO Cyrielle 1730 R MinF FRA OCC 3 10 13
3 B 0 14   MORATA Jules 1920 R CadM FRA OCC 11½ 15
4 N 0 15   GOUJON Frederic 1399 E SenM FRA OCC 11½ 15
5 B 1 66   TOURON Frederic 1399 E SepM FRA OCC 9 9
1560 R SenF OCC + 61B = 37N - 14B - 15N + 66B 12 12 1625
43  
CHUBILLEAU Daniel
  43   CHUBILLEAU Daniel 1440 R SepM FRA OCC 11½ 12
1 N 0 9   ULLES Jean-Clement 1970 R CadM FRA OCC 4 12½ 17
2 B 1 56   FLAMENT Herve 1120 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
3 B ½ 44   BARBE Luc 1710 R SepM FRA OCC 10½ 12
4 N 0 37   BARBE ASENSIO Cyrielle 1730 R MinF FRA OCC 3 10 13
5 N 1 67   BOUSQUEL Michel 1700 R VetM FRA OCC 1 11½ 8
1440 R SepM OCC -  9N + 56B = 44B - 37N + 67N 11½ 12 1620
44  
BARBE Luc
  44   BARBE Luc 1710 R SepM FRA OCC 10½ 12
1 N 1 70   FRAYSSE Lorenzo 1199 E MinM FRA OCC 1 8
2 B 0 8   BARTHELEMY Guy 2180 R VetM FRA OCC 4 13 17
3 N ½ 43   CHUBILLEAU Daniel 1440 R SepM FRA OCC 11½ 12
4 B 0 41   FOURNIER Jean-Fred 1840 R SepM FRA OCC 12 12
5 N 1 65   CANADO Ethan 920 R PpoM FRA OCC 11 9
1710 R SepM OCC + 70N -  8B = 43N - 41B + 65N 10½ 12 1602
45  
GUERMACHE Djamel
  45   GUERMACHE Djamel 1780 R SenM FRA OCC 2 13 11
1 N 1 53   JENNY Olivier 1310 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
2 B 1 57   RUA Catherine 1570 R SepF FRA OCC 2 10 11
3 N 0 5   DECROIX Paloan 2030 R VetM FRA OCC 4 14 17
4 B 0 11   LONG Raphael 1570 R MinM FRA OCC 4 12 17
5 N 0 35   LELLOUCHE Yoann 1399 E SenM FRA OCC 3 10 14
1780 R SenM OCC + 53N + 57B -  5N - 11B - 35N 2 13 11 1564
46  
COLLE Valentin
  46   COLLE Valentin 1470 R SenM FRA OCC 2 12 11
1 N 0 2   MARCILLE Florian 2110 R SenM FRA OCC 5 13 20
2 B 1 72   CAMBE Frederic 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
3 N 0 22   BRESSY Francois 1780 R SenM FRA OCC 3 14 14
4 B 1 70   FRAYSSE Lorenzo 1199 E MinM FRA OCC 1 8
5 B 0 30   PY Jean 1880 R VetM FRA OCC 3 11 14
1470 R SenM OCC -  2N + 72B - 22N + 70B - 30B 2 12 11 1508
47  
REQUENA Sacha
  47   REQUENA Sacha 1470 R PouM FRA OCC 2 12 11
1 N 0 5   DECROIX Paloan 2030 R VetM FRA OCC 4 14 17
2 B 1 73   FAUDON Vincent 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
3 N 0 13   MARCIANO Joseph 1730 R VetM FRA OCC 4 11 17
4 B 1 72   CAMBE Frederic 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
5 N 0 24   SAADA Claude 1830 R VetM FRA OCC 3 13 14
1470 R PouM OCC -  5N + 73B - 13N + 72B - 24N 2 12 11 1486
48  
REMISE Rene
  48   REMISE Rene 1440 R VetM FRA OCC 2 12 11
1 B 0 10   JENNY Emile 1950 R MinM FRA OCC 4 12½ 17
2 N 1 59   WILLIAMSON Jasper 1170 R BenM FRA OCC 2 10 11
3 B 0 23   PORCHON David 1690 R SenM FRA OCC 3 13 14
4 B 1 68   FAIVRE Sylvie 1180 R SepF FRA OCC 1 10 8
5 N 0 32   JOUHANNET Patrick 1790 R VetM FRA OCC 3 11 14
1440 R VetM OCC - 10B + 59N - 23B + 68B - 32N 2 12 11 1462
49  
RIGAL Dorian
  49   RIGAL Dorian 1440 R CadM FRA OCC 2 11 11
1 N 0 6   CRIVELLE Patrick 1920 R SenM FRA OCC 4 14 17
2 B 1 75   FAUDON Lola 1070 R PouF FRA OCC 1 8 8
3 N 1 67   BOUSQUEL Michel 1700 R VetM FRA OCC 1 11½ 8
4 B 0 25   JEROME Thierry 1680 R SepM FRA OCC 3 13 14
5 N 0 31   MAURON Regis 1640 R VetM FRA OCC 3 11 14
1440 R CadM OCC -  6N + 75B + 67N - 25B - 31N 2 11 11 1514
50  
CANADO Ambre
  50   CANADO Ambre 1360 R PupF FRA OCC 2 11 11
1 B 0 32   JOUHANNET Patrick 1790 R VetM FRA OCC 3 11 14
2 N 1 78   CHAUVEAU Ernestine 999 E PupF FRA OCC 1 7 8
3 B 0 31   MAURON Regis 1640 R VetM FRA OCC 3 11 14
4 N 1 61   FALIP MORALES Tom 799 E PouM FRA OCC 2 9 11
5 B 0 36   VILLAUME Philippe 1610 R SenM FRA OCC 3 10 14
1360 R PupF OCC - 32B + 78N - 31B + 61N - 36B 2 11 11 1401
51  
SALERY Roland
  51   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 2 11 11
1 B 1 77   ALEXANKO Nadine 1060 R SepF FRA OCC 1 7 8
2 N 0 30   PY Jean 1880 R VetM FRA OCC 3 11 14
3 B 0 33   NARAINEN Ewan 1290 R MinM FRA OCC 3 11 14
4 N 1 64   GROUSSET Nathan 1270 R MinM FRA OCC 2 8 11
5 B 0 38   RUA Yannick 1350 R JunM FRA OCC 3 14
1640 R SepM OCC + 77B - 30N - 33B + 64N - 38B 2 11 11 1334
52  
GAU Anne
  52   GAU Anne 1220 R SepF FRA OCC 2 11 11
1 N 0 13   MARCIANO Joseph 1730 R VetM FRA OCC 4 11 17
2 B 1 74   JOLY Simon 799 E PouM FRA OCC 1 9 8
3 N 0 27   BROTEILLE Jonathan 1620 R SenM FRA OCC 3 12 14
4 B 0 34   TURPIN Theo 1490 R SenM FRA OCC 3 11 14
5 N 1 71   BENAMEUR Marouane 1040 R PouM FRA OCC 1 8
1220 R SepF OCC - 13N + 74B - 27N - 34B + 71N 2 11 11 1246
53  
JENNY Olivier
  53   JENNY Olivier 1310 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
1 B 0 45   GUERMACHE Djamel 1780 R SenM FRA OCC 2 13 11
2 N 1 63   BARLET Solan 799 E PouM FRA OCC 2 8 11
3 B 0 12   SENIUK Andre 1640 R SepM FRA OCC 4 12 17
4 N 0 40   DAVID Gerard 1990 R VetM FRA OCC 12½ 12
5 B 1 77   ALEXANKO Nadine 1060 R SepF FRA OCC 1 7 8
1310 R SepM OCC - 45B + 63N - 12B - 40N + 77B 2 10½ 11 1431
54  
NARAINEN Ian
  54   NARAINEN Ian 1470 R SenM FRA OCC 2 10½ 11
1 B 0 1   RENAUX Osmin 2090 R SenM FRA OCC 5 15 20
2 N 0 68   FAIVRE Sylvie 1180 R SepF FRA OCC 1 10 8
3 B 0 15   GOUJON Frederic 1399 E SenM FRA OCC 11½ 15
4 N 1 79   BAUR Lydia 999 E PupF FRA OCC 0 9 5
5 B 1 72   CAMBE Frederic 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
1470 R SenM OCC -  1B - 68N - 15B + 79N + 72B 2 10½ 11 1362
55  
BOISSON Loic
  55   BOISSON Loic 999 E PupM FRA OCC 2 10½ 11
1 B 0 36   VILLAUME Philippe 1610 R SenM FRA OCC 3 10 14
2 N 1 66   TOURON Frederic 1399 E SepM FRA OCC 9 9
3 B 0 28   CABROL Francois 1560 R SepM FRA OCC 3 12 14
4 N 1 76   FALIZE Philippe 1190 R SepM FRA OCC 1 8
5 B 0 20   LELLOUCHE Lionel 1540 R SenM FRA OCC 3 14 14
999 E PupM OCC - 36B + 66N - 28B + 76N - 20B 2 10½ 11 1307
56  
FLAMENT Herve
  56   FLAMENT Herve 1120 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
1 B 0 19   LECOU Regis 1660 R VetM FRA OCC 3 14 14
2 N 0 43   CHUBILLEAU Daniel 1440 R SepM FRA OCC 11½ 12
3 B 1 74   JOLY Simon 799 E PouM FRA OCC 1 9 8
4 N 1 58   BOISSON Philippe 1399 E SenM FRA OCC 2 10 11
5 B 0 28   CABROL Francois 1560 R SepM FRA OCC 3 12 14
1120 R SepM OCC - 19B - 43N + 74B + 58N - 28B 2 10½ 11 1255
57  
RUA Catherine
  57   RUA Catherine 1570 R SepF FRA OCC 2 10 11
1 B 1 63   BARLET Solan 799 E PouM FRA OCC 2 8 11
2 N 0 45   GUERMACHE Djamel 1780 R SenM FRA OCC 2 13 11
3 B 1 60   TURPIN Lucas 1120 R BenM FRA OCC 2 11
4 N 0 23   PORCHON David 1690 R SenM FRA OCC 3 13 14
5 B 0 33   NARAINEN Ewan 1290 R MinM FRA OCC 3 11 14
1570 R SepF OCC + 63B - 45N + 60B - 23N - 33B 2 10 11 1393
58  
BOISSON Philippe
  58   BOISSON Philippe 1399 E SenM FRA OCC 2 10 11
1 N 0 4   DUPY Lucas 1890 R SenM FRA OCC 4 15 17
2 B 1 71   BENAMEUR Marouane 1040 R PouM FRA OCC 1 8
3 N 0 25   JEROME Thierry 1680 R SepM FRA OCC 3 13 14
4 B 0 56   FLAMENT Herve 1120 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
5 N 1 73   FAUDON Vincent 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
1399 E SenM OCC -  4N + 71B - 25N - 56B + 73N 2 10 11 1291
59  
WILLIAMSON Jasper
  59   WILLIAMSON Jasper 1170 R BenM FRA OCC 2 10 11
1 N 0 21   LACALM Philippe 1670 R SepM FRA OCC 3 14 14
2 B 0 48   REMISE Rene 1440 R VetM FRA OCC 2 12 11
3 N 1 80   CHAPUIS DENIMAL Lucas 799 E PouM FRA OCC 0 9 5
4 B 1 62   WOOD Mark 1440 R VetM FRA OCC 2 11
5 N 0 29   TUR Fabrice 1540 R SenM FRA OCC 3 11½ 14
1170 R BenM OCC - 21N - 48B + 80N + 62B - 29N 2 10 11 1280
60  
TURPIN Lucas
  60   TURPIN Lucas 1120 R BenM FRA OCC 2 11
1 N 0 39   CHAVANETTE Jean-Philippe 1640 R VetM FRA OCC 14 12
2 B 1 62   WOOD Mark 1440 R VetM FRA OCC 2 11
3 N 0 57   RUA Catherine 1570 R SepF FRA OCC 2 10 11
4 B 1 69   DUCOGNON Fabrice 1399 E SenM FRA OCC 1 10 8
5 N 0 34   TURPIN Theo 1490 R SenM FRA OCC 3 11 14
1120 R BenM OCC - 39N + 62B - 57N + 69B - 34N 2 11 1362
61  
FALIP MORALES Tom
  61   FALIP MORALES Tom 799 E PouM FRA OCC 2 9 11
1 N 0 42   OMS Mirella 1560 R SenF FRA OCC 12 12
2 B 1 64   GROUSSET Nathan 1270 R MinM FRA OCC 2 8 11
3 N 0 41   FOURNIER Jean-Fred 1840 R SepM FRA OCC 12 12
4 B 0 50   CANADO Ambre 1360 R PupF FRA OCC 2 11 11
5 N 1 70   FRAYSSE Lorenzo 1199 E MinM FRA OCC 1 8
799 E PouM OCC - 42N + 64B - 41N - 50B + 70N 2 9 11 1365
62  
WOOD Mark
  62   WOOD Mark 1440 R VetM FRA OCC 2 11
1 B 0 14   MORATA Jules 1920 R CadM FRA OCC 11½ 15
2 N 0 60   TURPIN Lucas 1120 R BenM FRA OCC 2 11
3 B 1 75   FAUDON Lola 1070 R PouF FRA OCC 1 8 8
4 N 0 59   WILLIAMSON Jasper 1170 R BenM FRA OCC 2 10 11
5 B 1 68   FAIVRE Sylvie 1180 R SepF FRA OCC 1 10 8
1440 R VetM OCC - 14B - 60N + 75B - 59N + 68B 2 11 1204
63  
BARLET Solan
  63   BARLET Solan 799 E PouM FRA OCC 2 8 11
1 N 0 57   RUA Catherine 1570 R SepF FRA OCC 2 10 11
2 B 0 53   JENNY Olivier 1310 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
3 N 1 73   FAUDON Vincent 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
4 B 0 35   LELLOUCHE Yoann 1399 E SenM FRA OCC 3 10 14
5 N 1 69   DUCOGNON Fabrice 1399 E SenM FRA OCC 1 10 8
799 E PouM OCC - 57N - 53B + 73N - 35B + 69N 2 8 11 1306
64  
GROUSSET Nathan
  64   GROUSSET Nathan 1270 R MinM FRA OCC 2 8 11
1 B 0 37   BARBE ASENSIO Cyrielle 1730 R MinF FRA OCC 3 10 13
2 N 0 61   FALIP MORALES Tom 799 E PouM FRA OCC 2 9 11
3 B 1 77   ALEXANKO Nadine 1060 R SepF FRA OCC 1 7 8
4 B 0 51   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 2 11 11
5 N 1 74   JOLY Simon 799 E PouM FRA OCC 1 9 8
1270 R MinM OCC - 37B - 61N + 77B - 51B + 74N 2 8 11 1255
65  
CANADO Ethan
  65   CANADO Ethan 920 R PpoM FRA OCC 11 9
1 B 0 11   LONG Raphael 1570 R MinM FRA OCC 4 12 17
2 N 0 38   RUA Yannick 1350 R JunM FRA OCC 3 14
3 B 1 76   FALIZE Philippe 1190 R SepM FRA OCC 1 8
4 N ½ 66   TOURON Frederic 1399 E SepM FRA OCC 9 9
5 B 0 44   BARBE Luc 1710 R SepM FRA OCC 10½ 12
920 R PpoM OCC - 11B - 38N + 76B = 66N - 44B 11 9 1065
66  
TOURON Frederic
  66   TOURON Frederic 1399 E SepM FRA OCC 9 9
1 N 0 24   SAADA Claude 1830 R VetM FRA OCC 3 13 14
2 B 0 55   BOISSON Loic 999 E PupM FRA OCC 2 10½ 11
3 N 1 71   BENAMEUR Marouane 1040 R PouM FRA OCC 1 8
4 B ½ 65   CANADO Ethan 920 R PpoM FRA OCC 11 9
5 N 0 42   OMS Mirella 1560 R SenF FRA OCC 12 12
1399 E SepM OCC - 24N - 55B + 71N = 65B - 42N 9 9 1035
67  
BOUSQUEL Michel
  67   BOUSQUEL Michel 1700 R VetM FRA OCC 1 11½ 8
1 B 1 76   FALIZE Philippe 1190 R SepM FRA OCC 1 8
2 N 0 3   BALAIS Andre 2110 R SepM FRA OCC 4 15 17
3 B 0 49   RIGAL Dorian 1440 R CadM FRA OCC 2 11 11
4 N 0 38   RUA Yannick 1350 R JunM FRA OCC 3 14
5 B 0 43   CHUBILLEAU Daniel 1440 R SepM FRA OCC 11½ 12
1700 R VetM OCC + 76B -  3N - 49B - 38N - 43B 1 11½ 8 1286
68  
FAIVRE Sylvie
  68   FAIVRE Sylvie 1180 R SepF FRA OCC 1 10 8
1 N 0 25   JEROME Thierry 1680 R SepM FRA OCC 3 13 14
2 B 1 54   NARAINEN Ian 1470 R SenM FRA OCC 2 10½ 11
3 B 0 36   VILLAUME Philippe 1610 R SenM FRA OCC 3 10 14
4 N 0 48   REMISE Rene 1440 R VetM FRA OCC 2 12 11
5 N 0 62   WOOD Mark 1440 R VetM FRA OCC 2 11
1180 R SepF OCC - 25N + 54B - 36B - 48N - 62N 1 10 8 1262
69  
DUCOGNON Fabrice
  69   DUCOGNON Fabrice 1399 E SenM FRA OCC 1 10 8
1 B 0 30   PY Jean 1880 R VetM FRA OCC 3 11 14
2 N 1 77   ALEXANKO Nadine 1060 R SepF FRA OCC 1 7 8
3 B 0 26   FALIZE Axel 1670 R MinM FRA OCC 3 12 14
4 N 0 60   TURPIN Lucas 1120 R BenM FRA OCC 2 11
5 B 0 63   BARLET Solan 799 E PouM FRA OCC 2 8 11
1399 E SenM OCC - 30B + 77N - 26B - 60N - 63B 1 10 8 1115
70  
FRAYSSE Lorenzo
  70   FRAYSSE Lorenzo 1199 E MinM FRA OCC 1 8
1 B 0 44   BARBE Luc 1710 R SepM FRA OCC 10½ 12
2 N 0 29   TUR Fabrice 1540 R SenM FRA OCC 3 11½ 14
3 B 1 79   BAUR Lydia 999 E PupF FRA OCC 0 9 5
4 N 0 46   COLLE Valentin 1470 R SenM FRA OCC 2 12 11
5 B 0 61   FALIP MORALES Tom 799 E PouM FRA OCC 2 9 11
1199 E MinM OCC - 44B - 29N + 79B - 46N - 61B 1 8 1121
71  
BENAMEUR Marouane
  71   BENAMEUR Marouane 1040 R PouM FRA OCC 1 8
1 B 0 12   SENIUK Andre 1640 R SepM FRA OCC 4 12 17
2 N 0 58   BOISSON Philippe 1399 E SenM FRA OCC 2 10 11
3 B 0 66   TOURON Frederic 1399 E SepM FRA OCC 9 9
4 N 1 75   FAUDON Lola 1070 R PouF FRA OCC 1 8 8
5 B 0 52   GAU Anne 1220 R SepF FRA OCC 2 11 11
1040 R PouM OCC - 12B - 58N - 66B + 75N - 52B 1 8 969
72  
CAMBE Frederic
  72   CAMBE Frederic 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
1 B 0 23   PORCHON David 1690 R SenM FRA OCC 3 13 14
2 N 0 46   COLLE Valentin 1470 R SenM FRA OCC 2 12 11
3 B 1 78   CHAUVEAU Ernestine 999 E PupF FRA OCC 1 7 8
4 N 0 47   REQUENA Sacha 1470 R PouM FRA OCC 2 12 11
5 N 0 54   NARAINEN Ian 1470 R SenM FRA OCC 2 10½ 11
1180 R SenM OCC - 23B - 46N + 78B - 47N - 54N 1 9 8 1114
73  
FAUDON Vincent
  73   FAUDON Vincent 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
1 B 0 26   FALIZE Axel 1670 R MinM FRA OCC 3 12 14
2 N 0 47   REQUENA Sacha 1470 R PouM FRA OCC 2 12 11
3 B 0 63   BARLET Solan 799 E PouM FRA OCC 2 8 11
4 N 1 78   CHAUVEAU Ernestine 999 E PupF FRA OCC 1 7 8
5 B 0 58   BOISSON Philippe 1399 E SenM FRA OCC 2 10 11
1180 R SenM OCC - 26B - 47N - 63B + 78N - 58B 1 9 8 1083
74  
JOLY Simon
  74   JOLY Simon 799 E PouM FRA OCC 1 9 8
1 B 0 20   LELLOUCHE Lionel 1540 R SenM FRA OCC 3 14 14
2 N 0 52   GAU Anne 1220 R SepF FRA OCC 2 11 11
3 N 0 56   FLAMENT Herve 1120 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 64   GROUSSET Nathan 1270 R MinM FRA OCC 2 8 11
799 E PouM OCC - 20B - 52N - 56N EXE - 64B 1 9 8 475
75  
FAUDON Lola
  75   FAUDON Lola 1070 R PouF FRA OCC 1 8 8
1 B 0 31   MAURON Regis 1640 R VetM FRA OCC 3 11 14
2 N 0 49   RIGAL Dorian 1440 R CadM FRA OCC 2 11 11
3 N 0 62   WOOD Mark 1440 R VetM FRA OCC 2 11
4 B 0 71   BENAMEUR Marouane 1040 R PouM FRA OCC 1 8
5 N 1 80   CHAPUIS DENIMAL Lucas 799 E PouM FRA OCC 0 9 5
1070 R PouF OCC - 31B - 49N - 62N - 71B + 80N 1 8 8 991
76  
FALIZE Philippe
  76   FALIZE Philippe 1190 R SepM FRA OCC 1 8
1 N 0 67   BOUSQUEL Michel 1700 R VetM FRA OCC 1 11½ 8
2 B 0 34   TURPIN Theo 1490 R SenM FRA OCC 3 11 14
3 N 0 65   CANADO Ethan 920 R PpoM FRA OCC 11 9
4 B 0 55   BOISSON Loic 999 E PupM FRA OCC 2 10½ 11
5 N 1 79   BAUR Lydia 999 E PupF FRA OCC 0 9 5
1190 R SepM OCC - 67N - 34B - 65N - 55B + 79N 1 8 997
77  
ALEXANKO Nadine
  77   ALEXANKO Nadine 1060 R SepF FRA OCC 1 7 8
1 N 0 51   SALERY Roland 1640 R SepM FRA OCC 2 11 11
2 B 0 69   DUCOGNON Fabrice 1399 E SenM FRA OCC 1 10 8
3 N 0 64   GROUSSET Nathan 1270 R MinM FRA OCC 2 8 11
4 B 1 80   CHAPUIS DENIMAL Lucas 799 E PouM FRA OCC 0 9 5
5 N 0 53   JENNY Olivier 1310 R SepM FRA OCC 2 10½ 11
1060 R SepF OCC - 51N - 69B - 64N + 80B - 53N 1 7 8 961
78  
CHAUVEAU Ernestine
  78   CHAUVEAU Ernestine 999 E PupF FRA OCC 1 7 8
1 N 0 17   ANDRES Aurelien 1590 R SenM FRA OCC 3 16 14
2 B 0 50   CANADO Ambre 1360 R PupF FRA OCC 2 11 11
3 N 0 72   CAMBE Frederic 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
4 B 0 73   FAUDON Vincent 1180 R SenM FRA OCC 1 9 8
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
999 E PupF OCC - 17N - 50B - 72N - 73B EXE 1 7 8 486
79  
BAUR Lydia
  79   BAUR Lydia 999 E PupF FRA OCC 0 9 5
1 N 0 27   BROTEILLE Jonathan 1620 R SenM FRA OCC 3 12 14
2 B 0 35   LELLOUCHE Yoann 1399 E SenM FRA OCC 3 10 14
3 N 0 70   FRAYSSE Lorenzo 1199 E MinM FRA OCC 1 8
4 B 0 54   NARAINEN Ian 1470 R SenM FRA OCC 2 10½ 11
5 B 0 76   FALIZE Philippe 1190 R SepM FRA OCC 1 8
999 E PupF OCC - 27N - 35B - 70N - 54B - 76B 0 9 5 486
80  
CHAPUIS DENIMAL Lucas
  80   CHAPUIS DENIMAL Lucas 799 E PouM FRA OCC 0 9 5
1 B 0 28   CABROL Francois 1560 R SepM FRA OCC 3 12 14
2 N 0 33   NARAINEN Ewan 1290 R MinM FRA OCC 3 11 14
3 B 0 59   WILLIAMSON Jasper 1170 R BenM FRA OCC 2 10 11
4 N 0 77   ALEXANKO Nadine 1060 R SepF FRA OCC 1 7 8
5 B 0 75   FAUDON Lola 1070 R PouF FRA OCC 1 8 8
799 E PouM OCC - 28B - 33N - 59B - 77N - 75B 0 9 5 447