ffe
XVIeme Rapide de l'Echiquier Royal
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   AGIUS Bernard 1330 R VetM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
2   ANTOINE Thibaut 1320 R MinM BFC Academie d'Echecs Philidor
3   AZAN Sarah 1460 R CadF BFC Dijon Echiquier des Ducs
4   BALAS Celestin 1140 R PupM ARA Cavalier Fou Bressan - Montrevel
5   BARBOTTE Gilles 1520 R SepM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
6   BEAUFUME Julian 1190 R PouM BFC Dijon Echiquier des Ducs
7   BEAUFUME Pierre-Alain 1940 R SenM BFC Dijon Echiquier des Ducs
8   BEGOU Crystal 1220 R BenF BFC Lycee Militaire Autun
9   BERTHE Claude 1420 R VetM PAC Echiquier Montelais
10   BLETRY Pascal 1760 R SepM BFC Chalon sur Saone Echecs
11   BOILEAU Maxime 1150 R PpoM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
12   BREDON Quentin 1620 R PupM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
13   BRISON Lucas 1810 R CadM BFC F.S.E. Cravant Section Echecs
14   BROLIN Benjamin 2010 R SenM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
15   CARBONNEAUX Maxime 1399 E SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
16   CARBONNIER Arnaud 2080 R SenM BFC Macon Echecs
17   COLLENOT Michel 1180 R VetM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
18   COSTA Eric 1670 R SepM BFC Cercle d'echecs et Dames du Brionnais
19   CRETIN MAITENAZ Sandrine 1070 R SenF BFC Dijon Echiquier des Ducs
20   CROMMELYNCK Francois 1750 R VetM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
21   DENES Kenni 999 E PupM BFC Lycee Militaire Autun
22   DUCREUX Regis 1440 R SenM IDF Maubuee-Gondoire Echecs
23   GALLAND Ulrick 1440 R PupM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
24   GENTIL Francois 1160 R SenM BFC Beaune Echecs
25   GIVRY Lionel 1250 R SenM BFC Macon Echecs
26   GUIGNIER Nicolas 2360 R SenM ARA Avinkha Club d'Echecs
27   GUIGUE Julien 2010 R SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
28   GUIGUE Marie-Celine 1380 R CadF BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
29   GUIGUE Paul 1600 R PupM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
30   GUINOT Michel 1560 R VetM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
31   GUYOT Patrick 2130 R SenM BFC Club Avenir St Georges Section Echecs
32   HAOUA Yanis 1550 R JunM BFC Cercle d'echecs et Dames du Brionnais
33   IONUTIU Adela 2080 R SenF IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
34   JARDY Herve 1920 R SepM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
35   JEANNIN Didier 1550 R SepM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
36   LAUFERON Augustin 2050 R CadM BFC Gueugnon Echecs
37   LAUFERON Patrick 2290 R SenM BFC Gueugnon Echecs
38   LIBEAU Stephane 1399 E SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
39   LOCTIN Joanne 799 E PouF BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
40   LOCTIN Norbert 2010 R SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
41   MANUEL Damien 1280 R SenM BFC Macon Echecs
42   MARIC Constantin 1850 R VetM BFC Macon Echecs
43   MARTINEZ Alonso 1830 R SepM BFC Beaune Echecs
44   MATHEZ Florian 1540 R PupM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
45   MEKENESE Atolomaka 999 E PupM BFC Lycee Militaire Autun
46   MEUNIER Anne-Laure 1300 R SenF BFC Tour Prends Garde! Besancon
47   MILLE Stefany 1230 R SenF BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
48   MOREAU Julien 1020 R PupM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
49   MOREL Gilles 1760 R SepM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
50   PERDRISOT Elie 1730 R CadM BFC Academie d'Echecs Philidor
51   PORCU Victorien 1160 R BenM BFC Cercle d'echecs et Dames du Brionnais
52   PROCHAZKA Margot 1650 R CadF BFC Dijon Echiquier des Ducs
53   RABIER Antoine 1480 R PouM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
54   RACLE Valentin 2490 R SenM BFC Tour Prends Garde! Besancon
55   RINGEVAL Ryan 800 R PupM BFC Lycee Militaire Autun
56   RIPPLINGER Anthony 1670 R JunM BFC Academie d'Echecs Philidor
57   ROSETTA Pascal 1530 R SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
58   ROSETTA Romain 1650 R MinM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
59   SILLERO Pierre 1670 R SepM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
60   TAVERNIER Thomas 2070 R SenM ARA Cavalier Fou Bressan - Montrevel
61   THEVENOT Marion 1580 R MinF BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
62   THEVENOT Stephane Sebastien 1790 R SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
63   THIBAUDET Francois 1820 R SepM BFC Gueugnon Echecs
64   THIBAUDET Vincent 1020 R PouM BFC Gueugnon Echecs
65   TUGEND Christophe 1890 R SenM BFC Chalon sur Saone Echecs
66   TURQUET Jean-Philippe 1290 R SenM BFC Beaune Echecs
67 f VESIN Jean-Robert 2280 R SepM BFC Tour Prends Garde! Besancon
68   VIE Maxence 1399 R SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE
69   VIEIRA Virgilio 1399 E SepM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
70   VIEIRA William 1900 R SenM BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
71   WOJNOWSKA Natalia 1780 R JunF BFC L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal