11eme Rapide Teteghem 2017 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BEDNARCZYK Alfred |
1610 R |
SepM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
2 |
|
CALLEBAUT Katia |
1399 R |
SenF |
|
|
|
3 |
|
CANEL Michel |
1890 R |
SepM |
|
HDF |
La Tour Basilienne |
4 |
|
COLOOS Alexandre |
1730 R |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
5 |
|
CUVELIER Jeremy |
1890 R |
SenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
6 |
|
DANNEEL Geert |
2210 R |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
7 |
|
DAUM Philippe |
1570 R |
SepM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
8 |
|
DEBRUYNE Francois |
1600 R |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
9 |
|
DEFROMONT Benjamin |
2180 R |
BenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
10 |
|
DELASSUS Sebastien |
1840 R |
SenM |
|
HDF |
Association Echephile Vendinoise |
11 |
|
DESCHIN Pierre-Antoine |
2160 R |
SenM |
|
HDF |
La Tour Prends Garde! Henin Beaumont |
12 |
|
DESERT Xavier |
1870 R |
SenM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
13 |
|
DEVISMES Stephanne |
1630 R |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
14 |
|
DEWILDE Rudi |
1399 R |
SenM |
|
|
|
15 |
|
DOUBLECOURT Claudine |
1270 R |
SepF |
|
HDF |
Echiquier Club Bourbourgeois |
16 |
|
DROSSART Jonathan |
1499 R |
SenM |
|
|
|
17 |
|
DUFRENOY Nicolas |
1550 R |
SenM |
|
HDF |
Association Echephile Vendinoise |
18 |
|
DVORSAK Hans |
1790 R |
VetM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
19 |
|
GANDREUIL Brice |
1610 R |
PupM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
20 |
|
HEITZ Marcel |
1600 R |
SepM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
21 |
|
HETMAN Freddy |
2100 R |
SenM |
|
HDF |
L'Echiquier Noyellois |
22 |
|
HORVILLE Robin |
1160 R |
BenM |
|
HDF |
Le Touquet - Cote d'Opale |
23 |
|
ISMAIL Samer |
1610 R |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
24 |
|
LOPEZ Raphael |
1680 R |
SepM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
25 |
|
LUBINO Adrien |
1850 R |
JunM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
26 |
|
LUCAS Jean |
1790 R |
SepM |
|
HDF |
Club d'Echecs Anserien |
27 |
|
MARCINIAK Marcel |
1970 R |
VetM |
|
HDF |
La Dame Blanche de Liévin |
28 |
|
MINET Julien |
1980 R |
SenM |
|
HDF |
La Tour Basilienne |
29 |
|
MUNAROV Nikita |
1620 R |
MinM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
30 |
|
POSLEDNIK Patrick |
1670 R |
SepM |
|
HDF |
Echephile Bethunoise |
31 |
|
QUESNEY Eric |
1630 R |
SepM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
32 |
|
RIQUEMBOURG Julien |
1930 R |
SenM |
|
HDF |
Club d'Echecs Anserien |
33 |
|
ROSAIA Dany |
1650 R |
SepM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
34 |
|
ROSSIGNOL Christophe |
1780 R |
SepM |
|
HDF |
La Tour Basilienne |
35 |
|
ROSSIGNOL Nathan |
999 E |
PupM |
|
HDF |
La Tour Basilienne |
36 |
|
RYS Ludovic |
1670 R |
SenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
37 |
|
SAKATE Younes |
1390 R |
BenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
38 |
|
SELLAH Mohammed |
1910 R |
SepM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
39 |
|
SENIS Samuel |
1399 R |
SenM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
40 |
|
TREJBAL Jendrich |
2026 E |
SenM |
|
|
|
41 |
|
TURQUET Bruno |
1660 R |
SepM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
42 |
|
VERDOUCQ Ludovic |
1810 R |
SenM |
|
HDF |
Association Echephile Vendinoise |
43 |
|
WACRENIER Jerome |
1750 R |
SenM |
|
HDF |
Saint André - Echec et Mat |
44 |
|
WAMBERGUE Maurice |
2000 R |
SenM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
|