EST42204_10èmeSemi-Marathon du Pays-Haut_Tressang Classement après la ronde 14 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Cu. |
Perf |
1 |
g |
DGEBUADZE Alexandre |
2540 N |
SenM |
|
NOR |
Rouen Echecs |
13½ |
100½ |
2668 |
2 |
|
CAHEN Alexis |
1733 N |
CadM |
|
EST |
Ecole Française d'Echecs de Metz |
11½ |
89 |
2092 |
3 |
|
POUCHON Joffrey |
1964 N |
SenM |
|
EST |
C.E. Sarrebourg |
11½ |
84 |
2138 |
4 |
|
VAN RIENEN Willy |
2190 N |
SepM |
|
EST |
Hochwald |
10½ |
73½ |
2098 |
5 |
|
DOUCET Melvin |
2030 N |
SenM |
|
EST |
Cercle Philidor-Hayange |
9½ |
68 |
1950 |
6 |
|
AZORIT Louis |
1870 N |
VetM |
|
EST |
Cercle Philidor-Hayange |
7½ |
61 |
1781 |
7 |
|
LE VAN Tan |
1780 N |
VetM |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
7½ |
60 |
1778 |
8 |
|
FERRAND Liam |
1590 N |
MinM |
|
EST |
GARCHE-KOEKING 3000 |
7 |
56 |
1570 |
9 |
|
GLANC Pierre |
1460 N |
SenM |
|
EST |
Tressange Pays-Haut |
7 |
55½ |
1647 |
10 |
|
DONINI Carlo |
1436 N |
VetM |
|
EST |
Tressange Pays-Haut |
7 |
52 |
1597 |
11 |
|
CHRISTIANY Theo |
1590 N |
PupM |
|
EST |
A.S.P.T.T. Metz Marly |
7 |
51 |
1498 |
12 |
|
MAYER Philippe |
2070 N |
SenM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
6½ |
67½ |
2011 |
13 |
|
TESTON Charles |
1600 N |
VetM |
|
EST |
Thionville Echecs |
6½ |
54 |
1587 |
14 |
|
VALLAR Romain |
1590 N |
SenM |
|
BFC |
Bachelard Echecs |
6½ |
50 |
1536 |
15 |
|
GIRARD Guy |
1480 N |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
6½ |
46½ |
1442 |
16 |
|
CHRISTIANY Marc |
1520 N |
SepM |
|
EST |
A.S.P.T.T. Metz Marly |
6½ |
43½ |
1433 |
17 |
|
RETIF Maxime |
1210 N |
PupM |
|
EST |
A.S.P.T.T. Metz Marly |
6½ |
40½ |
1386 |
18 |
|
GREINER Leon |
1870 N |
SenM |
|
EST |
Ecole Française d'Echecs de Metz |
6½ |
34 |
1847 |
19 |
|
LEMAIRE Geoffrey |
1720 N |
SenM |
|
EST |
GARCHE-KOEKING 3000 |
6½ |
32½ |
1650 |
20 |
f |
PUCHER Sebastien |
2250 N |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
6 |
62 |
2089 |
21 |
|
LJUBOTINA Lazo |
1877 N |
SepM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
6 |
59 |
1822 |
22 |
|
WILLIOT Arthur |
1360 N |
JunM |
|
BFC |
Bachelard Echecs |
6 |
51½ |
1495 |
23 |
|
DEGOUTIN Cedric |
1450 N |
SenM |
|
EST |
Thionville Echecs |
6 |
49 |
1535 |
24 |
|
REINHART Jean-Emile |
1540 N |
SepM |
|
EST |
l'Echiquier de la Foret |
6 |
44 |
1313 |
25 |
|
KRIER Jean-Luc |
1230 N |
SenM |
|
EST |
Echecs-Club de Doncourt |
6 |
34 |
1234 |
26 |
|
LEMAIRE Guillaume |
1560 N |
SenM |
|
EST |
GARCHE-KOEKING 3000 |
6 |
31 |
1548 |
27 |
|
LE VAN Leba |
1190 N |
VetF |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
5 |
40 |
1261 |
28 |
|
BERTIN Louise |
1210 N |
JunF |
|
BFC |
Bachelard Echecs |
5 |
38 |
1226 |
29 |
|
ZERBIN Chaban |
1140 N |
BenM |
|
EST |
A.S.P.T.T. Metz Marly |
5 |
32 |
1166 |
30 |
|
LEMAIRE Eric |
1330 N |
SepM |
|
EST |
GARCHE-KOEKING 3000 |
5 |
19 |
1275 |
31 |
|
DEGOUTIN Terence |
1760 N |
CadM |
|
EST |
Thionville Echecs |
4½ |
45½ |
1640 |
32 |
|
ZERBIN Noam |
1110 N |
PouM |
|
EST |
Ecole Française d'Echecs de Metz |
4 |
30 |
1128 |
33 |
|
BELIN Louis |
1170 N |
PouM |
|
EST |
Tressange Pays-Haut |
3 |
29 |
1080 |
34 |
|
RETIF Malo |
990 N |
PouM |
|
EST |
A.S.P.T.T. Metz Marly |
2½ |
18 |
975 |
35 |
|
RACINE Eliane |
1020 N |
VetF |
|
EST |
Tressange Pays-Haut |
2½ |
16 |
979 |
36 |
|
BELIN Laurent |
1100 N |
SepM |
|
EST |
Tressange Pays-Haut |
2 |
14 |
992 |
|