ffe
Grand Prix des Pyramides +- Trophée KAISSA
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 BIJAOUI Manuel 2500 R 1 - 0 SHCHEKACHEV Andrei 2543 R 4
2 SKRIPCHENKO Almira 2423 R 1 - 0 POZDNJAKOV Viatcheslav 2250 R 4
3 LE ROUX Jean-Pierre 2577 R 0 - 1 IDER Borya 2540 R 3
4 3 SAMOUN Florent 2450 R X - X TAHAY Alexis 2162 R 3
5 3 SOCHACKI Christophe 2437 R 1 - 0 KARAGYOZIAN Edgar 2043 R 3
6 3 ABRAVANEL Chely 2430 R X - X RICHARD Emma 2040 R 3
7 3 FAYOLLE Guy 2090 R 0 - 1 LAZAREV Vladimir 2426 R 3
8 3 PINSON Alexis 1960 R 0 - 1 NAJART David 2360 R 3
9 3 CANTIN Loic 2230 R X - X TRAVADON Loic 1721 R 3
10 3 KIRSZENBERG Marc 2211 R 1 - 0 GATINEAU Yovann 1719 R 3
11 3 JURAN Baptiste 1780 R 0 - 1 BELLAHCENE Bilel 2364 R
12 MOUHAMAD Joachin 2380 R 1 - 0 BERNARD Serge 2084 R
13 EMMENECKER Philippe 2360 R X - X EMMENECKER Pierre-Antoine 2000 R
14 APPAVOU Calixte 1890 R 0 - 1 DAURELLE Herve 2215 R 2
15 2 DORVAL Olivier 1843 R 0 - 1 NGUYEN-CADORET Nathan 2200 R 2
16 2 MATERIA Marco 1800 R 0 - 1 SAHETCHIAN Armand 2200 R 2
17 2 STEPHAN Emmanuel 1750 R 0 - 1 OULD AHMED Samy 2053 R 2
18 2 GUENET Jocelyn 2030 R 0 - 1 BRUMANT Jean-Claude 1719 R 2
19 2 KOHLI Dhruv 1740 R 0 - 1 ABERLENC Thomas 2020 R 2
20 2 MOUSSET-EVTOUCHENKO Nina 1705 R 0 - 1 SCHMIT Vincent 2018 R 2
21 2 VAYSSE Gerard 2007 R 0 - 1 LIEGEOIS Valentin 1690 R 2
22 2 GOURLAY Laurent 1990 R 1 - 0 HAMEL Eric 1670 R 2
23 2 BLANCHON Pascal 1700 R 0 - 1 BONVALOT Isabelle 1970 R 2
24 2 MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah 1566 R 0 - 1 KURTZ Denis 1940 R 2
25 2 DANA Frederic 1480 R 0 - 1 ROQUE Gaetan 1937 R 2
26 2 OULD AHMED Amin 1480 R 0 - 1 ANTIPAS Arnaud 1910 R 2
27 IDER Ariuna 1750 R 0 - 1 PIQUARD Yaroslav 1340 R
28 1 ZEIN Roda 1760 R X - X IZIKIAN Hayk 1394 R
29 1 ALLUCH ABDELLACH Nordin 1780 R 1 - 0 JEOFFROY Fabienne 1420 R 1
30 1 DARQUES Olivier 1540 R 1 - 0 TOUSSAINT Antoine 1750 R 1
31 1 SEGUIN Pierre 1670 R 1 - 0 CARBONERO Jean Marc 1200 R 1
32 1 WILLMANN Sebastien 1410 R 0 - 1 IDER Bayar 1660 R 1
33 1 ARMIONI Andrei 1399 E 1 - 0 CHAMBOURDON Alain 1650 R 1
34 1 GRAPIN Nathan 1650 R 1 - 0 MATERIA Matteo 1142 R 1
35 1 PINSON Thierry 1570 R 1 - 0 RAYEH Anas 1010 R 1
36 ½ BOLARD Christopher 1399 E 1 - 0 HAMDACHE Ayoub 999 E 1
37 ½ FAYOLET Yannick 1430 R 0 - 1 RADET Vincent 1399 E ½
38 0 PIQUARD Bruno 1399 E 0 - 1 SAMOUN Alain 1280 R 0