ffe
Grand Prix des Pyramides - Trophée HP-BTP
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 TRAVADON Loic 2370 R 0 - 1 GULIYEV Namig 2690 R 2
2 2 MOUSSARD Jules 2660 R X - X ONKOUD Abdelaziz 2350 R 2
3 2 MOUHAMAD Joachin 2340 R 1 - 0 RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2610 R 2
4 2 KARAGYOZIAN Edgar 2330 R 1 - 0 IDER Borya 2500 R 2
5 2 SOCHACKI Christophe 2440 R 1 - 0 VUILLEUMIER Alexandre 2333 R 2
6 2 SHCHEKACHEV Andrei 2410 R 1 - 0 POZDNJAKOV Viatcheslav 2310 R 2
7 2 CANTIN Loic 2230 R 0 - 1 BELLAHCENE Bilel 2400 R 2
8 2 GATINEAU Yovann 2120 R 0 - 1 TAHAY Alexis 2162 R
9 LE ROUX Jean-Pierre 2590 R 1 - 0 SAHETCHIAN Armand 2100 R
10 1 LICAYAN Albert 2040 R 0 - 1 LAZAREV Vladimir 2426 R 1
11 1 HOUSIEAUX David 2210 R 1 - 0 BERNARD Serge 2000 R 1
12 1 BANNERY Benjamin 2020 R 0 - 1 SKRIPCHENKO Almira 2190 R 1
13 1 BONNAUD Remy 2170 R 1 - 0 BONVALOT Isabelle 1980 R 1
14 1 SOTELO Renzo 2140 R 1 - 0 MULOT David 1950 R 1
15 1 GOURLAY Laurent 1990 R 1 - 0 MOHAMMAD Fahim 2120 R 1
16 1 BAUMEL Laurent 1960 R 0 - 1 NAJART David 2120 R 1
17 1 LAMBERT Romain 2110 R 1 - 0 ANTIPAS Arnaud 1850 R 1
18 1 DROIN Franck 1900 R 0 - 1 DAURELLE Herve 2090 R 1
19 1 BRUMANT Jean-Claude 1810 R 0 - 1 PHAM Arthur 2080 R 1
20 1 OULD AHMED Samy 2070 R 1 - 0 MOUSSET-EVTOUCHENKO Nina 1750 R 1
21 1 EL BARBRY Sarah 1650 R 1 - 0 MARTSYNOVSKAYA Marina 2050 R 1
22 1 EMMENECKER Philippe 2050 R 1 - 0 OULD AHMED Amin 1240 R 1
23 1 RICHARD Emma 2040 R 1 - 0 SOLIS Timothee 799 E 1
24 1 HAMDACHE Ayoub 999 E 0 - 1 KIRSZENBERG Marc 2040 R 1
25 1 EMMENECKER Pierre-Antoine 1590 R 1 - 0 WILLMANN Sebastien 1350 R ½
26 0 TOUBALE Tarek 2226 R 1 - 0 PARALIEU Maxime 1400 R 0
27 0 ARMIONI Andrei 1399 E 0 - 1 VERAT-FAYOLLE Celian 2030 R 0
28 0 GHASEMI Mohammad 1735 R 1 - 0 BOLARD Christopher 1399 E 0
29 0 GUITHON Olivier 1399 E 0 - 1 BLANCHON Pascal 1670 R 0
30 0 PARALIEU Emma 1290 R 0 - 1 GRAPIN Nathan 1650 R 0
31 0 SAYADA Matisse 930 R 0 - 1 GULIYEV Tofig 1460 R 0
32 0 PHAM Virgile 1420 R 1 - 0 RAFALIMANANA Hary 1399 E 0
33 0 WYLER Luc 1350 R 1 - F EXEMPT