ffe
Grand Prix des Pyramides - Trophée HP-BTP
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 LE ROUX Jean-Pierre 2590 R 0 - 1 SHCHEKACHEV Andrei 2410 R
2 5 MOUSSARD Jules 2660 R X - X GULIYEV Namig 2690 R 5
3 SOCHACKI Christophe 2440 R 1 - 0 LAZAREV Vladimir 2426 R 5
4 ONKOUD Abdelaziz 2350 R 1 - 0 TAHAY Alexis 2162 R
5 4 BELLAHCENE Bilel 2400 R 1 - 0 SKRIPCHENKO Almira 2190 R
6 4 HOUSIEAUX David 2210 R 1 - 0 RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2610 R 4
7 4 BONNAUD Remy 2170 R 0 - 1 IDER Borya 2500 R 4
8 4 MOUHAMAD Joachin 2340 R 0 - 1 SOTELO Renzo 2140 R 4
9 4 GATINEAU Yovann 2120 R X - X VUILLEUMIER Alexandre 2333 R 4
10 4 KARAGYOZIAN Edgar 2330 R 1 - 0 DAURELLE Herve 2090 R 4
11 4 LICAYAN Albert 2040 R X - X TOUBALE Tarek 2226 R 4
12 3 CANTIN Loic 2230 R 1 - 0 MARTSYNOVSKAYA Marina 2050 R
13 3 TRAVADON Loic 2370 R 1 - 0 VERAT-FAYOLLE Celian 2030 R 3
14 3 BERNARD Serge 2000 R 0 - 1 POZDNJAKOV Viatcheslav 2310 R 3
15 3 BONVALOT Isabelle 1980 R 0 - 1 MOHAMMAD Fahim 2120 R 3
16 3 ANTIPAS Arnaud 1850 R 0 - 1 NAJART David 2120 R 3
17 3 LAMBERT Romain 2110 R 1 - 0 MULOT David 1950 R 3
18 3 OULD AHMED Samy 2070 R 1 - 0 DROIN Franck 1900 R 3
19 3 GOURLAY Laurent 1990 R 0 - 1 EMMENECKER Philippe 2050 R 3
20 3 BAUMEL Laurent 1960 R 0 - 1 RICHARD Emma 2040 R 3
21 3 GRAPIN Nathan 1650 R 0 - 1 KIRSZENBERG Marc 2040 R 3
22 EMMENECKER Pierre-Antoine 1590 R 1 - 0 EL BARBRY Sarah 1650 R 3
23 SAHETCHIAN Armand 2100 R 1 - 0 PHAM Arthur 2080 R 2
24 2 BANNERY Benjamin 2020 R 1 - 0 PARALIEU Maxime 1400 R 2
25 2 BRUMANT Jean-Claude 1810 R 1 - 0 SAYADA Matisse 930 R 2
26 2 PHAM Virgile 1420 R 1 - 0 MOUSSET-EVTOUCHENKO Nina 1750 R 2
27 2 GHASEMI Mohammad 1735 R 1 - 0 ARMIONI Andrei 1399 E 2
28 2 OULD AHMED Amin 1240 R 0 - 1 BLANCHON Pascal 1670 R 2
29 2 GUITHON Olivier 1399 E 0 - 1 GULIYEV Tofig 1460 R 2
30 1 RAFALIMANANA Hary 1399 E 0 - 1 WILLMANN Sebastien 1350 R
31 1 SOLIS Timothee 799 E 0 - 1 BOLARD Christopher 1399 E 1
32 1 WYLER Luc 1350 R 1 - 0 HAMDACHE Ayoub 999 E 1
33 1 PARALIEU Emma 1290 R 1 - F EXEMPT