ffe
Grand Prix des Pyramides - Trophée HP-BTP
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ANTIPAS Arnaud 1850 R SenM IDF Inter Chess
2   ARMIONI Andrei 1399 E SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
3   BANNERY Benjamin 2020 R SenM IDF RYBEJA
4   BAUMEL Laurent 1960 R SenM CVL Echiquier Tourangeau
5 m BELLAHCENE Bilel 2400 R JunM IDF Tremblay en France
6   BERNARD Serge 2000 R SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
7   BLANCHON Pascal 1670 R VetM IDF J.E.E.N.
8   BOLARD Christopher 1399 E SenM
9   BONNAUD Remy 2170 R SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
10   BONVALOT Isabelle 1980 R SenF IDF Clichy-Echecs-92
11   BRUMANT Jean-Claude 1810 R SenM IDF Noisiel Echecs
12   CANTIN Loic 2230 R SenM EST Illkirch-Graffenstaden
13 f DAURELLE Herve 2090 R SenM IDF Clichy-Echecs-92
14   DROIN Franck 1900 R SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
15   EL BARBRY Sarah 1650 R CadF IDF Le Petit Pouchet Paris
16   EMMENECKER Philippe 2050 R SenM IDF Issy-Les-Moulineaux
17   EMMENECKER Pierre-Antoine 1590 R BenM IDF Issy-Les-Moulineaux
18   GATINEAU Yovann 2120 R MinM Mulhouse Philidor
19   GHASEMI Mohammad 1735 R CadM Echecs Club Montpellier
20   GOURLAY Laurent 1990 R SenM IDF C.E. de Rambouillet
21   GRAPIN Nathan 1650 R SenM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
22   GUITHON Olivier 1399 E SenM IDF J.E.E.N.
23 g GULIYEV Namig 2690 R SenM CVL Chartres Metropole Echecs
24   GULIYEV Tofig 1460 R PupM CVL Chartres Metropole Echecs
25   HAMDACHE Ayoub 999 E PupM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
26 m HOUSIEAUX David 2210 R SenM HDF A.J.E. Noyon
27 m IDER Borya 2500 R SenM EST Mulhouse Philidor
28   KARAGYOZIAN Edgar 2330 R SenM EST Reims Echec et Mat
29   KIRSZENBERG Marc 2040 R SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
30   LAMBERT Romain 2110 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
31 g LAZAREV Vladimir 2426 R SenM IDF Evry Grand Roque
32 g LE ROUX Jean-Pierre 2590 R SenM EST Bischwiller
33   LICAYAN Albert 2040 R SenM IDF Carré Magique
34 mf MARTSYNOVSKAYA Marina 2050 R SenF CVL Chartres Metropole Echecs
35 f MOHAMMAD Fahim 2120 R CadM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
36 f MOUHAMAD Joachin 2340 R SenM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly
37 g MOUSSARD Jules 2660 R SenM IDF Evry Grand Roque
38   MOUSSET-EVTOUCHENKO Nina 1750 R VetF IDF Malakoff et Mat
39   MULOT David 1950 R SenM CVL Chartres Metropole Echecs
40   NAJART David 2120 R SenM BRE Echiquier Guingampais
41 m ONKOUD Abdelaziz 2350 R SenM IDF Tremblay en France
42   OULD AHMED Amin 1240 R PupM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
43   OULD AHMED Samy 2070 R SenM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
44   PARALIEU Emma 1290 R PouF IDF Club d'Echecs d'Orsay
45   PARALIEU Maxime 1400 R PouM IDF Club d'Echecs d'Orsay
46   PHAM Arthur 2080 R CadM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
47   PHAM Virgile 1420 R BenM IDF C.E. de Bois-Colombes
48   POZDNJAKOV Viatcheslav 2310 R SenM IDF Cavalier Bleu Drancy
49   RAFALIMANANA Hary 1399 E SenM
50 m RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2610 R JunM IDF Clichy-Echecs-92
51 ff RICHARD Emma 2040 R SenF EST Mulhouse Philidor
52   SAHETCHIAN Armand 2100 R SenM IDF Tremblay en France
53   SAMOUN Alain 1230 R SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
54   SAYADA Matisse 930 R PupM IDF Les Pyramides de Port-Marly
55 g SHCHEKACHEV Andrei 2410 R SenM IDF Tremblay en France
56 m SKRIPCHENKO Almira 2190 R SenF IDF Asnières - Le Grand Echiquier
57 m SOCHACKI Christophe 2440 R SenM IDF U.S.Villejuif Echecs
58   SOLIS Timothee 799 E PouM IDF Les Pyramides de Port-Marly
59   SOTELO Renzo 2140 R SenM IDF Inter Chess
60 f TAHAY Alexis 2162 R SenM ARA Avinkha Club d'Echecs
61   TOUBALE Tarek 2226 R SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
62 f TRAVADON Loic 2370 R MinM IDF C.E. de Bois-Colombes
63   VERAT-FAYOLLE Celian 2030 R BenM IDF Saint-Quentin en Yvelines
64 m VUILLEUMIER Alexandre 2333 R SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
65   WILLMANN Sebastien 1350 R SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
66   WYLER Luc 1350 R SenM IDF Les Pyramides de Port-Marly