Open Barr-Obernai 2017 B Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ANTONAVA Sviatlana |
1058 E |
PupF |
|
|
SK Ladenburg |
2 |
|
ASATRYAN Eva |
1173 F |
MinF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
|
ASATRYAN Gayane |
1157 F |
MinF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
4 |
|
BABAYEV Murad |
1147 F |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
5 |
|
BALDANDORJ Telmen |
1290 F |
PouM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
6 |
|
BALDANDORJ Temuulen |
1399 F |
PupM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
7 |
|
BARTHEL Michel |
1463 F |
SepM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
8 |
|
BAUER Thomas |
1415 F |
MinM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
9 |
|
BELLAHCENE Jenna |
1267 F |
PouF |
|
EST |
Bischwiller |
10 |
|
BELLAHCENE Mohamed Adam |
1565 F |
MinM |
|
EST |
Bischwiller |
11 |
|
BELLAHCENE Sofia |
1551 F |
BenF |
|
EST |
Bischwiller |
12 |
|
BELLER Mike |
1367 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
13 |
|
BERG Timeo |
1415 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
14 |
|
BILLEY David |
1597 F |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
15 |
|
BROBECKER David |
1454 F |
SenM |
|
EST |
Munster - l'Echiquier du Val |
16 |
|
CAUSSE Gaspard |
1062 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
17 |
|
CAYROU Leonard |
1336 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Selestat |
18 |
|
CHAINBAUX Thierry |
1432 F |
SepM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
19 |
|
DANS Guy |
1351 F |
VetM |
|
|
Le 666 |
20 |
|
DEFAUCHY Claude |
1132 F |
VetM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
21 |
|
DERRENDINGER Valentin |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
22 |
|
DROUIN Maxence |
1050 N |
PupM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
23 |
|
ECK Bernard Junior |
1348 F |
BenM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
24 |
|
ECK Suzanne |
1319 F |
BenF |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
25 |
|
FALUSI Andre |
1389 F |
SepM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
26 |
|
GARRE Erin |
1087 F |
BenF |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
27 |
|
GIUSTI Francesco |
1514 F |
SepM |
|
|
CIRCOLO SCACCHISTICO CAVALLI & SEGUGI A.S.D |
28 |
|
HALLER Frederic |
1343 F |
SenM |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
29 |
|
HALLER Margot |
1120 N |
JunF |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
30 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
1009 E |
PouF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
31 |
|
HAROUTYUNYAN Suzanna |
1009 E |
PpoF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
32 |
|
HASENFRATZ Elise |
1141 F |
MinF |
|
EST |
Obernai |
33 |
|
HASSLER Tim |
1536 F |
BenM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
34 |
|
HECKLY Jean-Louis |
1572 F |
VetM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
35 |
|
HEMMERLE Damien |
1310 N |
SepM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
36 |
|
HENRY Matthieu |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Obernai |
37 |
|
HENRY Soren |
1486 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
38 |
|
HERMENT Maxime |
1380 N |
SenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
39 |
|
HERMENT Olivier |
1030 N |
BenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
40 |
|
HERMENT William |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
41 |
|
HUBERT Rene |
1459 F |
VetM |
|
|
Le 666 |
42 |
|
IINO JUBIN Enzo |
1160 N |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
43 |
|
JABRI Anwar |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
44 |
|
JABRI Ayman |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
45 |
|
JAVADZADEH Kenan |
1425 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
46 |
|
JOSEPH Angele |
1188 F |
VetF |
|
EST |
A.C.S. Dettwiller |
47 |
|
JUBIN Olivier |
1340 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
48 |
|
KINNBACHER Claude |
1574 F |
SepM |
|
EST |
Obernai |
49 |
|
LEBHERTZ Audeleen |
1123 F |
PupF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
50 |
|
LEBHERTZ Corentin |
1014 F |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
51 |
|
MAHARRAMLI Fidan |
1034 F |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
52 |
|
MARCHAL Georges |
1310 F |
VetM |
|
|
Le 666 |
53 |
|
MAZARD Alice |
1010 N |
PupF |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
54 |
|
MAZARD Loric |
1209 F |
MinM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
55 |
|
MENETRIER Jean |
1140 N |
PpoM |
|
EST |
Kaïssa |
56 |
|
METZLER Jean-Luc |
1302 F |
VetM |
|
EST |
Bischwiller |
57 |
|
MILLON Cyril |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
58 |
|
MOLINA Nolhan |
1070 N |
PouM |
|
EST |
Club Europe Loisirs Oberhausbergen |
59 |
|
MOUSSA Nicolas |
1131 F |
PupM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
60 |
|
MUSIC Igor |
1530 N |
VetM |
|
EST |
Club d'Echecs BARR |
61 |
|
NUSSBICKER Patric |
1340 F |
VetM |
|
EST |
A.C.S. Dettwiller |
62 |
|
OECHSEL Gaetan |
1366 F |
CadM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
63 |
|
OGIER Daniil |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
64 |
|
PERROUAULT Hugo |
1160 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
65 |
|
PIVAROT Danielle |
1366 F |
VetF |
|
EST |
Bischwiller |
66 |
|
PRUVOST Tanguy |
1214 F |
JunM |
|
EST |
Obernai |
67 |
|
RAMAZANOV Deniz |
1010 N |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
68 |
|
RAMSTEIN STROHM Tom |
1199 E |
BenM |
|
EST |
Obernai |
69 |
|
RAOUZAIOS Dimitrios |
1108 F |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
70 |
|
RAOUZAIOS Panagiotis |
1050 N |
PpoM |
|
EST |
C.E. Selestat |
71 |
|
RAOUZAIOU Artemis |
1010 N |
PouF |
|
EST |
C.E. Selestat |
72 |
|
ROSSIGNON Yannick |
1110 N |
BenM |
|
EST |
Obernai |
73 |
|
SAINT-MARTIN Aloys |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Obernai |
74 |
|
SAINT-MARTIN Lou-Amaury |
1199 E |
BenM |
|
EST |
Obernai |
75 |
|
SAMANTA Sreshta |
1099 E |
PupF |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
76 |
|
SCHILDKNECHT Laetitia |
1170 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
77 |
|
SCHNEIDER Arnaud |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
78 |
|
SCHNEIDER Laurent |
1399 E |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
79 |
|
SCHOENENBERGER Noah |
1160 N |
PpoM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
80 |
|
SCIBETTA Louis |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
81 |
|
SIMON Gerard |
1414 F |
VetM |
|
EST |
Bischwiller |
82 |
|
STRASSER Arevik |
1256 F |
BenF |
|
EST |
Bischwiller |
83 |
|
STRASSER Rouben |
1405 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
84 |
|
TARDY Nicolas |
1414 F |
CadM |
|
EST |
Club d'Echecs BARR |
85 |
|
TREIBER Clement |
1199 E |
BenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
86 |
|
TRIPURA Om |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
87 |
|
TRIPURA Shamir |
1399 E |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
88 |
|
TSULAIA Gurami |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
89 |
|
TSULAIA Salome |
1412 F |
CadF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
90 |
|
VIX Pierre |
1533 F |
JunM |
|
EST |
Colmar Echecs |
91 |
|
WORETH Deborah |
1040 F |
PupF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
92 |
|
WORETH Samuel |
1414 F |
MinM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
93 |
|
ZIEGLER Noe |
1020 N |
MinM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
|