Principal : 9ème trophée Roland Pérolini Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABSALON Ruddy |
1700 N |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
2 |
|
AKOPIAN Edwin |
1720 N |
BenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
3 |
|
BAILLEUL Adrien |
1920 N |
MinM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
4 |
|
BAILLEUL David |
1770 N |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
5 |
|
BAILLEUL Jean Baptiste |
1690 N |
PupM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
6 |
|
BATT Simeo |
|
BenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de Meximieux |
7 |
g |
BAUER Christian |
2683 F |
SenM |
|
PAC |
Echiquier Centre Vaucluse |
8 |
|
BERGER DIT LACROIX Kilian |
|
MinM |
|
ARA |
Calade Echecs |
9 |
|
BILLOTTI Romain |
1950 N |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
10 |
|
BOISSEL Brice |
|
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
11 |
|
BOUJIDA Yanis |
1850 N |
BenM |
|
ARA |
Echiquier des Lions - Lyon Oullins |
12 |
|
BUDIN Florent |
2030 N |
SenM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
13 |
|
DAVID Pierre-Yves |
1870 N |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
14 |
|
DE CONCINI Marco |
1560 N |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
15 |
|
DE CONINCK Cedric |
|
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
16 |
|
DEFAISSE Pascal |
1550 N |
SenM |
|
ARA |
Le Gambit Frangypan |
17 |
f |
DELEVA Michael |
|
SenM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
18 |
f |
DI NICOLANTONIO Lucas |
2390 N |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
19 |
|
FELTRIN Mathis |
1450 N |
MinM |
|
ARA |
Echiquier de la Tournette |
20 |
|
GALLAS Gautier |
|
CadM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
21 |
|
GAUDISSARD Dominique |
|
SepM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
22 |
|
GEORGES Lisa |
1840 N |
MinF |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
23 |
|
GEORGES Sebastien |
1610 N |
SenM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
24 |
|
GONCALVES Louis |
1510 N |
BenM |
|
ARA |
Echiquier de la Tournette |
25 |
|
GOUYOUMDJIAN Avedis |
|
SepM |
|
ARA |
Le Gambit Frangypan |
26 |
|
GYOR Attila |
|
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
27 |
|
HILL Christopher |
|
SenM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
28 |
|
HILL Tom |
|
CadM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
29 |
|
HIRSCH Frantz |
|
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
30 |
|
HODOT Yves |
|
VetM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
31 |
|
HOUARD Sebastien |
2300 N |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
32 |
|
JARRAND Daniel |
1660 N |
VetM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
33 |
m |
JOIE Sebastien |
2363 F |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
34 |
|
JOUET-PASTRE Alban |
2190 N |
SenM |
|
ARA |
Centre Léo Lagrange-Decines |
35 |
|
KHACHATRYAN Samvel S. |
1871 F |
MinM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
36 |
|
LALECHERE Jean-Baptiste |
|
SenM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
37 |
|
LEES Jean-Pierre |
1850 N |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
38 |
|
LORENTER Patrick |
1635 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
39 |
|
MAZARD Bruno |
1780 N |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
40 |
|
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina |
1435 F |
PupF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
41 |
|
MILOJEVIC-DAIM Nicolas |
1572 F |
CadM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
42 |
m |
OLIVIER Jean-Christophe |
|
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
43 |
|
PERONNIER Dominique |
|
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
44 |
|
PETITJEAN Antoine |
1515 F |
BenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
45 |
|
PRIEUR-DREVON Gabin |
1259 F |
BenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
46 |
|
REYNOLDS Anthony |
1701 F |
MinM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
47 |
|
RIVIERE Cedric |
1770 N |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
48 |
|
ROUZAUD Evan |
1532 F |
CadM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
49 |
|
SABATIER Mathis |
1920 N |
MinM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
50 |
|
SANZARI Abel |
|
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
51 |
|
SICARD Jerome |
1890 N |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
52 |
|
SILLERO Pierre |
1640 N |
SepM |
|
ARA |
Centre Léo Lagrange-Decines |
53 |
|
SYLVESTRE-BARON Laurent |
1440 F |
CadM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
54 |
|
TAVERNIER Thomas |
2000 N |
SenM |
|
ARA |
Club Alexandre |
55 |
|
TELECHEV Anton |
1710 N |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
56 |
|
THILL-SOLENTE Gabriel |
|
PouM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas |
57 |
|
VAN BRUGGEN Hubert |
1850 N |
SepM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
58 |
|
VERDIER Karl |
1800 N |
SenM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
59 |
|
WANTIER Didier |
1460 N |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |