ffe
Championnat Paris Amateur - 2200
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. SB Perf
1   MORIN Stephane 2099 F SenM IDF Le Cavalier Orange 0      
2   HEINRICH Nicolas 2072 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
3   POPOV Konstantin 2067 F BenM IDF J.E.E.N. 0      
4   SOTELO Renzo 2061 F SepM IDF Inter Chess 0      
5   FOURNIER Dimitri 2052 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
6   PHAM Thierry 2028 F SenM IDF Inter Chess 0      
7   LE ROUX Yann-Erle 1973 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
8   NOTE Frederic 1940 F SepM IDF Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur 0      
9   SCHMITTHEISLER Guillaume 1854 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
10   AUBRY Benjamin 1853 F CadM IDF Evry Grand Roque 0      
11   MARKS Andy 1848 F SenM IDF Paris Echecs Passion 0      
12   GUY Ange 1837 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
13   MANO Francois 1832 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
14   DAVID Vincent 1828 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
15   RIMBAUD Alexis 1773 F SenM IDF Inter Chess 0      
16   FOUGHALI Younes 1756 F PupM IDF J.E.E.N. 0      
17   MOSTEFAI Malik 1737 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
18   PHAM Hieu Tuong 1720 F VetM IDF Inter Chess 0      
19   BOTTAZZI Ulysse 1697 F BenM IDF Lutèce Echecs 0      
20   CHEMAMA Yvan 1682 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
21   DELBOS Jean-Louis 1624 F SepM NAQ Echiquier Bordelais 0      
22   DALIBERT Anthony 1623 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
23   BARZILAY Marianne 1556 F SepF IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
24   GAY Sylvain 1499 F MinM IDF Lutèce Echecs 0      
25   HASSEINE Madiane 1457 F BenM IDF Echecs 16 0      
26   BLANCHARD Louis 1399 E SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
27   DE LA CHAPELLE Martin 1399 E SenM IDF Inter Chess 0      
28   LE LAN Yoann 1399 E SenM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie 0      
29   MONTAUDON Luc 1399 E SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
30   ROSSI Micheline 1399 E SenF IDF Evry Grand Roque 0      
31   SKRBA Miki 1399 E SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
32   JULIENNE Regis 1392 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
33   FABRE Guy 1384 F SepM IDF Tour Blanche Echecs 0      
34   KREYDLIN David 1382 F BenM IDF L' Echiquier de Paris 0      
35   ROSSI Maxim 1376 F BenM IDF Nomad' Echecs 0      
36   GUYONVARCH Thomas 1313 F MinM IDF Philidor Echecs Paris 0      
37   ROBIN Marc 1307 F BenM IDF PUC 0      
38   SEMENOV Timour 1250 N PupM IDF Lutèce Echecs 0      
39   CARLIER-BROMBERG Paul 1228 F BenM IDF J.E.E.N. 0      
40   DE TINGUY Philippe 1220 N MinM IDF Elan Paris Echecs Club 0      
41   NAUD Alexandre 1213 F PupM IDF Lutèce Echecs 0      
42   BOUNIQ-MERCIER Philemon 1210 N PupM IDF L' Echiquier de Paris 0      
43   CORIAT Samuel 1199 E BenM IDF M Echecs 0      
44   FRICHET Martin 1199 E BenM IDF M Echecs 0      
45   TIMSIT Elias 1199 E MinM IDF Lutèce Echecs 0      
46   STEPHAN Chloe 1197 F PupF IDF Echecs 16 0      
47   CLAIR Mathieu 1192 F BenM IDF Lutèce Echecs 0      
48   MONNIER Tanguy 1190 N PupM IDF Nomad'échecs club 0      
49   AMMIRATA Alessio 1162 F PupM IDF L' Echiquier de Paris 0      
50   STEPHAN Margaux 1158 F BenF IDF Echecs 16 0      
51   JOFFRE Sylvain 1143 F PupM IDF Lutèce Echecs 0      
52   EVEN ENQUIN Aristide 1140 N PupM IDF Le Petit Pouchet Paris 0      
53   COLBOC Lazare 1099 E PupM IDF M Echecs 0      
54   CORIAT Benjamin 1099 E PupM IDF M Echecs 0      
55   DE BOUVILLE Ferdinand 1099 E PupM IDF M Echecs 0      
56   DYGAS Arthur 1099 E PupM IDF Le Petit Pouchet Paris 0      
57   JACOBSOHN Aaron 1099 E PupM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
58   KOSKAS William 1099 E PupM IDF Ecole Parisienne du Jeu d'Echecs 0      
59   ROBIN Pierre 1099 E PupM IDF PUC 0      
60   VINOGRADOV Daniil 1099 E PupM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 0      
61   LIBERGE Francesca 1093 F PupF IDF Lutèce Echecs 0      
62   TEXIER Cesar 1090 N PupM IDF M Echecs 0      
63   CHEVILLON Celia 1087 F PupF IDF Lutèce Echecs 0      
64   BUTNARU Dana 1074 F PupF IDF Lutèce Echecs 0      
65   HAROUAT Salim 1071 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
66   SIVASANKARAN Sansita 1070 N PupF IDF Carré Magique 0      
67   SEMENOV Maxime 1021 F BenM IDF Lutèce Echecs 0