ffe
Open B Plancoet 2018
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   BACON Bruno 1448 F SepM BRE Emeraude Echecs
2   BEAURAIN Louis 1622 F VetM OCC Club d'Echecs de Condom
3   COSTET Jean-Michel 1190 F SepM OCC Club d'Echecs de Condom
4   COURJAL Charlotte 1040 N PupF BRE Betton Echecs Club
5   COURJAL Juliette 1226 F PupF BRE Betton Echecs Club
6   COURJAL Pauline 1501 F BenF BRE Betton Echecs Club
7   CREPIN Charles-Antoine 1398 F SenM BRE Club Hillionnais d'Echecs
8   CROZATIER Denis 1267 F VetM CVL Chevau-légers de la Choisille
9   DELACOURT Frederic 1730 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
10   DELPIT Wilfrid 1603 F SenM BRE Emeraude Echecs
11   DIEZ Agathe 1443 F PupF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
12   DIEZ Ambre 1721 F MinF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
13   EVENO Nathan 1628 F BenM CVL Echiquier du Gâtinais
14   FERRANDI Bernard 1679 F VetM NAQ Echiquier Médocain
15   GAZAGNES Jacques 1345 F VetM PDL Cercle d'Echecs de Laval Hilard
16   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF HDF Echiquier Bernotois
17   GUIOT-DOREL Charles 1099 E PupM IDF Elan Paris Echecs Club
18   LE DU Anaelle 1648 F MinF BRE Echiquier Briochin
19   LE DU Maelle 1676 F JunF BRE Echiquier Briochin
20   LE LOARER Herve 1511 F VetM BRE Echiquier du Léon - Lesneven
21   LE MEUR Bernard 1670 F SepM BRE Betton Echecs Club
22   LE MEUR Youenn 1472 F SenM BRE Emeraude Echecs
23   LEFEUVRE Francoise 1235 F SepF BRE USAM Echiquier Brestois
24   LEFEUVRE Thierry 1522 F SepM BRE USAM Echiquier Brestois
25   LOTSOVA Alexander 1659 F SepM BRE Emeraude Echecs
26   NIEDZIELSKI Claude 1470 F SenM EST Cercle d'Echecs de la Thur
27   PIETROWSKI Patrick 1521 F SepM HDF L'Echiquier Noyellois
28   PLA Jean 1347 F VetM PAC CE Vitrolles
29   PLACIER Pascal 1146 F SepM BRE Echiquier Briochin
30   POTAUX Olivier 1744 F SepM CVL Echiquier Tourangeau
31   PRIMAULT Loic 1553 F SepM BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Tregrom
32   VASSELIN Louis 1423 F PupM BRE Echiquier club de Pontivy
33   VINCENS Patrice 1126 F VetM OCC Echiquier Club Albigeois